Тема: Карпаты на Новый Год

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Icemouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    46

    По умолчанию Карпаты на Новый Год

    Форумчане, подскажите. Нас 5 человек, из них один дитеныш 6 лет. Хотим поехать в Карпаты на новый год с 27 примерно по 4-5 января. Хотим лыжи тоже, т.к. мужская половина опытные лыжники, а мы горим желанием попробовать (сынуля тоже). Буковель отпадает по причине неимоверной дороговизны (как для нас). Может кто знает приличный и недорогой коттеджик с камином (хочется новый год и вечера с огнем живым ). Частный сектор даже лучше - главное, чтобы прокат лыж был тоже. Заранее всем спасибо.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    вот могу предложить Закарпатье мы туда уже 3 год ездим не доезжая до Ужгорода пгт Воловец!!! там много частников которые сдают домики, мы в прошлом году были нас 8 человека в основном все молодежь до 22. кормили 2 раза в день за 60 грн и проживание 100грн с человека, мы в этом году на новый год уже забронировали , цены поднялись питание 70 грн с человека, а проживание 150 грн!!! нас едит 10 человек и еще наши родители, но для них нашли отдельный домик, за те же деньги!!!! нам очень нравится!! там и спуски есть и на экскурсии куда поехать, мы в прошлый раз были 2-3 дня на лыжах остальное экскурсии!!!
    Самая счастливая мама!!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Белоснежк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    134
    Отличное время для бронирования! Хорошее место, Закарпатская область ,недалеко от Мукачево, различные варианты проживания,в т.ч. и частный сектор, приемлемые цены,приятный отдых,лыжи,и т.д. Долго рассказывать не буду- http://yalinka.com.ua/

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    да уж, езжайте куда угодно, только не в Ялынку. "посчастливилось" выбраться туда в прошлом году - впечатления в основном негативные!!! реклама и сайт - почитать - так лучше места нет, а на самом деле
    В общем, мой Вас совет, Icemouse, только не в Ялынку!
    если есть вопросы - пишите, расскажу в подробностях, как ребенка мыла холодной водой и по комнате в куртке ходила, и ботинки негде было высушить!!!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для облочко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    552
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от NOKI@ Посмотреть сообщение
    вот могу предложить Закарпатье мы туда уже 3 год ездим не доезжая до Ужгорода пгт Воловец!!! там много частников которые сдают домики, мы в прошлом году были нас 8 человека в основном все молодежь до 22. кормили 2 раза в день за 60 грн и проживание 100грн с человека, мы в этом году на новый год уже забронировали , цены поднялись питание 70 грн с человека, а проживание 150 грн!!! нас едит 10 человек и еще наши родители, но для них нашли отдельный домик, за те же деньги!!!! нам очень нравится!! там и спуски есть и на экскурсии куда поехать, мы в прошлый раз были 2-3 дня на лыжах остальное экскурсии!!!

    а можно и мне координаты, и расскажите пожалуйста как Вы добираетесь, нужна ли предоплата? извените что много вопросов, никогда не была там но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от облочко Посмотреть сообщение
    а можно и мне координаты, и расскажите пожалуйста как Вы добираетесь, нужна ли предоплата? извените что много вопросов, никогда не была там но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
    Та давайте уже сюда координаты, пароли, явки и т.д.
    Всем интересно!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Давайте-давайте. Я хочу с мамой и с сыном поехать, но во второй половине января. Только вот наобум ехать не хочется. А если у Вас есть проверенное место – давайте координаты.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    мы добираемся поездом Одесса-Ужгород, выходим в Воловце, там нас вчтречали и наши друзья и человек у которого мы там домик снимали привозили домой а нас 8 человек было в прошлом году сразу на маршрутке мы быстро позавтракали маршрутка нас подождала и сразу на экскурсии чтоб день те терять т.к. приезжаем 31.12)) мы созвонились договорились причем до этого дом не видели ни разу, но наши знакомые что там живут и нам искали сказали что нормик)) отправили денюжку, нам хозяин дал расчетный счет МФО и все то что надо, мы отправили по 100грн с человека как задаток!! в этом году будем 150грн отправлять как сутки проживания)) я могу позвонить хозяину нашего домика и попросить чтоб он нашел еще для людей жилье... просто сколько человек точно не точно... он когда услышал что мы в этом году едим, он сказала, что всем отказывает и берет только нас, потому что он нас знает ему так спокойнее...

    спрашивайте что интересует???? у нас не могу сказать что там ВИП условия. ну там 2-х этажный домик на 2 этаже 3 комнаты и на первом 1 где жили наши. на втором душ и туалет отдельно))) на 1-м тоже!!! кормили очень хорошо, меня поразило когда она налепила вареников и пельменей на 8 человек.... извините но я для мужа редко такое делаю!! а тут на чужих людей!!))) на ужин всегда жидкое!1 хоть у нас и нет обеда!! ну очень понравилось)))

    спрашивайте с удовольствием отвечу!!!
    Самая счастливая мама!!!!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Icemouse Посмотреть сообщение
    .
    Есть контакт в Славском (хорошие условия : до подъемников не далеко,на своей машине привозит, отвозит,сауна и т.д.),если интересует скину тел. в личку.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    мы едим с 31.12.09 по 05.01.10г. так что кто после нас или до спокойно можете к нашему хозяину!!! а кто хочет на новый год, я могу у него поинтересоваться насчет жилья, но не знаю как там и что...
    Самая счастливая мама!!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Робинзон Крузо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    21
    Рассматривайте такой регион как Яремче - возможность экскурсий, красивейшая природа, не сложный проезд, подъемники не далеко, большой выбор мест размещения.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для облочко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    552
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от NOKI@ Посмотреть сообщение
    мы едим с 31.12.09 по 05.01.10г. так что кто после нас или до спокойно можете к нашему хозяину!!! а кто хочет на новый год, я могу у него поинтересоваться насчет жилья, но не знаю как там и что...
    если можно узнайте пожалуйста, тоже на новый год (дня на 3-4) нас трое взрослых и ребенок 6 лет, заранее спасибо

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Icemouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    Есть контакт в Славском (хорошие условия : до подъемников не далеко,на своей машине привозит, отвозит,сауна и т.д.),если интересует скину тел. в личку.
    Интересует, конечно!! И, если возможно, примерные цены тоже скиньте. Спасибо.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для kvitusya
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    По поводу отдыха частным образом. Будьте внимательны! А то будет как у нас. Да...да...да...пиезжайте, договорились о цене, о датах, начали собирать людей, перекроили все планы подстроились. И тут после всего места продают другим людям скопом. Хорошо что не в последние дни!
    Последний раз редактировалось kvitusya; 15.10.2009 в 21:42.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Kukusya ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    975

    По умолчанию Новый Год в Карпатах

    Есть 4 места (2 комнаты), мы сняли весь этаж (4 комнаты) в частной садыбе.
    Закарпатье, Усть-черная, 1 км от "Ялынки" (там есть прокат и подъемник).

    У наших друзей планы сменились, но мы едем, ищем желающих поехать с нами))

    130 грн с человека сутки
    трансфер Ужгород-дом-Ужгород возможен на микробусике хозяина,
    в районе 70 грн в одну сторону/чел

    Едем 27-2 января
    Последний раз редактировалось Kukusya )); 14.10.2009 в 16:30.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Да уж-)) Действительно только не в Ялынку. Умолчу уже об условиях проживания, но если у вас в компании опытные лыжники, то там кататься тупо негде. Трасса там одна, и длинной километр наверное, если не меньше. Абсолютно неухоженная, ратраком там никогда даже и не пахло. Те, кто только начинает кататься, и ноги переломать могут. Я в одной из ям получила отличный вывих-)))

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Пы.Сы. Но природа зимой возле Ялынки шикарная. Горы, огромние ели, сосны и т.д.

  18. Вверх #18
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Отдыхали в Ялынке, в целом без проблем все было- да скучно - кроме лыж и Колыбы пойти не куда, но в целом норма. В этом году хотим тоже поехать, а вот что выбрать куда, пока не определились ( не Ялынка)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Да, что касается природы в Ялынке - просто супер. а вот, покататься нам почти не удалось, снег растаял за 2 дня до нашего приезда как ни странно, но желание выехать еще раз на в Карпаты не пропало, естественно, будем выбирать место в этот раз более тщательно.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для kvitusya
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Icemouse Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите. Нас 5 человек, из них один дитеныш 6 лет. Хотим поехать в Карпаты на новый год с 27 примерно по 4-5 января. Хотим лыжи тоже, т.к. мужская половина опытные лыжники, а мы горим желанием попробовать (сынуля тоже). Буковель отпадает по причине неимоверной дороговизны (как для нас). Может кто знает приличный и недорогой коттеджик с камином (хочется новый год и вечера с огнем живым ). Частный сектор даже лучше - главное, чтобы прокат лыж был тоже. Заранее всем спасибо.
    ...
    Последний раз редактировалось kvitusya; 15.10.2009 в 21:43.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения