Тема: Kirby! Химчистка мебели матрасов ковров + фото

Ответить в теме
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 771
  1. Вверх #621
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    376
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Андрей! Жду вас завтра, как договорились!
    Дякую за запрошення, будемо вчасно.


  2. Вверх #622
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день.�� Андрей, ждём Вас во вторник. Спасибо.

  3. Вверх #623
    Посетитель Аватар для Kindli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    129
    Огромная благодарность Андрею и его команде. Профессионально и в срок выполнили работу. Буду сама обращаться в будущем и рекомендовать знакомым.

  4. Вверх #624
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    376
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Anna Ann Посмотреть сообщение
    Добрый день.�� Андрей, ждём Вас во вторник. Спасибо.
    Аня! Переніс ваше замовлення на п`ятницю на 10:00 ранку

  5. Вверх #625
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо что идёте навстречу клиенту - переносим на пятницу. Ждём

  6. Вверх #626
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    376
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Anna Ann Посмотреть сообщение
    Спасибо что идёте навстречу клиенту - переносим на пятницу. Ждём
    Будь - ласка гарного вам свята

  7. Вверх #627
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день всем, кто читает отзывы и задумывается о химчистке мебели. Я очень рада , что остановила свой выбор именно на Андрее. Ведь в результате получила реально вычисщенный, можно даже сказать выдраинный диван, чистые подушки в квартире, детские коврики и "новый" пуфик, взамен моего засаленного (часть работы - подарок Андрея). А мне есть с чем сравнить, ведь летом вызывала химчистку дивана с "фирмы чистки-стирки ковров".
    Пришёл мужчина, залил водичкой с чем-то мой диван, попылесосил его ,посушил и за час - все готово. Чисто?Ну да. Можно сравнить его работу с Андреем - Неееет, вообще нет, Андрей с напарником именно мыли, чистили и я получила в результате свой чистый и новый диван.
    И для меня первостепенным есть тот факт - кто прийдет в мою квартиру, буду ли я потом спать спокойно или думать о безопастности имущества. Лучшие и одни из самых требовательных к работе профессионалы приглашали -ют именно Андрея и на своём опыте - я согласна с ними на 100 %.
    ..... может скажете дорого? ..... ну да, можно дешевле..... но результат тоже дешевле и Вы не можете быть уверенными с какими мыслями (о чистке ли только) пришёл человек в Ваш дом.
    Адрей и Иван, спасибо большое за добросовестное отношение к работе. Успехов и побольше клиентов!

  8. Вверх #628
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    376
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Anna Ann Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, кто читает отзывы и задумывается о химчистке мебели. Я очень рада , что остановила свой выбор именно на Андрее. Ведь в результате получила реально вычисщенный, можно даже сказать выдраинный диван, чистые подушки в квартире, детские коврики и "новый" пуфик, взамен моего засаленного (часть работы - подарок Андрея). А мне есть с чем сравнить, ведь летом вызывала химчистку дивана с "фирмы чистки-стирки ковров".
    Пришёл мужчина, залил водичкой с чем-то мой диван, попылесосил его ,посушил и за час - все готово. Чисто?Ну да. Можно сравнить его работу с Андреем - Неееет, вообще нет, Андрей с напарником именно мыли, чистили и я получила в результате свой чистый и новый диван.
    И для меня первостепенным есть тот факт - кто прийдет в мою квартиру, буду ли я потом спать спокойно или думать о безопастности имущества. Лучшие и одни из самых требовательных к работе профессионалы приглашали -ют именно Андрея и на своём опыте - я согласна с ними на 100 %.
    ..... может скажете дорого? ..... ну да, можно дешевле..... но результат тоже дешевле и Вы не можете быть уверенными с какими мыслями (о чистке ли только) пришёл человек в Ваш дом.
    Адрей и Иван, спасибо большое за добросовестное отношение к работе. Успехов и побольше клиентов!
    Анна! Дякую вам за такі добрі слова про мою роботу, дякую за виказану довіру. Для мене це найвища нагорода
    З повагою Андрій.

  9. Вверх #629
    Частый гость Аватар для фото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Светлая сторона
    Сообщений
    544
    Репутация
    7597
    Благодарю за хорошую работу Андрея и Назара
    Диванчики радуют чистотой и свежестью
    phōs

  10. Вверх #630
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    376
    Репутация
    301

    По умолчанию Химчистка стирка штор Одесса.

    Химчистка стирка штор Одесса.


    Вітаю на форумі.

    Шановні відвідувачі моєї теми! Сьогодні, я підготував для вас фото звіт про послугу в центрі якої, опиняться ваші штори.

    Більше ніж чотири роки, моя дружина Ніна (на фото) і я обслуговуємо штори та гардини. Ця послуга, потребує великої уваги і знання технології хімчистки для того, щоб не пошкодити делікатні тканини занавісок та гардин. Адже серед замовників зустрічаються шанувальники класики і прихильники сучасної модернізації текстильного інтер'єру, тому потрібно строго розуміти і дотримуватися технології прання, щоб уникнути стискання (скорочування довжини) тканини або її розриву.


    Звертаючись до нас за хімчисткою штор ми, беремося виконати роботу від початку до кінця. Коротко про весь процес: - приїжджаємо до вас, знімаємо штори (будь-якої складності), виконуємо хімчистку на своєму обладнання (пральні машинки преміум класу) SIEMENS & MIELE, сушимо, привозимо до вас, прасуємо на своєму обладнанні (парові станції PHILIPS) і навішуємо чистими та рівними без заломів і загинів як при поверненні штор після стаціонарних хімчисток на вішаках.




    Замовляйте хімчистку штор за номером

    (063) 873 8410
    (050) 850 9914
    (097) 900 5052
    VIBER

    Для замовлення інших послуг з прибирання, хімчистки меблів або миття вікон та інше, скористуйтеся вибором на моєму сайті:


    З повагою, Андрій і Ніна
    Изображения

  11. Вверх #631
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    376
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от фото Посмотреть сообщение
    Благодарю за хорошую работу Андрея и Назара
    Диванчики радуют чистотой и свежестью
    Будь ласка, дякую що запросили

  12. Вверх #632
    Посетитель Аватар для OLENA.OK!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    548
    Добрый вечер. Хотела оставить заявку для чистки дивана . Мой тел 0674813048. Елена

  13. Вверх #633
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    376
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от OLENA.OK! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотела оставить заявку для чистки дивана . Мой тел 0674813048. Елена
    Дякую, вже домовились на середу ...

  14. Вверх #634
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    376
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Lena81 Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Андрея за химчистку моего нового матраса. Так случилось что на нем появился грибок из за того, что в кровати вместо ламелий, на нем была цельная плита без отверстий. Это и стало причиной возникновения грибка так как не было вентиляции.
    Андрей приехал со своей дрелью, насверлил дырок, поубирал за собою и потом постирал сам матрас. Все произошло за три часа, мне очень приятно было пообщаться с хорошим специалистом своего дела, сразу видно что Андрей добросовестно относится к своему труду.
    Желаю вам и дальше много работы и благодарных клиентов.
    Спасибо
    Лєна! Дякую за ваше терпіння з вашим матрацом потрібно було прикласти багато старань ))

  15. Вверх #635
    Постоялец форума Аватар для Ingrid
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    552
    Добрый день, форумчане! Хочу оставить свой отзыв о работе Андрея и его помощника! Они волшебники по чистке!!!! Мой, казалось уже совсем ухайдоханный матрац, они сделали почти что новым!!! Я такого не ожидала!!! Ребята приехали во время, почистили матрац, поубирали за собой, к тому же оказались еще и приятными собеседниками. Очень довольна работой. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
    Большое спасибо, ребята!!! Вы настоящие профи своего дела!

    З.Ы. И еще одна важная деталь для меня. Ребята приехали со своей сменной обувью!!!
    Последнее время выпадаю из жизни...

  16. Вверх #636
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Доброе утро! Очень нужна Ваша помощь в таком ответственно мероприятии, как уборка после ремонта. Также необходима химчистка огромного дивана...
    Надеюсь, что на следующей неделе, ориентировочно в среду, это получится.
    (подробности в личке)

    Заранее благодарна!
    Последний раз редактировалось Бруша; 22.03.2019 в 08:24.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  17. Вверх #637
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    С большим удовольствием делюсь впечатлением. Сказать, что Андрей с Ниной молодцы - это ничего не сказать... Работа проделана на высочайшем уровне! Всё что не отодвигалось - отодвинулось, всё что не снималось - снялось (мебель, стеклянные полки), при мытье духовки сняты были все стекла и направляющие, при мытье плитки на полу были вымыты все швы. Перемыты все точечные светильники, не пропущен ни один шнур, который бы не был протёрт. Все резетки и все выключатели, светильники... И всё это без единого моего замечания или указания! Могу сказать, что как будто сама побывала на мастер классе по генеральной уборке)))
    Огромное спасибо всем ребятам за помощь! Благодарных и лёгких вам людей!!
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  18. Вверх #638
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    376
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Очень нужна Ваша помощь в таком ответственно мероприятии, как уборка после ремонта. Также необходима химчистка огромного дивана...
    Надеюсь, что на следующей неделе, ориентировочно в среду, это получится.
    (подробности в личке)

    Заранее благодарна!
    Готовы уже давно

  19. Вверх #639
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    12623
    Мои дети в субботу пользовались услугами ребят. Чистили матрац. Просили передать большое спасибо, остались довольны и благодарны.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  20. Вверх #640
    Новичок Аватар для Bonobo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Репутация
    87
    Добрый день! Хотела бы оставить заявку на чистку дивана (4 места). Сообщите, пожалуйста, ближайшие свободные даты. Елена


Ответить в теме
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. KIRBY! Чистка ковров и мягкой мебели
    от mva69 в разделе Уборка, стирка, глажка, садоводы
    Ответов: 564
    Последнее сообщение: 27.01.2024, 19:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 15:07
  3. Пылесос Kirby Sentria G10
    от Vita45 в разделе Бытовая техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 10:14
  4. система по уходу за домом "KIRBY "
    от Katarisia в разделе Домохозяйство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 16:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения