Тема: Kirby! Химчистка мебели матрасов ковров + фото

Ответить в теме
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 770
  1. Вверх #501
    Частый гость Аватар для Соседи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    154
    Спасибо Андрею и команде, за чистку ковров. Это жесть сколько было пыли ! Дышать стало легче.
    Нам все понравилось. Будем и дальше, пользоваться услугами.
    П.с Семья с "Подковы".


  2. Вверх #502
    Посетитель Аватар для Natata78
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    114
    Репутация
    101
    Андрей и команда, спасибо за чистку двух диванов и ковров. Особенно впечатлило спасение светло-голубого дивана от чайного пятна, которое тщетно пытались удалить сами). К услугам команды Андрея прибегаю не в первый раз. Для меня это обязательное мероприятие раз в год. Что-то требует чистки явно (пятна и пр), а что-то чистим якобы профилактически, но фильтры, полные пыли, говорят, что не только профилактически все же))). Удивляет, откуда при мин 2х разовой уборке в неделю и отсутствии животных, в коврах и диване столько пылищи....
    Отдельно хочу отметить профессиональный уровень команды не только в ключе качества чистки, но и в ключе профес. поведения, культуры общения.
    Последний раз редактировалось Natata78; 19.12.2017 в 18:23.
    ЛУЧШЕ ЗАЖЕЧЬ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ СВЕЧУ, ЧЕМ КЛЯСТЬ ТЕМНОТУ. Конфуций.

  3. Вверх #503
    Постоялец форума Аватар для PsyFactor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    1715
    Начну немного по-свойски...

    Знаете в наше время, так сложно и трудно кому-то что-то важное доверять. Особенно, когда это касается чистоты мебели в вашем доме. Особенно, если в силу жизненных обстоятельств, вы не смогли проконтролировать течение ремонта и ваш(мой) любимый диван и 2 детских матраца сильно пострадали. Особенно когда накануне чистки, вас сваливает болячка...ну и возможно у каждого есть с десяток таких "особенно".

    Я знаю как трудно подстраивать свой график. К чему такая прелюдия?- подумаете вы. Да все к тому же. Простых слов благодарности мне кажется, просто не хватает.


    Андрей - спасибо тебе за то, что ты такой есть,за человечность, за понимание, за сопереживание, за то, как ты работаешь, как работают, тобой обученные ребята! и за чистку - все как всегда идеально!
    -Ну ты же девушка!?,- И что мне теперь одуванчиками *рать?

  4. Вверх #504
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Добрый день 😊 Суметь отмыть матрасы от всего, что попроливали и уже дали или дети в компании с животными - могли, по моему, только вы! Если учесть, что было учень много условий - именно этот день, всего 2 часа времени, аллергии в доме и действительно сложные старые пятна - то ребята просто молодцы! И то, что у Андрея в этот день был день рождения, но от работы он не отказался и я в этот день была не единственный - как подход к делу мне тоже очень импонировал. А еще, заметив что особо вредное пятно и со второго захода не достаточно осталось, ребята не развели руками, что, мол, что ж поделаешь, а усилили натиск, применили еще более изощренные химию, и пятно сдалось! 😊
    А еще не хватает в отчете одной фотки, за работой ее не успели сделать: У меня дочка занимается гимнастикой, и Андрей попросил показать вертикальную растяжку....и вдруг вместе с малой сделал такую же! ;-) Может это его хорошая спортивная форма позволяет ему такие объемы работы так быстро делать?!? 😉
    Спасибо вам!
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  5. Вверх #505
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301

    По умолчанию З Новим Роком та Різдвом Христовим.

    З наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим.



    Дорогі друзі і замовники послуг!


    Вітаю Вас з наступаючими святами. Дякую всім Вам за те, що ви користуєтеся і рекомендуєте мої послуги своїм рідним та близьким. Дякую за Ваші добрі відгуки про мою працю.
    Бажаю, щоб ви, ваш дім та ваші діти, були здорові і благословенні Богом.

    Обіцяю, що буду допомагати вам і вашому дому наводити чистоту і порядок

    Дякую всім серцем, що ви є...
    З повагою, Андрій.

  6. Вверх #506
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    81952
    Добрый день, и мы хотим стать Ваши клиентами! )
    Есть диван, светлый раскладной, 1.60 на 2.00, полиняла на него синяя постель((((
    Можно ли его почистить и привести в надлежащий вид?
    Находится на Черемушках, территориально Дом мебели
    Интересует цена вопроса, заранее спасибо большое !
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  7. Вверх #507
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,417
    Репутация
    33186
    Андрей, спасибо за вашу работу! Осталась очень довольна качеством чистки и,честно признаться,даже не ожидала такого результата. Вы настояйщий профессионал и достойны уважения.
    Отдельно спасибо за Ваш позитив,моё хорошее настроение и сонет Шекспира Желаю вам хороших клиентов и побольше! Буду вас рекомендовать.

  8. Вверх #508
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Добрый день, и мы хотим стать Ваши клиентами! )
    Есть диван, светлый раскладной, 1.60 на 2.00, полиняла на него синяя постель((((
    Можно ли его почистить и привести в надлежащий вид?
    Находится на Черемушках, территориально Дом мебели
    Интересует цена вопроса, заранее спасибо большое !
    Доброго дня!
    Для оцінки потрібно декілька фотографій. Ви можете надіслати їх на мій номер VIBER 0638738410

  9. Вверх #509
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо за вашу работу! Осталась очень довольна качеством чистки и,честно признаться,даже не ожидала такого результата. Вы настояйщий профессионал и достойны уважения.
    Отдельно спасибо за Ваш позитив,моё хорошее настроение и сонет Шекспира Желаю вам хороших клиентов и побольше! Буду вас рекомендовать.
    Будь - ласка. Дякую і Вам за цікаве спілкування і за подаровані книжки. Тепер в мене є всі томи Льва Толстого + всі томи Шекспіра

  10. Вверх #510
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301
    «Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам приятное известие: к нам едет ревизор»



    Дорогі друзі!

    В мене маленьке свято. Мої дорогі клієнти 5-ти зірковий Готель «Отрада» отримали високу нагороду від провідного шоу - програми «Ревозір».

    Про це я дізнався, коли мене за графіком запросили на регулярне чищення матраців після зимових свят.

    Дозволю собі зауважити, що при перевірці матраців в двох номерах, зауважень по їх чистоті у Ревізора не виникло, в чому і моя маленька заслуга.

    Хочу зазначити, що в цьому затишному готелі все поставленно на вищий порядок, чемність персоналу, адміністрації, ресторану і робота House Keeper.


    Вітаю Вас Готель "Отрада" з цією великою для Вас нагородою і дякую вам за те, що ви користуєтеся моїми послугами YouClean.


    Замовляйте за номером:

    (050) 850 9914
    (097) 900 5052
    (063) 873 8410

    VIBER


    Список усіх послуг для вашого дому дивіться на моєму офіційному сайті тут:

    WWW.YOUCLEAN.OD.UA

    З повагою, майстер Андрій.
    Изображения
    Последний раз редактировалось YouClean; 23.01.2018 в 09:56.

  11. Вверх #511
    Частый гость Аватар для vredina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    203
    Андрей, спасибо вам и помощнику Ивану за вашу работу. Три дивана, два ковра, двуспальный и детский матрасы, куча подушек - вы справились легко и быстро.
    Очень располагает к себе Ваша открытость, позитив и хорошее настроение, поэтому уже Вас порекомендовала нескольким знакомым.

    ps летом обязательно приеду к вам на химчистку салона машины.

  12. Вверх #512
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо вам и помощнику Ивану за вашу работу. Три дивана, два ковра, двуспальный и детский матрасы, куча подушек - вы справились легко и быстро.
    Очень располагает к себе Ваша открытость, позитив и хорошее настроение, поэтому уже Вас порекомендовала нескольким знакомым.

    ps летом обязательно приеду к вам на химчистку салона машины.
    Будь - ласка, я вам також дуже вдячний за те, що ви скористалися моїми послугами. До зустрічі ...

  13. Вверх #513
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301

    По умолчанию Химчистка матраса на дому Одесса.

    «Если вам дорого, пройдитесь по базару»

    Так говорить, мудре Одеське прислів'я, яке я почув колись від корінної Одеситки.

    Це маленька історія про те, як заплатити в два рази більше, за одну і ту ж роботу.



    Дзвінок телефону з питанням:

    - «ви нам 4 роки тому, чистили матрац, квартира здається і потрібно знову його привести в порядок після квартирантів. Скільки буде коштувати зараз? »

    Відповідаю ... - «мінімум 125 грн / м.кв з усіх боків матрац буде чиститися».

    - «А що дешевше не буде? Ми раніше 600 грн. давали »

    - «можу і за 600 але доведеться один пилосос відняти і інший шампунь застосовувати - дешевий, (без пятновыводителя), а це вплине на якість прання».

    - «Добре, ми подумаємо».


    Коли вам відповідають «ми подумаємо» це може означати кілька варіантів:

    1й Дорого.
    2й Пораджуся з чоловіком.
    3й Почистим в іншого.


    Через тиждень знову дзвонять і запрошують на чистку матраца. Приїжджаю і бачу, що тут вже попрацювали. Чистили тільки з одного боку, і проблема з плямами - тільки збільшилася (дивіться фото # 1)

    Через 2 години роботи, за допомогою всієї своєї техніки відмив матрац. Розрахунок, збираю пилососи і прощаюся. Господиня задоволена посміхається, дзвонить чоловіку і хвалиться, що вона його (матрац) краще почистила ніж він.




    Заказать химчистку матраса в Одессе:

    (050) 850 9914
    (097) 900 5052
    (063) 873 8410
    VIBER


    Список всіх послуг #youclean дивіться на сайті:

    http://youclean.od.ua/chistka-matrasa/

    З повагою, майстер Андрій.
    Изображения

  14. Вверх #514
    Aboyeur
    Аватар для ZлаЯ ФEЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    3838
    Добрый. Есть ли у вас окошко свободного времени для чистки матраса? 😃
    Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..

  15. Вверх #515
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от ZлаЯ ФEЯ Посмотреть сообщение
    Добрый. Есть ли у вас окошко свободного времени для чистки матраса? 😃
    Добрий день Фея! Знайдеться час для всіх бажаючих - (063)8738410 - пишіть або телефонуйте на вайбер, підберемо час.

  16. Вверх #516
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    57
    Добрый день. Интересует чистка дивана(3.9м) и 6 стульев. Можете сориентировать по цене и по времени работы(в личку) Спасибо

  17. Вверх #517
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Dawylbka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересует чистка дивана(3.9м) и 6 стульев. Можете сориентировать по цене и по времени работы(в личку) Спасибо
    написав вам в ЛС

  18. Вверх #518
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301

    По умолчанию Стирка (химчистка) штор и занавесей Одесса.

    Хімчистка (прання) штор.



    Дорогі замовники та друзі, на цей раз, ми підготували для вас фото - звіт на тему "Хімчистка штор".

    В цю послугу входить повне надання сервісу: виїзд до замовника, заміри, знімання з карнизу, хімчистка, доставка, прасування + навішування.
    Зверніть увагу на те, що на відміну від стаціонарних хімчисток нашого міста, ми виїжджаємо до замовника і весь інший процес доводимо до кінця самостійно.


    Тривалість виконання замовлення від 5 до 10 робочих днів (залежить від заданого об'єму та від черги клієнтів).
    В деяких випадках занавіски здають дуже брудними, тому перед пранням їх потрібно замокувати на ніч в спецрозчині, щоб з них відстали важкі осадки пилу, і лише тоді приступати до їх хімчистки. Такі кроки безпеки, можуть затримати роботу на 1-2 дні.



    Заказать услугу Химчистка штор в Одессе

    (097) 900 5052
    (050) 850 9914
    (063) 873 8410
    VIBER


    Детальну інформацію про послугу "Хімчистка штор" дивіться на нашому офіційному сайті тут:

    http://youclean.od.ua/chistka-shtor-i-gardin/
    З повагою, майстер Андрій і Ніна
    Изображения

  19. Вверх #519
    Официальный рекламодатель Аватар для YouClean
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    375
    Репутация
    301
    Заказать услуги Химчистки

    (097) 900 5052
    (050) 850 9914
    (063) 873 8410
    VIBER



    Детальну інформацію про всі мої послуги хімчистки, дивіться на сайті:

    http://youclean.od.ua
    Последний раз редактировалось YouClean; 05.03.2018 в 13:19.

  20. Вверх #520
    Новичок Аватар для Ирина8118
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день Андрей!
    Интересует подготовка дома к сезону - почистить все матрасы и диваны а так же полы и сан узел Территориально-дача Ковалевского По срокам - как можно скорее)


Ответить в теме
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. KIRBY! Чистка ковров и мягкой мебели
    от mva69 в разделе Уборка, стирка, глажка, садоводы
    Ответов: 564
    Последнее сообщение: 27.01.2024, 19:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 15:07
  3. Пылесос Kirby Sentria G10
    от Vita45 в разделе Бытовая техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 10:14
  4. система по уходу за домом "KIRBY "
    от Katarisia в разделе Домохозяйство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 16:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения