Тема: школа № 56

Ответить в теме
Страница 111 из 120 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2386
  1. Вверх #2201
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Анастасия Панин Посмотреть сообщение
    Добрый день, это не школа а какой то притон! Сразу с первого же дня учебы сбор в 600грн! Ребенок даже еще класса не видел нас собрала БАТЬКОВА ОЛЬГА ЯРОСЛАВОВНА и сказала что для школы необходимо разово сдать в начале года 600грн для обеспечение непрерывного учебного процесса и пообещала что все чеки будут предоставлены и т.д и т.п. как я поняла если кто не сдаст то у деток будут проблемы в учебе, поход к директору ФОМЕНКО СВЕТЛАНЕ ни к чему не привел, она сказала все сдают и вы сдавайте!!! Короче обычный притон для сбора денег а учеба на 2м месте. Батькова Ольга потом лично подошла к каждому из родителей кто не сдал и сообщила что сроку неделя потом, чтоб не обижались если их детям не будет уделено должное время.... Вот так.... Хотя чему я удивляюсь.
    Может это на учебники собирали? Не выдали же никаких новых учебников школе
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!


  2. Вверх #2202
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Анастасия Панин Посмотреть сообщение
    Добрый день, это не школа а какой то притон! Сразу с первого же дня учебы сбор в 600грн! Ребенок даже еще класса не видел нас собрала БАТЬКОВА ОЛЬГА ЯРОСЛАВОВНА и сказала что для школы необходимо разово сдать в начале года 600грн для обеспечение непрерывного учебного процесса и пообещала что все чеки будут предоставлены и т.д и т.п. как я поняла если кто не сдаст то у деток будут проблемы в учебе, поход к директору ФОМЕНКО СВЕТЛАНЕ ни к чему не привел, она сказала все сдают и вы сдавайте!!! Короче обычный притон для сбора денег а учеба на 2м месте. Батькова Ольга потом лично подошла к каждому из родителей кто не сдал и сообщила что сроку неделя потом, чтоб не обижались если их детям не будет уделено должное время.... Вот так.... Хотя чему я удивляюсь.
    У нее не первый класс насколько я понимаю, а третий. Мы сдавали, но у другого учителя на недостающие книги и тетради печатные для детей. Потом эти книги продали и все. Ничего для школы за эти деньги не покупалось. Вы уточните на что именно эти деньги пойдут. Если книги и тетради, то вы можете сами все купить(хотя их нсйти сначала надо).
    Все пройдет и это тоже...

  3. Вверх #2203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Анастасия Панин Посмотреть сообщение
    Добрый день, это не школа а какой то притон! Сразу с первого же дня учебы сбор в 600грн! Ребенок даже еще класса не видел нас собрала БАТЬКОВА ОЛЬГА ЯРОСЛАВОВНА и сказала что для школы необходимо разово сдать в начале года 600грн для обеспечение непрерывного учебного процесса и пообещала что все чеки будут предоставлены и т.д и т.п. как я поняла если кто не сдаст то у деток будут проблемы в учебе, поход к директору ФОМЕНКО СВЕТЛАНЕ ни к чему не привел, она сказала все сдают и вы сдавайте!!! Короче обычный притон для сбора денег а учеба на 2м месте. Батькова Ольга потом лично подошла к каждому из родителей кто не сдал и сообщила что сроку неделя потом, чтоб не обижались если их детям не будет уделено должное время.... Вот так.... Хотя чему я удивляюсь.
    я тебя умоляю , не бери в голову, повторюсь читать писать научат, это продлится где-то до 3 класса, а там и дети забьют на это , а потом родители( имею ввиду деньги) не очень надейся на школу.

  4. Вверх #2204
    Частый гость Аватар для Mirana26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной...
    Возраст
    39
    Сообщений
    953
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Анастасия Панин Посмотреть сообщение
    Добрый день, это не школа а какой то притон! Сразу с первого же дня учебы сбор в 600грн! Ребенок даже еще класса не видел нас собрала БАТЬКОВА ОЛЬГА ЯРОСЛАВОВНА и сказала что для школы необходимо разово сдать в начале года 600грн для обеспечение непрерывного учебного процесса и пообещала что все чеки будут предоставлены и т.д и т.п. как я поняла если кто не сдаст то у деток будут проблемы в учебе, поход к директору ФОМЕНКО СВЕТЛАНЕ ни к чему не привел, она сказала все сдают и вы сдавайте!!! Короче обычный притон для сбора денег а учеба на 2м месте. Батькова Ольга потом лично подошла к каждому из родителей кто не сдал и сообщила что сроку неделя потом, чтоб не обижались если их детям не будет уделено должное время.... Вот так.... Хотя чему я удивляюсь.
    я вам удивляюсь, мы что живем при коммунизме, что все бесплатно должно быть?
    Мне во всем сопутствует удача!!!

  5. Вверх #2205
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Mirana26 Посмотреть сообщение
    я вам удивляюсь, мы что живем при коммунизме, что все бесплатно должно быть?
    А я удивляюсь таким комментам. Очевидно, что наверное не рассказали детально, на что пойдут деньги. Но - все доп тетради, материалы и т.п. - это не обязательная часть учебы. Дети могут учиться и без них. В школьном процессе это все не предусмотрено.
    А то, что дополнительно сбивают - на стенды, шторы, лампы, уборщиц и т.п. - это уже очень сомнительные сборы, ведь правда?
    Стенд что - нужен детям? Нет - школе для отчетности. Шторы кому - детям или учителю? Уборщицы в штате, а туалеты как воняли, так и воняют. Еще и детей гоняют бесконечно.

    Только не надо рассказывать про эстетику. Цвет зеленой масляной краски вот прям способствует, или отсутствие нормальной спортплощадки, покрытия во дворе.
    Все это школа обязана заявлять в финансирование, а не сшибать с родителей.
    Но проще с нас, чем потом отчитываться по полной )))))
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  6. Вверх #2206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девочки в том то и дело что Батькова Ольга Ярославовна сказала что если не сдадим то будут проблемы у наших детей!!! Вот в чем весь вопрос, и как я понимаю это никем не регулируется та как деньги сдавать в "Благодійний фонд «Середня школа № 56 м. Одеси». Р/р №26502054300780 (Приватбанк)" раздали даже бумажки с этой памяткой! Звонок в отдел образования ни к чему не привел там сказали что раз туда платить то это добровольное пожертвование для нужд школы!!! А выходит если не пожертвуешь то Батькова сгноит моего ребенка вот все, так что не нужно говорить что все на детей пойдет!

  7. Вверх #2207
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Анастасия Панин Посмотреть сообщение
    Девочки в том то и дело что Батькова Ольга Ярославовна сказала что если не сдадим то будут проблемы у наших детей!!! Вот в чем весь вопрос, и как я понимаю это никем не регулируется та как деньги сдавать в "Благодійний фонд «Середня школа № 56 м. Одеси». Р/р №26502054300780 (Приватбанк)" раздали даже бумажки с этой памяткой! Звонок в отдел образования ни к чему не привел там сказали что раз туда платить то это добровольное пожертвование для нужд школы!!! А выходит если не пожертвуешь то Батькова сгноит моего ребенка вот все, так что не нужно говорить что все на детей пойдет!
    А откуда они будут знать, если вы скажите, что сами на этот счет деньги переведете. Вообще странно, что учитель сказала именно так(если это действительно так было) так как в фонд школы сдается 80 грн, но никак не 600 грн. Выясняйте на что с вас требуют деньги. И никто вашего ребенка гнобить не будет, не нервничайте. Потому как хоть вам Светлана Ивановна и не нравится(выводы сугубо из вашего поста) , она всегда на стороне ребенка прежде всего, тем более в начальной школе. И мне почему-то кажется,что вы что-то недоговариваете. Потому что не собирается 600 грн в фонд школы и не мог учитель (это чревато для нее неприятностями и немаленькими) сказать такого(будут неприятности у ребенка). У меня двое детей в этой школе и никогда ни один учитпль таких слов не говорил. Сейчас это надо быть самоубийцей такое говорить родителям. Поэтому позволю себе усомниться в правдивости вашего поста.
    Последний раз редактировалось ***IRIN@***; 12.09.2018 в 18:44.
    Все пройдет и это тоже...

  8. Вверх #2208
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    527
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Анастасия Панин Посмотреть сообщение
    Добрый день, это не школа а какой то притон! Сразу с первого же дня учебы сбор в 600грн! Ребенок даже еще класса не видел нас собрала БАТЬКОВА ОЛЬГА ЯРОСЛАВОВНА и сказала что для школы необходимо разово сдать в начале года 600грн для обеспечение непрерывного учебного процесса и пообещала что все чеки будут предоставлены и т.д и т.п. как я поняла если кто не сдаст то у деток будут проблемы в учебе, поход к директору ФОМЕНКО СВЕТЛАНЕ ни к чему не привел, она сказала все сдают и вы сдавайте!!! Короче обычный притон для сбора денег а учеба на 2м месте. Батькова Ольга потом лично подошла к каждому из родителей кто не сдал и сообщила что сроку неделя потом, чтоб не обижались если их детям не будет уделено должное время.... Вот так.... Хотя чему я удивляюсь.
    Вы специально потрудились зарегистрироваться на форуме, чтобы обливать грязью школу и лично Ольгу Ярославовну? Не знаю, как обстоят дела в других классах, но Ваш ребёнок точно не ученик Ольги Ярославовны, т.к. всё написанное Вами абсолютная ложь! Сложно поверить, что кто-то из родителей класса может заниматься такой клеветой... Интересно, зачем Вам это нужно?!

  9. Вверх #2209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Быть такого не может. Мы учимся в классе у Батьковой О.Г и за три года никаких притензий и нареканий к ней не было. Дети ее обожают. Никаких непонятных сборов ни разу не было!!! Детей она любит, и никого не гнобит. Поэтому очень сомнительны ваши высказывания в ее сторону.

  10. Вверх #2210
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    75
    Увы, в написанное Анастасией П. (и ее регистрация на ОФ понятна) верится легко.
    Довелось пересечься и достаточно близко познакомиться. То, что пишет этот пользователь является верхушкой айсберга (старт). Красивая, привлекательная, ухоженная женщина. Финансово ориентированная на своем рабочем месте. С большим опытом работы как с детьми, так и с их родителями. Внутри порядок очень чётко поставлен. Правая и левая руки подбираются с самого начала более чем тщательно и несут серьезную нагрузку, являясь посредниками между руководителем класса и семьями подопечных. Характер скрытный, методы управления жесткие, решения выверенные. Пойдете против - скорей всего, ничего ребенку не будет (в одном и другом смысле). Если Вы, как родитель, не готовы к такому повороту, то лучше обогнуть и не идти на таран. Это БЕСПОЛЕЗНО по разным причинам. Не превращайте ситуацию в личную трагедию.

    Прошел через это, видел и слышал разное (+ к жизненному опыту) И у ФСИ неоднократно был. К слову, данный учитель спокойно мог бы занять ее место. Уверен, получилось бы. И у завуча был, даже в управление сходил. Результат с аналогией по-хорошему: представьте, что есть молочная ферма и вы в ней главный фермер. И вам вверено стадо коров, но они не все одинаковые. Есть лучшие - передовые. Как думаете, какое отношение будет к любимице? От точно так же и выше: управление-школа. Так что поудивлялись и ладно. Идите своей дорогой, всем остальным силы!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG6123.jpg
Просмотров: 33
Размер:	207.4 Кб
ID:	12866779

    P.S. Для объективности - данный пост никакого отношения к результатам учебы, спустя период начальной школы, у данного педагога не имеет.

  11. Вверх #2211
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от RAV Посмотреть сообщение
    Вы специально потрудились зарегистрироваться на форуме, чтобы обливать грязью школу и лично Ольгу Ярославовну? Не знаю, как обстоят дела в других классах, но Ваш ребёнок точно не ученик Ольги Ярославовны, т.к. всё написанное Вами абсолютная ложь! Сложно поверить, что кто-то из родителей класса может заниматься такой клеветой... Интересно, зачем Вам это нужно?!
    Ох уж эти теории заговоров. Я до сих пор помню интервью СИ после инцидента со сбитой во дворе девочкой про то, как кому-то выгодно раздувать скандал вокруг школы. аха, все спят и видят, чтобы очернить школу, которая по рейтингу школ Одессы аж на 35 месте по результатам ЗНО в 2018.
    а по рейтингу школ Украины далеко не в сотке.

    Ну так себе маза, если честно.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  12. Вверх #2212
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Ох уж эти теории заговоров. Я до сих пор помню интервью СИ после инцидента со сбитой во дворе девочкой про то, как кому-то выгодно раздувать скандал вокруг школы. аха, все спят и видят, чтобы очернить школу, которая по рейтингу школ Одессы аж на 35 месте по результатам ЗНО в 2018.
    а по рейтингу школ Украины далеко не в сотке.

    Ну так себе маза, если честно.
    Такая плохая школа и переполнена. Не знаю как по рейтингу ЗНО, но моя дочка закончила ее и поступила на бюджет(без репетиторов) . Три человека также в Медин на бюджет и в остальные ВУЗы тоже многие на бюджет поступили.Из всех трех классов не поступила одна девочка, она просто не захотела никуда поступать. И младшая учится в этой же школе и(хоть новая школа напротив дома)я и не подумала ее туда переводить.
    Все пройдет и это тоже...

  13. Вверх #2213
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Такая плохая школа и переполнена. Не знаю как по рейтингу ЗНО, но моя дочка закончила ее и поступила на бюджет(без репетиторов) . Три человека также в Медин на бюджет и в остальные ВУЗы тоже многие на бюджет поступили.Из всех трех классов не поступила одна девочка, она просто не захотела никуда поступать. И младшая учится в этой же школе и(хоть новая школа напротив дома)я и не подумала ее туда переводить.
    Вы просто смотрите рейтинги.
    В Одессе в принципе нет хороших школ и образования. И репетиторов, судя по рейтингу области, тоже нет нормальных.
    Нашим детям не дают знания, а впаривают полову. Учителя просто не в состоянии понять реалии мира, в котором уже находятся наши дети.
    Школа переполнена по естественным причинам - прирост детей после демографической ямы 90-х годов, трое-вчетверо-вдесятеро? увеличение количества жилых домов в округе.
    Стоит ли гордится 35 местом? Наверное да, школ же больше сотни. Но совсем не так, как нам пытаются это показать.
    Понты в Одессе всегда стоили дороже настоящего результата.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  14. Вверх #2214
    Посетитель Аватар для Hot Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    425
    Репутация
    226
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли в школе театральная студия?

  15. Вверх #2215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Вокально-хореографическая студия Аркадия, там и театральные постановки, мюзиклы ставятся.

  16. Вверх #2216
    Хочу внести некую ясность:
    Пользователь форума, зарегистрированный под ником «Анастасия Панин», это не мама ученика школы, а некий саенко владимир анатольевич (так, во всяком случае, он представился мне по телефону), который работает коллектором, то-есть занимается психологической травлей людей. Мы вторую неделю живём под психологическим прессингом этого типа.
    Дело в том, что неблагополучная семья из нашего дома не погашает кредит, который взяла через интернет у структуры, интересы которой и представляет пан саенко. При этом саенко утверждает, что Ольга Ярославовна является поручителем по кредиту. А мы ни сном ни духом! И вот, раздобыв каким-то образом наши с О.Я. телефоны, требует повлиять на соседку по подъезду или погасить кредит лично. При чем, в абсолютно хамской и матерной форме. Иначе спокойно жить и работать она не будет. Более того, сказал, что поднимет на уши всю школу, если мы откажемся, чем сейчас активно и занимается. Ежедневные неоднократные звонки в школу с угрозами и оскорблениями директора и секретаря школы.
    Меня лично поражает с какой циничностью ведёт себя это ничтожество.
    Не стану опровергать тот бред, который он тут нанёс. Думаю родители учеников Ольги Ярославовны сами знают, что это ложь.
    P.S. А вам, пан саенко, не советую впредь использовать женские ники. В кругах, где вы вращаетесь, могут не понять…
    Умышленно пишу имя сего персонажа с маленькой буквы. На большую не тянет.

  17. Вверх #2217
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Вы просто смотрите рейтинги.
    В Одессе в принципе нет хороших школ и образования. И репетиторов, судя по рейтингу области, тоже нет нормальных.
    Нашим детям не дают знания, а впаривают полову. Учителя просто не в состоянии понять реалии мира, в котором уже находятся наши дети.
    Школа переполнена по естественным причинам - прирост детей после демографической ямы 90-х годов, трое-вчетверо-вдесятеро? увеличение количества жилых домов в округе.
    Стоит ли гордится 35 местом? Наверное да, школ же больше сотни. Но совсем не так, как нам пытаются это показать.
    Понты в Одессе всегда стоили дороже настоящего результата.
    Кто преподносит? Какие понты? Я вам написала ситуацию с нашими выпускниками и все. И да, для меня показательно что дети учатся на бюджете , в магистратуру поступили на бюджет и мне не нужны какие-то рейтинги для выводов. Если вам так хочется лить негатив (и только негатив) это ваше право. Так сделайте что-то, чтобы стало лучше. Поднимать свою попу никто не хочет, а грязь лить всегда пожалуйста. На этом заканчиваю бессмысленный спор. Так как человеку, который видит только плохое хорошего замечать просто не дано.
    Все пройдет и это тоже...

  18. Вверх #2218
    Постоялец форума Аватар для Mennina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Александр Батьков Посмотреть сообщение
    Хочу внести некую ясность:
    Пользователь форума, зарегистрированный под ником «Анастасия Панин», это не мама ученика школы, а некий саенко владимир анатольевич (так, во всяком случае, он представился мне по телефону), который работает коллектором, то-есть занимается психологической травлей людей. Мы вторую неделю живём под психологическим прессингом этого типа.
    Дело в том, что неблагополучная семья из нашего дома не погашает кредит, который взяла через интернет у структуры, интересы которой и представляет пан саенко. При этом саенко утверждает, что Ольга Ярославовна является поручителем по кредиту. А мы ни сном ни духом! И вот, раздобыв каким-то образом наши с О.Я. телефоны, требует повлиять на соседку по подъезду или погасить кредит лично. При чем, в абсолютно хамской и матерной форме. Иначе спокойно жить и работать она не будет. Более того, сказал, что поднимет на уши всю школу, если мы откажемся, чем сейчас активно и занимается. Ежедневные неоднократные звонки в школу с угрозами и оскорблениями директора и секретаря школы.
    Меня лично поражает с какой циничностью ведёт себя это ничтожество.
    Не стану опровергать тот бред, который он тут нанёс. Думаю родители учеников Ольги Ярославовны сами знают, что это ложь.
    P.S. А вам, пан саенко, не советую впредь использовать женские ники. В кругах, где вы вращаетесь, могут не понять…
    Умышленно пишу имя сего персонажа с маленькой буквы. На большую не тянет.
    А вы сами кто на самом деле?.
    В данном случае это просто привозный базар, в котором ни ему, ни вам нет веры.
    Но зерно сомнения ( по поводу того, что возможно это и правда про деньги и пресинг) своим постом от ника однодневки именно Вы зародили еще больше.
    все важные фразы должны быть тихими...

  19. Вверх #2219
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Mennina Посмотреть сообщение
    А вы сами кто на самом деле?.
    В данном случае это просто привозный базар, в котором ни ему, ни вам нет веры.
    Но зерно сомнения ( по поводу того, что возможно это и правда про деньги и пресинг) своим постом от ника однодневки именно Вы зародили еще больше.
    Никто никого не пресует никогда. Есть сбор в фонд школы и фонд класса, но это ДОБРОВОЛЬНО. Если вы не будете сдавать никто ни вас ни , тем более, вашего ребенка пресовать(как вы говорите) не будет.
    Все пройдет и это тоже...

  20. Вверх #2220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Спасибо за поддержку почему то многие считают что в школе гармония и порядок.... Деньги я оплатила, это чтоб было понятно что я не белая ворона, и как понимаю оплатили все так как больше о деньгах Батькова не заикалась наверно немножко совести все же осталось. Касательно самого обучения оно на твердую 3! так как 6 часов с репетитором в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНЫ это позволяет моему ребенку без проблем самостоятельно делать домашние задания и не вызывать никаких претензий от учителей. Был бы выбор отдала конечно же в другую но выбора нет, платить будем (пускай Фоменко и Батькова не переживают) и я надеюсь хотя бы минимальные знания они смогут ему дать. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 111 из 120 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения