Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 891 из 1156 ПерваяПервая ... 391 791 841 881 889 890 891 892 893 901 941 991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,801 по 17,820 из 23118
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #17801
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Funk.ua Посмотреть сообщение
    смотрю через приложение lg smart tv
    Речь о виджете TENET-TV для смарт-телевизоров или о другом приложении?
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot


  3. Вверх #17802
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    55
    Подскажите, пож., получила на почту такое сообщение от тенета: лицевой счет закрыт из-за задолженности в таком-то размере. Тоесть если пополнить счет, интернет возобновится или необходимо будет совершать ещё какие-либо манипуляции?

  4. Вверх #17803
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Yesli Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож., получила на почту такое сообщение от тенета: лицевой счет закрыт из-за задолженности в таком-то размере. Тоесть если пополнить счет, интернет возобновится или необходимо будет совершать ещё какие-либо манипуляции?
    Доступ в Интернет будет возобновлен автоматически сразу после появления положительного баланса. Проще всего пополнить Лицевой Счет онлайн в "Личном кабинете" - с практически моментальным зачислением средств и без комиссии.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  5. Вверх #17804
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Речь о виджете TENET-TV для смарт-телевизоров или о другом приложении?
    О виджите.

  6. Вверх #17805
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Что, нельзя нормально сделать? Третий раз отрубается из-за этих ваших "профилактик". Отключили бы на час или сколько вам там нужно, кому эти скачки нужны?
    Я ничего не подпишу

  7. Вверх #17806
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Funk.ua Посмотреть сообщение
    О виджите.
    Сообщите номер Лицевого Счета.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  8. Вверх #17807
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Сообщите номер Лицевого Счета.
    382936

  9. Вверх #17808
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Funk.ua, все настройки в норме, качество (битрейт) каналов - оригинальное. Как при этом показывают остальные каналы?
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  10. Вверх #17809
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Funk.ua, все настройки в норме, качество (битрейт) каналов - оригинальное. Как при этом показывают остальные каналы?
    В том то и дело что остальные канала в порядке, даже еа других каналах с футболом просмотр приемлемый, а вот футбол 1 и футбол 2 показывают ужасно, в HD пакете все хорошо.

  11. Вверх #17810
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    Не работают виджеты samsung smart tv, и на android. 152864

    З.Ы. Все рашилось
    Последний раз редактировалось Dizico; 27.04.2018 в 19:24.
    Не говорите мне что делать - я не скажу куда Вам идти....

  12. Вверх #17811
    Частый гость Аватар для Irbis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    202
    лс 2761
    вот почему, особенно к вечеру (хотя сегодня часов с трех примерно) то качается нормально, то ничего не качается. Как качели, то работаю, то не работаю. Даже короткий ролик с ютуба нормально посмотреть не получается (( И это уже несколько дней так.
    (с файлообменника уже три дня не могу скачать файл, тупо в какой-то момент обрывается связь и начинай сначала, ощущаю себя как в юности на диалапе =\ )
    Кошка Мёбиуса - это кошка, которая гуляет сама по себе.

  13. Вверх #17812
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    лс 2761
    вот почему, особенно к вечеру (хотя сегодня часов с трех примерно) то качается нормально, то ничего не качается. Как качели, то работаю, то не работаю. Даже короткий ролик с ютуба нормально посмотреть не получается (( И это уже несколько дней так.
    (с файлообменника уже три дня не могу скачать файл, тупо в какой-то момент обрывается связь и начинай сначала, ощущаю себя как в юности на диалапе =\ )
    Скорее всего в Вашей подсети перегружены каналы. Вечером - потому что люди приходят с работы и лезут в инет. Выход - пинать Тенет после праздников и дополнительно можно позвонить в ТП когда опять начнутся затыки. Сложность в том, что когда спецы на работе - скорее всего в сети всё норм

    П.С.: Кошка, которая гуляет сама по себе - это скорее все же Кошка Клейна, а не Мёбиуса, и вообще просто ночной кошмар тополога.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  14. Вверх #17813
    Частый гость Аватар для Irbis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    202
    А похоже таки это судороги умирающего роутера. Жаль =\
    Кошка Мёбиуса - это кошка, которая гуляет сама по себе.

  15. Вверх #17814
    Посетитель Аватар для NataliX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    73
    Хочу получить ответ конкретно от ТЕНЕТ Ситуация: деньги на счету закончились и человек не оплачивает и не пользуется естественно интернетом ( его отключили) но деньги (долг) начисляется. За что начисляется долг если нет интернета? За не предоставленную услугу? Сколько месяцев будет начисляться долг если интернетом не пользуются? Т.е. я уехала, допустим, на три месяца, вернулась а у меня долг почти в пол тысячи? За что? Что включает в себя услуга перерыв, если меня не интересует сохранение определенного пакета(провода в квартире и так останутся), за что платить даже 10 грн в месяц, когда по приезду проще подключиться заново? За что начисляется этот долг и какой период? Если я вернусь например через год, я должна буду оплатить все эти месяцы что не пользовалась по полной? Почему я должна вас уведомить или разорвать договор? В кредит вы даёте только на один день остальное по факту оплаты. Кстати, почему тогда когда вы меняете цену или тариф вы не смотрите на дату действия договора?
    Последний раз редактировалось NataliX; 09.05.2018 в 17:47.

  16. Вверх #17815
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    я конечно не сотрудник тенета. он вам наверняка ответит. и я не защищаю тенет, но извините: вы подписывали договор? Вы читали его? Вы ознакомлены с тарифами?
    В чем тогда претензия.

  17. Вверх #17816
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от NataliX Посмотреть сообщение
    за что платить даже 10 грн в месяц, когда по приезду проще подключиться заново? За что начисляется этот долг и какой период?
    так отключитесь, что мешает?
    А раз не отключились, то на оборудовании провайдера вы занимаете порт подключения, который поддерживается оператором в активном состоянии и за который надо платить. И если была заказана услуга "перерыв" - то это 10 грн/мес, а если вы держите активной сессию, например, роутер у вас стоит, то это полная месячная стоимость пакета.
    Чего тут непонятно то? Уж не думаете ли вы, что интернет рождается у вас на кончике кабеля сам собой?

  18. Вверх #17817
    Новичок Аватар для Kup9I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от NataliX Посмотреть сообщение
    Сколько месяцев будет начисляться долг если интернетом не пользуются? Т. е. я уехала, допустим, на три месяца, вернулась а у меня долг почти в пол тысячи? За что?
    Если 3 месяца на счету был отрицательный баланс, тогда договор разрывается, и долг больше не растёт.

    Однако, стоит отметить, что средства хоть и списываются ежедневно, Ваш тарифный план-месячный. И, если мне не изменяет память, если Ваш роутер был подключен, то спишется полная стоимость тарифного плана. А вот если Интернетом от начала месяца и до его конца никто не пользовался, то спишется только абонплата в 10 грн. Так что, если Вам насчитает ПОЛТЫЩЩИ! за 3 месяца НЕпользования Интернетом, значит либо у Вас тарифный план увесистый, либо...

    В остальном же fatman изложил саму суть "за что", и с договором стоит ознакомиться однозначно.

  19. Вверх #17818
    Посетитель Аватар для Hил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    102
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от NataliX Посмотреть сообщение
    Хочу получить ответ конкретно от ТЕНЕТ Ситуация: деньги на счету закончились и человек не оплачивает и не пользуется естественно интернетом ( его отключили) но деньги (долг) начисляется. За что начисляется долг если нет интернета? За не предоставленную услугу? Сколько месяцев будет начисляться долг если интернетом не пользуются? Т.е. я уехала, допустим, на три месяца, вернулась а у меня долг почти в пол тысячи? За что? Что включает в себя услуга перерыв, если меня не интересует сохранение определенного пакета(провода в квартире и так останутся), за что платить даже 10 грн в месяц, когда по приезду проще подключиться заново? За что начисляется этот долг и какой период? Если я вернусь например через год, я должна буду оплатить все эти месяцы что не пользовалась по полной? Почему я должна вас уведомить или разорвать договор? В кредит вы даёте только на один день остальное по факту оплаты. Кстати, почему тогда когда вы меняете цену или тариф вы не смотрите на дату действия договора?
    Если вы человек, который платит за интернет, а через время не платит. Вам проще уйти на Киевстар.Тенет раньше прощал такой косяк со стороны абонента в письменном заявлении один раз, и списывал долг, и бесплатно восстанавливал. Сейчас нужно, заплатить всю сумму и за повторное подключение. В противном случае, просто на ваш паспорт больше Тенет не подключат.

    Revaz

    Я уже ответил.
    Последний раз редактировалось Hил; 10.05.2018 в 00:21.
    — Иди в задницу!
    — Эта планета и есть задница!

  20. Вверх #17819
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от NataliX Посмотреть сообщение
    Хочу получить ответ конкретно от ТЕНЕТ Ситуация: деньги на счету закончились и человек не оплачивает и не пользуется естественно интернетом ( его отключили) но деньги (долг) начисляется. За что начисляется долг если нет интернета?
    Расчетный период - календарный месяц.


    Сколько месяцев будет начисляться долг если интернетом не пользуются?
    Средства будут списываться в пределах стоимости заказанных услуг только до конца месяца, в котором появилась задолженность. Далее начисления прекращаются.


    Т.е. я уехала, допустим, на три месяца, вернулась а у меня долг почти в пол тысячи?
    Сумма задолженности будет равна или меньше стоимости всех услуг за 1 календарный месяц.


    Что включает в себя услуга перерыв, если меня не интересует сохранение определенного пакета(провода в квартире и так останутся), за что платить даже 10 грн в месяц, когда по приезду проще подключиться заново?
    При заказе услуги "Перерыв" сохраняются все данные пользователя. Подключение "заново" обойдется в 99 грн и только после полного погашения задолженности (если таковая была).


    Почему я должна вас уведомить или разорвать договор?
    Потому что в других случаях появится задолженность, которому необходимо будет погасить.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  21. Вверх #17820
    Посетитель Аватар для NataliX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    73
    Все ясно, спасибо. Договор я читала, но это не помешало ТЕНЕТ изменить пакет без моего согласия, поэтому и не привязываюсь больше к нему. Извините, но когда нужно срочно уехать интернет это последнее о чем думаешь. Интересовало сколько по времени будет начисляться долг. Ответ получила, ещё раз спасибо


Ответить в теме
Страница 891 из 1156 ПерваяПервая ... 391 791 841 881 889 890 891 892 893 901 941 991 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения