Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 286 из 1153 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 23049
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 16:59.

  2. Вверх #5701
    Посетитель Аватар для fooxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    33
    Опишу свою ситуацию, возможно у многих такая. Меня интересует интернет+тв (hd обязательно). Сейчас имеем тариф 5й элемент за 99грн -как бы все устраивает (уже молчу что был космический за 75грн).
    И вот Тенет нас поздравляет с наступлением весны новыми расценками...
    Чтоб заиметь с декабря интернет + hd-тв уже необходимо: за 10мбит 103грн + 50грн hd =153грн, за 50мбит соответственно 172грн. Ну ето же просто ахтунг!!
    А я еще с дуру подумывал отказаться от спутникового и купить еще +2 приставки (чуть не купился на типа безплатное ТВ). Искренне сочуствую у кого 2 и более приставки.
    Теперь же с декабря можно переходить на минимальный интернет пакет 63грн (благо торентам всеравно какой у тебя пакет) и со спокойной" совестью взять 2 рессивера (цены на них сопоставимы с приставками) + робингудовский кардшаринг 70-80грн(~20hd каналов, привет спорт каналы от НТВ+).....и попращаться с Тенет-ТВ. Не понимаю как с такими новыми расценками можно развивать IPTV?? или он уже так развит, что больше не надо?
    Всё же я думаю, что к декабрю тенет немножко протрезвеет и очередной временной акцией слегка снимет напряжение. Однако тенденция ясна, и на процентов 90 лично я определился.
    Вот как-то так...печалька выходит


  3. Вверх #5702
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Не подскажите какой скорости вайфая хватит на одновременное пользование серфингом в сети 20 людьми одновременно?
    Не совсем понятно, что имеется ввиду - люди будут коннектиться к 1 роутеру по вайфаю, и лезть в мир через провода, или люди через провода будут лезть в мир по 1 вайфаю?
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  4. Вверх #5703
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от fooxx Посмотреть сообщение
    Опишу свою ситуацию, возможно у многих такая. Меня интересует интернет+тв (hd обязательно). Сейчас имеем тариф 5й элемент за 99грн -как бы все устраивает (уже молчу что был космический за 75грн).
    И вот Тенет нас поздравляет с наступлением весны новыми расценками...
    Чтоб заиметь с декабря интернет + hd-тв уже необходимо: за 10мбит 103грн + 50грн hd =153грн, за 50мбит соответственно 172грн. Ну ето же просто ахтунг!!
    А я еще с дуру подумывал отказаться от спутникового и купить еще +2 приставки (чуть не купился на типа безплатное ТВ). Искренне сочуствую у кого 2 и более приставки.
    Теперь же с декабря можно переходить на минимальный интернет пакет 63грн (благо торентам всеравно какой у тебя пакет) и со спокойной" совестью взять 2 рессивера (цены на них сопоставимы с приставками) + робингудовский кардшаринг 70-80грн(~20hd каналов, привет спорт каналы от НТВ+).....и попращаться с Тенет-ТВ. Не понимаю как с такими новыми расценками можно развивать IPTV?? или он уже так развит, что больше не надо?
    Всё же я думаю, что к декабрю тенет немножко протрезвеет и очередной временной акцией слегка снимет напряжение. Однако тенденция ясна, и на процентов 90 лично я определился.
    Вот как-то так...печалька выходит
    У вас слишком много времени, чтобы думать о таких мелочах как по мне - 200 гривен в месяц - не такие серьезные деньги за высокоскоростной интернет, телек с 200+ каналами и видео по запросу, и айпи телефон с великолепным качеством.
    И всё это оплачивается в одном месте, на один лицевой счет, без банковских очередей, без разношерстных специалистов по тв, инету и телефону, итд итп, всё предоставляет одна компания, и предоставляет хорошо.

    Неужели ради 50-100 гривен в месяц есть смысл заключать 2-3 разных договора у 2-3 разных компаний?
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  5. Вверх #5704
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    как по мне - 200 гривен в месяц - не такие серьезные деньги
    богатенький Вы наш буратино т.е. Developer....это дозаправка к тонерным картриджам!,железные опилки..(самошедших денег стоит)..
    Последний раз редактировалось AlekcandrXXХ; 14.03.2012 в 17:13.
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  6. Вверх #5705
    Посетитель Аватар для fooxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    У вас слишком много времени, чтобы думать о таких мелочах как по мне - 200 гривен в месяц - не такие серьезные деньги за высокоскоростной интернет, телек с 200+ каналами и видео по запросу, и айпи телефон с великолепным качеством.
    И всё это оплачивается в одном месте, на один лицевой счет, без банковских очередей, без разношерстных специалистов по тв, инету и телефону, итд итп, всё предоставляет одна компания, и предоставляет хорошо.

    Неужели ради 50-100 гривен в месяц есть смысл заключать 2-3 разных договора у 2-3 разных компаний?
    Да вы правы, благодаря сами знаете кому, времени у меня сейчас много т.к. работы мало.. практически нет. Но ето не по теме.
    За интернет согласен -все ок.
    У IPTV по новым ценам vs расшареный спутник -шансов просто нет.
    А то что оплачивается в одном месте это далеко не плюс, т.к. если ложится Тенет то не работает всё (за последний месяц уже было 2 раза).
    И что 50-100грн*12мес =600-1200грн уже не деньги?? С таким же успехом эту разницу я смогу на год-1,5 вперед оплатить во 2ю контору..и ни каких очередей
    Последний раз редактировалось fooxx; 14.03.2012 в 18:29.

  7. Вверх #5706
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,293
    Репутация
    4024
    Цитата Сообщение от fooxx Посмотреть сообщение
    Опишу свою ситуацию, возможно у многих такая. Меня интересует интернет+тв (hd обязательно). Сейчас имеем тариф 5й элемент за 99грн -как бы все устраивает (уже молчу что был космический за 75грн).
    И вот Тенет нас поздравляет с наступлением весны новыми расценками...
    Чтоб заиметь с декабря интернет + hd-тв уже необходимо: за 10мбит 103грн + 50грн hd =153грн, за 50мбит соответственно 172грн. Ну ето же просто ахтунг!!
    А я еще с дуру подумывал отказаться от спутникового и купить еще +2 приставки (чуть не купился на типа безплатное ТВ). Искренне сочуствую у кого 2 и более приставки.
    Теперь же с декабря можно переходить на минимальный интернет пакет 63грн (благо торентам всеравно какой у тебя пакет) и со спокойной" совестью взять 2 рессивера (цены на них сопоставимы с приставками) + робингудовский кардшаринг 70-80грн(~20hd каналов, привет спорт каналы от НТВ+).....и попращаться с Тенет-ТВ. Не понимаю как с такими новыми расценками можно развивать IPTV?? или он уже так развит, что больше не надо?
    Всё же я думаю, что к декабрю тенет немножко протрезвеет и очередной временной акцией слегка снимет напряжение. Однако тенденция ясна, и на процентов 90 лично я определился.
    Вот как-то так...печалька выходит
    И "5й элемент", и "космический" - это акционные (халявные) тарифы.
    К декабрю еще какой-нибудь халявы подкинут - не нервничайте.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  8. Вверх #5707
    Цитата Сообщение от fooxx Посмотреть сообщение
    И что 50-100грн*12мес =600-1200грн уже не деньги?? С таким же успехом эту разницу я смогу на год-1,5 вперед оплатить во 2ю контору..и ни каких очередей
    Ну если так разговор пошел, то Вы можете оплатить на год вперед Тенету и получить 20% скидку, в результате чего Ваши расчетные 172 грн за 50мбит+ТВ+HD превращаются в 138 грн

  9. Вверх #5708
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    178
    а мне на тех же условиях 55\55 +TV (все каналы) +приставка(маг-250) (деньги вперёд 2,6,12 месяцев) 92,50 и того в плюсах бутылка коньяку в месяц
    Последний раз редактировалось AlekcandrXXХ; 14.03.2012 в 18:25.
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  10. Вверх #5709
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, что имеется ввиду - люди будут коннектиться к 1 роутеру по вайфаю, и лезть в мир через провода, или люди через провода будут лезть в мир по 1 вайфаю?
    Я не знаю как лучше. Для мини-гостиницы надо

  11. Вверх #5710
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Я не знаю как лучше. Для мини-гостиницы надо
    Не совсем тот топик для такого вопроса, но по делу - 1 роутер, по точке доступа на каждом этаже, и 25 мегабит в мир - хватит с головой.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  12. Вверх #5711
    Посетитель Аватар для fooxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    И "5й элемент", и "космический" - это акционные (халявные) тарифы.
    К декабрю еще какой-нибудь халявы подкинут - не нервничайте.
    Я в курсе о чем в конце и написал. да и не нервничаю у меня есть с чего выбирать.
    Просто эта катавасия c постоянными и акционными тарифами напоминает игрища как у плохого и хорошего копа....

    Цитата Сообщение от KAV Посмотреть сообщение
    Ну если так разговор пошел, то Вы можете оплатить на год вперед Тенету и получить 20% скидку, в результате чего Ваши расчетные 172 грн за 50мбит+ТВ+HD превращаются в 138 грн
    Это был просто пример куда можно потратить секономленные. ок ребенку на игрушки потрачу
    З.Ы. Вы реально??? предлагаете прокредитовать Тенет на 2064грн чтоб получить 138грн/мес. уже со скидкой, когда еще 3 недели назад был телемикс-50 за 135грн без скидки (про акционные" вобще молчу). Неужели я один считаю себя кинутым?
    Последний раз редактировалось fooxx; 14.03.2012 в 19:55.

  13. Вверх #5712
    Цитата Сообщение от fooxx Посмотреть сообщение
    Вы реально??? предлагаете прокредитовать Тенет на 2064грн чтоб получить 138грн/мес. уже со скидкой, когда еще 3 недели назад был телемикс-50 за 135грн без скидки (про акционные" вобще молчу). Неужели я один считаю себя кинутым?
    Можете прокредитовать, можете в банк под процент положить (правда, 20% вряд ли дадут), может коньяком затариться, как AlekcandrXXХ. Ваше дело. Кстати, ребенку на игрушки - тоже неплохо.
    У Вас сейчас тариф-то какой? Кто-то в прошлом месяце выкрутил руки и не дал подключиться на Телемикс 50?


    P.S. Я вот до конца ноября на Любимом. Вместо того, чтобы следующие 9 месяцев чувствовать себя кинутым, предпочитаю не париться. Будут к тому времени предложения у конкурентов лучше - никто ж насильно не держит.

  14. Вверх #5713
    Всем недовольный ворчун Аватар для gingin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от fooxx Посмотреть сообщение
    З.Ы. Вы реально??? предлагаете прокредитовать Тенет на 2064грн чтоб получить 138грн/мес. уже со скидкой, когда еще 3 недели назад был телемикс-50 за 135грн без скидки (про акционные" вобще молчу). Неужели я один считаю себя кинутым?
    кхм.
    вообще-то, по логике, теперь вы получаете телевидение по его реальной стоимости, а до этого за вас его частично оплачивали те, кто не пользовался им, но пользовался пакетом телемикс.
    напомню, что альтернативы пакетам телемикс не было.

    полагаю, что с точки зрения провайдера объём прибыли от IPTV и SIP не особо изменился, но платят за него теперь только те, кому оно нужно.

  15. Вверх #5714
    Посетитель Аватар для fooxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от gingin Посмотреть сообщение
    полагаю, что с точки зрения провайдера объём прибыли от IPTV и SIP не особо изменился, но платят за него теперь только те, кому оно нужно.
    Вот и я говорю что с декабря месяца оно (Iptv) в таком виде уже не нужно. примкну к тарифам без ТВ и все счастливы

  16. Вверх #5715
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    178
    fooxx ...да не парься....если есть в доме Инфомир или Комстар...то не глядя .....специально подключил ТеНеТ год назад по акции,кажись был космический.....пощупал!...худая девка и сопля с крыши до сих пор весит (метров50 кабеля) ск.раз кричал снимите...не чешутся....
    Последний раз редактировалось AlekcandrXXХ; 14.03.2012 в 21:17.
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  17. Вверх #5716
    Цитата Сообщение от AlekcandrXXХ Посмотреть сообщение
    fooxx ...да не парься....если есть в доме Инфомир или Комстар...то не глядя
    Да ладно... с завтрашнего дня в информире акционные тарифы заканчиваются и все становится не так радужно. И в комстаре в тарифах тоже ничего особенного не нашел, ну разве что кроме приставок по 1400 грн

  18. Вверх #5717
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от KAV Посмотреть сообщение
    Да ладно... с завтрашнего дня в информире акционные тарифы заканчиваются и все становится не так радужно. И в комстаре в тарифах тоже ничего особенного не нашел, ну разве что кроме приставок по 1400 грн
    плохо искал.....а приставку выкупать никто не заставляет....берёшь в аренду и платишь копейки.....1400гр хватит лет на 8 ,а после 3х лет пользования она твоя собственность
    P/S на Комстаре акция до 30 апреля...
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  19. Вверх #5718
    Цитата Сообщение от AlekcandrXXХ Посмотреть сообщение
    плохо искал.....
    P/S на Комстаре акция до 30 апреля...
    Ах да... как я пропустил это волшебное слово "Акция", этот сладкий вкус халявы, которая закончится через год точно так же, как и в тенете. С нетерпением жду с 1 мая вопли комстаровцев в соответствующей теме. (И чего им Тенет покоя не дает?)

    Вы вообще долго думали, когда начали здесь сравнивать обычные тарифы Тенета с акционными тарифами комстара? С акционными в Тенете все в поррядке. Вы платите 92.50 за 55мбит/с+ТВ на акционном тарифе, я плачу 68 грн за 50мбит/с+ТВ+телефон. И Вы еще хвастаетесь?

    Здесь выражали недовольство текущими тарифами тенета (акционными все довольны), вот с текущими тарифами конкурентов и сравнивайте. А акции - дело приходящее и уходящее
    Последний раз редактировалось KAV; 15.03.2012 в 08:19.

  20. Вверх #5719
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    это что за пакет такой у тенета за 68 гривен?

  21. Вверх #5720
    Посетитель Аватар для fooxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    33
    Galleon 85-20%


Ответить в теме
Страница 286 из 1153 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 786 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 01:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 15:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 23:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 20:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения