Тема: Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

Ответить в теме
Страница 266 из 1157 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 23136
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536

    По умолчанию Интернет для Дома от TENET (DOM@NET) - предложения, вопросы, замечания (*)

    Уважаемые форумчане!
    Вы можете продолжить обсуждение нашего проекта DOM@NET в этой ветке. На всякий случай напомним, что уже больше полугода работает наш официальный форум. Там, например, можно найти такую информацию про DOM@NET:
    - о тарифных планах;
    - о настройке роутеров;
    - о настройках для "ТЕНЕТ-TV".
    Если же по каким-то причинам удобнее общаться здесь - пожалуйста. Но обращаем внимание: эта тема со значком (*).
    --
    (*upd by iDobry)
    И еще одна темка для тех, кому лень юзать поиск - IP-TV от TENET (TENET-TV).

    (*upd-2 by iDobry)
    Поскольку мне в очередной раз надоели все, не читает этого сообщения, авторам всех вопросов по телевидению в этой ветке буду выписывать злостный оффтоп с удалением постов. И не говорите, шо я не предупреждал...
    Последний раз редактировалось iDobry; 13.10.2014 в 15:59.

  2. Вверх #5301
    Постоялец форума Аватар для gerry
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то там, где кончается улица, начинается свет...
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    2640
    Правильно,так с ними ))


  3. Вверх #5302
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    не помню уже в какой теме, недавно хвастались непрерывным uptime.

    К сожалению, за последних несколько дней не могу этим похвалиться, хотя объявлений о плановых работах в районе не было.


    Только не надо сразу вспоминать одну знаменитость.

  4. Вверх #5303
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    501
    Мда...Тенеты разочаровали меня. Я надеялся, что они одумаются и оставят космический. ну, может как-то по другому его назвали бы,но шобы с теми же характеристиками за те же деньги, а они давай вырубать космос, поднимать цену, уменьшать количество услуг...в то время как я им за год вперед платил, подключил к ним родителей, брата и еще заказывал дополнительные услуги...ХАМЫ! Больше я эту елисеевскую колбасу жрать не намерен
    Буду я от них уходить
    Посоветуйте в центре провайдера с iptv

  5. Вверх #5304
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    ICN, Комстар.

  6. Вверх #5305
    Новичок Аватар для gera1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    ICN, Комстар.
    Смешно.Список каналов дай пожалуйста.

  7. Вверх #5306
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    что смешного?

  8. Вверх #5307
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    10154
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    что смешного?
    Покрытие в центре.

  9. Вверх #5308
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    10154
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    Как теперь изьять у них деньги заплаченные наперед?
    Сходить в офис,разорвать договор и получить остаток.

  10. Вверх #5309
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    и опять IP-TV не работает на Солнечной

  11. Вверх #5310
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    Как теперь изьять у них деньги заплаченные наперед?
    Да там рублей 200 осталось на счету. Промотаю их на тарифе "любимый" и перейду к другому оператору

  12. Вверх #5311
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Vitos_b Посмотреть сообщение
    и опять IP-TV не работает на Солнечной
    а у меня не работает на 3 телеканалах звук. На Плюсе на А2 и еще на каком-то. Рыбалка и охота вообще только неделю как заработала, а это мой любимый телеканал. Звук постоянно цокает чмокает вякает глючит тормозит. Машина времени не сделана ни на одном телеканале из тех что я смотрю, зачем заказываю услугу - чтобы свободу слова, савика и киселева отматывать с кпп на круге и все.
    =============
    давно хотел спросить у народа- кто-то вообще пользуется караоке, радио и музыкой с приставки? )) мне просто интересно для кого это сделано

  13. Вверх #5312
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,299
    Репутация
    4027
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    а у меня не работает на 3 телеканалах звук. На Плюсе на А2 и еще на каком-то. Рыбалка и охота вообще только неделю как заработала, а это мой любимый телеканал. Звук постоянно цокает чмокает вякает глючит тормозит. Машина времени не сделана ни на одном телеканале из тех что я смотрю, зачем заказываю услугу - чтобы свободу слова, савика и киселева отматывать с кпп на круге и все.
    =============
    давно хотел спросить у народа- кто-то вообще пользуется караоке, радио и музыкой с приставки? )) мне просто интересно для кого это сделано
    Караоке вообще зло, а музыку с мклуба - чего б не послушать
    тока в торрентах более свежее есть
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  14. Вверх #5313
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Караоке вообще зло, а музыку с мклуба - чего б не послушать
    тока в торрентах более свежее есть
    Каждому - своё Например мы с друзьями иногда с удовольствием в караоке орем Весьма полезная фишка, правда было бы классно, если бы более свежих песен залили

    По теме - ночью в субботу пропал интернет. Звонок в тех-сап - и я наконец-то прочувствовал заботу об абоненте Нет, оператора я не дождался (просто потому, что небыло нужды), НО!
    Видимо мой мобильный прописан и привязан к сети Малина2 каким-то образом. Заботливая ЭВМ, которая просит подождать, сразу сообщила - "В настоящий момент в вашей подсети произошла авария!" - и мне стало ясно, что ребята вкурсе, и разбираются В 3 часа ночи

    Интернет починился на следующий день. Причин поломки не знаю, но перед поломкой несколько раз моргал свет очень неприятно. В общем - отлично, что вы разгрузили свой тех-сап от лишних вопросов, когда что-то упало! Респект!
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  15. Вверх #5314
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,299
    Репутация
    4027
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Видимо мой мобильный прописан и привязан к сети Малина2 каким-то образом. Заботливая ЭВМ, которая просит подождать, сразу сообщила - "В настоящий момент в вашей подсети произошла авария!" - и мне стало ясно, что ребята вкурсе, и разбираются В 3 часа ночи

    Интернет починился на следующий день. Причин поломки не знаю, но перед поломкой несколько раз моргал свет очень неприятно. В общем - отлично, что вы разгрузили свой тех-сап от лишних вопросов, когда что-то упало! Респект!
    Если ты с него часто звонил - привязан к твоему л/с, а л/с соответственно в сети Малина2.

    Скорее всего лег какой-то из свичей, а приехавшая на следующий день (ты ведь не подумал, что кто-то поедет в 3 ночи с твоей сеткой разбиратся? ) бригада его ребутнула или заменила.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  16. Вверх #5315
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Я хочу поблагодарить ТЕНЕТ за оперативную замену кабеля и перевод с системы "крышенет" на "параднаянет"!!!
    П.С. Кабель, свисающий с крыши отработал 5,5 лет...
    П.П.С. Ещё бы кабель с крыши убрали...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  17. Вверх #5316
    Частый гость Аватар для YurMax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    770
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Каждому - своё Например мы с друзьями иногда с удовольствием в караоке орем Весьма полезная фишка, правда было бы классно, если бы более свежих песен залили

    По теме - ночью в субботу пропал интернет. Звонок в тех-сап - и я наконец-то прочувствовал заботу об абоненте Нет, оператора я не дождался (просто потому, что небыло нужды), НО!
    Видимо мой мобильный прописан и привязан к сети Малина2 каким-то образом. Заботливая ЭВМ, которая просит подождать, сразу сообщила - "В настоящий момент в вашей подсети произошла авария!" - и мне стало ясно, что ребята вкурсе, и разбираются В 3 часа ночи

    Интернет починился на следующий день. Причин поломки не знаю, но перед поломкой несколько раз моргал свет очень неприятно. В общем - отлично, что вы разгрузили свой тех-сап от лишних вопросов, когда что-то упало! Респект!
    гм.. было пару раз что я звонил с левого номера, который никакого отношения к сети не имеет, и оно мне вещало про поломки в моей сети.
    хрустальный шар?
    скорее саппорт любящий поспать ночью.
    а тогда я в воскресенье утром звонил в саппорт, сказали что беда по дороге, авария электросети по маршруту.
    ну можно сказать быстро починили. в 3 или 4 часа уже заработало.
    не может быть так чтоб совсем никак...

  18. Вверх #5317
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Это же насколько нужно не любить свою работу и ёё результат, чтобы делать такое вот уродство?
    Ребята вы сами можете разобраться в своей панели управления. Вы сами хоть раз пробовали сменить email для отправки факса через почту.





  19. Вверх #5318
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    leshiy_odessa!

    Благодарим за информацию! Ошибка выявлена, все работает отлично - проверьте. Рекомендуем использовать онлайн формы, в таком случае мы мгновенно получим Вашу жалобу и быстрее приступим к устранению сложности.

    Хорошего дня!
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  20. Вверх #5319
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    leshiy_odessa!

    Благодарим за информацию! Ошибка выявлена, все работает отлично - проверьте. Рекомендуем использовать онлайн формы, в таком случае мы мгновенно получим Вашу жалобу и быстрее приступим к устранению сложности.

    Хорошего дня!
    Мне кажется что публичность тут не помешает

    Список хотелок :

    1.

    2. Убрать в конце концов пользовательское соглашение при каждом чихе. Это простите для чего? Да-да я знаю что люди глупы и нажимают не читая.

    3. Отделите телефонию и интернет. Почему смена настроек находится в "Услуга DOM@NET", а не в "Услуга Телефония". Это же ведь не логично.



    4. Сделайте меню чтобы можно было долезть до любой функции в два клика, а не нажимать на все подряд в поиске необходимого. Обычный человек, я молчу про людей за 40, ни черта не поймет в вашей панели.

    5. Сделать возможность включения бонуса автоматически в начале месяца, без участия пользователя.

    6. Я советовал БРИЗу сделать так и они сделали. По моему так удобнее и очевиднее.



    7.


    8. Укажите стоимость услуги "Перерыв" или хотя бы дайте прямую ссылку на тарифы.


  21. Вверх #5320
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    3. Это пакетная услуга, соотвественно и телефон в пакете.
    .
    .
    4. Как по мне - слишком обще. То, что удобно тебе - совершенно будет непонятно другим. Субьективно все
    5. Оно так и было изначально еще когда Форсажи были (или Спринты?), и пользователи вполне обоснованно просили НЕ ДЕЛАТЬ автоматические включение бонуса в начале месяца, чтоб не потратить его незаметно. А ты просишь обратного отката, скорее всего не будет.


Ответить в теме
Страница 266 из 1157 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу соседей для подключения к сети Dom@net (TeneT) по ул. Новосельского, 46а
    от Daniel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:51
  2. Tenet - DOM&Net и eMule
    от escape_83 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 00:10
  3. TeNeT>DOM@NET Марафон 5120 Кбит/с
    от ExidNa в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:29
  4. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения