Тема: Подскажите,как уехать в Германию в гости к родственникам.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    По умолчанию Подскажите,как уехать в Германию в гости к родственникам.

    Ребята, помогите пожалуйства советом. Родственники живут в Германии уже лет 15, сами одесситы, зовут меня в гости, мне 23, не замужем, скажите есть ли шанс, что меня выпустят если они кинут мне вызов? какие еще есть варианты? мне говорили можно через Польшу. Заранее всем весьма благодарна


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    я думаю если вы покажите документы с работы серьезные и + документы собственности на что то (машину, часть квартиры) то у вас шансы не маленькие. ИМХО!

  3. Вверх #3
    Я работаю на госслужбе, правда зарплата не большая,а вот с недвижемостью похуже! ну спасибо

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    вам нужно узнать у людей которые занимаются открытием подобных виз, поищите на форуме есть тема Визы..
    и еще там есть такой момент, в консульстве у вас при рассмотрении документов, могут попросить подтвержение общения.. т.е. переписка (распечатки) или звонки (тоже распечатки)... так что начинайте коллекционировать
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  5. Вверх #5
    Спасибо Вам огромное!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    38
    ещё докажите родственную связь, предоставив копии паспортов, свидетельств о рождении, свидетельств о браке и т.д. всех людей, которые Вас связывают.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения