Тема: Ясли-сад №52

Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 527
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Дашуничка
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    108
    Репутация
    185
    Девочки подскажите пожалуйста, а очередь большая в этот сад? Есть смысл становится заранее?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    очередь большая но все зависит от возраста ребенка если на этот возрас есть места заведующая поможет по возможности

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    что касается высказываниям лаборантки .. борантки просто шок я вожу своего сына в ясли уже год довольна садиком на все 100 а если у этой мамочки проблемы по жизни это незначит что надо хаить этот сад я и мой сынуля очень довольны в яслях ходят дети до 10 человек подход индивидуальный я незнаю когда воспитатели говорили по телефону а дети на самопроизволе были глупости а что касается заведующей очень милая молодая девушка организованая и воспитаная сколько я к ней заходила всегда вежлива принимала меня и внемательно относилась к моим предложениям то что она очень занята это факт она с утра до ночи работает в саду и все успевает кстати у нее2 дочки недумаю что она в плохой сад своих детей водила бы. а если эта мамачка лаборант то пусть и проводит свои лабороторные иследования над....... мы тоже хорошо знаем что такое сегодня медицина стирилная и ....... напугала собоку палкой она работает в сэс а что с того я неработаю в сэс но всегда вижу что в саду чисто вкусно пахнит и детям нравится это самая высокая оценка. незнаю с какой улицы вы занисли таракана в са и раздовили его своей нагой но будьте немного покоректнее в своих высказываниях потому что и ваше лицо в пуху причем очень крутом. научитесь сначала общаться с людьми а в первую очередь с воспитателями вашего ребенка я была свидетелем неприятного вашего общения с ириной глебовной и мне было очень стыдно за вас что вы так себя ведете при детях с педагогам высказываясь ненармотивной лексикой. сад очень хороший чистый теплый отремонтированый у многих дома нет такова ремонта как в саду. спасибо рукаводству и всему коллективу за сад.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Zaika12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    38
    Здравствуйте Всем мамочкам!!! Я вожу в этот садик уже третьего ребенка. Коллектив замечательный, что при Наталье Борисовне, что при новой заведующей. А вот в адрес мамы "Лаборанта" я хочу сказать что она в корень не права, т.к. если она работает в СЭС, то это не очень большой показатель. Я как-то наблюдала в этом садике приход работников СЭС. Так вот они пришли в детские помещения в верхней грязной одежде, с баулами все это затащили в группу где играются дети бросили кто, где свои верхние вещи и начали лазить по всем дырам. А потом накинулись на сотрудников как "шакалы", грубили делали нелепые замечания, короче просто хамы. Но самое главное мама "Лаборант" обратите внимания Ваши коллеги, как я понимаю должны были прийти в белых халатах в бахилах и на голове в головных уборах. А Вы где-то заметили жирные пятнышки и раздули сенсацию. Пусть лучше Ваши коллеги смотрят за собой. А если Вы хотите отдать в этот садик своего ребенка, то не треплите людям нервы, которые будут в течении всего рабочего дня смотреть за Вашим ребенком. А если Вам не подходит этот садик идите с Богом в другой садик и ищите там тараканов. А я выражаю огромную благодарность всему коллективу, за их не легкий труд с нашими трудными детками и при маленькой заработной платой. Огромное спасибо.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ В АДЭКВАТЕ И ПОНИМАЮЩИИ СИТУАЦИЮ. ЛЕГКО ОБ... ТЬ САД. НО ЕСЛИ САД РЕАЛЬНО ДОСТОИН ВНИМАНИЯ ТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО КОГДА ПИШУТ ГАДОСТИ КАК ГОВОРИТСЯ РАНЬШЕ ПИСАЛИ НА ЗАБОРЕ А СЕЙЧАС В ИНТЕРНЕТЕ. МАМОЧКИ ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ КОСАЮЩИЕСЯ САДА Я ВАМ ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ЕСТЕСТВЕННО ПО ВАЗМОЖНОСТИ НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО Я ВХОЖА В САД МЕНЯ ВОСПИТАТЕЛИ ХОРОШО ЗНАЮТ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ КО МНЕ ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ. ВСЕГДА ПОЖАЛУСТА. И ВООБЩЕ Я ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ К ВОССОЕДИНЕНИЮ И КРЕПКОМУ СПЛАЧЕНИЮ В ЖИЗНИ ИТАК МНОГО СЛОЖНОСТЕЙ И ПРОБЛЕМ ДАВАЙТЕ НЕБУДЕМ ДЫШАТЬ ГНОЕМ НА ТЕХ КТО МОИТ И ПОДМЫВАЕТ ПОПКИ НАШИХ ДЕТЕЙ ДАРИТ СВОЮ ЛЮБОВЬ ВНИМАНИЕ ЗАБОТУ И ЗНАНИЯ НАШИМ ДЕТКАМ УВАЖЕНИЕ И ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ. ВЕДЬ ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТОТ НЕЛЕГКИЙ ТРУД ТАК НИЗКО ОЦЕНИВАЕТСЯ А ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ МЫ ЕЩЕ ИМЕЕМ СОВЕСТЬ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ. САДИК СУПЕР ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕСЛИБ Я БЫЛА МАЛЫШКОЙ И ВРЕМЯ ВЕРНУЛОСЬ ВСПЯТЬ Я БЫ В ЭТОТ САДИК САМА БЫ ПОШЛА. ВОТ ТАК ТАВАРИЩИ. НЕКТО КАК В ЭТОМ САДУ ТАК НЕПОЗАБОТИТСЯ О НАШИХ ДЕТКАХ ВОВРЕМЯ ВЫТРИТ СОПЛИ ПОДТЯНИТ КАЛГОТЫ НАУЧИТ ДЕРЖАТЬ КАРАНДАШ И ПОДАРИТ НА ПРАЗДНИК СЛАДКИЕ СЛОВА. САДИК СУПЕР СПАСИБО ВСЕМ КТО СОЗДАЕТ ТАКУЮ АТМОСФЕРУ В САДУ
    [MOD] CAPS LOCK. Издевательство над русским языком
    Последний раз редактировалось KIS_KISKIS; 29.01.2012 в 18:00.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Анна))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    571
    Стали сегодня в очередь в этот садик. Заведующая очень милая женщина, рассказала нам все по порядку, побеседовала. Мы с подругой по дороге вниз еще "сунули свой нос" из любопытства всюду - все понравилось. Везде чистенько и красивенько. Еще немного постояли с детками во дворе, пока те были на прогулке. Воспитательница с ними гуляла, с никого глаз не спускала, кому надо курточку поправила, шапочку завязала - очень внимательная. Из кухни чем-то вкусно пахло))) Двор свой, нигде тебе машина не проедет, ни дети не потеряются. Летом ставят даже батут))) Гуляют круглый год, чего не про каждый садик скажешь.
    Про первый благотворительный взнос нам сказали 2000 грн. Заведующая сказала, что это все через кассу, что меня порадовало.
    Подскажите еще, кто водит детей в этот садик - отдельно доплачиваете воспитательнице и няне? Что там по чем неофициально?
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей..

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Kzena284
    Пол
    Женский
    Сообщений
    322
    Репутация
    473
    Девчата, кто то из многодетніх водит деток в єтот садик?Как с оплатой?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Анна))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    571
    Я пофесиональным глазом (я лаборант СЭС) осмотрела.Этот халат был настольео грязный,в жирных пятнах!!
    Значит не профессиональным глазом халат не выглядит грязным и пятен на нем не видно))))
    Последний раз редактировалось Анна)); 25.01.2012 в 13:44.
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей..

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    42
    Репутация
    33
    Здравствуйте. Мне тоже многие рекомендуют этот садик. Но у меня еще вопрос: какая программа там у "простых" детей? С ними играют в игры, занимаются (кроме оплаченных факультативов), учат чему-то? Или садик, как, к сожалению, многие в городе, где детям надо отсидеться пока родители на работе.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    да кстати там факультативов нет только бальные танцы, а программа обучения по общейпринятой "я в мире" впринцепи все общеразвивающие предметы зачастую нет времени дома с ребенком заниматься но после садика результаты очевидны

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    многодетных в саду много точно знаю в яслях есть они платят 0,25% от стоимости так как сад гос 50 % платят родители и 50% город.так что все ок.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Kzena284
    Пол
    Женский
    Сообщений
    322
    Репутация
    473
    спасибо за ответ)
    Хочу обоих младших в этот садик)Сыну 2,7 а доче 1 марта 5 лет.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    вожу своего ребенка в садик нет некаких дополнительных расходов никто некогда незаикнулся по поваду финансов как говорится все включено. за мизирную зарплату они все выкладываюся причем весь коллектив сада работает на детей прачка всегда стирает наши записяные постели и даже повара иногда выбигают в ясельную группу и помогает деток на горшок высаживает укладывает спать я часто забераю детя до сна и это своими глазами вижу.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    подойдите к заведующей узнаете как обстоят дела в этих возрастных группах

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    86
    Дворянская угол чего сад находится , подскажите плиз. И легко в него попасть . нам 3года,надо с апреля. спасибо

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Kzena284
    Пол
    Женский
    Сообщений
    322
    Репутация
    473
    угол .......между Подбельского и Нежинской

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Provisota
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Леонида Посмотреть сообщение
    Дворянская угол чего сад находится , подскажите плиз. И легко в него попасть . нам 3года,надо с апреля. спасибо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 33
Размер:	236.1 Кб
ID:	3839155
    У моря нет берегов, берега есть только у материков

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    ЛЕОНИДА ЭТО НЕПОРЯДОЧНО КАК МИНИМУМ ХОТЕТЬ ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД И ПИСАТЬ В КНИГУ ЖАЛОБЫ ГОРОНО ЧТОБ ИМ ПОМОГЛИ ПОМЕНЯТЬ ОКНА ИЛИ У ВАС КТО ТО ПРОСИЛ ОКНО ЛИЧНО? А ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ САДИКУ ТО ТОГДА ВОЗЬМИТЕ И ПОМЕНЯЙТИ ОКНА ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ В ОДЕССЕ А ГДЕ ТО В ЕВРОПЕ И НЕЗНАЕТЕ ЧТО САДЫ И ШКОЛЫ НЕКТО НЕ ФИНАНСИРУЕТ
    [MOD] CAPS LOCK
    Последний раз редактировалось Olievna; 19.04.2012 в 21:42.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    ЛЕОНИДА А ВАМ БЕЗРАЗНИЦЫ В КАКОЙ САД РЕБЕНКА ОФОРМЛЯТЬ Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ВЫ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА ПОСЛЕ СЕБЯ СЛЕДЫ ОСТАВИЛИ И 37, 50,52, 63,68,142, 160, 250 СМЕШНО

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Анна))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    571
    Добрый день. Очень хотим ребенка отдать в этот садик. Подскажите, пожалуйста, до которого часу работает садик? Если, как все мамочки говорят, до 5ти надо забрать ребенка из садика, то есть ли смысл его вообще туда отдавать, ведь на работе родители как правило до 6ти, а ведь еще до садика надо доехать(((( Кто нашел выход из этой ситуации, подскажите, как быть?
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей..


Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения