Тема: Что бы вы хотели смотреть на одесских каналах?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для zanud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    14

    По умолчанию Что бы вы хотели смотреть на одесских каналах?

    Вот мы тут все ругаемся, какое плохое наше местное ТВ. Я и сам на него ругаюсь... А что можно сделать? Конечно, понятно, что тех финансовых вложений, что в Москве или даже в Киеве, никто на региональных каналах делать не станет. Мега-шоу со звездами замутить не удастся. И все-таки... С учетом законов о языке и авторских правах - какой продукт можно сделать, чтоб и не стыдно, и интересно? Одна просьба - оставим политику, господа!


  2. Вверх #2
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    садомазо шоу
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для zanud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    н-да... Похоже, что это у нас уже есть на АТВ )))) К тому же, по закону низзя!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    ну - можно раскопать правду о катакомбах и партизанах. Можно вспомнить что в Одессе есть киностудия с ее первым павильоном. Можно вспомнить что в Одессе живут и работают Маски. Да мало ли. Вот я с группой товарищей - занялся программой о охоте и рыбалке. Почему-то никто не делает человеческий спортивный продукт. А ведь в городе не только есть Черноморец и БК Одесса.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Natell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    47
    Хотелось бы смотреть передачи и шоу, которые "трансерфили" бы всем нам позитив. Но не в форме - селебрити любят паблисити, а какие-нить такие wellness -программы для души и мозгов)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для zanud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    ну - можно раскопать правду о катакомбах и партизанах. Можно вспомнить что в Одессе есть киностудия с ее первым павильоном. Можно вспомнить что в Одессе живут и работают Маски. Да мало ли. Вот я с группой товарищей - занялся программой о охоте и рыбалке. Почему-то никто не делает человеческий спортивный продукт. А ведь в городе не только есть Черноморец и БК Одесса.
    Золотые слова... Только это слова изнутри. А очень хотелось бы народ послушать, который по ту сторону телика ))))) Видимо, им ближе к телу Дом-2, во где страсти в обсуждении накаляются! А одесский продукт интересует только одесских же "деятелей телевизионных искусств"

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    ...Батуеву привет .Но по-моему одесский продукт не интересует даже одесских деятелей телевизионных искусств. Иначе они бы стеснялись выпускать в эфир то, что иногда выпускают.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    О!
    И снова все плохие?
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Я не делю все на черное и белое. Я только написала ИНОГДА ВЫПУСКАЮТ В ЭФИР. Есть люди, которые работают от души. Но многие, увы, так не делают, не так ли?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Я, человек, который к ТВ отношение имеет только как зраитель, могу сказать, что редко смотрю наше тв.Много видела хороших и интересных задумок, но не дотягиваем пока. Понимаю, что бюджет.....бла-бла-бла. Как по мне лучше вообще не делать,чем так

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    ну вот вам и глас народа...

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для zanud
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    а как делать, скажите, милая Торри? Вы ведь и есть заказчик нашего продукта

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    С удовольствием посмотрел бы передачу об одесситах, чьи профессии редкие, необычные. Смотритель портового маяка, например. Или про то, как именно реставраторы приводят в порядок памятники, здания.
    А еще нам не хватает хороших развлекательных шоу.
    Ну, а лучший вариант - какой-нибудь симбиоз развлекательно-познавательного (как "топ гир", например - об автомобилях, но с юмором и задорно).

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    А я бы с удовольствием не только посмотрела, а еще и сняла программу вроде интеровского "знака качества", только на одесской почве. Про гмо, вкусовые добавки, лишние ингредиенты и т.п. в наших продуктах, про качество услуг, про стройматериалы и образование... Социалка эдакая. Только не "под заказ" против конкретного жэка, столовки и фирмы (или, наоборот, за фирму), а действительно объективно, с честной экспертизой. Это в Одессе был бы хит, думаю.

  15. Вверх #15
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    ..что завершится в лучшем случае ОДНИМ звонком владельцу канала, а худших вариантов несколько...

    попробуйте сказать что-то про происхождение вещей в Коконе или откуда апельсины на рынке Северный ... и будет вам счастье

    кстати, идее этой (а-ля Знак Качества) уже не один год... только умные люди советуют- НЕ ЛЕЗТЬ...

    и выходят у нас пространства стиля и дела вкуса про прекрасные прекрасности наших рекламодателей
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    ..что завершится в лучшем случае ОДНИМ звонком владельцу канала, а худших вариантов несколько...

    попробуйте сказать что-то про происхождение вещей в Коконе или откуда апельсины на рынке Северный ... и будет вам счастье

    кстати, идее этой (а-ля Знак Качества) уже не один год... только умные люди советуют- НЕ ЛЕЗТЬ...

    и выходят у нас пространства стиля и дела вкуса про прекрасные прекрасности наших рекламодателей
    О, я это все понимаю более чем прекрасно! ))) Именно поэтому тихо-мирно занимаюсь прекрасными свадебными прекрасностями, а социалка грустит без меня Но раз уж попросили помечтать - пуркуа па? За мечты на форуме пока на телевидении не бьют

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для U-gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    417
    Репутация
    61
    Почему у нас нет, к примеру, как в Берлине этнических программ? Я бы к примеру выучил греческий или итальянский. У нас здесь (или тут?) что только мусульманские и еврейские диаспоры? А?
    Join the Dark Side

  18. Вверх #18
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    да ладно, на ГЛАСЕ вон идет приличная программа , обучающая.... французскому языку...
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    на ГосТВ раньше точно шли передачи на болгарском и молдавском. Правда, не обучающие, а просто для тех, кто этот язык знает. Идут еще, интересно?
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    В свое время, на АТВ, выходил английский клуб, только как то редко на него попасть можно было. А идея продуктивная, не все же политжвачкой, модой, и медициной кормиться?!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения