Тема: Как попасть в детский сад без прививок

Ответить в теме
Страница 398 из 429 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 8564
  1. Вверх #7941
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Нормальный вариант. С учетом того, что врачи ни себе, ни своим детям, ни внукам прививки не делают.
    Они знают правду.
    скажу больше! все мои знакомые врачи привиты и прививаются каждый год от гриппа ( не несите чушь! в силу хотя бы своего возраста, сами врачи в детском возрасте попали под поголовную приватизацию)
    а вот правду по отсутствию прививок знают наши прабабушки...спросите, сколько детей доживало до взрослого возраста
    1+1=4


  2. Вверх #7942
    Посетитель Аватар для pikola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    скажу больше! все мои знакомые врачи привиты и прививаются каждый год от гриппа ( не несите чушь! в силу хотя бы своего возраста, сами врачи в детском возрасте попали под поголовную приватизацию)
    а вот правду по отсутствию прививок знают наши прабабушки...спросите, сколько детей доживало до взрослого возраста

    Заодно они "расскажут" в каких санитарных условиях они жили и как часто пользовались антибиотиками. Не понимаю, зачем такое сравнивать.

  3. Вверх #7943
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    скажу больше! все мои знакомые врачи привиты и прививаются каждый год от гриппа ( не несите чушь! в силу хотя бы своего возраста, сами врачи в детском возрасте попали под поголовную приватизацию)
    а вот правду по отсутствию прививок знают наши прабабушки...спросите, сколько детей доживало до взрослого возраста
    Лично знаю нескольких врачей, которые не делают прививки ни себе, ни детям. Знаю и таких, которые делают. А вот Ваше присутствие в данной теме не очень понятно. У Вас ребенок в сад ходит без прививок?

  4. Вверх #7944
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от натальясергеевна Посмотреть сообщение
    Родители, подскажите, кто как решил вопрос с садом? Нас сегодня не пустили, у нас вообще нет прививок. В сад поступили после ВКК, 4 года отходили без проблем. Как теперь быть?
    мы и знакомые спокойно водим непривитых деток в разные сады, так что все дело в заведущих
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  5. Вверх #7945
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от натальясергеевна Посмотреть сообщение
    Родители, подскажите, кто как решил вопрос с садом? Нас сегодня не пустили, у нас вообще нет прививок. В сад поступили после ВКК, 4 года отходили без проблем. Как теперь быть?
    Что у Вас за сад, номер?
    Последний раз редактировалось BrainyMom; 18.01.2018 в 00:38.

  6. Вверх #7946
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    Каким образом не пустили? Свидетели были? Вы вполне можете направить в сад официальное письмо с копией в прокуратуру, где опишете противоправные действия в отношении Вашего ребенка.
    П.С. Вчера уже по новостям чиновник из Киева сказал, что не имеют права не пускать
    Точно!!!Я тоже слышала, но проверю с 22 января.....

  7. Вверх #7947
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    Лично знаю нескольких врачей, которые не делают прививки ни себе, ни детям. Знаю и таких, которые делают. А вот Ваше присутствие в данной теме не очень понятно. У Вас ребенок в сад ходит без прививок?
    девушка просто категорично утверждала, что врачи сами не привиты и не делают никому из родных прививки....
    я могу присутствовать в любой теме...демократия однако...( а вообще у меня непривитый ребенок - школьник, но в той теме ничего путного не нашла, а приказ про непосещение садов\школ - один)
    1+1=4

  8. Вверх #7948
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    У меня старший сын закончил 174 сад. Сейчас младшая ходит в него. Заведующая мега классная! Проблем как у не привитых у нас вообще не было. Брала, без проблем. Но вот в этот раз, позвонили перед карантином воспитатель, сказала, что раз не привиты не можем посещать. Пойду узнавать с 22 сможем ходить или нет. Наша заведующая следует строго инструкциям - не было приказа не принимать не привитых, мы ходили без проблем. Если всё же есть какая то бумажка, узнаю с понедельника.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  9. Вверх #7949
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    скажу больше! все мои знакомые врачи привиты и прививаются каждый год от гриппа ( не несите чушь! в силу хотя бы своего возраста, сами врачи в детском возрасте попали под поголовную приватизацию)
    а вот правду по отсутствию прививок знают наши прабабушки...спросите, сколько детей доживало до взрослого возраста
    Да,раньше прививали и наше поколение тоже,но раньше и вакцина была другая,которая производилась у нас в СССР.А сейчас нас просто истребляют заграничными вакцинами.В силу обстоятельств,частенько лежала с ребенком в неврологическом отделении и большая часть деток там лежит с осложнениями после прививок.Я общалась с очень многими врачами(не только неврологами) и большенство из них своим детям прививки не делают и делать не будут.Можно много об этом говорить,всегда будет война тех кто "за" и тех,кто "против",но я насмотрелась и наслышалась много,так что я из тех,кто "против"и если взять статистику,то болеют как привитые,так и не привитые,вирусы тоже имеют свойство мутировать,за всем не угонишься.
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  10. Вверх #7950
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    тема не прививочная..каждый решает сам (сейчас есть такая возможность, пока привитые превышают непривитых)...
    у меня ребенок тоже прививается не по графику ( а именно кпк долго не делали, т.к. отсоветовал невропатолог - но это в силу особенностей развития ребенка, старший ребенок прививался по графику)...и вот с 1 кпк нас тоже предупредили, что в школу не пустят...
    1+1=4

  11. Вверх #7951
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Сегодня в 17.20 на 7-м канале состоится эфир на тему вспышки кори и вакцинации. Будут присутствовать представители инициативной группы - родители, которые не делают прививки своим детям и хотят отстоять право своих детей на образование в сложившейся ситуации. Поддержка звонками в студию и голосованием!

  12. Вверх #7952
    Частый гость Аватар для md__margo__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    Сегодня в 17.20 на 7-м канале состоится эфир на тему вспышки кори и вакцинации. Будут присутствовать представители инициативной группы - родители, которые не делают прививки своим детям и хотят отстоять право своих детей на образование в сложившейся ситуации. Поддержка звонками в студию и голосованием!
    прям "напоминалку" поставила) , к слову, нам ничего в саду не говорят, мы дальше ходим

  13. Вверх #7953
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    У кого есть связи ,подскажите куда податься чтоб написать кпк?Очень нужно.Буду благодарна,неразглашение гарантирую.Мнение запрививочников не спрашиваю,игнор.

  14. Вверх #7954
    Посетитель Аватар для lenhik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    У кого есть связи ,подскажите куда податься чтоб написать кпк?Очень нужно.Буду благодарна,неразглашение гарантирую.Мнение запрививочников не спрашиваю,игнор.
    Тоже интересует (

  15. Вверх #7955
    Посетитель Аватар для lenhik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    320
    Репутация
    69
    Кто смотрел эфир на 7-м , сто решили?

  16. Вверх #7956
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от lenhik Посмотреть сообщение
    Кто смотрел эфир на 7-м , сто решили?
    я смотрела уже в самом конце. Речь шла о школьниках.
    Нет юр. обоснований не допустить ребёнка к обучению в школе - не правомерно. Директора кто на себя возьмут такую самодеятельность, могут привлечь к ответственности.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  17. Вверх #7957
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    я смотрела уже в самом конце. Речь шла о школьниках.
    Нет юр. обоснований не допустить ребёнка к обучению в школе - не правомерно. Директора кто на себя возьмут такую самодеятельность, могут привлечь к ответственности.
    А записи нигде нет? Можно было бы с собой в школу взять в понедельник)))

  18. Вверх #7958
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    А про сады что-то говорили?
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #7959
    Частый гость Аватар для taniako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    Запись эфира нигде не могу найти (((((
    Девочки, публичку не читаю!

  20. Вверх #7960
    Посетитель Аватар для Maxin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    497
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    У кого есть связи ,подскажите куда податься чтоб написать кпк?Очень нужно.Буду благодарна,неразглашение гарантирую.Мнение запрививочников не спрашиваю,игнор.
    Знакомая учительница рассказывала, что когда 'покупают' наличие прививки от кори в справке пишут какую-то другую серию и медсестры знают о том, что это 'липа'. В школу с такой прививкой все равно не допускают.


Ответить в теме
Страница 398 из 429 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения