Тема: Продукция фирмы "Белый кот"

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 140
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
    Щетку массажную отпользовала 3 года. Тоже осталась довольна.
    2 вопроса - она антицеллюлитная, вроде - есть эффект? И еще - Вы ей с мылом мылись или без? А то написано. что без мыла можно , но я как-то плохо представляю тереться куском силикона без мыла


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    Да, она антицеллюлитная, но я "этим" не страдаю, просто использовала как массажную для всегог тела. Ею очень удобно крем наносить на тело после жеского массажа.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Может кто-то из подруг-страдалиц брал? Я кроме как от целлюлита ее вообще не вижу в качестве просто мыться. Не привыкла. Не знаю что делать - брать или не брать. Деньги приличные.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Да, этой мочалкой моются без химии, но это удобно делать не под душем, а в ванной, чтоб тело было в воде.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Иринка_Н
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    248
    Репутация
    424
    Несколько лет пользуемся тряпочкой для стекол. Отличная вещь. В доме много зеркал и маленькие дети, так что вещь просто незаменима. И никакие средства для мытья стекол не сравнятся с ней. Мыть ею - одно удовольствие: протер раз, и чисто. Малый постоянно заляпывает зеркала на шкафу-купе внизу то жирными руками, то конфетой, то карандашами восковыми порисовал. Так я этой тряпочкой влажной протерла и красотааа)) И никакая химия не нужна. А стирается как легко, мылом любым намылил и смыл, главное на батарее горячей не сушить. Сколько стоит не знаю, т.к. это был подарок. И еще, весной окна мыть очень быстро и экономично получается, если раньше на это несколько часов уходило, так сейчас стоит два раза протереть, сначала пыль и грязь снять, второй - начисто и без особых усилий окна чистые и БЕЗ разводов!
    А недавно еще Антибактериальную тряпочку с ионами серебра подарили. С детьми очень кстати на улице приходится, яблоко протереть или руки, игрушку, соску. Сначала не очень верила в ее "чудодействие", на вид тряпочка как тряпочка, кинула в коляску, мол пусть будет на всякий случай, пока... Вобщем попорядку. У нас у младшенького (4 мес) с самого роддома глазик закисал. Чем мы только его не лечили: и молоком грудным закапывала, и чаем промывала, и капли разные капали, и гомеопатией лечили, ничего не помогало. Говорили надо ехать промывать глазик, но мы никак не решались. Пару недель назад, гуляя с малым на улице, протерла закисший глазик вот этой чудо-тряпочкой. Сначала не обратила внимание, что остаток дня глазик был чист, заметила только утром, когда по привычке заваривала ромашку для промывки, а он оказывается читенький. Как рукой сняло, и по сей день, глазик - как стеклышко. После этого мы с тряпочкой не расстаемся. Младшенький ведь все в рот тащит, а старший по дому его игрухи "валяет". Все игрушки дома ею протираю, ручки дверные и столик малому, перила кроватки, клаву и мышку... Чудная вещица. Вот!

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3934
    Заинтриговали!..... Бегом за тряпочкой)))). До этого читала, что можно ей лицо протирать и прищи проходят....Но как-то не особо верилось. А тут такое!))))
    В состоянии счастья!...

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Вот и я так же Давно на нее глаз положила, но все откладываю, т.к. денег нет перед НГ.

    Кстати, не факт, что она сейчас есть. Там сейчас очень маленький выбор, если честно. Сама хотела взять тряпку для стекла традиционную подруге - нет их. Так и не привезли. Пришлось брать типа "улучшенную" дороже Для посуды с силиконом, макси и ребристых от жира нет точно. И самое главное - нет досточек пластиковых гибких. Так хотелось их на подарки на НГ....

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    у меня тоже есть с ионами тряпочка. кожу лечит, это правда.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    78
    Хозяюшки, какие отзывы о коврике на каучуке? Кто пользовался? Хорошо ли собирает грязь и "прилипает" к кафельному полу (не скользит)? Уж очень он мне приглянулся!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Alena R Посмотреть сообщение
    Хозяюшки, какие отзывы о коврике на каучуке? Кто пользовался? Хорошо ли собирает грязь и "прилипает" к кафельному полу (не скользит)? Уж очень он мне приглянулся!

    У меня знакомая взяла на каучуке, который собирает грязь. Т.е. при входе в квартиру. ОЧЕНЬ довольна. Мне денег жалко пока.
    На резиновом покрытии не берите, а на каучуке можно даже в стиральной машине стирать она говорила.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    А какие размеры у этих ковриков на каучуке. Я давно пытаюсь выполнить заказ - коврик на резине мне нужен для подарка (как в магазинах при входе лежат) - нигде не найду. Помогите, плз, где искать. И этот, на каучуке, если есть больших размеров - где смотреть и сколько стоит?

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Ковер на каучуке (40x60) 255.00
    Ковер на каучуке (60x85) 578.00
    Ковер на каучуке (85x150) 1335.00
    Ковер на каучуке (120x180) 2236.00
    Ковер на каучуке (120x200) 2397.00


    Это с сайта http://www.white-cat.com.ua/index.php?page=index&type=50

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Кстати, неизвестно или они сейчас есть. Нужно уточнять у них. С каучуковыми напряженка была, когда моя знакомая брала. Ей ждать пришлось.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    а где их можно пощупать, эти коврики?

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    78
    sneganchik, спасибо! Нацелена только на самый маленький.Сначала буду им звонить,т.к. живу далековато.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    не за что
    у них просто сейчас вообще поставок давно не было, поэтому там мало что есть.
    Кстати, возможно что на выставке во Дворце Спорта есть. И там же и пощупать можно.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    78
    Кто-нибудь знает, были ли поставки товаров "Белый кот" после Нового года?

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3934
    Да, меня тоже это интересует. А может проще позвонить туда, узнать? Почему-то только сейчас ко мне эта мысль пришла))).
    И еще вопрос, какую лучше взять тряпочку для оптики - их там несколько.
    И для лица - очищение пор.
    спасибо.
    В состоянии счастья!...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для sneganchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже это интересует. А может проще позвонить туда, узнать? Почему-то только сейчас ко мне эта мысль пришла))).
    И еще вопрос, какую лучше взять тряпочку для оптики - их там несколько.
    И для лица - очищение пор.
    спасибо.
    Поставки были - мне говорили.
    Для оптики возьмите ту, что протирает еще и фототехнику - ее можно стирать и кипятить. росто для очков - нельзя. Разница копеечная
    Для лица, или маленькую рукавичку 10х10 или замшевую.

  20. Вверх #60
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    И я пользуюсь Белым котом. Моей тряпочке для стекол уже года 3 наверно. Моем ей все - стекла, двери, плитку, машину. Конечно после мытья машины тряпочка слегка потеряла свой "товарный вид". Вешь просто незаменимая.
    Еще пользуюсь тряпочкой для лица - лучше всякого скраба и в дорогу ее беру всегда для снятия макияжа. Есть у меня тряпочка для мытья полов, которая на швабру обычную надевается, она таким корманом сшита, на липучке. ей тоже довольна, но без особого восторга.
    Хочу швабру их, но дорогие такие...


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения