Тема: СУПЕР ХІТИ !!! помаранчевої революції

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1

    По умолчанию СУПЕР ХІТИ !!! помаранчевої революції

    http://chysto.com/index.php?item=news&sub=msg1004

    Громадянський рух "Чиста Україна" дає всім Вам унікальну можливість послухати та скачати супер хіти помаранчевої революції

    Послухати та скачати можна :

    1. Ролик - Нас не подолати

    2. Ролик - Ющенко Президент

    3. Ролик - Сповідь Януковича

    4. Ролик - Ющенко (Бетховен)

    5. Ролик - Вставай Україно на Київ

    6. Ролик - "Оранжевое небо" Людмила Янукович

    7. Ролик - Нас не подолати (remix)
    Изображения
    Я не доллар, что бы всем нравиться


  2. Вверх #2
    О! ДА! ЭТО МЕГАШЛЯГЕРЫ ПОМАРАНЧЕВОЙ БЕСПЛАТНОЙ УЛИЧНОЙ ДИСКОТЕКИ! С РАЗДАЧЕЙ КОКТЕЙЛЕЙ, ЗАКУСОНА СО СКИДКОЙ 100%! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГОДА!!!
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Не качаеца однако
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  4. Вверх #4
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    А как вам добывание апельсинового сока с помощью катка? Очередной маразм...
    Кому тут в телевизор?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Скептик,
    Прикол в том что весь этот маразм работает против них же...
    ____________

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от dimichhh
    Не качаеца однако
    посмотри тут http://www.domivka.net/tak_music.php НАШ ГІМН

    http://ukraine.su/objects/regions/symska/Fixxxer/media/razom_-_nas_bagato.mp3
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Kirax
    Скептик, Прикол в том что весь этот маразм работает против них же...
    На многие неокрепшие умки подействует в правильную сторону...

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Цитата Сообщение от Kirax
    Скептик, Прикол в том что весь этот маразм работает против них же...
    На многие неокрепшие умки подействует в правильную сторону...
    Я почему-то склонен думать, что группу дрессированных студентов вывели путем шантажа за какие нибудь провинности. Не всех конешно-часть из них это делала с радостью. Но не велика цена "подвигу" в городе где официальная власть организовывает подобные мероприятия...Васю на катке наняли за пузырь водки и все путем....
    Вот попробовали бы они оставить свою тачку возле какого нибудь гос учереждения с оранжевыми ленточками-остались бы без целой резины, как минимум...
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  9. Вверх #9
    Сегодня хороший знакомый рассказал о разбитом лобовом стекле... Грустно это всё...

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    %Александр%, В том то и проблема, что есть "склонен думать", а есть факты... Господа, призываю, никогда не говорите того чего не знаете... Опять-таки, без обид...
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Скептик
    %Александр%, В том то и проблема, что есть "склонен думать", а есть факты... Господа, призываю, никогда не говорите того чего не знаете... Опять-таки, без обид...
    Я же не выступаю в суде))))) это так мысли вслух и соглашаться со мной необязательно))))))И факты на это дерьмецо (в смысле мероприятие) я собирать не собираюсь))) Тут можно только пожать плечами-следующий шаг, я уже общался с такими людьми-это отказ родителей покупать детям апельсины.....
    Ну хрен с ней с Таисие Повалий которая в интервью сказала, что теперь лет 20 в ее гардеробе ничего оранжевого не будет......Маразм крепчает господа....
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    %Александр%, Предположу, что рациональней и объективней было бы копить именно факты - иначе ваши суждения будут однобоки и неинтересны... А маразма в нашей жизни и без этого предостаточно.
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от [)wad.org
    О! ДА! ЭТО МЕГАШЛЯГЕРЫ ПОМАРАНЧЕВОЙ БЕСПЛАТНОЙ УЛИЧНОЙ ДИСКОТЕКИ! С РАЗДАЧЕЙ КОКТЕЙЛЕЙ, ЗАКУСОНА СО СКИДКОЙ 100%! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГОДА!!!
    [M]

    Предупреждение, за аватар носящий оскорбительный характер, по отношению к одному из кандидатов в президенты. Что противоречит локальным правилам раздела "политика". (читаем правила форума)

    По поводу аватаров я уже говорил, и в прикреплённой теме лично тебя предупреждал.

    Автвр я уберу, чтобы мне не пришлось тебе ещё одно предупреждение выносить, так как это уже будет предупреждение номер три. (тоесть последнее)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Вы послушайте песенку за Януковича "Эй ребята".

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Предупреждение, за аватар носящий оскорбительный характер, по отношению к одному из кандидатов в президенты
    знаю что решения админов не оспариваются, но причем здесь оскорбление кандидатов?

    4. Ролик - Ющенко (Бетховен)
    извините, но это свинство чистой воды. СВИНСТВО!!!!

  16. Вверх #16
    Полностью согласен с Русланом, а причём тут на самом деле оскорбление кандидатов или это уже "зашкаливание" уважаемого админа ? fog, я категорически с Вами здесь не согласен и по моему 2-х мнений достаточно, чтоб пересмотреть своё замечание к человеку ( по поводу аватара - не знаю, не вижу в данный момент ничего страшного) Есть здравый смысл, а есть явное предвзятое отношение к участникам противоположного мнения. Прошу относиться умеренно , в конце концов, когда прекратиться это выискивание врагов из пустого ?

  17. Вверх #17
    Ruslan.V., Тигер, аватор у меня был, на котором было исправлено "Так Ю!" на Фак Ю." ))
    не нравится мне этот кандидат - на аваторе я высказал свое к нему отношению. кому он нравится тот может это проявить на своем аваторе, а кому нет - нельзя?? тем более были в адрес януковича конкретные оскорбления типа подписи "ю- лидер , я- п_дер" и за это ты не банил. а свой бывший аватор я не считаю оскорблением
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  18. Вверх #18
    Ну тогда по поводу "Фак" ты не прав - не стоит уподобаться "не быдловскому" выражению эмоций, тут ты получил заслуженно, а что касается замечаний по противоположным аватарам, то полностью с тобой согласен, но по моему ждать реакции со стороны администрации глупо как ты понял

    По поводу всего остального , что я наговорил выше абсолютно оставляю в силе

  19. Вверх #19
    Скверчинский Юрий.
    гость
    :lol:

  20. Вверх #20
    ПРистрелите пожалуста виновников. ГЫ.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения