Тема: Детки осени 2009. Возвращение)

Ответить в теме
Страница 4 из 60 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1181
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для МАЛКАТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Lana0705 Посмотреть сообщение
    Видео-увлечение Саши
    Надеюсь, ссылка будет корректно открываться)))
    Саша решил на ютубе подзаработать?? передай ему, что это реальная тема больше видеообзоров!!


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для МАЛКАТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Lana0705 Посмотреть сообщение
    Так интересно, каждый воспринимает мир по-своему. Я наоборот Саше говорю, что если очень очень сильно захотеть, то любое желание сбывается. И у него таки сбывается, у меня просто глаза круглые становятся от этого. Примеры приводить не буду тут, но его желания ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осуществляются, и это не покупка игрушек))) и то, что не зависит от моего или мужа щелка пальцами)))
    а я и не говорю, что не сбывается, как раз настраиваю ее на то, что все исполняется, но зависит только от нашегго настоящего желания и стремления, а не от взмаха волшебной палочки, что ничего не происходит за секунду, что хотеть и желать нужно сильно, по-настоящему и делать что-то для этого... уж очень небрежно она относится к своим желаниям, вижу, что ценят они(дети) сейчас совсем другое. для меня в детстве конфета, которую так хочется всегда, и вот мама достает ее вдруг из сумки дома вечером уставшая после работы - это чудо! а не порядок вещей. и что этому нужно радоваться. а не расстраиваться, что конфета, которой вообще могло не быть, малиновая, а не клубничная... ну это я конечно утрирую для примера.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для МАЛКАТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Shusha2008 Посмотреть сообщение

    Другой момент - он сильно устает. Мы недавно лежали на дневном стационаре, то есть всю первую половину дня ходили по врачам, процедурам и анализам - так с 9 до 13 все это, а в 13:10 он в машине засыпал - так уставал. Это при том, что мы днем не спим дома практически никогда. И пока мы в очереди ждали - он ни разу не сидел просто так, все время ходил, разговаривал с окружающими. Короче, боюсь не высидит урок за партой ...
    да, вот еще один момент, который меня таки смущает - мы днем спим... и ей реально не хватает, когда по выходным завеиваемся и не успеваем спокойно вздремнуть, вечером очень уставшая и капризная... ну в любом случае со школы по-любому забирать в 12-13 часов, потом можно обед и спать) правда какие там потом уже уроки... вечером... не знаю еще в общем.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от МАЛКАТА Посмотреть сообщение
    Саша решил на ютубе подзаработать?? передай ему, что это реальная тема больше видеообзоров!!
    Да ты что)))расскажи подробнее!

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для МАЛКАТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    1488
    заливаешь ролик на свой канал на ютуб и собираешь просмотры, потом на рекламе зарабатываешь. погугли, много в нете есть инструкций

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Lisya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    595
    Всем привет! Хотела спросить мамочек с девочками.. крестнице нужно купить сережки. Какие носят ваши девочки? какие удобнее и т.д

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Цитата Сообщение от Lisya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотела спросить мамочек с девочками.. крестнице нужно купить сережки. Какие носят ваши девочки? какие удобнее и т.д
    Главное в этом вопросе хороший замок и меньше выступающих деталей.
    Если гвоздики, замок только винтовой (хотя и их мы умудряемся терять). Любой изгиб будет цеплять одежду или волосы, очень опасно во время игры.
    Если серьги с английским замком (мне кажется так он называется) то там длина мочки играет роль, но продавцы обычно предупреждают и спрашивают возраст.
    --
    Всем привет!
    Кто знает, тот не суетится.

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    сегодня встретила соседку, она дочь отдала в школу в 5 с половиной) в марте только 6 исполняется.
    С одной стороны, если 12 лет учится, то таки в 19 лет закончит Савик школу) а с другой стороны - какая разница, если он ее в 18 лет закончит?)))
    думается мне, что в старшем возрасте год не так заметен, как сейчас)
    по крайней мере мой заяц еще не готов) он спит в обед)) а если не уснет, то вечером в 19.00-20.00 уже дрыхнет)

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Мы тож еще те сони, с часу до 4- легко, можем и до 5-ти. Ночью в 10 ложимся в 7 встаем. Может до школы что-то изменится, но пока так. Правда при том, что он так много спит каждый день, он прекрасно мо может и не спать пару дней, просто раньше вечером укладывается.
    В волшебную палочку верим, но не хотим, говорит, а зачем? Мороки много. Незнайка, видно, помог.
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для МАЛКАТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Lisya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотела спросить мамочек с девочками.. крестнице нужно купить сережки. Какие носят ваши девочки? какие удобнее и т.д
    у нас первые были медицинские гвоздики - малюсенькие такие, очень удобно было, малая ни разу не высказала недовольства
    вторые с английским замочком - цветочки нам крестная подарила на первый др (носили с 3 лет) тоже удобнейшие, но через какое-то время немного пришлось подтягивать замочек и если мочка побольше, то они малы становятся
    и колечки у нас сейчас - средние - не мешают и не цепляются

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для small girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    94
    Репутация
    577
    Ура! Девочки привет!
    Хочу Toyota Prius)))
    09.10-Рома

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для АМФИОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    541
    Репутация
    628
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-4.jpg
Просмотров: 15
Размер:	111.4 Кб
ID:	9096200


    Всем привет!
    На день рожденье подарили желанный подарок - планшет. На новый год хочет лего.
    В школу идем в 2016. Ходим на подготовку в школу. (Я не хотела отдавать, так как 2 года до школы, но она меня уговорила...). Умеем складывать / отбавлять в пределах десяти. Читать только начинаем. 2-й год занимаемся гимнастикой.
    2 недели наз удалили аденоиды. Прошло все нормально. У меня больше был стресс чем у нее)

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Меня сегодня музработник в саду озадачила, говорит, ребенка надо срочно на музыку, она и раньше намекала, но я как-то не верила. А сегодня она рассказала, что деть легко различает на слух ноты, называет композицию и автора. Говорит это редкость в таком возрасте. Учитывая, что дома классика играет крайне редко, вообще что-то играет редко, а что написал Дунаевский я сама узнала от сыны. Кто-то уже думал про музыкалку, может сам заканчивал, я крайне далека от этого.
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Приветик!!! Очень рада всех видеть!!!!
    Микаэль 25.10.09г. Александра 25.09.12г.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Мы думали отдавать на музыку. У Микаэля музыкальный слух, что очень ему помогает в изучении англ.языка, но ему нравятся барабаны, а это с 6 лет. Если за год у ре не пропадет желание то обязательно отдам заниматься
    Микаэль 25.10.09г. Александра 25.09.12г.

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Всем привет! Мы поем)))
    Песня Трансформерс

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Ksynya82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    268
    Репутация
    3979
    Привет всем)
    Детки осени 2009 Возвращение на ОФ)))

    Дождалась фоток с ДР Еленки чтоб выставить для сравнения)
    Изображения
    Счастлив лишь тот, кто желает счастья другим.

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Ksynya82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    268
    Репутация
    3979
    `В школу мы собираемся как и многие в 2016 году,пока думаем в частную или рядом государственную)С ридною мовою проблем нет,мульты смотрим и розмовляем по желанию,даже высидела в кинотеатре Пингвины мадагаскар))))Английский по настроению,читать ленится,математику любит, письмо пока коряво)На подготовку к школе мы уже второй год ходим, вокалом занимаемся - поем и днем и ночью,танцы забросили и пошли на театральное искусство)В садик не ходим,хватает няни,днем спим регулярно и прекрасно себя чувствуем)Почти забыли об аллергии и недавно после моей командировки преподнесли сюрприз в виде четкого произношения Ррррррр)
    На НГ заказала платье Эльзы их мультика Холодное сердце.Планшет и сенсорные телефоны уже прошли,сейчас в фаворе ролевые игры)
    Сережки носим старого образца на замочке,гвоздики одеваем по праздникам и на ночь снимаем. Вот вроде краткий отчет по темам выше обсужденным)))

    Пы.Сы. еще одна фотка наших масявок)
    Изображения
    Счастлив лишь тот, кто желает счастья другим.

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для МАЛКАТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Lana0705 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы поем)))
    Песня Трансформерс
    прикольный! ))) серьезно так главное

    Цитата Сообщение от Ksynya82 Посмотреть сообщение
    Привет всем)
    Детки осени 2009 Возвращение на ОФ)))

    Дождалась фоток с ДР Еленки чтоб выставить для сравнения)
    даааа, именно такие фото на контрасте заставляют понимать, что годы летят...эх, я пересматриваю фото малой - до 2 лет - будто не мой ребенок, ну вроде и вспоминаю ее такой, но в какой-то прошлой жизни

    девочки, а как у малых с перепадами настроения? моя не дает мне спокайно день дожить - дома нытье постоянное, говорит - устала, плохое настроение, хочется плакать... я не запрещаю ей плакать, когда ей хочется, у каждого должно напряжение выходить как-то, но у меня мозг закипает от нытья этого... еще и все время меня дергает - принеси то, дай это... внимания хочет, но я не могу с ней лежать с 5 вечера в обнимку... работы куча! вот вчера плюнула на все и решила часик поваляться и пообниматься, включили клип с ее фотками от рождения и до 4 лет... смотрим...идилия... и тут аааааа!!!! хочу сновааааа стать маленькоооооой!!!!
    убиться на месте!

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от МАЛКАТА Посмотреть сообщение
    прикольный! ))) серьезно так главное



    даааа, именно такие фото на контрасте заставляют понимать, что годы летят...эх, я пересматриваю фото малой - до 2 лет - будто не мой ребенок, ну вроде и вспоминаю ее такой, но в какой-то прошлой жизни

    девочки, а как у малых с перепадами настроения? моя не дает мне спокайно день дожить - дома нытье постоянное, говорит - устала, плохое настроение, хочется плакать... я не запрещаю ей плакать, когда ей хочется, у каждого должно напряжение выходить как-то, но у меня мозг закипает от нытья этого... еще и все время меня дергает - принеси то, дай это... внимания хочет, но я не могу с ней лежать с 5 вечера в обнимку... работы куча! вот вчера плюнула на все и решила часик поваляться и пообниматься, включили клип с ее фотками от рождения и до 4 лет... смотрим...идилия... и тут аааааа!!!! хочу сновааааа стать маленькоооооой!!!!
    убиться на месте!
    У нас такое было, когда масей беременная была, сына меня просто измором брал, но он малый был тогда.


    А еще наша красота в свои почти 3 наконец заработала на пистон, не поверите, но до этого ее реально не за что было ругать, сказать строго всегда хватало. Так что вы думаете! Сынуля не дал мне даже пол минуты, как пристал, нууу мамочка, ну не надо, ну я ей объясню, ну пожалуйста! ну она балуется, ну и тд... Капец... Он мне так мозг запудрил, что я забыла чего завелась, правда потом мне напомнила одна барышня, но как то уже не то настроение было, хапнула за руку прошлись, попустило всех. Когда сыне лекции читаю, мася мне книжки тащит, мама ну почитай, или заколочки, грит давай красоту делай, отвлекает короче, его всегда жалеет, даже если он получает, за то что ее прижал. Теперь и в обратную сторону работает. И вот как не прислушаться к детям?!
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!


Ответить в теме
Страница 4 из 60 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Президентские выборы 2009
    от Тугрик в разделе Политика
    Ответов: 1102
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 13:24
  2. C++ 2009 года
    от M@}{ в разделе Программирование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 14:03
  4. Премьера ВАЗа 2009 год
    от OSKAR в разделе Авто и мото
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 09:22
  5. За кого ви будете голосувати на президентських виборах 2009 року?
    от Напівкровний одесит в разделе Политика
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 20:01

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения