Тема: Детки осени 2009. Возвращение)

Ответить в теме
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1181
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для лим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    2481
    ЗдрасЬте ВСЕМ !!! Вот это приятненькая новость
    У нас с подарком на НГ совсем "печалька" , семейный ДМ несправляется, нужен ПОМАГАТОР как у фисиков, рюкзаки на кидстаффе по 250 невпечатляют, а 750 грн рука неподымается, а Китай еще массового производства незапустил, поэтому Макс мастерит его дома из чего прийдется
    Макс уже пару раз был со мной на работе.....теперь к обязательным детским принадлежностяи-игругах добавились папка-регистратор, дырокол, степлер и антистеплер в обязательном порядке, ну конечно как же без него
    Всю осень собирал листики с деревье и ставил в книгу сушить гербарий, собирает фантики от конфет, и еще делает какие-то только ему понятные, минуточку внимания, - АРТИФАКТЫ

    ***********************
    В школу мы тоже собираемся в 2016г, а чЕ туда спешить?.....может к 2016 как-то с образовательной программой определяться...))), за 2 года многое может поменяться...
    Последний раз редактировалось лим; 27.11.2014 в 20:00.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для АМФИОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    541
    Репутация
    628
    Всем привет!)))))

    Мы на новый год тоже заказали лего!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Боже, не верится что 5 лет прошло - блин просто улетело...
    100% только смотрю темку и думаю об этом.....время-вода

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    А мы тоже в школу не спешим, хоть Макс и считает очень хорошо, вот с усидчивостью проблема. Так что закончим сад и будем ходить на какую-то подготовку и музыку.
    о а у нас малый оч.даже (сравнительно с старшой)усидчив)))
    пазлы обожаем с 3-х лет(а то и раньше),сейчас от пазл отдыхаем......Андрюха начал раньше Ксюши понимать что и как и выдавать картинку,Ксюша вначале злилась....догнала
    Сейчас больше спорт)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от лим Посмотреть сообщение
    ЗдрасЬте ВСЕМ !!! Вот это приятненькая новость
    У нас с подарком на НГ совсем "печалька" , семейный ДМ несправляется, нужен ПОМАГАТОР как у фисиков, рюкзаки на кидстаффе по 250 невпечатляют, а 750 грн рука неподымается, а Китай еще массового производства незапустил, поэтому Макс мастерит его дома из чего прийдется
    Макс уже пару раз был со мной на работе.....теперь к обязательным детским принадлежностяи-игругах добавились папка-регистратор, дырокол, степлер и антистеплер в обязательном порядке, ну конечно как же без него
    Всю осень собирал листики с деревье и ставил в книгу сушить гербарий, собирает фантики от конфет, и еще делает какие-то только ему понятные, минуточку внимания, - АРТИФАКТЫ

    ***********************
    В школу мы тоже собираемся в 2016г, а чЕ туда спешить?.....может к 2016 как-то с образовательной программой определяться...))), за 2 года многое может поменяться...
    Макс молодец!

    у нас Андрюха заказала Дед Морозу планшет,Ксюша телефон)))малому пока подогнали обыкновенный тетрис-рад)))ну и ли тачки рулят сейчас-переключили от планшета....

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    ну и пару фоток
    Изображения
    • Тип файла: jpg 124.jpg (122.3 Кб, Просмотров: 30)
    • Тип файла: jpg 123.jpg (107.0 Кб, Просмотров: 30)

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Девочкииии))) такая ностальгия))
    Я вот опять в "куклы" играюсь)) дочки-матери)))
    Родили себе Полину)) в августе!
    Совсем другой ребенок) Хоть брат и сестра, но абсолютно разные (по крайней мере в младенчестве)
    ***
    Тоже в школу пойдем в 2016 году, хотя очень долго сомневалась...
    Какой то комплекс, что мало ему времени в плане обучения уделяю..) Чуть оклемаюсь с Полиной и пойдем дополнительно в развивалку, хотя в саду вроде, как неплохо с ними занимаются.
    Изображения
    • Тип файла: jpg s17.jpg (77.6 Кб, Просмотров: 32)
    Последний раз редактировалось Ice-Cream; 02.12.2014 в 18:06.

  8. Вверх #28
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5263
    ААААААААААААА, поздравляю с рождением еще одного карапузика))))))))))))))
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для olensiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    932
    Репутация
    535
    Всем привет!
    А мы на ДР Тимуру дарили такой конструктор очень ему нравится, каждый день перестраивает новые комбинации. Хочу ему такой или такой лабиринт подарить, думаю надо с того что попроще начать)))
    Главное - правильно дышать: вдыхать Счастье, выдыхать Добро!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Приветик
    У нас, если кто не в курсе, сестра, 2,7, несмотря на то что любят друг друга, последнюю конфету отдадут, так ругаются, уши вянут, они обзываться могут по пол часа. В школу собираемся в 15ом, на подготовку не ходим, дома занимаемся. Ходит на тае квон до, даже удары получаться уже стали. Увлекается всякими опытами, раскопками.
    Цитата Сообщение от olensiya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А мы на ДР Тимуру дарили такой конструктор очень ему нравится, каждый день перестраивает новые комбинации. Хочу ему такой или такой лабиринт подарить, думаю надо с того что попроще начать)))
    Про шар могу сказать - прикольный, деть проходит два уровня из трех, но для него нужна устойчивость и спокойствие, меня даже на первый не хватает. А кубик с лабиринтом у нас не встречали? Понравился!
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для avorakam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    4628
    Нуууу ни чего себе!!!!! как здорово!!! всех рада видеть снова! как все выросли
    Последний раз редактировалось avorakam; 22.12.2014 в 13:14.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для olensiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    932
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Mastima Посмотреть сообщение
    Про шар могу сказать - прикольный, деть проходит два уровня из трех, но для него нужна устойчивость и спокойствие, меня даже на первый не хватает. А кубик с лабиринтом у нас не встречали? Понравился!
    Я если честно и не искала у нас пока что, мы заходили недавно в антошку и там была какая-то игрушка с шариками, но она меня не впечатлила. А вообще я конструктор заказывала с немецкого амазона, нам пришла посылка через 2 недели. Думаю надо там посмотреть и заказать, а то праздники не за горами, а с америки будет долго ехать.
    Главное - правильно дышать: вдыхать Счастье, выдыхать Добро!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Мы в школу в 16м тоже. Заниматься Саша любит, в садике тесты на отлично решает (другие дети нет). Любит делать домашние задания, в этом плане (да и во всех) просто золотой ребенок.
    У нас тоже завалы из игрух. Переехали неделю назад в большую квартиру, Саше досталась детская с кроватью-мерседесом и шведской стенкой. Игрухи ттт разместить удалось, хотя конечно все-равно места для них не хватит никогда.
    Ходим на айкидо и театральное мастерство. Театральное ведет актриса, ВСЕ дети туда бегут вприпрыжку)))уже даже пришлось на две группы разделить. Как он классно показывает обезьяну и движения из "боя зайчат" я просто ухохатываюсь. Показывает именно мастерски, я думала театральное так, для развлечения, а тут такие результаты.
    Сейчас болеем, всю ночь мучились с температурой и болью в ушах. Сегодня еще вялый, надеюсь, дело идет на поправку.
    У нас сейчас снег. Мы уже успели в парке на скутере покататься, ах, как повеселились))))

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Цитата Сообщение от avorakam Посмотреть сообщение
    Нуууу ни чего себе!!!!! как здорово!!! всех рада видеть снова! как все выросли

    Очень выросли)
    Девочки, если вы кого-то помните из нашей темы - приглашайте. У меня после второго ребенка многие ники форумские перемешались в голове. Хочу отослать, но сомневаюсь с 2009 ли я помню этого человека)
    Кто знает, тот не суетится.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для avorakam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    4628
    Цитата Сообщение от LepiANA Посмотреть сообщение
    Очень выросли)
    Девочки, если вы кого-то помните из нашей темы - приглашайте. У меня после второго ребенка многие ники форумские перемешались в голове. Хочу отослать, но сомневаюсь с 2009 ли я помню этого человека)
    даааа, уже отослала двоим девочкам нашу новую темку

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Tatyana-Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    3538
    Всем привет!!!
    Аня, спасибо за приглашение! очень рада видеть всех.
    у нас все нормально. как и у некоторых здесь)))) появилась у нас еще одна девочка летом 2012г.
    ходим в садик, на подготовку в школу (но думаю пойдем в 2016, поэтому и записались в группу подготовка за 2года до школы), и на хореографию+гимнастика.
    Изображения
    Елизавета - 17.09.09
    Маргарита - 16.07.12

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Tatyana-Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от LepiANA Посмотреть сообщение
    У меня так свежи все события в памяти, что ощущение будто все вчера было. И общение форумное, и роды, и общение после.
    А дети - уже сознательные люди.

    Лиза на НГ заказывает эту собаченку в сумке, которая тявкает. Тут га форуме нашла какой-то аналог за 300 грн, но ещё думаю целесообразно ли. У нас есть похожая, играла, но недолго. Я так устала от этих игрушек, они везде, собирают со скандалом. Но понимаю, что все равно под ёлку что-то нужно.

    Увлечения у нас разные, может себя занять всегда. Играет в куклы и меховые игрушки, рисует, лепит.
    Как и ранее ходом на гимнастику, но уже 5 раз в неделю. Лизе не тяжело, идёт с удавольтсвием. Фигура уже имеет свой характерный оттенок. Более накаченные ноги и пресс.
    Там писала но тут повторюсь. В школу планируем идти в 2016, в следующем году пойдем на подготовку. В сад мы так и не дошли, но с нашим графиком это было бы не реально
    больная тема игрушек вообще и их сбором((((( а эти разборки из-за дележа...я молчу, а потом вмешиваюсь, пытаюсь найти компромис, предлагая другое, если не проходит, то просто забираю и выхожу

    про собаку мне тоже Лиза говорила перед ДР, но я как посмотрела на ее цену(((( при условии того что играть мы ею будем максимум пару дней!

    смотрю многие сейчас конструкторы собирают, у нас тоже сейчас такой период. но собирает исключительно сама и так как хочет она не по картинке. и получается оч даже хорошо
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    Макс молодец!

    у нас Андрюха заказала Дед Морозу планшет,Ксюша телефон)))малому пока подогнали обыкновенный тетрис-рад)))ну и ли тачки рулят сейчас-переключили от планшета....
    ооо у нас Лиза тоже заказала - Настоящий планшет

    заказ был такой: барабан))), гитара))) и настоящий планшет. теперь она еще добавляет....хочу настоящего Ангела, чтоб он меня охранял
    Елизавета - 17.09.09
    Маргарита - 16.07.12

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    У вас дети планшеты только просят, мои уже свои личные тел и планшет укокошить успели планшет напару убили. Хотя младшая совсем не играет, а старший от силы 15 минут может посидеть. А телефоном пользуется, бабушке звонит, фоткает. После трагической гибели планшета, он долго боролся за жизнь, пол года с разбитым экраном и глюками, к новому уже совсем другое отношение, я правда стоимость вычла из развлечений, может и поэтому ценит больше, первый подарили.

    А еще в тему днвайсов, у нас в саду с айфонами и айпадами ходят, естественно воспитатель гоняет, но раз в неделю кто-то да приносит. Я в сад не давала, только на английский, там вообще ужас, перед занятием все сидят играют, меня это бесило жутко, но и запретить повода не было, старалась опаздывать.
    Последний раз редактировалось Mastima; 28.11.2014 в 13:24.
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Валентина))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    1978
    Мамульки привет!
    Айс! Поздравляю с дочкой! Молодчинка!!!
    Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась....

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Привет!!!!
    Рада всех видеть
    Poli_SHOK 07.09.09


Ответить в теме
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Президентские выборы 2009
    от Тугрик в разделе Политика
    Ответов: 1102
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 13:24
  2. C++ 2009 года
    от M@}{ в разделе Программирование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 14:03
  4. Премьера ВАЗа 2009 год
    от OSKAR в разделе Авто и мото
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 09:22
  5. За кого ви будете голосувати на президентських виборах 2009 року?
    от Напівкровний одесит в разделе Политика
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 20:01

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения