Тема: Возможный сценарий проведения выборов

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Tigra777

По умолчанию Возможный сценарий проведения выборов

Мне вот интересно, что будет, если не победит Тимошенко (дай бог, шоб так и было!!!!!), она ж зубами за власть цепляется, какие технологии она использует (вернее ее "кукловоды"), возможен ли второй майдан? Что думаете?

2. Вверх #2
    Надеюсь не увижу этого всего так как не буду в этой прекрасной стране ! Противна даже думать что и как будет ! А представить еще хуже !

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    3
    Все без исключения политики Украины стали заложниками системы подсчёта голосов, т.е. \\\"реестр избирателей\\\", дублирующей паспортную систему МВД, которая в руках у Луценко. Штаты и Европа помогли Ющенко создать свою систему, причем отдали ей главенствующую роль над регистрацией МВД.

Поэтому победит тот, кого насчитает система. \\\"Международная система\\\".

А если система не насчитает, то останется Ющ, к чему он и стремится.

4. Вверх #4
    Если у Юща появится хоть призрачный шанс остаться, думаю Юлька ему горло будет грызть))))

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Если у Юща появится хоть призрачный шанс остаться, думаю Юлька ему горло будет грызть))))
    -\"Это не горло\" - скажет Юля.
    -\"Она не грызет\" - скажет Ющ.
    - \"А шо мени робити?\" - скажет Ян.
    - \"пся крэв\" - скажет Клэр.
    - \"Show mist go on\" - скажет Яц.

И все в очередной раз насладятся очередным электоральным процессом...

А в этот самый момент доходы туземцев и стоимость их земель будут все падать и падать, что и является целью ОБСЕ, как и выезд туземцев в гастрбайтеры, а женщин в куртизанки.

6. Вверх #6
    Форумный меломан
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, что будет, если не победит Тимошенко (дай бог, шоб так и было!!!!!), она ж зубами за власть цепляется, какие технологии она использует (вернее ее "кукловоды"), возможен ли второй майдан? Что думаете?
    Думаю второго майдана не будет.

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Думаю второго майдана не будет.
    Согласен.
    Тимошенко вроде как заявила, что признает даже своё поражение, а больше майданничать некому.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для banabak
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Тимошенко вроде как заявила, что признает даже своё поражение, а больше майданничать некому.
    Ты веришь этой майданутой?

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от banabak Посмотреть сообщение
    Ты веришь этой майданутой?
    А мне и не надо ей верить. Второй раз всё равно не получится (керосин кончился) - вот она и демонстрирует свою толерантность (типа не очень то и хотелось)

10. Вверх #10
    Вообщем, надеемся на лучшее))). Но мне кажется, фиг эта косоносица согласится с поражением, будет бодаться крепко, опять заведет песню про фальсификации, коррупционные сговоры и т.д. Все будет зависеть о ее "работодателей", она ж отрабатывает чьи-то вложенные в нее деньги...

11. Вверх #11
    Майдана не будет. К власти придут совершенно новые люди и новая профессиональная независимая команда, работающая на благо всех народов и идеологий в государстве. От всех старых надо избавляться. И не говорите что это невозможно, "невозможно" - это не аргумент.
    Последний раз редактировалось Stormbringer; 07.10.2009 в 13:48.

12. Вверх #12
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Майдана не будет. К власти придут совершенно новые люди и новая профессиональная независимая команда, работающая на благо всех народов и идеологий в государстве. От всех старых надо избавляться. И не говорите что это невозможно, "невозможно" - это не аргумент.
    Аж завидно...

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для ОДЕССИТ 1
    твои слова да богу в ухо
    Если человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу

14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Надо полагать, что на благо одних они доведут до конца украинизацию, а на благо других сделают русский вторым государственным?

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    А вот и весь сценарий:

Cервер Центризбиркома будет контролировать СБУ - Заявление главы Служба безопасности.

Служба безопасности готова "оборонять сервер Центральной избирательной комиссии" на президентских выборах. Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко в свете грядущих президентских выборов.

В частности, Валентин Наливайченко заявил: "Мы сделаем все для недопущения фальсификаций, в том числе с использованием технических средств. Служба безопасности будет оборонять сервер ЦИК, для этого есть соответствующие силы и средства. Заграничные технологии искажения результатов выборов - на манер "Вавилона" - в Украине не пройдут".

По словам главы СБУ, его ведомство "сделает все возможное для защиты конституционных прав и свобод граждан, которые придут голосовать", передает "MIGnews".

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для pakohento
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    А мне и не надо ей верить. Второй раз всё равно не получится (керосин кончился) - вот она и демонстрирует свою толерантность (типа не очень то и хотелось)
    За два года премьерства подзаработала на старость.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    А вот и весь сценарий:

У нас теперь нет, к сожалению, незаангажированных гос. деятелей, вспомним, чей Наливайченко?))))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права