Тема: Детская поликлиника №5

Ответить в теме
Страница 54 из 93 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1852
  1. Вверх #1061
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    12079
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Так и сделаю. К заведующей в любой день попасть можно?
    Я не знаю, мы мирно подписали без заведующей)))


  2. Вверх #1062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Здравствуйте, скажите пожалуйста чего хотите поменять Мазуркову? Нам просто только 2 месяца, первый ребенок. Хотелось бы узнать хорошего педиатра в поликлинике. Подскажите кому не сложно. Заранее спасибо)

  3. Вверх #1063
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Анна_05 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста чего хотите поменять Мазуркову? Нам просто только 2 месяца, первый ребенок. Хотелось бы узнать хорошего педиатра в поликлинике. Подскажите кому не сложно. Заранее спасибо)
    Пролистайте пожалуйста темку немного назад. Я когда-то детально описывала один из визитов к ней.

  4. Вверх #1064
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Девочки, кто подписал договор, вам на руки дали ваш єкземпляр?
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  5. Вверх #1065
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    Я так понимаю еще не вносили они в базу это все. Там же должен прийти пароль смс для активации,по крайней мере так с семейным врачом было.

  6. Вверх #1066
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    мы тоже сдавали 1 экз,как я понимаю для понимания количества желающих))
    Взаимна до невозможности.

  7. Вверх #1067
    Частый гость Аватар для alex shtonda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    635
    Репутация
    239

    По умолчанию Публично прошу прощения у Гусаровой Натальи Аркадьевны

    Стояли утром в очереди по записи. Дочка в соплях, жена кашляет непрерывно, хоть и в маске, нервы из-за опоздания на работу и т.д. Подошла мама с сыном, не сказав ни слова прошла перед нами к врачу. Я поскандалил, ляпнув на эмоциях что врач приняла без очереди свою подругу. Оказалось у них по состоянию здоровья были основания зайти без очереди. Отдельно извиняюсь перед мамой мальчика за то, что пришлось оправдываться. Надеюсь мой не обдуманный поступок никто не будет повторять, будьте терпимей к другим.

  8. Вверх #1068
    Посетитель Аватар для Layla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос: переехали, по участку у нас Мазуркова, но пока с ней договор не заключали. Кто у нее, как она вам? Что-то отзывов о ней не густо. Особенно интересует, кто у нее наблюдается с атопическим дерматитом. Или может у другого педиатра наблюдаетесь и очень довольны, то дайте наводку, пожалуйста.
    Второй вопрос: сейчас нет записи к ней. К дежурному врачу тоже нет записи. Записываться к любому другому или как сейчас это происходит?


    По прививкам есть нюанс, о котором мы не знали - в роддоме, в месяц и три колят гепатит. С трех месяцев начинают колоть АКДС, но это самая аллергенная вакцина и многие детки ее плохенько переносят, тем более, что в поликлиниках бесплатные индийские их вообще плохо переносят. Поэтому многие покупают платные вакцины, а с их поставками бывают систематические сбои. То есть пентаксим (без гепатита), то есть гексаксим (в состав которого входит гепатит). Поэтому если вы планируете покупать платную вакцину, то есть смысл от первых отдельных гепатитов отказаться, чтобы была возможность уколоть ту вакцину, которая в нужное время будет в продаже.
    Я вот честно,не знаю сколько ей лет,но 43 года назад она работала на этом же участке,это что я знаю точно,а может и раньше))) хорошая бабулечка,но возраст !!! Мне она досталась тоже участковой по наследству, сразу поменяла врача,сомневаюсь что она в теме медицины 21века

  9. Вверх #1069
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
    Я вот честно,не знаю сколько ей лет,но 43 года назад она работала на этом же участке,это что я знаю точно,а может и раньше))) хорошая бабулечка,но возраст !!! Мне она досталась тоже участковой по наследству, сразу поменяла врача,сомневаюсь что она в теме медицины 21века
    Вообще не в теме. Это просто жесть. Верю, что она отличный человек, НО пора на пенсию. Однозначно.

  10. Вверх #1070
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Может у когото есть не нужная запись к хирургу и к невропатологу на эту неделю? очень надо, без записи не получилось втиснутся, записались на следующую неделю, но надо медкомисию чуть раньше закрыть(

  11. Вверх #1071
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от IgLenka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто подписал договор, вам на руки дали ваш єкземпляр?
    Нет. Я заполняла 1 экз. Там и договора то не было. Только данные мои и ребенка. А должен быть?

  12. Вверх #1072
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Добрый день, подскажите пожалуйста кто состоит на участке у Лихушиной? Какие отзывы можете сказать? Заранее спасибо большое)

  13. Вверх #1073
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Вообще не в теме. Это просто жесть. Верю, что она отличный человек, НО пора на пенсию. Однозначно.
    Скажите, пожалуйста, что означает "не в теме 21 века"? Я без иронии, правда интересно

  14. Вверх #1074
    Посетитель Аватар для Layla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, что означает "не в теме 21 века"? Я без иронии, правда интересно
    Врач это такая профессия которой нельзя научиться раз и навсегда.постоянное самообразование. То чему учили в 60-70х годах
    прошлого века,мягко говоря неактуально. специализированные сайты,семинары,литература и т п. Когда человеку хорошо за 70,врядли он способен в полной мере идти в ногу с прогрессом. Есть конечно таланты,но это редкость.

  15. Вверх #1075
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Нет. Я заполняла 1 экз. Там и договора то не было. Только данные мои и ребенка. А должен быть?
    Во взрослой поликлинике дали. Значит тут тоже должен быть.
    Просто так бурно начали отписываться о подписании договоров, что я подумала что уже начали давать.
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  16. Вверх #1076
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Layla Посмотреть сообщение
    Врач это такая профессия которой нельзя научиться раз и навсегда.постоянное самообразование. То чему учили в 60-70х годах
    прошлого века,мягко говоря неактуально. специализированные сайты,семинары,литература и т п. Когда человеку хорошо за 70,врядли он способен в полной мере идти в ногу с прогрессом. Есть конечно таланты,но это редкость.
    И все же. Какие методы лечения в педиатрии считаются более прогрессивными? Или это о лекарствах? Хотя бы пример. Спасибо

  17. Вверх #1077
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    И все же. Какие методы лечения в педиатрии считаются более прогрессивными? Или это о лекарствах? Хотя бы пример. Спасибо
    Например, педиатр не из этой поликлиники, но все же, дочкин понос, который длился больше года по 10 раз на день, лечила креоном и прописала есть рис 3 раза на день. Как считаете, это прогрессивно?
    Или Вы хотите сказать, что педиатр в возрасте знает что такое глютен, лактоза и тд?
    Ну или вот те, которые обструкцию лечат до сих пор антибиотиками, выписывают муколитики и тд.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  18. Вверх #1078
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, что означает "не в теме 21 века"? Я без иронии, правда интересно
    Я привела на прием 2х летнюю дочку с соплями "до колен". Из-за их обилия (на мой взгляд), она выкашливала их по утрам (больше кашля не было вообще, только после сна). Я хотела, что бы ее послушали на всякий случай. Послушали, сказали - все чисто, хрипов нет, и сделали назначение.... Лазолван (зачем????), декатилен (можно с 4 лет, он размером с 5 копеек), орасепт (можно с 4 лет, т.к. это спрей, который вызывает рвотный рефлекс у младших деток) и соляной раствор в нос от насморка. В общем, лечила я ее только солевым раствором. Через 3 дня все было ОК! Вопрос, и зачем мне такой врач? Солевой раствор я начала капать еще ДО посещения, а не после)))

  19. Вверх #1079
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    4150
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    И все же. Какие методы лечения в педиатрии считаются более прогрессивными? Или это о лекарствах? Хотя бы пример. Спасибо
    Дышать над картошкой и ставить банки. Это прогрессивно? Выписывать бисептол при малейшем чихе. И прочая, и прочая...
    Это Одесса, детка!

  20. Вверх #1080
    Посетитель Аватар для aniraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от IgLenka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто подписал договор, вам на руки дали ваш єкземпляр?
    Я брала образец декларации договора домой, там делала ксероксы оригинала и заполнила на одного ребёнка в двух экземплярах. Оба занесла педиатру, тот расписался и один экземпляр отдали мне, другой остался у педиатра.


Ответить в теме
Страница 54 из 93 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения