Тема: Детская поликлиника №5

Ответить в теме
Страница 39 из 93 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1852
  1. Вверх #761
    Частый гость Аватар для Malu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    838
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Nastka Посмотреть сообщение
    Скажите, в этой поликлинике есть нормальный педиатор?? Или там все одинаковые? Нужен врач который лечит и назначения толковые дает. Ребенку 3 месяца.
    Изначально мой ребёнок на учёте в этой поликлинике не стоял, но так как заболела и надо было ходить каждую неделю слушаться, а ездить аж на Глушко было далеко, пошли по участку и попали к Еребакан. До этого 1,5 года я слышала только о ней положительные отзывы и во всех списках частников ее номер


  2. Вверх #762
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите хорошего педиатра в 4ой поликлинике на Говорова.

  3. Вверх #763
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    Изначально мой ребёнок на учёте в этой поликлинике не стоял, но так как заболела и надо было ходить каждую неделю слушаться, а ездить аж на Глушко было далеко, пошли по участку и попали к Еребакан. До этого 1,5 года я слышала только о ней положительные отзывы и во всех списках частников ее номер
    У нас тоже Еребакан. Довольна ею. Многие соседские девочки говорят, что прослушивает очень хорошо

  4. Вверх #764
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    Изначально мой ребёнок на учёте в этой поликлинике не стоял, но так как заболела и надо было ходить каждую неделю слушаться, а ездить аж на Глушко было далеко, пошли по участку и попали к Еребакан. До этого 1,5 года я слышала только о ней положительные отзывы и во всех списках частников ее номер
    Еребакан - это врач из 5-ой поликлиники?

  5. Вверх #765
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Nastka Посмотреть сообщение
    Скажите, в этой поликлинике есть нормальный педиатор?? Или там все одинаковые? Нужен врач который лечит и назначения толковые дает. Ребенку 3 месяца.
    У меня в это воскресенье заболела малая, которой почти 2 года сейчас. Сопли потекли и температура поднялась ближе к ночи. Заразилась от папы(((
    В понедельник решила на всякий случай показать ее врачу. Поскольку наш педиатр Мазуркова (которой на вид уже лет 70+) на вызовы уже не ходит, решили завезти малую на прием сами. Приезжаем, врач ее смотрит, и делает назначение, которое вводит меня в ступор, среди прочего: "Лазолван (при том, что кашля нет и легкие чистые); спрей для горла Орасепт (его можно с 4 лет); сосательные таблетки Декатилен по 1 таблетке 3 раза в день (таблетка размером с 5 копеек, в инструкции написано, что они с 4 лет и не больше чем по пол таблетки!)"...
    Я когда слушала ее назначение в кабинете, очень старалась не поменяться в лице... Добил вопрос медсестры, которая в конце приема решила спросить или мы будем подписывать договор с доктором Мазурковой..... И тут я просто офонарела от этого вопроса, реально, врачу даааавно пора на пенсию, при чем на столько пора, что она не в состоянии уже ходить на свои вызовы самостоятельно, а она еще и не стесняется при этом предлагать с ней договор подписать!!! Понятно, что никто заставлять не станет, но сам факт меня возмущает просто до предела!!!
    И теперь стоит вопрос о том, что нужно подписать договор с хорошим педиатром. Вот и как теперь понять, кто действительно хороший. Не будешь же ко всем ходить беседовать.

    Кто-то может порекомендовать своего участкового? Или с кем точно не стоит подписывать?
    Как вы поняли, с Мазурковой точно не стоит...

  6. Вверх #766
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Saharnitsa Посмотреть сообщение
    У нас тоже Еребакан. Довольна ею. Многие соседские девочки говорят, что прослушивает очень хорошо
    Может прослушивает и хорошо, но к нам на вызов не приходила 2 дня, у ребенка темп 40 была, еще и трубку не брала.. у подруги не заметила очень серьезное отклонение в развитии ребенка, хотя вела его с рождения и родители очень были ею довольны, на вопросы мамы говорила что все в порядке, в итоге потеряли ценное время для лечения.

    Я вот тоже думаю к кому идти... и вообще как будут реагировать педиатры, если подписывать договор не по участку?
    Я желаю Всем счастья!

  7. Вверх #767
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Лера1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите хорошего педиатра в 4ой поликлинике на Говорова.
    Эта тема 5 поликлиники, но я отвечу. На Говорова есть очень хороший педиатр Шленсковая Оксана Борисовна. Когда-то у ребенка она услышала в легких хрип в 1день болезни! и настояла на госпитализации, в больнице никто не слышал воспаления, слушали 3 врача, но воспаление было, через несколько дней его слышали уже все. Очень внимательная, прослушивает долго. Думаю может с ней подписать договор, но поликлиника далековато..
    Я желаю Всем счастья!

  8. Вверх #768
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Эта тема 5 поликлиники, но я отвечу. На Говорова есть очень хороший педиатр Шленсковая Оксана Борисовна. Когда-то у ребенка она услышала в легких хрип в 1день болезни! и настояла на госпитализации, в больнице никто не слышал воспаления, слушали 3 врача, но воспаление было, через несколько дней его слышали уже все. Очень внимательная, прослушивает долго. Думаю может с ней подписать договор, но поликлиника далековато..
    Но если подписывать таким образом, на вызов она не прийдет, верно? Как тогда быть?

  9. Вверх #769
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Но если подписывать таким образом, на вызов она не прийдет, верно? Как тогда быть?
    Да вот я тоже думаю.. прийдет ли она на вызов? а до какого числа нужно подписать договор, кто знает?
    Я желаю Всем счастья!

  10. Вверх #770
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Да вот я тоже думаю.. прийдет ли она на вызов? а до какого числа нужно подписать договор, кто знает?
    Мне кажется это должно быть оговорено в договоре. Иначе какой в нем смысл?

    Наверное обязана будет приехать, мне кажется, если будут видеть, что пациент далеко живет, могут просто отказаться подписывать договор. Они же не обязаны подписывать его со всеми, кто к ним обратится. У них лимит 2 000 пациентов на одного врача. Поэтому нужно успеть подписать договор с хорошим врачем, пока у него не набралось 2 000 ...

  11. Вверх #771
    Частый гость Аватар для Malu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    838
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Может прослушивает и хорошо, но к нам на вызов не приходила 2 дня, у ребенка темп 40 была, еще и трубку не брала.. у подруги не заметила очень серьезное отклонение в развитии ребенка, хотя вела его с рождения и родители очень были ею довольны, на вопросы мамы говорила что все в порядке, в итоге потеряли ценное время для лечения.

    Я вот тоже думаю к кому идти... и вообще как будут реагировать педиатры, если подписывать договор не по участку?

    По поводу вызова, вызывала ее один раз домой, так вызываю частника который мне по душе. Пришла на следующий день(контролировать течение нашей болезни) и да, вроде общается она вежливо, нормально.. но меня не покидало ощущение того что я ей что-то должна(за приход плачу). Но мне это не важно, лишь бы лечила правильно

  12. Вверх #772
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    По поводу вызова, вызывала ее один раз домой, так вызываю частника который мне по душе. Пришла на следующий день(контролировать течение нашей болезни) и да, вроде общается она вежливо, нормально.. но меня не покидало ощущение того что я ей что-то должна(за приход плачу). Но мне это не важно, лишь бы лечила правильно
    Она своеобразная очень, это правда. Но лично я довольна. Она не грузит, не назначает много лекарств, всегда внимательна. Это мой личный опыт.

  13. Вверх #773
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Скажите, а педиатр с участка Жуковской-Романовской нормальная?
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  14. Вверх #774
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Нашла декларацию про выбор врача, можно распечатать и заполнить дома
    deklaraciya_pro_vybir_likarya.doc
    Я желаю Всем счастья!

  15. Вверх #775
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Нашла декларацию про выбор врача, можно распечатать и заполнить дома
    Вложение 12617986
    Ух ты) Спасибо за инфо!
    В п.14 нужно указывать адрес проживания для предоставления первой медицинской помощи) Это радует, значит врач таки обязан будет приезжать на дом по вызову. По сути это тот же участковый, только выбирать теперь вроде как можно самостоятельно)
    Посмотрим как на практике будет.

  16. Вверх #776
    Посетитель Аватар для Lisa23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    367
    Репутация
    125
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, ФИО педиатра по участку #15 ; кабинет#19. И очень большая просьба ваше мнение об этом враче

  17. Вверх #777
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Lisa23 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, ФИО педиатра по участку #15 ; кабинет#19. И очень большая просьба ваше мнение об этом враче
    Ищите здесь своего педиатра
    http://medinfo.od.ua/GDP_N5_(Generala_Petrova).php
    Я желаю Всем счастья!

  18. Вверх #778
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Ищите здесь своего педиатра
    http://medinfo.od.ua/GDP_N5_(Generala_Petrova).php
    Романенко вроде ушла, но в списке еще есть. Там другая должна сейчас быть
    The truth is out there

  19. Вверх #779
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    247
    Репутация
    63
    В 19 сейчас михайлянец

  20. Вверх #780
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
    Ищите здесь своего педиатра
    http://medinfo.od.ua/GDP_N5_(Generala_Petrova).php
    и на первом участке другой доктор, это частично устаревшая информация


Ответить в теме
Страница 39 из 93 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения