Тема: Ищу НОВУЮ компанию Сетевого Маркетинга

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Thumbs up Ищу НОВУЮ компанию Сетевого Маркетинга

    Ищу НОВУЮ БЫСТРО-РАСТУЩУЮ компанию сетевого маркетинга...

    Предложения оставлять здесь...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    216
    Есть компания, можно развивать в 14 странах, в июне 2009 открылась в России, в Украине не так давно-третий год,хорошие дивиденды, нет обязаловок(обязательных закупок и складов,можно под заказ без вложений работать,и подтвержения статуса) Хороший продукт,аналогов не имеет и хороший бизнесплан. И есть еще много плюсов, о который можно поговорить при встрече.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для TengoLN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    448
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Halle Посмотреть сообщение
    Есть компания, можно развивать в 14 странах, в июне 2009 открылась в России, в Украине не так давно-третий год,хорошие дивиденды, нет обязаловок(обязательных закупок и складов,можно под заказ без вложений работать,и подтвержения статуса) Хороший продукт,аналогов не имеет и хороший бизнесплан. И есть еще много плюсов, о который можно поговорить при встрече.
    Если всё так, поговорите в теме многим, думаю, будет интересно.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Конечно поговорим...
    Просьба оставлять контактную информацию СРАЗУ!!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    216
    всего не напишешь, если действительно интересен бизнес в сетевом маркетинге, то могу дать информацию при встрече и есть литература и видеоматериал,который вы можете изучить и принять решение для себя. я сама не люблю сетевой маркетинг,потому что сколько показывали мне бизнеспланов,я как математик не видела там большого заработка, и без вложений на первом этапе не обойтись. в этой компании меня привлекло что можно практически с нуля зарабатывать,без рисков,главное только желание.не знаю можно ли писать тут контактную информацию, надеюсь модератор не удалит... 80674853712, звонить в будние дни после 13-00,в выходные в любое время

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    заказуха какая то ))))

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для TengoLN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    448
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от PitBoss Посмотреть сообщение
    Конечно поговорим...
    Просьба оставлять контактную информацию СРАЗУ!!!!
    Я предложил перетереть вопрос в теме, например простой вопрос: что именно за товар?
    По отсутствию первоначальных вложений не плохо, но время и труд людей в условиях дорожания жизни стоит немалого....не находите.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от TengoLN Посмотреть сообщение
    Я предложил перетереть вопрос в теме, например простой вопрос: что именно за товар?
    По отсутствию первоначальных вложений не плохо, но время и труд людей в условиях дорожания жизни стоит немалого....не находите.
    Та какая разница какой товар если это тупо реклама какой то заманухи..

    вот смотри...

    Есть некая женщина которая кое как пытается заработать в каком то сетивике, назовем её ником нууу например Halle, сетевой бизнес подразумевает привлечение так сказать рефералов, ну ет образно а точнее аще народ кто будет покупать у тебя или через тебя какой то товар, а тут бац есть форум и куча людей авось кто то клюнет.
    но создать тему мол приглашаю туда то и туда приходите звучит по рекламному и не убедительно, нужно создать интригу !
    Вот наша многоуважаемая Halle создает на форуме новичка, назовем его например..... PitBoss

    Который якобы интересует именно вот таким вот супер бизнесом и пишет от его имени.

    Ну а потом и сама отвечает типа ВАУ да вы нашли что искали и вот так и так пишите звоните не пожалеете ничего не нада а денег куча ВОТ !

    Эпилог:
    Все было бы хорошо и у нашей дорогой Halle все получилось бы,но к сожалению она не знает некоторых основных правил создания под себя заинтересованного клона и что и как нужно писать чтобы не вызвать подозрение, а так же она не знает как этому клону ответить ! и если бы она это знала ( аэто очень просто, пару деталей и ты внеподозрении) , то все бы получилось, задумка удалась

    пысы. опять многа букв написал с утра...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1151
    X3M, все верно говоришь, так оно и смотрится со стороны, только я думала, что тут сообразили на троих и TengoLN с ними вместе
    Уж очень слащаво все звучит.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Та какая разница какой товар если это тупо реклама какой то заманухи..

    вот смотри...

    Есть некая женщина которая кое как пытается заработать в каком то сетивике, назовем её ником нууу например Halle, сетевой бизнес подразумевает привлечение так сказать рефералов, ну ет образно а точнее аще народ кто будет покупать у тебя или через тебя какой то товар, а тут бац есть форум и куча людей авось кто то клюнет.
    но создать тему мол приглашаю туда то и туда приходите звучит по рекламному и не убедительно, нужно создать интригу !
    Вот наша многоуважаемая Halle создает на форуме новичка, назовем его например..... PitBoss

    Который якобы интересует именно вот таким вот супер бизнесом и пишет от его имени.

    Ну а потом и сама отвечает типа ВАУ да вы нашли что искали и вот так и так пишите звоните не пожалеете ничего не нада а денег куча ВОТ !

    Эпилог:
    Все было бы хорошо и у нашей дорогой Halle все получилось бы,но к сожалению она не знает некоторых основных правил создания под себя заинтересованного клона и что и как нужно писать чтобы не вызвать подозрение, а так же она не знает как этому клону ответить ! и если бы она это знала ( аэто очень просто, пару деталей и ты внеподозрении) , то все бы получилось, задумка удалась

    пысы. опять многа букв написал с утра...
    Все еще круче. На предложение пообщаться Piboss прислал мне в личные целую анкету, которую я, с его (ее) точки зрения должен был бы заполнить. Цели очень мутные.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    216
    Не пойму что то кто тут кого клонировал. Форум имеет как свои плюсы так и минусы... говоришь правду-не верят, но с другой стороны вроде бы находятся здесь чтоб что то найти. Слетаются "мухи" которым вообще в этой теме ничего не надо, но нужно вставить свои ,извините,пять копеек. Или в форуме есть люди,судя по количеству их сообщений в форуме(аж за 7000), которым как-будто приплачивают чтоб все разрушать. Форум так скоро может превратиться в реалити-шоу . Хотелось бы конечно чтоб существовал действительно такой форум, чтоб люди экономя свое время и силы,находили то что им нужно, а не было место для проведения здесь своего времени .Именно поэтому не хочу перетерать все здесь и писать о компании подробно, из уважения к компании, и чтоб эта тема не превратилась в свалку. Флудом заниматься не люблю, и тратить время в форуме на то чтоб отбиваться от случайных прохожих.

  12. Вверх #12
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6674
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Все еще круче. На предложение пообщаться Piboss прислал мне в личные целую анкету, которую я, с его (ее) точки зрения должен был бы заполнить. Цели очень мутные.
    Прислал Piboss, который ищет?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Я тоже в шоке. Или это ребус?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Неоз, может убрать эту тему к чертям собачьим за рекламу лохотрона? Ну или хотя бы объединить с темой про MLM
    One nation under God


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения