Тема: Уборка Квартир Качественно и Чисто

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 260 из 260
  1. Вверх #241
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от NADIN*** Посмотреть сообщение
    Спасибо за уборку все чисто и быстро .
    Спасибо )))


  2. Вверх #242
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Уборка квартир,домов, мойка окон.

  3. Вверх #243
    Новичок Аватар для Madе_in_РАЙ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    422
    Здравствуйте. Подскажите сколько стоит ген уборка/уборка квартира 55 кв.м. Особенно интересуют кухня досконально и Мойка окон (внутренние и внешние). Спасибо
    Ношу лето на кончиках ресниц. Смотрю на небо сквозь отражения луж. Пахну ливнями и ваниль|you|. В моих глазах живет нежность, а в волосах - ветер.

  4. Вверх #244
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    [QUOTE=Madе_in_РАЙ;67865875]Здравствуйте. Подскажите сколько стоит ген уборка/уборка квартира 55 кв.м. Особенно интересуют кухня досконально и Мойка окон (внутренние и внешние). Спасибо[/QUOОтветила .

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2017 в 11:28 ----------

    Качественная уборка квартир и домов, мойка окон и балконов.0969391984.Есть свободные дни.
    Последний раз редактировалось @NATALI@; 06.09.2017 в 05:53.

  5. Вверх #245
    Новичок Аватар для Ksantippa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,центр
    Сообщений
    80
    Репутация
    71
    Сориентируйте, пожалуйста, по цене. Сколько стоит помыть обычное (не металлопластик) окно? Уточните, пожалуйста, телефон, в нем, похоже, не хватает одной цифры...

  6. Вверх #246
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Ksantippa Посмотреть сообщение
    Сориентируйте, пожалуйста, по цене. Сколько стоит помыть обычное (не металлопластик) окно? Уточните, пожалуйста, телефон, в нем, похоже, не хватает одной цифры...
    Ответила в л\ч. Ошибку в номере исправила спасибо .
    Последний раз редактировалось @NATALI@; 06.09.2017 в 05:59.

  7. Вверх #247
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    50
    Напишите пожалуйста сколько стоит уборка кухни 10 квадратов .

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от TheTori Посмотреть сообщение
    Нашла объявление на форуме, скажу честно, это было первое объявление, больше не звонила и не писала никому. Очень же хотелось до Нового года успеть переехать в новую квартиру!!! Но в этом была моя огромная ошибка.
    Сказать, что квартира после ремонта убрана плохо - это ничего не сказать. Деньги за работу Наталья взяла, а работу не выполнила. И это человек у которого 7 лет опыта работы (по ее словам).Мало того, что она меня подвела по времени, так еще и пришлось платить за уборку другому человеку.
    Никому не советую этого человека.
    У меня такая же ситуация. Наталья сегодня убирала третий день (2 дня выключали воду и она кое что лишь бы делала по полдня и брала 200 грн). Сегодня должна была закончить генеральную уборку. Договорились, что в 18 часам она должна закончить, т.к. я хочу прийти с работы и отдыхать. На хозяйстве оставался муж. И я ее о этом предупредила вчера по телефону. Обговорили весь объем работ. Договорились, что если тщательно убирая, ей сегодняшнего дня будет мало, то придет еще раз. И я заплачу еще за один день. Вроде женщина моторная, правда слишком общительная и хабалистая.
    Когда она не пришла в назначенное время, меня это насторожило. Но муж сказал опоздала немного. Но когда она ушла в 15 часов, вроде сделав всю работу, я очень удивилась. Пришла сейчас домой и просто офигела!!!! Испорчена напрочь моющим средством столешница. Там огромное белое пятно. Столешница на другой поверхности осталась не мытая вообще. Испорчена снаружи (видимо терла железным ежиком) микроволновка, а внутри вообще не мыта. Шкафчики кухонные помыты так, что куски грязи остались. Полы не мыты вообще. На диване (до смешного) один подлокотник помыт, второй в слое пыли. Везде разбросаны тряпки и бутылки с моющим. К кафелю ни в кухне, ни в ванной даже не прикасалась. Хотя до встрече дала указание купить именно то что ей нужно. И бутылка пустая, а плитка даже не намочена. Мебель не мыта, только кое где пыль вытерла. Хотя тоже сказала купить палероль. Но разводы, пальцы, все как было. Окна мыла в первый день, при мне. Тоже не очень, с разводами. Но вдруг выключили воду и я на этом не стала возмущаться. В дочкиной комнате закрыли двух маленьких собачек, что б они не бегали и не гавкали. Так она туда даже не зашла. Типа ей муж мой так сказал. Так ты ж уборщица! Пришла для уборки! Как это не зайти в одну комнату из трех?
    Я начала ей звонить со своего телефона и трубку она не берет. Через 5 минут с тел.мужа ответила в 17.30, пьяным голосом, что она только проснулась. Я начинаю ей выдвигать претензии. И понимаю, что она такая пьяная, что просто не с кем разговаривать. Положила трубку. У меня от обиды просто истерика. Ну и естественно скандал с мужем. Он мне орет, что раз я с ней заранее все обговорила, он не вникая, рассчитался с ней и она бегом убежала.
    Я звонила, что бы потребовать доделать работу. В общей сложности она получила 700 грн. И я готова была еще оплатить 1 день. А потом раз в неделю-две вызывать ее для поддержания чистоты. Но ясное дело, что с таким пьющим, непорядочным человеком, нельзя иметь дело. Надо проверить еще, не пропало ли чего в квартире.
    Обидно очень-очень нарваться на такую уборку. Дочка сейчас ходит, моет полы................ Вот такая у нее генеральная уборка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173352.jpg
Просмотров: 30
Размер:	37.4 Кб
ID:	12279200 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173402.jpg
Просмотров: 28
Размер:	44.3 Кб
ID:	12279201 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173446.jpg
Просмотров: 27
Размер:	130.5 Кб
ID:	12279168
    Последний раз редактировалось Таньтяна; 10.09.2017 в 17:47.

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680

    По умолчанию уборка на Тарова Наталья .не ведитесь

    Это пятно на столешнице не оттирается ничем.
    Изображения

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173509.jpg
Просмотров: 30
Размер:	147.9 Кб
ID:	12279228 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173757.jpg
Просмотров: 28
Размер:	119.8 Кб
ID:	12279231 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173858.jpg
Просмотров: 28
Размер:	44.4 Кб
ID:	12279239

  11. Вверх #251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    There is no comment

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от @NATALI@ Посмотреть сообщение
    There is no comment
    У меня телефон пишет все разговоры автоматически. И запись разговоров имеется. Второй разговор (после того как я понимая что с пьяной разговаривать нет смысла положила трубку. Она мне перезвонила) заканчивается словами: "_Возьми сама протри свою столешницу. Короче мне насто..ло все" и другими матюками. Я просто не знаю, как аудио файл выложить сюда.

  13. Вверх #253
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Спасибо Наташа, вы профессионал своего дела, моей свекрови не так то просто угодить, понимаю что задача перед вами стояла не легкая, по уборке квартиры, но вы отлично все сделали.
    С удовольствием советую вас тем кому нужна хорошая , качественная уборка . Спасибо еще раз вам!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2017 в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    У меня телефон пишет все разговоры автоматически. И запись разговоров имеется. Второй разговор (после того как я понимая что с пьяной разговаривать нет смысла положила трубку. Она мне перезвонила) заканчивается словами: "_Возьми сама протри свою столешницу. Короче мне насто..ло все" и другими матюками. Я просто не знаю, как аудио файл выложить сюда.
    There is no comment

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2017 в 20:46 ----------

    Качественная уборка квартир, домов. Генеральная,еженедельная,разовая,после квартирантов.
    Прописка Одесская .
    Работаю быстро, качественно и недорого!

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от @NATALI@ Посмотреть сообщение
    There is no comment
    Ну, действительно, а что тут комментировать -из фотографий все и так видно.

  15. Вверх #255
    Новичок Аватар для Ksantippa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,центр
    Сообщений
    80
    Репутация
    71
    Очень жаль, что негативные отзывы о Наталье я увидела уже после того, как она ко мне пришла. Могу сказать, что убирает она, конечно, не идеально, но неплохо. Тут есть другой нюанс - если хотите, чтобы вас обворовали - пригласите Наталью. Доказать я ей, конечно, на следующий день ничего не могла: ее слово против моего. Но я точно знаю, сколько у меня было денег и как они лежали. В шкафчике все перевернуто, спасибо, хоть не все забрала, а часть, думала я не замечу. Так что ее уборка мне обошлась дорого.
    К тому же она пьющая, я поняла это только на второй день.
    Последний раз редактировалось Ksantippa; 14.09.2017 в 16:26.

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Какой кошмар!!!

  17. Вверх #257
    Новичок Аватар для Ksantippa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,центр
    Сообщений
    80
    Репутация
    71
    Не зовите Наталью для помощи в уборке - она недобросовестный человек, может вас обокрасть.

  18. Вверх #258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Мойка окон ,балконов и лоджий .Мойка одного окна стандарт 50грн,балкона 100грн,лоджий 150грн.
    Последний раз редактировалось @NATALI@; 27.09.2017 в 18:10.

  19. Вверх #259
    Новичок Аватар для Ksantippa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,центр
    Сообщений
    80
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от @NATALI@ Посмотреть сообщение
    Мойка окон ,балконов и лоджей .Мойка одного окна стандарт 50грн,болкона 100грн,лоджий 150грн.
    И прихватит то, что найдет.

  20. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Внимание! Под этим профилем промышляет квартирная воровка! Уберет квартиру вам очень дорого! По итогам уголовного расследования дело передано в суд!


Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения