Тема: Насколько подруги откровенны друг перед другом?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    25

    По умолчанию Насколько подруги откровенны друг перед другом?

    Меня всегда интересовал вопрос, насколько близкие подруги откровенны друг перед другом в вопросах секса. Я имею ввиду, что парни могут с друзьями и не только с друзьями лихо обсуждать, какую телку я вчера трахнул, а она такое делала и такое... А как у женщин? Имею ввиду именно близких подруг, будут ли они друг другу рассказывать подробности вчерашнего секса?


  2. Вверх #2
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Хехе с мельчайшими подробностями
    Среди женщин (по крайней мере в моем кругу общения) не обсуждается только секс с благоверным. До первых проблем...
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Можно рассказать о факте "был секс". Или "секс будет". Или "мне хотелось бы чтобы он был..с Васей(например)".
    Подробности? Никогда.
    Зачем?
    Только с мужчиной, с которым этот самый секс имеешь.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Никогда с подружками (даже с самыми близкими), да и не с кем, кроме любимого конечно, не обсуждала и не обсуждаю такие темы. Это слишком интимно.
    Да и зачем это нужно?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от dlor Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовал вопрос, насколько близкие подруги откровенны друг перед другом в вопросах секса. Я имею ввиду, что парни могут с друзьями и не только с друзьями лихо обсуждать, какую телку я вчера трахнул, а она такое делала и такое... А как у женщин? Имею ввиду именно близких подруг, будут ли они друг другу рассказывать подробности вчерашнего секса?
    Точно так же рассказываем фантастические истории врем друг другу как и мужики.

  6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Точно так же рассказываем фантастические истории врем друг другу как и мужики.
    О мужиках хоть врешь или о себе? Или о себе с мужиками?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Ладка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Я думаю, что тут нельзя сделать каких-то точных выводов. Кто-то из девушек любит обсуждать свою личную интимную жизнь, как публичную, кто-то считает это закрытой темой. А я считаю, что на то она и личная жизнь, а уж тем более интимная, чтобы существовать лишь между двумя людьми.

  8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Ладка Посмотреть сообщение
    Я думаю, что тут нельзя сделать каких-то точных выводов. Кто-то из девушек любит обсуждать свою личную интимную жизнь, как публичную, кто-то считает это закрытой темой. А я считаю, что на то она и личная жизнь, а уж тем более интимная, чтобы существовать лишь между двумя людьми.
    Странно, да. Но девочки почему-то не хвастаются друг другу сколько раз за ночь они смогли.
    Мы платьями хвастаемся сапожками, новым парфюмом.. Т.е. тем, чему есть неопровержимое подтверждение.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Странно, да. Но девочки почему-то не хвастаются друг другу сколько раз за ночь они смогли.
    Мы платьями хвастаемся сапожками, новым парфюмом.. Т.е. тем, чему есть неопровержимое подтверждение.
    конечнО, про постель могут и не поверить, так как нафантазировать можно что угодно. А похвастаться дорогими сапожками, которые любимый купил милое дело! Раз такие подарки делает, значит и в сексе все замечательно. Во как!!!

  10. Вверх #10
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Никто из подруг не рассказывал интимных подробностей (ббрр), я тоже не утомляла никого. Незачем. Единственное что могла сказать что то вроде "ООО! вот это мужчина! Лучший из тех, кто у меня был".
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от dlor Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовал вопрос, насколько близкие подруги откровенны друг перед другом в вопросах секса. Я имею ввиду, что парни могут с друзьями и не только с друзьями лихо обсуждать, какую телку я вчера трахнул, а она такое делала и такое... А как у женщин? Имею ввиду именно близких подруг, будут ли они друг другу рассказывать подробности вчерашнего секса?
    еще как!!! Если бы мужчины хоть раз услышали...что бы было, что бы было))) Просто мужчинам( парням) иногда кажется , что они в постели просто " Вах" а на самом деле))) иногда очень интересно послушать взгляд со стороны

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Личная жизнь остаётся личной всегда у женщин, но есть и индивидуумы (женщины) которые распространяются о своей сексуальной жизни не тока очень близким подругам.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от dlor Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовал вопрос, насколько близкие подруги откровенны друг перед другом в вопросах секса. Я имею ввиду, что парни могут с друзьями и не только с друзьями лихо обсуждать, какую телку я вчера трахнул, а она такое делала и такое... А как у женщин? Имею ввиду именно близких подруг, будут ли они друг другу рассказывать подробности вчерашнего секса?
    Никогда не обсуждала. Это проявление неуважения к партнеру. Поэтому не понять мне людей, которые так поступают. Обсиралово получается, хотя обсуждаемому наверное деферамбы про любовь поют... (
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от maha9 Посмотреть сообщение
    Личная жизнь остаётся личной всегда у женщин, но есть и индивидуумы (женщины) которые распространяются о своей сексуальной жизни не тока очень близким подругам.
    Да, есть журналистки, которые пишут книги о том, как и с кем они трахались. Но я понял, что для женщины это исключение.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    25
    Еще один вопрос попутно - а будет ли женщина делиться с близкой подругой какой-нибудь смелой фантазией (мазохизм, садизм, лейсбисткие склонности и т.л.)?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    ну если взять из 100%, то наверное 45% говорю правду,остальное просто не догавариваю!
    самая любимая!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Тигрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    На такую тему говорю только со своим молодым человеком,а с подругой можно поговорить о покупках, как на работе дела,но не о личном!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Ладка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    У меня есть пару знакомых девушек, которые любят рассказывать со всеми подробностями, как о своей личной жизни, так и о сексе. Причем их совершенно не волнует, интересно слушать это мне или не очень. Просто надо "слить" кому-то свои подробности, хотя до конца я и сама не могу понять логику всех этих рассказов

  19. Вверх #19
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от dlor Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовал вопрос, насколько близкие подруги откровенны друг перед другом в вопросах секса. Я имею ввиду, что парни могут с друзьями и не только с друзьями лихо обсуждать, какую телку я вчера трахнул, а она такое делала и такое... А как у женщин? Имею ввиду именно близких подруг, будут ли они друг другу рассказывать подробности вчерашнего секса?
    имхо, пропорциональная зависимость - чем меньше мозгов, тем смачнее и подробнее.
    специально для мэйсонов, которых дратуе слово "мозги " пояснюсь - любая мыслящая девушка прежде чем вываливать пикантные подробности на голову подруге подумает о том - каково это было бы услышать самой)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    имхо, пропорциональная зависимость - чем меньше мозгов, тем смачнее и подробнее.
    специально для мэйсонов, которых дратуе слово "мозги " пояснюсь - любая мыслящая девушка прежде чем вываливать пикантные подробности на голову подруге подумает о том - каково это было бы услышать самой)
    Во-во, лично мне глубоко параллельно, где, сколько раз и в каких, простите, позах это происходит у моих подруг
    Последний раз редактировалось Деловая колбаса; 06.10.2009 в 18:40.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения