Тема: Непорядочные заказчики

Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 181
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    Абсолютный неадекват: не рассчитался за работу, - проведена (в Усатово) диагностика котла: сгорела плата, нужно было снимать и везти электронщику, но он от дальнейшего ремонта отказался, объясняя тем, что будет своим электронщикам отдавать, на что получил предложение рассчитаться за выезд и проведение диагностики, платить в наглой форме отказался, мотивируя тем, что работа не сделана и это по телефону не обговаривалось. ДЕБИЛ, я не катаюсь бесплатно по области (может такие дураки и есть, но мне не встречались)!!!
    Контакты: 098-483-77-21, имя не называл, Усатово, ездит на голубой "Шкоде"
    Вызов должен "обязательно" обсуждаться по телефону т.к многие еще не вышли из совкового периода за "спасибо" Хотя даже в совковое время; например вызов теле-мастера стоил денег либо нужно было везти к ним в мастерскую!
    У меня у самого полно звонков от клиентов на вызов осмотр, диагностику или консультацию, когда говорю что вызов платный,с начало наступает телефонный ступор))) в итоге половина заказчиков отсеивается с другой половиной все отлично и понимают что тебя никто бесплатно везти не будет и твой транспорт топливом никто бесплатно не заполняет и время потерянное за бесплатно не вернет. Некоторым даже не надо говорить сами спрашивают "вызов платный и сколько стоит"


  2. Вверх #102
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Вызов должен "обязательно" обсуждаться по телефону т.к многие еще не вышли из совкового периода за "спасибо" Хотя даже в совковое время; например вызов теле-мастера стоил денег либо нужно было везти к ним в мастерскую!
    У меня у самого полно звонков от клиентов на вызов осмотр, диагностику или консультацию, когда говорю что вызов платный,с начало наступает телефонный ступор))) в итоге половина заказчиков отсеивается с другой половиной все отлично и понимают что тебя никто бесплатно везти не будет и твой транспорт топливом никто бесплатно не заполняет и время потерянное за бесплатно не вернет. Некоторым даже не надо говорить сами спрашивают "вызов платный и сколько стоит"
    Так в том-то и дело, что об осмотре, консультации, диагностике речь изначально не шла
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  3. Вверх #103
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что об осмотре, консультации, диагностике речь изначально не шла
    Ну а как вы без диагностики или осмотра можете что-то сказать? или вы тупо не глядя цену говорите?)) Как по мне любой ремонт начинается с осмотра глазами мастера и если нужно диагностики спец приборами и за эту работу нужно платить, некоторые мастера вызов и осмотр,диагностику включают в работу при условии если клиент будет ремонтироваться у конкретного мастера.
    А как вы договаривались я не знаю значит сами прохдопали

  4. Вверх #104
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Договариваюсь я нормально с нормальными людьми, но если оно - ублюдок, то - извините
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию дом из контейнера

    Дом из контейнера или как мы попали на деньги. Обратились в фирму "БУДМАСТЕР", на https://budmaster.od.ua смотрели дома из контейнеров отзывы читали, хотели заказать контейнер из 20футового контейнера, мы были в ужасе,деньги уплочены,заказ в срок не сделан, потребовали дополнительный аванс, и вместо новой и красивой бытовки ,мы получили старый и побитый вагон. Директор видимо о этике никогда не слышал,позволяя себе с клиентами ругаться матом и отключать телефон,в ходе скандала выяснилось что рабочим нет денег на зарплату,новые материалы уже сто лет не закупались,кароче получили мы китайский хлам,доказать и вернуть свои деньги мы тоже не смогли. Если не хотите себе нажить проблем и хлама не в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору. Мы до сих пор вспоминаем этот ужас под впечатлением,дурят людей как хотят и не капли совести нет!
    Последний раз редактировалось Ksenia 179; 08.02.2018 в 20:27.

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    55
    Пос. Котовского Жил.Массив Золотая Эра. Дом 3 корпус 2, 3 этаж, квартиру не называю. Там она одна в которой делают ремонт. Заказчики в течении года не могли договориться ни с одной бригадой и начать ремонт. Позвонив мне,была нарисована картинка в виде легкого косметического ремонта. Площадь квартиры 68 м2., сошлись на предварительной цене в 7 тыс.уе "под ключ". Все их устроило и ждали они меня 8 месяцев,пока я закончу объект. Слово я свое сдержал и приступил к работе! Отложив другие заказы. После первой недели работы,планы их резко начали меняться и запросы на ремонт тоже. На вопрос где ваша визуализация?-было отвечено мы вам все на пальцах объясним. Хорошо! Дальше начались разговоры о том,что такой ремонт им не подходит уже и они хотят полную шумоизоляцию всей квартиры и даже ванны. Обычный косметический канул в лету... Отказаться вроде как и поздно уже было,потому как начал ремонт.Да и заказы свои скинул уже. Пошел на встречу им и договорились по шумке 1500 уе,сверху еще. Ок! Начались запросы по ванной с туалетом,мол хотим такую же систему водоснабжения как у вас на фото в теме. Ок! Согласился и тут с ними. Короче говоря,начинаешь делать одно,как сразу же просят что то новое. Планы их менялись чуть ли ни каждую неделю.Приходилось даже переделывать много чего,поскольку они часто не могли договориться между собою чего хотят. Халявной работы им проделал много,не взяв ни копейки с них за это. Когда мне все это,порядком надоело уже,я начал выставлять им счет за дальнейшие дополнительные работы. На что мне было отвечено,куда еще брать то с нас? Типа весь этот ремонт нам бы сделали за 4,500 уе. У меня вопрос?-а чего год искали и не могли ни с кем начать ремонт. Все время плакали как им тяжело и нет денег совсем. Хотя раковины,унитазы,смесители,кафель и все остальное,покупалось очень даже не дешевое. Короче говоря,убил на эту квартиру кучу нервов и времени. Запросы у людей далеко не среднего класса. Но за каждую копейку удавятся... Так же не упустят момента при каждом удобном случаи нагрузить лишней работой не заплатив за нее. Все делают хитро и продуманно. В глаза улыбаются а за спиной топор держат. Кто будет работать у них, советую не делать никаких скидок на лишние работы и брать деньги за все. Поверьте,вам даже спасибо не скажут за ваши лишние труды для них. Хотя думаю сейчас они потише будут. Обговаривайте с ними каждую мелочь и деталь что касается ремонта. Цените свой труд!!!

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для vizit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1837
    Цитата Сообщение от VIKTOR36 Посмотреть сообщение
    Пос. Котовского Жил.Массив Золотая Эра. Дом 3 корпус 2, 3 этаж, квартиру не называю. Там она одна в которой делают ремонт. Заказчики в течении года не могли договориться ни с одной бригадой и начать ремонт. Позвонив мне,была нарисована картинка в виде легкого косметического ремонта. Площадь квартиры 68 м2., сошлись на предварительной цене в 7 тыс.уе "под ключ". Все их устроило и ждали они меня 8 месяцев,пока я закончу объект. Слово я свое сдержал и приступил к работе! Отложив другие заказы. После первой недели работы,планы их резко начали меняться и запросы на ремонт тоже. На вопрос где ваша визуализация?-было отвечено мы вам все на пальцах объясним. Хорошо! Дальше начались разговоры о том,что такой ремонт им не подходит уже и они хотят полную шумоизоляцию всей квартиры и даже ванны. Обычный косметический канул в лету... Отказаться вроде как и поздно уже было,потому как начал ремонт.Да и заказы свои скинул уже. Пошел на встречу им и договорились по шумке 1500 уе,сверху еще. Ок! Начались запросы по ванной с туалетом,мол хотим такую же систему водоснабжения как у вас на фото в теме. Ок! Согласился и тут с ними. Короче говоря,начинаешь делать одно,как сразу же просят что то новое. Планы их менялись чуть ли ни каждую неделю.Приходилось даже переделывать много чего,поскольку они часто не могли договориться между собою чего хотят. Халявной работы им проделал много,не взяв ни копейки с них за это. Когда мне все это,порядком надоело уже,я начал выставлять им счет за дальнейшие дополнительные работы. На что мне было отвечено,куда еще брать то с нас? Типа весь этот ремонт нам бы сделали за 4,500 уе. У меня вопрос?-а чего год искали и не могли ни с кем начать ремонт. Все время плакали как им тяжело и нет денег совсем. Хотя раковины,унитазы,смесители,кафель и все остальное,покупалось очень даже не дешевое. Короче говоря,убил на эту квартиру кучу нервов и времени. Запросы у людей далеко не среднего класса. Но за каждую копейку удавятся... Так же не упустят момента при каждом удобном случаи нагрузить лишней работой не заплатив за нее. Все делают хитро и продуманно. В глаза улыбаются а за спиной топор держат. Кто будет работать у них, советую не делать никаких скидок на лишние работы и брать деньги за все. Поверьте,вам даже спасибо не скажут за ваши лишние труды для них. Хотя думаю сейчас они потише будут. Обговаривайте с ними каждую мелочь и деталь что касается ремонта. Цените свой труд!!!



    Чуть что, непорядочные заказчики это мы. Ремонт в этом доме делаем не одни.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2487445&p=69977568&viewfull=1#post69977568
    Последний раз редактировалось vizit; 13.04.2018 в 14:37.

  8. Вверх #108
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    129
    Репутация
    46
    Переулок Гаршина, дом 3. Не рассчитались за последний участок работ без обоснования. Смету даже не читали. Будьте осторожны.

  9. Вверх #109
    Постоялец форума Аватар для Ремонт квартир 2018
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от Хочу_ремонт Посмотреть сообщение
    Переулок Гаршина, дом 3. Не рассчитались за последний участок работ без обоснования. Смету даже не читали. Будьте осторожны.
    Как зовут? Номер телефона надо пропиарить его может есть ник на форуме,все нужно выставлять

  10. Вверх #110
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    ул. Горизонтальная 40 (Ленпосёлок) Не рассчиталась за часть работы по ремонту котла и в процессе покупки отсутствующей запчасти, наняла другого специалиста, который и закончил работу
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Хочу_ремонт Посмотреть сообщение
    Переулок Гаршина, дом 3. Не рассчитались за последний участок работ без обоснования. Смету даже не читали. Будьте осторожны.
    А буква какая? Гаршина 3 - там с десяток домов.
    Подпись.

  12. Вверх #112
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    129
    Репутация
    46
    Дом №3 без буквы. Он там один с таким номером. Остальные через дробь, это садовое товарищество. Пиарить нет необходимости, тема не для этого. Работники, которым нужна эта информация- пусть будет в помощь. Просто поговорить- не нужно.

  13. Вверх #113
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    45
    Пусть Одесса знает своих "героев"
    Адрес Канатная 9, кв.19...
    Некая мадам проживающая по этому адресу заказала услуги в виде поклейки обоев, сделал 80 процентов работы за день с 9 утра до 9 вечера, все это время эта особа заходила в комнату, контролировала рабочий процесс, при этом ей все подходило..Закончил в 9 вечера и мне оставалась всего одна стенка и было оговорено что на следующий день в 9.30 утра я буду у нее на квартире и по окончанию работы получу расчет, повторяюсь, что по завершению рабочего дня никаких нареканий в мою сторону не было.. На следующее утро мне поступил звонок от неё, о том что она переспала с мыслью и ей уже не подходит качество моей работы. При этом настойчиво просила приехать уже в другое время (как позже выяснилось, что бы успели подъехать ее знакомые, не русской национальности), но я подъехал в то время которое было оговорено ранее, меня встретили две женщины в неадекватном состоянии, одна из них набросилась уже с порога на меня с нецензурной бранью, затолкали меня в квартиру, войдя в квартиру я понял что платить мне никто не собирается. Спокойно собрал свои инструменты, все это время в мою сторону продолжалось провоцирование в виде не нормативной лексики и даже распускания рук от этих двух не адекватных женщин, на что я никак не реагировал. На мои предложения поговорить спокойно на нейтральной территории в ответ я слышал всю ту же брань и в дополнение угрозы о физической расправе от ее знакомых грузинов. В общем можно долго описывать все происходящие, могу сказать одно, лучше не имейте дела с этой неадекватной семьей кидал. Подведу итоги: потратил весь день (переклеил 40 м.к. полуметровых обоев на ужасно кривые стены), - 2000 грн. за данную работу, испорченное настроение и не приятный осадок на всю жизнь. Коллегам пожелаю никогда не иметь дело с такими заказчиками..Фото и имя данной кидалы прилагаю ниже.
    Изображения

  14. Вверх #114
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    212
    Репутация
    47
    Да уж.

  15. Вверх #115
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    ул. Ольгиевская 8, "Z-Hostel", тел.066 431 75 44. Позвонила сегодня в 18:00 с просьбой срочно приехать:
    - У меня двадцать человек мёрзнут!!!
    Приехал. Неадекватная тётя полностью. Не присматривался, но подозреваю, что под чем-то. Говорит:
    - Мне всё уже сделали!
    Оплачивать дорожные расходы и потраченное время отказалась в грубой форме. Звонить куда-то грозилась.
    Уехал, пожелав на прощание много хороших клиентов...
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  16. Вверх #116
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    У каждого нормального строителя периодически должен попадаться невменяемый и неадекватный зказачик...А хоть раз в жизни должен попасться суперневменяемый и неадекватный
    Видать и мой черед подошел
    Значит хочу предостеречь работяг, исполнителей и прочий рабочий люд от неадекватного ,невменяемого и вдобавок непорядочного человека..
    Могу написать всю историю...есть фото всего, потому шо мое предчувствие подтвердилось и я по глупости макнулся в работу к этому человеку...Все кого я ей давал по ее просьбе, отказались, а я попал..И дело даже не в 4 тисячах, которые мы обговорили и она должна была мне вернуть за проделаную работу, а дело в принципе!..кидал надо виставлять напоказ!..и если это поможет нормальным работягам избежать таких вот заказчиков, то я буду рад...Это не месть какая то, не желание подгадить, это просто справедливость!..меня никто не выгонял с обьекта, я ушел сам, потому что я пришел работать, а не стажироваться по бредовим и тупим идеям космического масштаба..Это обычная облицовка санузла, согласно ДБН с гидроизоляцией душевого поддона и последующей облицовкой..Занимаюсь этим не один десяток лет и даже не два десятка, и меня стажировать как сделать работу свою ненадо!..Я тут человек не случайный, у меня с форума довольно много заказчиков, которые мне и по сей день дают работу и рекомендуют, есть моя тема, я никогда не стирал там никакие отзывы, как писали так и есть..Есть наверное и те косу не угодил, но пока не отзывались за 10лет на форуме..Я вообще не верю в то что бывают абсолютно идеальные строители, которые за всю свою карьеру всем угодили..У меня тоже были разные заказчики, сложные и очень сложные и даже психически нездоровые, но работа наша напрямую связана с человеческим фактором, поэтому меня до сих пор такие моменти нестандартные не удивляли...Но тут случай особый.. Я не стану описывать все технические моменты и бредовейшие идеи исполнения, и то шо мне лезут каждое утро в ведро с плиточним клеем , а не подмешал ли я там яду..Тем более взяла меня не с улицы, была на обьекте у меня, смотрела,нюхала ,щупала...Я состоявшийся строитель! и если меня приглашают сделать работу не надо меня стажировать!.Просто могу ответить за каждое написанное слово..Неадекват!Невменяема!
    Знакомьтесь. Зовут Ольга, 60 лет. Ездит на серебристом фолксвагене голь лонг..Живет на таирово, в данный момент делает ремонт по адресу: Шампанский переулок д9 кв 31...будет предлагать еще две квартиры по работе, одна в Жемчужине на Итальянском бульваре, вторая по моему тоже где то в Жемчужине на Генуэзкой..Эту квартиру в которой я попал делает с 1 июля, однокомнатная!просто звонок сохранился....номера телефонов 095-539-37-23....067-7052310
    Форумний ник:ЕWF
    Будьте внимательны, цените свое время и нервную систему!..вот ссылка на ее страницу..не понимаю зачем человеку скрывать и шифроваться, я это выяснил ..
    http://forumodua.com/member.php?u=497292
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 24.11.2018 в 09:53.

  17. Вверх #117
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    и Шерлока из тебя не вышло ,но то такое
    фантазии какого то Санька из тырнета - пофиг
    пиши исчо )

    А вот твой пост о себе любимом иной расклад

    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    ........меня никто не выгонял с обьекта, я ушел сам..... Я не стану описывать .... шо мне лезут каждое утро в ведро с плиточним клеем .....Я состоявшийся строитель!
    Резюме:
    " мыши плакали кололись ,но день за днем продолжали есть кактус"

    Больше похоже на то что тебя таки выперли скорее всего удержав за испорченный материал . .Какие б басни ты тут ни плел .

    пс по ходу ,нанять работника балаболящего на ОФ с утра до вечера ? гы-гы -гы
    разве что чел не знакомый с ОФ

    наверное поэтому в твоей теме фактически 1 отзыв за надцать лет на ОФ,2 от свежезарегенных не в счет

  18. Вверх #118
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    наверное поэтому в твоей теме фактически 1 отзыв за надцать лет на ОФ,2 от свежезарегенных не в счет
    ну не умеет чел без мыла залазить по самое не болуй))) вот и нет отзывов как было им хорошо))

  19. Вверх #119
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    и Шерлока из тебя не вышло ,но то такое
    фантазии какого то Санька из тырнета - пофиг
    пиши исчо )

    А вот твой пост о себе любимом иной расклад


    Резюме:
    " мыши плакали кололись ,но день за днем продолжали есть кактус"

    Больше похоже на то что тебя таки выперли скорее всего удержав за испорченный материал . .Какие б басни ты тут ни плел .

    пс по ходу ,нанять работника балаболящего на ОФ с утра до вечера ? гы-гы -гы
    разве что чел не знакомый с ОФ

    наверное поэтому в твоей теме фактически 1 отзыв за надцать лет на ОФ,2 от свежезарегенных не в счет
    Порядочному человеку нечего скрывать и виглядеть дурочкой..тем более в 60 лет..

  20. Вверх #120
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    129
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    и Шерлока из тебя не вышло ,но то такое
    фантазии какого то Санька из тырнета - пофиг
    пиши исчо )

    А вот твой пост о себе любимом иной расклад


    Резюме:
    " мыши плакали кололись ,но день за днем продолжали есть кактус"

    Больше похоже на то что тебя таки выперли скорее всего удержав за испорченный материал . .Какие б басни ты тут ни плел .

    пс по ходу ,нанять работника балаболящего на ОФ с утра до вечера ? гы-гы -гы
    разве что чел не знакомый с ОФ

    наверное поэтому в твоей теме фактически 1 отзыв за надцать лет на ОФ,2 от свежезарегенных не в счет
    Писал не человек, а генератор случайных слов


Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения