Тема: Непорядочные заказчики

Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 181
  1. Вверх #121
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Хочу_ремонт Посмотреть сообщение
    Писал не человек, а генератор случайных слов
    Та то радістка Кет після провалу ....дитячий садочок..


  2. Вверх #122
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Всем привет! Хочу предупредить всех мастеров, да и не только, о возможном кидалове со стороны следующего лица: цыган Рустам, проживающий в с. Нерубайское на ул. Социальной (номер дома к сожалению не помню), тел. 067 559 68 36.
    История такая:
    День первый: звонит мне вышеупомянутый Рустам, просит отремонтировать котёл. Приезжаю я к нему, котёл висит отключенный от эл.сети, из него фонтанчик воды. Оказалось, что течёт из трёходового клапана, который пришлось заменить, а также был заменён заодно, компенсационный бачок, находящийся внутри котла (в старом прохудилась мембрана и его нужно было заменить для нормального функционирования данного агрегата). После ликвидации течи, котёл был включен и проверен на работоспособность. Глючила плата, также постукивал насос. Предложил хозяину отправить плату на диагностику. Уходя, с трудом забрал деньги потраченные на запчасти. За работу клятвенно обещали рассчитаться, когда котёл заработает. Поверил. Хозяина не было в тот момент дома и деньги отдавала его жена.
    День второй: Приехала плата с диагностики, сказали, что она рабочая. Еду на адрес, меняю насос, ставлю плату в котёл.(7.04. в воскресенье, у цыганей гулянка была какая-то, шашлык, гости) По-видимому электронщик ошибся, так как котёл по-прежнему глючил. Звоню электронщику с места, он говорит, что сможет приехать только на следующий день. У изрядно уже подвыпившего хозяина происходит имитированная паника, но он плохой актёр. Он начинает повышать голос, ругаться матом, орать, что у него заболели дети из-за того что котёл не отремонтировали, хотя это было враньё и, сначала предлагает мне вернуть деньги, а потом оставить телефон в залог, за деньги взятые мной на детали, которые уже стояли у него в котле. Я есеССно отказываюсь что-либо у него оставлять. На шум выбежала толпа (человек 5-6 цыган), которые окружили нас и начали выяснять что произошло. Пришлось им три раза ещё объяснять ситуацию, так как все они, кроме одного, были в состоянии алкогольного опьянения и у них никак не получалось вникнуть в ситуацию и адекватно оценить её. Договорились, что на следующий день с электронщиком приедем после обеда и он будет разбираться. Когда на следующий день я позвонил ему, оказалось, что он срочно уехал в Молдавию по своим каким-то вопросам и сказал, что сейчас позвонит домой и узнает, можем ли мы приехать и закончить ремонт. Перезвонил через 2 минуты и соврал, что дело было не в плате, а в котле был забит фильтр, который был мной накануне снят, и поэтому забиться не мог ввиду его отсутствия. И что приезжать не нужно, так как котёл ему уже отремонтировали. Деньги за насос взятый мною в долг и за работу он отказался. Уважаемые специалисты, не наступайте на эти же грабли. Всем добра и хороших заказчиков!
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  3. Вверх #123
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    [QUOTE=Саня-городок;71501059]У каждого нормального строителя периодически должен попадаться невменяемый и неадекватный зказачик...А хоть раз в жизни должен попасться суперневменяемый и неадекватный
    Видать и мой черед подошел
    Значит хочу предостеречь работяг, исполнителей и прочий рабочий люд от неадекватного ,невменяемого и вдобавок непорядочного человека..
    Могу написать всю историю...есть фото всего, потому шо мое предчувствие подтвердилось и я по глупости макнулся в работу к этому человеку...Все кого я ей давал по ее просьбе, отказались, а я попал..И дело даже не в 4 тисячах, которые мы обговорили и она должна была мне вернуть за проделаную работу, а дело в принципе!..кидал надо виставлять напоказ!..и если это поможет нормальным работягам избежать таких вот заказчиков, то я буду рад...Это не месть какая то, не желание подгадить, это просто справедливость!..меня никто не выгонял с обьекта, я ушел сам, потому что я пришел работать, а не стажироваться по бредовим и тупим идеям космического масштаба..Это обычная облицовка санузла, согласно ДБН с гидроизоляцией душевого поддона и последующей облицовкой..Занимаюсь этим не один десяток лет и даже не два десятка, и меня стажировать как сделать работу свою ненадо!..Я тут человек не случайный, у меня с форума довольно много заказчиков, которые мне и по сей день дают работу и рекомендуют, есть моя тема, я никогда не стирал там никакие отзывы, как писали так и есть..Есть наверное и те косу не угодил, но пока не отзывались за 10лет на форуме..Я вообще не верю в то что бывают абсолютно идеальные строители, которые за всю свою карьеру всем угодили..У меня тоже были разные заказчики, сложные и очень сложные и даже психически нездоровые, но работа наша напрямую связана с человеческим фактором, поэтому меня до сих пор такие моменти нестандартные не удивляли...Но тут случай особый.. Я не стану описывать все технические моменты и бредовейшие идеи исполнения, и то шо мне лезут каждое утро в ведро с плиточним клеем , а не подмешал ли я там яду..Тем более взяла меня не с улицы, была на обьекте у меня, смотрела,нюхала ,щупала...Я состоявшийся строитель! и если меня приглашают сделать работу не надо меня стажировать!.Просто могу ответить за каждое написанное слово..Неадекват!Невменяема!
    Знакомьтесь. Зовут Ольга, 60 лет. Ездит на серебристом фолксвагене голь лонг..Живет на таирово, в данный момент делает ремонт по адресу: Шампанский переулок д9 кв 31...будет предлагать еще две квартиры по работе, одна в Жемчужине на Итальянском бульваре, вторая по моему тоже где то в Жемчужине на Генуэзкой..Эту квартиру в которой я попал делает с 1 июля, однокомнатная!просто звонок сохранился....номера телефонов 095-539-37-23....067-7052310
    Форумний ник:ЕWF
    Будьте внимательны, цените свое время и нервную систему!..вот ссылка на ее страницу..не понимаю зачем человеку скрывать и шифроваться, я это выяснил ..
    http://forumodua.com/member.php?u=497292

    Люди, я подтверждаю, что оно грубое и неадекватное)))
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  4. Вверх #124
    Вот у меня ситуация была совсем недавно. Человек обращался год назад. О ремонте своих коммуникаций. Потом пропал на год. После появился. Отговорили все. Я получил денежные средства на закупку материалов. Вдальнейшем начал заниматься закупками. Примерно 3-4 дня потратил на это все. Были обговорены сроки. Я их изменил, так как были свои дела. И мы договорились о других числах. На кануне начала работ, этот пенсионер чертов говорит мне, мне ничего немнужно, деньги вези срочно назад. На вопрос, что делать с материалами?, вообще не реагирует. И трубку не берет. Начинает придумывать истории. Почему у меня закрытая тема и тд. Ищет людей которые обижены на меня. Я уверен всем не угодишь. Чтобы было прям все гладко. Есть у всех + и - . А иногда им плевать на нас вообще. Район Мечникова. Фамилия и имя Сергей Избицкий. Подлый человек. Имейте ввиду. Мне сейчас нужно перепродать все, что бы вернуть этому мудаку деньги.
    Последний раз редактировалось Сантехник Одесса1; 21.07.2019 в 18:22.

  5. Вверх #125
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Сантехник Одесса1 Посмотреть сообщение
    Вот у меня ситуация была совсем недавно. Человек обращался год назад. О ремонте своих коммуникаций. Потом пропал на год. После появился. Отговорили все. Я получил денежные средства на закупку материалов. Вдальнейшем начал заниматься закупками. Примерно 3-4 дня потратил на это все. Были обговорены сроки. Я их изменил, так как были свои дела. И мы договорились о других числах. На кануне начала работ, этот пенсионер чертов говорит мне, мне ничего немнужно, деньги вези срочно назад. На вопрос, что делать с материалами?, вообще не реагирует. И трубку не берет. Начинает придумывать истории. Почему у меня закрытая тема и тд. Ищет людей которые обижены на меня. Я уверен всем не угодишь. Чтобы было прям все гладко. Есть у всех + и - . А иногда им плевать на нас вообще. Район Мечникова. Фамилия и имя Сергей Избицкий. Подлый человек. Имейте ввиду. Мне сейчас нужно перепродать все, что бы вернуть этому мудаку деньги.
    отвези ему материалы позвони ему в дверь поставь под дверь, отдай остаток если остался и до свиданья таким заказчикам!
    Да и не забудь расписку взять что притензий не имеет)) а вообще пошли его куда подальше, он отказался от ваших услуг сам пусть вам теперь вернет деньги за материалы и потраченное время на его закупку!

  6. Вверх #126
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99

    По умолчанию Неадыкватный Заказчик

    Перед тем чтобы осуждать меня как заказчика, ответь-те на вопрос: Вы пользовались услугами этого мастера за последние 10 месяцев. Я его тоже выбирал по рекомендациям и отзывам на форуме. Сергей лжец никаких сроков он не переносил и со мной переносов сроков не согласовывал. Надо быть последовательным в своих словах и последующими за ними действиями.
    С 28.06.2019г. по 12.07.2019г. так материалы мне и не привез. Я три раза пере назначал соседям сверху дату врезки. Соседи мне : У тебя какой то не серьезный мастер!
    Потом начались новые отмазки "напарник уехал". А когда я ему утром ему звонил узнать когда же он наконец привезет материалы, а он не берет трубку. Спустя час он мне пишет в вайбере что он в данный момент за рулем и говорить ему неудобно. А писать по вайберу за рулем удобно, как Вы думаете? Вот тут у меня появилась мысль, а мой мастер ненароком не мошенник? Пробиваю его на этот предмет и узнаю о нем много очень интересного. В этом разделе : http://forumodua.com/showthread.php?t=2487445&page=30
    есть пост пользовательницы missiz, там все о нем. Есть еще один пользователь sutarn. Он у него сделал часть ремонта. Заказчик был о нем просто в восторге, раздал его телефон всем знакомым и близким. Дал ему денег на второй этап ремонта, а Сереженька пропал и это длится уже 4- месяц. Заказчик уже предупредил всех своих о своих разочерованиях об этом мастере.
    И еще материалы на которые он взял деньги это расходники а не что то личное для меня. Они испльзуются при каждом сантехническом ремонте. Перепродавать или сдавать никаго нет смысла. И вообще что бы не было соблазна к чужим деньгам, материалы приобретать нужно вместе с заказчиком. Думаю так спокойней обоим. Меня он к этому процессу не подпустил, сославшись на скидку в 10% но только для него.
    Его заказчица missiz, когда она о нем разместила пост, то с ней связались человек шесть которые пострадали от деятельности данного мастера . Эти люди имеют к Сергею претензии. Причем в виде финансового характера. Пока что на него подано заявление в полицию по статье 190 У.К. Украины.
    Можете его рекомендовать своим знакомым и близким. А там как знать может у Вас изменятся с ними отношения.
    Быть адвокатом у человека не просто, ему надо доверять и его надо знать.
    Последний раз редактировалось semion61; 22.07.2019 в 16:33.

  7. Вверх #127
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    отвези ему материалы позвони ему в дверь поставь под дверь, отдай остаток если остался и до свиданья таким заказчикам!
    Да и не забудь расписку взять что притензий не имеет)) а вообще пошли его куда подальше, он отказался от ваших услуг сам пусть вам теперь вернет деньги за материалы и потраченное время на его закупку!
    Так этот человек даже трубку не снимает. Скинул мне номер карты для возврата и все. Просто на кануне начала работ ему наверное плохой сон приснился))) 10 раз на день говорил лишь о том, что у меня тема закрыта)))

  8. Вверх #128
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    А чем Вам не угодил Сергей Андреевич? Или уже забыли такого заказчика. Он Вам такую рекламу среди своих знакомых сделал, телефоны всем знакомым раздал. И чем Вы отблагодарили ? Вы его ошарашили тем что взяли деньги на вторую часть и что дальше - пропали? Что Вам мешало закончить у него ремонт? Ну бог с ним с этим ремонтом. Ну у Вас не получилось, с кем не бывает. Но деньги которые Вы у него взяли, что Вам мешает их вернуть заказчику. Вам же чужого не надо с Ваших слов. Да клиенты с Ваших слов "МУ.....АКИ". Но заметьте эти "МУ....АКИ" не Вам должны, а Вы им должны. Верните людям деньги и будьте чистыми и пушистыми.

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Как все банально оказывается с некоторыми местными «мастерами». Взял деньги и потерялся.

    Хотя чтобы неплохо зарабатывать и получать приличный поток клиентов с форума достаточно быть просто старательным мастером средней руки.
    Последний раз редактировалось ralfique; 22.07.2019 в 20:03.
    Подпись.

  10. Вверх #130
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    А чем Вам не угодил Сергей Андреевич? Или уже забыли такого заказчика. Он Вам такую рекламу среди своих знакомых сделал, телефоны всем знакомым раздал. И чем Вы отблагодарили ? Вы его ошарашили тем что взяли деньги на вторую часть и что дальше - пропали? Что Вам мешало закончить у него ремонт? Ну бог с ним с этим ремонтом. Ну у Вас не получилось, с кем не бывает. Но деньги которые Вы у него взяли, что Вам мешает их вернуть заказчику. Вам же чужого не надо с Ваших слов. Да клиенты с Ваших слов "МУ.....АКИ". Но заметьте эти "МУ....АКИ" не Вам должны, а Вы им должны. Верните людям деньги и будьте чистыми и пушистыми.
    тут скорее тоже есть оправдание я примерно догадываюсь, но пусть напишет сам мастер, Клиенты тоже не всегда честны, мастер пишет что звонил и тот не брал трубку, а другой пишет что тот даже не звонил? кому верить непонятно? Верховный суд присяжных наверно разберется)))

  11. Вверх #131
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    тут скорее тоже есть оправдание я примерно догадываюсь, но пусть напишет сам мастер, Клиенты тоже не всегда честны, мастер пишет что звонил и тот не брал трубку, а другой пишет что тот даже не звонил? кому верить непонятно? Верховный суд присяжных наверно разберется)))
    угу. тут все зависит от того как посмотреть на ситуацию. на эту тему есть анекдот:
    риэлтор продает дом у воды, и рассказывает преимущества дома потенциальному покупателю
    - к вам приехали старые друзья, вечером посидели, в комфорте отдохнули, а с утречка -рыбалка - и вот дом и вот вода
    - жара на улице - скупнуться бы ... и вот дом и вот вода
    - романтичный вечер на лодке с женой ... пожалуйста - вот дом и вот вода
    слушай, это все хорошо, а если там наводнение вдруг? - интересуется покупатель
    - Ты что с ума сошел? - посмотри... где дом а где вода?!...

    я это к чему, мужики, вы серьезно думаете, что неделю закупать материалы это норма?
    ок, а еще неделю "ехать" на объект, и после этого обвинять Заказчика что он требует деньги назад и недостаточно быстро поднимает телефон?
    ну я тогда ниче не понимаю...

  12. Вверх #132
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    SUTARN! Будь те так любезны разьясните подписчикам этого форума свое впечатление от общения с этим мастером, под ником Сантехник Одесса1. А то получается я такой М....ДАК, а он такой чистый и пушистый. Может этот мастер здесь прояснит ситуацию с Вами. Пусть обьяснится. Это уже не две недели, а четыре месяца!!! Что ему или кто ему тут помешал выполнить свои обязательства или вернуть Вам деньги. Думаю это уже просматривается тенденция присваивать чужие, не заработанные средства под видом выполнения сантехнических услуг. Клиент всегда прав, если работа не выполнена и материалы в срок не доставлены, то деньги заказчику возвращаются. Сначала возвращаются заказчику деньги, ну а потом можно его поливать грязью. А то пока деньги не возвращены, то Ваши аргументы и обьяснения не убедительны Сантехник Одесса1.
    Желаю Всем клиентам порядочных мастеров, а мастерам порядочных клиентов! И не путайте чужих баранов со своими!
    Последний раз редактировалось semion61; 23.07.2019 в 07:34.

  13. Вверх #133
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    SUTARN! Будь те так любезны разьясните подписчикам этого форума свое впечатление от общения с этим мастером, под ником Сантехник Одесса1. А то получается я такой М....ДАК, а он такой чистый и пушистый. Может этот мастер здесь прояснит ситуацию с Вами. Пусть обьяснится. Это уже не две недели, а четыре месяца!!! Что ему или кто ему тут помешал выполнить свои обязательства или вернуть Вам деньги. Думаю это уже просматривается тенденция присваивать чужие, не заработанные средства под видом выполнения сантехнических услуг. Клиент всегда прав, если работа не выполнена и материалы в срок не доставлены, то деньги заказчику возвращаются. Сначала возвращаются заказчику деньги, ну а потом можно его поливать грязью. А то пока деньги не возвращены, то Ваши аргументы и обьяснения не убедительны Сантехник Одесса1.
    Желаю Всем клиентам порядочных мастеров, а мастерам порядочных клиентов! И не путайте чужих баранов со своими!
    вы хотите сказать что положительные отзывы он себе в тему сам накатил?) делал дела хорошо а потом перестал и стал мошенником?)
    Просто есть еще геморойные заказчики давай срочно и сейчас, а то завта самолет улетает, теплоход уплывает и тд или рассчитываться не хотят за проделаную работу деньги завтра послезавтра и тд, или просто стоят над душей и под руку что то говорят, а ты делай так,а ты не правильно делаешь и пока ты по ихнему не сделаешь не успокоются,а потом возмущаются что мастер плохой и все плохо
    как вы думаете хочется к таким заказчикам еще раз идти?

  14. Вверх #134
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    как вы думаете хочется к таким заказчикам еще раз идти?
    А денег при этом зачем брать у заказчика ?
    Не хочется - так и скажи заказчику и точка тут.
    Подпись.

  15. Вверх #135
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать что положительные отзывы он себе в тему сам накатил?) делал дела хорошо а потом перестал и стал мошенником?)
    Просто есть еще геморойные заказчики давай срочно и сейчас, а то завта самолет улетает, теплоход уплывает и тд или рассчитываться не хотят за проделаную работу деньги завтра послезавтра и тд, или просто стоят над душей и под руку что то говорят, а ты делай так,а ты не правильно делаешь и пока ты по ихнему не сделаешь не успокоются,а потом возмущаются что мастер плохой и все плохо
    как вы думаете хочется к таким заказчикам еще раз идти?
    как вариант, это можно и совмещать...)) работаешь - пишут отзывы, под эти отзывы приходят новые клиенты, их можно на выбор кинуть...))
    да и самому несколько раз под другими никами себе отзыв написать можно, это что, кто-то проверит?)

    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    А денег при этом зачем брать у заказчика ?
    Не хочется - так и скажи заказчику и точка тут.
    вот-вот) в крайнем случае, передумал - сразу верни, а не тяни 4 месяца (причём зная адрес))

    п.с. да уж, начиталась в разделе услуг... как понимала, темы без отзывов стрёмные, а теперь получается, что плохие отзывы модераторы тоже убирают по просьбе ТС темы...
    да ещё и заново зарегистрироваться и сменить номер телефона - и ты уже другой "спец"..))
    и кому верить...))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 23.07.2019 в 10:08.

  16. Вверх #136
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    И я хочу пару строк написать про Сергея Сантехник Одесса1.
    Около 4-х лет назад необходимо было заменить 2 стояка отопления в квартире. Кандидатов было несколько, остановилась на Сергее. У меня строительное образование, сантехнический факультет, работаю по специальности, и уж поверьте, понимаю и в трубах и в фитингах. Все что предложил Сергей - меня вполне устроило. Претензий к его работе нет!
    В прошлом году потек бойлер, я опять к Сергею и он "спас" нас! т.к. без горячей воды - мягко говоря, фигово. Приехал вечером, в оговоренное время, дождался меня, т.к. я опоздала чуть-чуть. минут 30 и у меня бойлер!
    Потом потек стояк у квартирантов, Сергей 2 раза приходи смотрел. Там сложности с доступом к стоякам. Сергей отказался от работы. Если б его волновали бы только деньги, он бы взялся за работу, а так рассказал все сложности и извинился.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  17. Вверх #137
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    Пока что этот "добропорядочный " мне уже две недели обещает вернуть взятые у меня 14800грн.(~600$). Но одному из клиентов он возвращает деньги уже четыре месяца. Причем когда он у него сделал часть ремонта, он не мог нарадываться. Всем своим знакомым раздал его телефон. А после этот мастер взял деньги на второй этап и пропал. Не получилось закончить ремонт, бывают на то разные причины, но деньги вернуть человеку что ему мешает. Это человек здесь есть на форуме. Если он порядочный мастер, то посоветуйте его своим знакомым и близким. Как знать. Может им тоже повезет с ним как Вам. А может быть у Вас с ними возможно испортятся отношения. Как знать

  18. Вверх #138
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    Пока что этот "добропорядочный " мне уже две недели обещает вернуть взятые у меня 14800грн.(~600$). Но одному из клиентов он возвращает деньги уже четыре месяца. Причем когда он у него сделал часть ремонта, он не мог нарадываться. Всем своим знакомым раздал его телефон. А после этот мастер взял деньги на второй этап и пропал. Не получилось закончить ремонт, бывают на то разные причины, но деньги вернуть человеку что ему мешает. Это человек здесь есть на форуме. Если он порядочный мастер, то посоветуйте его своим знакомым и близким. Как знать. Может им тоже повезет с ним как Вам. А может быть у Вас с ними возможно испортятся отношения. Как знать
    вы знаете, советовала! все гуд! и вы знаете, я лично 3 раза сталкивалась с Сергеем и претензий никаких нет! уж поверьте, я настолько требовательна к работе, т.к. деньги не печатаю и требую за свои деньги на все 100%. как-то странно, не находите, если человек кидает, то как-то выборочно
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  19. Вверх #139
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    Нормальный человек сначала возвращает деньги, а потом поливает грязью заказчика. А то как то, прихватив чужие деньги, все его доводы звучат как то неубедительно. Какие могут быть аргументы не вернув заказчику деньги, который в течении 2- недель материалов так и не увидел и мастер к работе так и не приступил. В чем моя вина? Что я наперед дал деньги. Да это была ошибка! Пока что он может говорить что угодно, кроме одного почему не возвращены деньги. Если этот мастер кидает выборочно то от этого он порядочнее не становится. На чужих деньгах себе хочет облегчить жизнь. Человек должен жить так, чтобы и не оглядываться по сторонам не зная откуда прилетит.
    Последний раз редактировалось semion61; 23.07.2019 в 16:38.

  20. Вверх #140
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от semion61 Посмотреть сообщение
    Нормальный человек сначала возвращает деньги, а потом поливает грязью заказчика. А то как то, прихватив чужие деньги, все его доводы звучат неубедительно. Пока что он может говорить что угодно, кроме одного почему не возвращены деньги.
    перечитала сообщения Сергея в этой теме, ну как-то я грязи не увидела в его сообщениях! а вот в ваших - да, есть
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения