Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 30 из 57 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 12:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #581
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    1990
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    странно что Модератор темы мои цитаты удалил, почему???? тогда и эти надо было удалить раз к теме не относятся
    в таком случае напишу еще раз про подобие, только в другой форме понятной на языке строителей, когда стоит мужик рядом (не важно муж, брат и т.д.) и показывает что сделать и контролирует, все подобие ваше куда-то испаряется
    а когда женщина - вот тогда и пытаются натянуть, обуть, обмануть по полной программе
    и тут такой же Spaider, видно так и привык работать поэтому и пишет про подобие


    а проще говоря - когда понимают что могут получить по морде, и ведут себя сразу прилично, и все огрехи убирают, все обговаривают
    так понятно ваше подобное?
    Ольга76, те, кто привык обманывать, будут делать это не взирая ни на пол, ни на возраст. Среди строителей, как и в других профессиях, есть хорошие и плохие специалисты. Вам не повезло с плиточниками, а мне очень повезло. Давайте не будем здесь обобщать, а приводить примеры конкретных недобросовестных исполнителей.


  3. Вверх #582
    Посетитель Аватар для НЭССА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    80

    По умолчанию Осторожно Горе-Строитель/Художник

    Делюсь горьким опытом.(может кому-то поможет)
    Решила отремонтировать кухню.
    Выложила объявление на форум.

    Предложил свои услуги некто Болтаматис Виталий Викторович.
    Представился как опытный ремонтник еще по совместительству и художник со своим эксклюзивным подходом к покраске стен (а-ля зеркало) и немецкими корнями в родословной (в качестве гарантий своей ответственности).
    Назначил он мне общую стоимость работ за ремонт "под ключ" кухни 6 кв. + примыкающий коридорчик 2*3 метра 17 т. (без материала)
    Договорились, что за месяц сделает и гарантирует высокое качество работ. Составили мини договор с описанием основных работ и условий.
    Слезно выпросил на аванс 10т. И даже дал свой паспорт для сканирования в подтверждение своих честных намерений и завез свои и инструменты для работы.
    Через неделю возник конфликт с истерикой по поводу того, что начали укладывать маяки с шпаклевкой на неснятую масляную краску,(истерил он). Для урегулирования конфликта потребовал эксперта. И в потом течении 2х месяцев он мне "скипидарил" мозги обещаниями, оправданиями... (творческий человек с уверенностью в своей правоте).
    В результате сбежал не завершив обещанную работу. На вопрос намерен ли он завершать ремонт, ответил намерен, но ему надо от меня еще 2т. аванса.

    В общем надеюсь кого нибудь мой горький опыт предостережет.
    От Горе-Художника.
    Последний раз редактировалось Фигвам; 19.11.2018 в 05:10.
    Чем пахнет глупость?

  4. Вверх #583
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от НЭССА Посмотреть сообщение
    Делюсь горьким опытом.(может кому-то поможет)
    Решила отремонтировать кухню.
    Выложила объявление на форум.

    Предложил свои услуги некто Болтаматис Виталий Викторович.
    Представился как опытный ремонтник еще по совместительству и художник со своим эксклюзивным подходом к покраске стен (а-ля зеркало) и немецкими корнями в родословной (в качестве гарантий своей ответственности).
    Назначил он мне общую стоимость работ за ремонт "под ключ" кухни 6 кв. + примыкающий коридорчик 2*3 метра 17 т. (без материала)
    Договорились, что за месяц сделает и гарантирует высокое качество работ. Составили мини договор с описанием основных работ и условий.
    Слезно выпросил на аванс 10т. И даже дал свой паспорт для сканирования в подтверждение своих честных намерений и завез свои и инструменты для работы.
    Через неделю возник конфликт с истерикой по поводу того, что начали укладывать маяки с шпаклевкой на неснятую масляную краску,(истерил он). Для урегулирования конфликта потребовал эксперта. И в потом течении 2х месяцев он мне "скипидарил" мозги обещаниями, оправданиями... (творческий человек с уверенностью в своей правоте).
    В результате сбежал не завершив обещанную работу. На вопрос намерен ли он завершать ремонт, ответил намерен, но ему надо от меня еще 2т. аванса.

    В общем надеюсь кого нибудь мой горький опыт предостережет.
    От Горе-Художника.
    Он ж художник, он так видит
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  5. Вверх #584
    Посетитель Аватар для мила89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    131
    Извините, что не по теме, но не знаю куда писать. Когда-то на форуме была большая темка у ребят которые занимаются сан.узлами под ключ. Она называлась «ремонт и перепланировка ванных комнат «любой сложности» под ключ. Много отзывов, фото, очередь у них была всегда. Я нашла их фото в гугле с ссылкой на форум, но тема закрыта. может у кого то есть их контакты? Очень буду благодарна.
    Последний раз редактировалось мила89; 05.04.2019 в 14:07.

  6. Вверх #585
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Десятой дорогой обходите этих горе-мастеров, если не хотите головной боли и работы сделанной на "тяп-ляп" 0938195441

  7. Вверх #586
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Sergey Volopanov Посмотреть сообщение
    Десятой дорогой обходите этих горе-мастеров, если не хотите головной боли и работы сделанной на "тяп-ляп" 0938195441
    у нас СВОБОДА, свобода "обкакать" и пойти дальше какать

  8. Вверх #587
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,457
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от мила89 Посмотреть сообщение
    Извините, что не по теме, но не знаю куда писать. Когда-то на форуме была большая темка у ребят которые занимаются сан.узлами под ключ. Она называлась «ремонт и перепланировка ванных комнат «любой сложности» под ключ. Много отзывов, фото, очередь у них была всегда. Я нашла их фото в гугле с ссылкой на форум, но тема закрыта. может у кого то есть их контакты? Очень буду благодарна.
    И,мне нужен хороший мастер для перепланировки с/у в панельке.Объект на Таирова. Срочно.!!!!! Уже. Заранее благодарна всем ,кто откликнется

  9. Вверх #588
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    554
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    И,мне нужен хороший мастер для перепланировки с/у в панельке.Объект на Таирова. Срочно.!!!!! Уже. Заранее благодарна всем ,кто откликнется
    Здесь тема немножко не для поиска хороших мастеров. Как раз наоборот)))

  10. Вверх #589
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,457
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Здесь тема немножко не для поиска хороших мастеров. Как раз наоборот)))
    Ну,тогда по теме: Прораб Александр и его незаменимые работники. Рассказывает вроде бы со знанием дела. А.на поверку,взял аванс в сумме 390 долл, вроде бы начали работу 24 апреля ,а с 27 апреля работники пропали как и прораб .Работа не сделана даже на 100 долларов. Тамначали и бросили,в др. месте недодел.Телефоны у прораба не отвечают,сим карты вынуты из телефона. Его проверенные работники не берут трубку.Кста,работников зовут Эдуард и Руслан.Все они проживают(снимают жилье) на Королева 96 и 98/2. Оказывается я не одна такая. Его ищут 3-е заказчиков ( недостроенный дом в Черноморке , сумма в разы больше моей ,испорченные стены в ремонтируемой квартире на Королева ,ну и я с разрухой в квартире).Может еще кто-то есть,но нам сие неведомо. Работал( с его слов) над отделкой домов в р-не Ашана,В Белгороде-Днестровском." Мастер-профессионал". Прежде чем давать деньги ,подумайте. Истинный мастер денег за невыполненную работу не берет.Никогда не давала авансов,а тут черт попутал:shine
    Изображения
    Последний раз редактировалось квазик; 13.05.2019 в 13:44.

  11. Вверх #590
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    Ну,тогда по теме: Прораб Александр и его незаменимые работники. Рассказывает вроде бы со знанием дела. А.на поверку,взял аванс в сумме 390 долл, вроде бы начали работу 24 апреля ,а с 27 апреля работники пропали как и прораб .Работа не сделана даже на 100 долларов. Тамначали и бросили,в др. месте недодел.Телефоны у прораба не отвечают,сим карты вынуты из телефона. Его проверенные работники не берут трубку.Кста,работников зовут Эдуард и Руслан.Все они проживают(снимают жилье) на Королева 96 и 98/2. Оказывается я не одна такая. Его ищут 3-е заказчиков ( недостроенный дом в Черноморке , сумма в разы больше моей ,испорченные стены в ремонтируемой квартире на Королева ,ну и я с разрухой в квартире).Может еще кто-то есть,но нам сие неведомо. Работал( с его слов) над отделкой домов в р-не Ашана,В Белгороде-Днестровском." Мастер-профессионал". Прежде чем давать деньги ,подумайте. Истинный мастер денег за невыполненную работу не берет.Никогда не давала авансов,а тут черт попутал:shine
    Я раніше також аванси не брав...і що?..мене кінули на 10 тищ гривень...вас кінули на 250 баксів...це все відносно...Просто не розумію людей, які беруть прораба у квартиру...Ладно там приватний будинок...там потрібна людина яка організує роботу...а навіщо ви берете прорабів у квартиру?..там що космічна станція будуєтся?..прораб там щось допоможе, якщо робітникі дурнуваті?..до речи як й замовникі)
    Ви живете так, як обирали вчора...

  12. Вверх #591
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,457
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Я раніше також аванси не брав...і що?..мене кінули на 10 тищ гривень...вас кінули на 250 баксів...це все відносно...Просто не розумію людей, які беруть прораба у квартиру...Ладно там приватний будинок...там потрібна людина яка організує роботу...а навіщо ви берете прорабів у квартиру?..там що космічна станція будуєтся?..прораб там щось допоможе, якщо робітникі дурнуваті?..до речи як й замовникі)
    Да.он не совсем прораб в моем понимании. Он тоже участвует в ремонте. Он-сантехработы,Эдик-электрика и малярка,Руслан -улыбашка подсобник-маляр...Это Александр назвал себя прорабом-организатором. Параллельно еще одна его бригада делала капиталку в соседнем подъезде,а он сам еще участвовал в постройке дома в Черноморке. Этим ребятам повезло меньше всех 30 с лишним тысяч потеряли

  13. Вверх #592
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    Да.он не совсем прораб в моем понимании. Он тоже участвует в ремонте. Он-сантехработы,Эдик-электрика и малярка,Руслан -улыбашка подсобник-маляр...Это Александр назвал себя прорабом-организатором. Параллельно еще одна его бригада делала капиталку в соседнем подъезде,а он сам еще участвовал в постройке дома в Черноморке. Этим ребятам повезло меньше всех 30 с лишним тысяч потеряли
    Якщо так як ви кажете, то у вас є моральне право знайти його та дати у пику за такі манси...якщо людина зробила якусь частину роботи, а потім покинула обьект, з різних причин...то має право взяти 50-70 відсотків від того що зробив, або по згоді сторін)...ну по всякому ж буває у житті)...а якщо взяв, та пропав, то це поц...від цього немає страховкі на жаль...так само і як від таких ж непорядних замовників..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  14. Вверх #593
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Якщо так як ви кажете, то у вас є моральне право знайти його та дати у пику за такі манси...якщо людина зробила якусь частину роботи, а потім покинула обьект, з різних причин...то має право взяти 50-70 відсотків від того що зробив, або по згоді сторін)...ну по всякому ж буває у житті)...а якщо взяв, та пропав, то це поц...від цього немає страховкі на жаль...так само і як від таких ж непорядних замовників..
    Если человек сделал часть работы и сбежал с объекта, я считаю, что он вообще не заслуживает оплаты той работы, которую он не доделал.
    И это если очень по-человечески с ним поступить.

    Почему ?

    Во-первых, это убитое время заказчика.
    Во-вторых, зачастую перепорченные материалы.
    В-третьих, кто из мастеров любит доделывать за кем-то ремонт ? особенно если нарукожопили...
    В-четвертых, если приходит нормальный мастер и видит недоделанный объект, то сразу масса вопросов о предыдущих работниках и о том, чего ушли, закрадываются подозрения в непорядочности хозяев....итд
    В-пятых, обычно включается двойной тариф за доделки. Это компенсирует мастеру и повышенные трудозатраты, и возможный кидок, если что-то не сложится....
    В-шестых, отношение мастеров к объекту складывается из качества выполнения предыдущих этапов работ. К примеру, никто не будет вам класть плитку идеально ровненько, если будут видеть, что , к примеру малярка сделана тяп-ляп, или сантехник накосячил в ванной, ну и много подобных других косяков.
    Оно и понятно, зачем выкладываться на объекте, хозяева которого столь нетребовательны к качеству работ ?
    Поэтому тяжело найти мастера и убедить его правильно и качественно работать при многочисленных косяках предыдущей бригады.
    Последний раз редактировалось ralfique; 13.05.2019 в 21:17.
    Подпись.

  15. Вверх #594
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Если человек сделал часть работы и сбежал с объекта, я считаю, что он вообще не заслуживает оплаты той работы, которую он не доделал.
    И это если очень по-человечески с ним поступить.

    Почему ?

    Во-первых, это убитое время заказчика.
    Во-вторых, зачастую перепорченные материалы.
    В-третьих, кто из мастеров любит доделывать за кем-то ремонт ? особенно если нарукожопили...
    В-четвертых, если приходит нормальный мастер и видит недоделанный объект, то сразу масса вопросов о предыдущих работниках и о том, чего ушли, закрадываются подозрения в непорядочности хозяев....итд
    В-пятых, обычно включается двойной тариф за доделки. Это компенсирует мастеру и повышенные трудозатраты, и возможный кидок, если что-то не сложится....
    В-шестых, отношение мастеров к объекту складывается из качества выполнения предыдущих этапов работ. К примеру, никто не будет вам класть плитку идеально ровненько, если будут видеть, что , к примеру малярка сделана тяп-ляп, или сантехник накосячил в ванной, ну и много подобных других косяков.
    Оно и понятно, зачем выкладываться на объекте, хозяева которого столь нетребовательны к качеству работ ?
    Поэтому тяжело найти мастера и убедить его правильно и качественно работать при многочисленных косяках предыдущей бригады.
    Тобто якщо я у процесі роботи побачив що ти неадекват, я не можу залишити обьект, та вимагати частину грошей, бо у тебе пАтраченЫ нервы?...а моі нерви ничого не коштують, бо ти мене ощасливив та роботу запропонував?...якщо втік, то бог з ним...а якщо захотів розійтись миром, але зробив більше половини роботи...подарувати?...так люблю ці хітровие...ні манси ...у порядних та адекватних замовників 99.9 відсотків роботу зроблять до кінця!..я часто приходив доробляти за кем то...це лотерея 50на 50...остані два рази це були відверті кретіни замовникі...так що все відносно...
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 13.05.2019 в 21:40.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  16. Вверх #595
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Тобто якщо я у процесі роботи побачив що ти неадекват, я не можу залишити обьект, та вимагати частину грошей, бо у тебе пАтраченЫ нервы?...а моі нерви ничого не коштують, бо ти мене ощасливив та роботу запропонував?...якщо втік, то бог з ним...а якщо захотів розійтись миром, але зробив більше половини роботи...подарувати?...так люблю ці хітровие...ні манси ...у порядних та адекватних замовників 99.9 відсотків роботу зроблять до кінця!..я часто приходив доробляти за кем то...це лотерея 50на 50...остані два рази це були відверті кретіни замовникі...так що все відносно...
    Я рассказал свои соображения, которые исходят из фактов, что строители ушли, недоделали часть работы и, возможно, нарукожопили.
    Думаю со мной согласятся многие заказчики, которые читают форум.

    А ты меня хочешь втянуть в непонятные обсуждения непонятно чего, которые только на сельской лавочке под семки тереть...
    "Адекват-неадекват", "пАтраченЫ нервы"....
    Подпись.

  17. Вверх #596
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    насколько я понял, там не ушли, а скрылись с капустой. МОШЕННИЧЕСТВО

  18. Вверх #597
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Я рассказал свои соображения, которые исходят из фактов, что строители ушли, недоделали часть работы и, возможно, нарукожопили.
    Думаю со мной согласятся многие заказчики, которые читают форум.

    А ты меня хочешь втянуть в непонятные обсуждения непонятно чего, которые только на сельской лавочке под семки тереть...
    "Адекват-неадекват", "пАтраченЫ нервы"....
    Ні..я всього лиш кажу що все по різному може складатись)..і не обов,язково що замовник правий...а у даному випадку ,ща якей згадували вище, очевидно що дівчина попала на мудака...і має моральне право дати йому в пику)..якщо знайде)..і якщо так як вона сказала)..ничого і никого і никуди не втягую)
    Ви живете так, як обирали вчора...

  19. Вверх #598
    Посетитель Аватар для Serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    23
    Заказала у них ремонт и остекление балкона в августе 2018. Договаривались об одной цене — в процессе работы цена выросла почти в 2 раза!!! А объем работ, соответственно, сократился. Договорились о работе «под ключ», выполнили только наружные работы и ушли, не доделав и их. Без предоплаты вообще тормозили весь процесс, а выманив деньги — совсем ушли. Окна привезли не того размера, на одно окно не довезли фурнитуру.

    О нарушении сроков и затягивании вообще молчу. Не установили подоконники, отливы, внутреннее утепление. Если и работали — то в удобное для них время, а не для заказчика. Договаривались о выносе мусора — на деле мусор «вынесли» просто сбросив его в парадной на радость всем моим соседям. Перед разваркой металлоконструкции балкона взяли не те размеры, даже не сверив с заказчиком и элементарно с размерами окон.!!!

    Содрали пенопласт, которым мы ранее утепляли стены, на место его не вклеили. На все замечания хамили. Прораб изворотливый и хитрый. Зовут Гоцуляк Александр.

    Их контора находится на Малиновского, 31. Называется «Атлант-Пласт». Объявления расклеивают по всем Черемушкам. Не дай Бог связаться с ними!!!

    Контактная информация
    Телефон:
    +380996821509
    +380971778465
    +380632721342
    +380982425795

    0996821509
    0971778465
    0632721342
    0982425795

    Ужасные мошенники!!! Не связывайтесь!!! Галкин Андрей разъезжает по Одессе, заключает договор фактически на окна, оббирает обманным путем до нитки — с меня взяли 47800 грн…вымагают ещё 44000 грн, ремонт балкона не начинают…ПУСТЬ НА ЛЕКАРСТВА СЕБЕ ЖЕ И ЗАРАБОТАЮТ ОНИ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ!!! СВОЛОЧИ(((

  20. Вверх #599
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    304
    Очередное кидалово! Будьте внимательны!
    В понедельник (27 мая)написала заявление в полицию. А это Сергей мошенничество! Не на ту нарвался! И даже при возврате денег заяву не забиру и пост не удалю! Пусть форум знает своих "героев"!

    Тема "Сантехник ( услуги )" под ником Сантехник Одесса1, которая конечно же быстренько закрыта, после того как я сказала, что напишу на форум.
    Вот на неё ссылка: https://forumodua.com/showthread.php?t=3026362
    093 101 12 74 Сергей Заболотный (Монтаж отопления, водопровода и канализации)
    Взял деньги и усё....На звонки не отвечает. Только обещания.
    Была проблема с инсталяцией, которую сама решила (обнаружила,что кинули в бачок таблетку в упаковке). Человек даже кнопку слива не нажал, даже не глянул! Посмотрел на плитку, спросил есть ли запасная и на этом диагностика была окончена. Вердикт: надо всё ломать и менять инсталяцию!
    * Оказывается, я не первая жертва с форума. Мне уже написали пострадавшие. И не одно заявление на него уже написано.
    Особые приметы: низкий рост.
    П.С. Убедительная просьба модераторам! Если есть возможность, не дать обманщику создания новых тем и блокировки существующей. Тем более к вам уже обращались с этой просьбой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сантех.jpg
Просмотров: 115
Размер:	74.6 Кб
ID:	13127003

    P.S. Справедливости ради, пишу читателям, что через месяц деньги вернул. И то после того, когда понял, что его ждём "тёплая встреча с сюрпризом" на новом объекте
    Последний раз редактировалось missiz; 14.06.2019 в 12:19.

  21. Вверх #600
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Тут такие страсти, а я со своей мелочевкой.
    Делают двое ремонт в одной из соседских квартир дома, один из них взялся установить двери.
    Вчера посмотрел, все подошло, о цене договорились (чуть выше рыночной), на 9 утра сегодня. Помимо установки дверей безостановочно отпускал комментарии и советы по поводу остального сделанного, хотя никто не спрашивал и предлагалось сконцентрироваться на дверях.

    10 утра, никого нет, наконец удалось дозвониться.

    «У меня был важный звонок, пока не еду» точка.
    Да действительно, а существующая договоренность это не важно. Перезвонить - нет, не слышал.
    Ведь если назревает халтурка более доходная, можно и прокатить на пару часов дороги заказчика.

    Неадекватное существо зовут Юрий
    (095)138-68-86
    0951386886
    Последний раз редактировалось Manhetten; 06.06.2019 в 12:46.


Ответить в теме
Страница 30 из 57 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения