Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #521
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от vizit Посмотреть сообщение
    Расшивка швов

    Опять таки ложь от вас идет сейчас. Я вас просил пару дней назад в ваших первых постах сфоткать всю ванну по круговой. И вблизи каждую стену? Вы игнорили мою просьбу и делали вид что не слышите меня. Просил показать стены где плитка от про садки дома полопалась. Вы написали что никаких трещин и лопнувших плиток нет. Опять соврали и скрыли этот факт. Я понимаю что вы готовы на все и вам не лень было ножичком убирать затирку с плитки и ковырять между лючком в газобетоне дыры. Но затирка так не вылетает из плитки. А лопается в тех местах где лопается плитка. На кухне затирка не вылетела? Нет? А к лючку мы сейчас вернемся... Я подыму фото архив сейчас.


  3. Вверх #522
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от vizit Посмотреть сообщение
    А если опереться на край плитки по периметру ревизионного люка?

    На фото лючек до кладки плитки еще. Видно что в газобетоне вырезан квадрат 60 на 60 и лючек в при тык уже к сливу кондиционера. Я лючек по кругу сам промазывал раствором и дыр там никаких даже быть не могло. Если бы лючек не ставился впритык к сливу кондиционера, пришлось бы плитку сместить от стены. Люк заталкивать внутрь уже было некуда и не как. Я и так туда вместил всю систему водоснабжения,вентиляцию лючка,фильтра и т.д.. Люк был утоплен в квадрат и от стены где должен был быть кафель,запас был где то 2 см.


    То есть от стены до люка было до 2 см. Чтобы плитка лягла в 6-8мм. впритык к стене.

  4. Вверх #523
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Виктор может хороший специалист, но год - полтора на ремонт это очень много.
    Да там и года не было.

  5. Вверх #524
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от vizit Посмотреть сообщение
    Гениально. Там хоть минваты нет?

    В ванной выстроена доп.стена для прокладки коммуникаций, чтобы не штробить общую стену с соседями.

    VIKTOR36, вы хоть скажите своим спецам, чтоб окончательно вас не позорили.
    А вот ваша железобетонная колона.


  6. Вверх #525
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от vizit Посмотреть сообщение
    Если человек хороший сантехник, но не специалист в закупках и остальном ремонте, то не нужно за него браться. Это не первая квартира, в которой он делал ремонт.
    Viktor36, не обязательно с чужого аккаунта, можно и под своим ником.
    Хороший сантехник? Елена, сантехника это одна из функций моей работы в ремонтах. Конечно не первая квартира. А десятки их уже. А ремонты ванных комнат вообще со счета сбился. Но такого дур дома который вы затеяли в своей квартире,я конечно не делал.

  7. Вверх #526
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Опять понеслось,что то вы между собой не поделили.)
    Подпись...

  8. Вверх #527
    VICTOR36, а подскажите, зачем кабель класть в гофру, и притом в горючую? В чем смысл?

    В целом, видно, что работа выполнялась тщательно и скурпулезно, но довольно много лишнего. Видно даже неспециалисту.
    Например, минвата между 2 слоями газобетона. Вы не боитесь за скопление влаги на стыке минвата-стена в холодное время года?

    Поразило безмерное количество битумной мастики.
    Во-первых, она не совсем экологична из-за вредный примесей.
    Во-вторых, смысла покрывать весь потолок ей - нет.
    Если ваша цель - гидроизоляция, то промазали бы швы и углы. Впрочем, необходимости это делать, я особо не вижу.
    Правильнее, наверное, было бы соседям завести в этот бункер и показать смету, а они бы со страху сами купили себе гидролок)

  9. Вверх #528
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Катерина Храмеева Посмотреть сообщение
    VICTOR36, а подскажите, зачем кабель класть в гофру, и притом в горючую? В чем смысл?

    В целом, видно, что работа выполнялась тщательно и скурпулезно, но довольно много лишнего. Видно даже неспециалисту.
    Например, минвата между 2 слоями газобетона. Вы не боитесь за скопление влаги на стыке минвата-стена в холодное время года?

    Поразило безмерное количество битумной мастики.
    Во-первых, она не совсем экологична из-за вредный примесей.
    Во-вторых, смысла покрывать весь потолок ей - нет.
    Если ваша цель - гидроизоляция, то промазали бы швы и углы. Впрочем, необходимости это делать, я особо не вижу.
    Правильнее, наверное, было бы соседям завести в этот бункер и показать смету, а они бы со страху сами купили себе гидролок)
    Ну раз гофру продают,значит для чего то, она нужна. И пожарники не будут просто так настаивать на ее применении. А стекловату не зря же при совке кидали между стен. На балконы же и сейчас кидают между стен,если выстраивают изнутри. Я не думаю что она там будет лишней. Да и утепление своего рода. А вот с мастикой, сейчас объясню что за задумка была. Вся квартира должна была быть обесшумлена. Просто вся! Потолки,стены. Не должно было быть никакой вибрации на пешки. Как минимум хотя бы снизить ее. Сам рубероид дает глухоту и приглушает звонкость железобетона. Ведь им даже машины проклеивают для глухости. Просто мало кто применяет эту технологию. Потом когда рубероид просыхал,вскрывался гидроизоляцеонной мастикой. Ею же и промазывалась вся гофра по потолкам. Велись изначально консультации на фирме,как и что лучше... Потом только начинался монтаж.

  10. Вверх #529
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от alexis5557 Посмотреть сообщение
    Опять понеслось,что то вы между собой не поделили.)
    Все нормуль. Разберемся))

  11. Вверх #530
    Новичок Аватар для Remont Kvartir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Нужно уметь признавать свои ошибки - это относится и к подрядчику (рабочему) и к заказчице!
    Если кому то хочется побольше фото непутёвых трудяг, можете зайти к диспетчеру в любом Будововском доме, там есть фото и телефоны всех провинившихся.
    А лучше просто быть внимательным и не верить на слово! Смотреть примеры работ. Консультироваться как минимум у двух-трёх специалистов.

  12. Вверх #531
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Remont Kvartir Посмотреть сообщение
    Нужно уметь признавать свои ошибки - это относится и к подрядчику (рабочему) и к заказчице!
    Если кому то хочется побольше фото непутёвых трудяг, можете зайти к диспетчеру в любом Будововском доме, там есть фото и телефоны всех провинившихся.
    А лучше просто быть внимательным и не верить на слово! Смотреть примеры работ. Консультироваться как минимум у двух-трёх специалистов.
    Чет я не понял... Это сейчас была самореклама?

  13. Вверх #532
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    хмм ...
    Цитата Сообщение от VIKTOR36 Посмотреть сообщение
    ....Изначально шла речь о косметическом ремонте в вашей двухкомнатной квартире 68 кв.и в 7 тысяч долларов и в срок 8 месяцев.......
    нИсчастные 68 м - срок 8 месяцев ?!?!?!
    или на паралелли был другой объект и заказчик знал

  14. Вверх #533
    Новичок Аватар для SANNKOFF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    хмм ...

    нИсчастные 68 м - срок 8 месяцев ?!?!?!
    или на паралелли был другой объект и заказчик знал
    А что вас так удивляет? Сроки ремонта двушки с нуля, до полугода обычно растягивается. Тем более что мастер работал один.

  15. Вверх #534
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от SANNKOFF Посмотреть сообщение
    А что вас так удивляет? Сроки ремонта двушки с нуля, до полугода обычно растягивается. Тем более что мастер работал один.
    - больше всего -то что заказчик изначально согласился на такой срок ,тем более договор за типО "косметический "
    -те таки нормальный срок/мастер всё ж вполовину меньше

    Кста, як цэ ? косметический ремонт для состояния от строителей

  16. Вверх #535
    Новичок Аватар для SANNKOFF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    - больше всего -то что заказчик изначально согласился на такой срок ,тем более договор за типО "косметический "
    -те таки нормальный срок/мастер всё ж вполовину меньше

    Кста, як цэ ? косметический ремонт для состояния от строителей
    Як цэ, як цэ... Так цэ...

  17. Вверх #536
    Посетитель Аватар для Иагора
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    87
    У меня закончился попкорн...

  18. Вверх #537
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    А продолжение будет? =)))
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  19. Вверх #538
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Где вы их находите???)))))
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  20. Вверх #539
    Посетитель Аватар для Alexander Justify
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    202
    Кого их?) если вы о 99проц. Мастеров то они повсюду и найти из гораздо проще нежели добросовестного профи

  21. Вверх #540
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    653
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Alexander Justify Посмотреть сообщение
    Кого их?) если вы о 99проц. Мастеров то они повсюду и найти из гораздо проще нежели добросовестного профи
    А в других отраслях не тоже?


Ответить в теме
Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения