Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #81
    Новичок Аватар для anuty_eyes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Виталий Фурцуман Посмотреть сообщение
    Самое гадкое в данной ситуации то что наши люди пока не попадут в неприятную ситуацию от толковых мастеров открещиваются или что ещё печальней просто неразбераются в людях.....
    Подскажите, может у кого-то есть хороший добросовестный строитель для внешних и внутренних работ.
    Буду очень благодарна.


  3. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от anuty_eyes Посмотреть сообщение
    Подскажите, может у кого-то есть хороший добросовестный строитель для внешних и внутренних работ.
    Буду очень благодарна.
    Для внутренних работ у меня есть хорошие ребята, но они пока у меня заняты практически до конца лета. Если не срочно, то пишите в личку. Только сразу хочу отметить, что расценки не самые высокие, но и не низкие, если Вы ищите дешевых мастеров.

  4. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для flaunder
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    3924
    Смотрю найти в Одессе ответственных строителей это проблема , одни цены сложить не могут и каждый день придумывают что-то новое... другие резко теряются в районе Польши... Есть на форуме кто-то, кто делал ремонт и остался доволен строителями? так чтобы было не стыдно порекомендовать другим людям ?

  5. Вверх #84
    Новичок Аватар для Вулф
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    29
    Плиточник Алексей (0934522878) пригласили, посмотрел, смету составил, вроде все прилично. Вечером за день до начала работ звонит и сообщает, мол пройдут его штукатупы - подготовят стены. На следующий день приходят эти "специалисты" без инструмента и говорят что к работе приступить не могут, мол инструмент на другом объекте. Короче целый день мы теряем. На следующий день их нет (хотя в 9 должны были начать). Мы давай их вызвавнивать - на что нам отвечают, что не получается у них инструмент забрать. Алексею звоним - он обещает что к 13 они у нас будут. В итоге никто у нас в течении дня так и не появился и даже не перезвонил. Зато на следующий день, когда мы на работе и нашли уже другого специалиста звонит нам Алексей и сообщает мол сегодня будут его ребята, а вчера - они просто загуляли.... Короче не советую связываться с таким "специалистом"

  6. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    129
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Вулф Посмотреть сообщение
    Плиточник Алексей (0934522878) пригласили, посмотрел, смету составил, вроде все прилично. Вечером за день до начала работ звонит и сообщает, мол пройдут его штукатупы - подготовят стены. На следующий день приходят эти "специалисты" без инструмента и говорят что к работе приступить не могут, мол инструмент на другом объекте. Короче целый день мы теряем. На следующий день их нет (хотя в 9 должны были начать). Мы давай их вызвавнивать - на что нам отвечают, что не получается у них инструмент забрать. Алексею звоним - он обещает что к 13 они у нас будут. В итоге никто у нас в течении дня так и не появился и даже не перезвонил. Зато на следующий день, когда мы на работе и нашли уже другого специалиста звонит нам Алексей и сообщает мол сегодня будут его ребята, а вчера - они просто загуляли.... Короче не советую связываться с таким "специалистом"
    Выглядит как? Маленького роста, где-то 160, на вид лет 45-50, худощавый?

  7. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    Площадь 3 кв.м ванная и 1 кв.м санузел. Была заявлена цена за работу 18860 грн. За черновые материалы - 18000 грн. Позже запросили отдельно 7000 гривен за черновые сантех. материалы (замена 1 стояка и вывод труб через стенку для кранов в ванную). Также отдельно запросили 4000 гривен за подъем и вынос мусора.
    По результатам законченного с другими мастерами ремонта - за черновые материалы на ремонт ванной комнаты и туалета получилось 3000 грн. Анатолий (Толя стр.работы) же хотел 18000 грн - зацените разницу.
    В его теме отрицательные отзывы удаляются - будьте осторожны.

  8. Вверх #87
    Новичок Аватар для Одесссит
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    76
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    Зависит от материала, диаметров и общей протяженности труб, хотя, навскидку, многовато. А вообще-то я выше уже писал, что маляр-штукатур и сантехник в одном лице - по определению не может быть хорошим специалистом (из личного опыта общения с подобными мастерами)... Уж слишком разные специальности. Соответственно: у каждого уважающего себя и свою работу сантехника есть несколько наработанных вариантов приобретения материалов. В каждом из них предусмотрена своя система "откатов" и скидок с разными условиями, но смысл сводится к тому, что чем больше откат, тем меньше вариантов по возврату или обмену деталей. Сам я работаю на 10%, которые делю, обычно, пополам с заказчиком. Получается, что заказчик покупает товар на 5% дешевле. Я же при этом зарабатываю 5%. Это всем выгодно: и мне и заказчику...
    Не во всем соглашусь с Вами. Дело в том, что у одних людей стоят руки, ну или растут от куда надо и голова работает, а у других к сожалению наоборот. И не важно это специалист широкого профиля или узкой специализации. Знаете как не приятно когда приходишь на объект, а стены ужастно криво оштукатурены с расчетом - маляры исправят, или электрика разведена ногами, провода идут по диагонали, по кругу, не понятно что с чем запаралелено, подрозетники косо-криво, что потом сам владелец такого жилища будет бояться шуруп в свои стены засверлить, чтобы в провода или в трубы не попасть. Находишь этого горе-электрика, просишь упакуй, уложи все провода в штробы, зафиксируй их - на что тебе отвечают: "оно мне надо?! Я что маляр?!!!" В гробу я видел таких специалистов узкого профиля, а это все нервы. Заказчик не особо хочет доплачивать за подтирание чужих соплей, он же уже заплатил за "работу" а поэтапщики взяли деньги и свалили и ищи ветра в поле. Проверено сотни раз, хорошо будет штукатур штукатурить понимая, что он будет шпатлевать или укладывать плитку, потом шпатлевать так, чтобы качественно покрасить, поклеить обои или нанести другой вид отделки, провода и трубы уложаться с зарисовкой схемы расположения либо с логическим расположением для комфортной дальнейшей эксплуатации помещения. И Вам как заказчику будет гораздо проще когда один человек несёт ответственность за все. Но это все касается частных домов, квартир, и небольших офисов. На больших объектах ситуация другая! Это моё личное мнение как практика, не претендующие на 100% истину. Наш менталитет очень уникальный, все говорят, что МакДональдз это плохо, но как ни зайдешь-яблоку негде упасть! Так и здесь, понимаем, что скупой платит дважды, но ищем подешевле, понимаем что рыбка дешевая, но где-то в глубине души надеемся, что юшка выйдет вкусная! Уважаемые читатели,, будьте мудры, если Вы вдруг за хотите сделать качественный ремонт не ищите дешёвых мастеров. Знающий себе цену и стоящий мастер никогда не возмется за работу по дешевле ведясь на уговры:"-нам не надо супер качество!" Это объекты для халтурщиков, мы у них работу забирать не будем, но и обижаться Вам потом на них не стоит!!! Всем успехов , порядочных Вам мастеров и заказчиков!!!
    Последний раз редактировалось Одесссит; 10.07.2016 в 10:09.

  9. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    хорошо сказано

  10. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Как добросовестного и порядочного строителя могу порекомендовать Михаила 067-987-23-18. Занимается внутренним и внешним ремонтом, а у меня устранял всякие "недоделки" после "горе-строителей" в кв на Таирово.

  11. Вверх #90
    Новичок Аватар для Вулф
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от slavaod Посмотреть сообщение
    Выглядит как? Маленького роста, где-то 160, на вид лет 45-50, худощавый?
    Нет. Молодой, на вид лет 28, худой.

  12. Вверх #91
    Новичок Аватар для Виталий Фурцуман
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    16
    И так всегда горе мастера при работе а специалисты реальные сидят дома!

  13. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Виталий Фурцуман Посмотреть сообщение
    И так всегда горе мастера при работе а специалисты реальные сидят дома!
    хороший мастер всегда при работе

  14. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от masterPro Посмотреть сообщение
    хороший мастер всегда при работе
    Цитата Сообщение от slavaod Посмотреть сообщение
    Сказал, как в воду пукнул. И звук есть, и круги по воде...
    Вы не себя, часом, имеете ввиду???
    Желаю Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне!!!

  15. Вверх #94
    Новичок Аватар для Виталий Фурцуман
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от masterPro Посмотреть сообщение
    хороший мастер всегда при работе
    Могу изрядно поспорить!!!

  16. Вверх #95
    Новичок Аватар для Виталий Фурцуман
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    16
    В данный момент люди ищут подешевле а потом жалуются чтокак так получилось

  17. Вверх #96
    Новичок Аватар для Виталий Фурцуман
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    16
    Еще не раз повторю научитесь разбирался в людях(мастерах)

  18. Вверх #97
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    213
    Репутация
    47
    Друзья, если кому то попадётся электрик - Муха Сергей Александрович - гоните в шею. Уже у двоих заказчиков взял деньги на материалы и работу - и слинял. Телефоны не отвечают. Работает где то в жеке в центре города.

  19. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Нытик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев транзит....
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Виталий Фурцуман Посмотреть сообщение
    Еще не раз повторю научитесь разбирался в людях(мастерах)
    А как научиться, если ты никогда не сталкивался с кап ремонтом? (ну, вот как-то так получилось...)
    и бюджет, мягко говоря, скромный... что делать??
    Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью

  20. Вверх #99
    Новичок Аватар для Виталий Фурцуман
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    16
    Дело не в ремонте а в том что у таких мастеров на морде написано что они из себя представляют
    Ну а бюджет скромный.....значит делать поэтапно например сначала один процесс потом следующий (когда к зубному врачу идем мы неторгуемся )

  21. Вверх #100
    Частый гость Аватар для OLUCHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    551
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Виталий Фурцуман Посмотреть сообщение
    Дело не в ремонте а в том что у таких мастеров на морде написано что они из себя представляют
    Ну а бюджет скромный.....значит делать поэтапно например сначала один процесс потом следующий (когда к зубному врачу идем мы неторгуемся )
    Вы,видимо,единственный специалист читающий по мордам )))
    Откройте всем секрет-это как? Может,начнут и другие так читать.
    Что вас так задевает? Это вас плохим назвали?
    Каждый отставляет комментарий о своих ошибках или о некомпетенции специалиста,и вправе выссказаться. Уже и так поняли,в чём ошиблись или с кем столкнулись.
    А вашего совета не просят-заметьте! Так вы мастер,или чтец по фейсам? Новость! Вот рассмешили ))))))))))))


Ответить в теме
Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения