Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 32 из 57 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #621
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    213
    Репутация
    47
    Ну если вы ищите строителей по дешёвой цене - то платите за рак, болезни, давайте авансы на всякие церковные праздники)))
    Если ищите строителей на форуме, списывайтесь с заказчиками которые оставляют отзывы о работах строителей. Ищите строителей или прорабов по рекомендациям своих знакомых (но за прорабов никто не хочет доплачивать, ибо это обычно на 20-30% больше цены строителей, но если грамотный и ответственный прораб (не из бывших штукатуров)))), то вы только выиграете и по срокам и по итоговой сумме, ну и по качеству работ). Только цены там не такие как на форуме, а гораздо выше.


  3. Вверх #622
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    Ну если вы ищите строителей по дешёвой цене - то платите за рак, болезни, давайте авансы на всякие церковные праздники)))
    Если ищите строителей на форуме, списывайтесь с заказчиками которые оставляют отзывы о работах строителей. Ищите строителей или прорабов по рекомендациям своих знакомых (но за прорабов никто не хочет доплачивать, ибо это обычно на 20-30% больше цены строителей, но если грамотный и ответственный прораб (не из бывших штукатуров)))), то вы только выиграете и по срокам и по итоговой сумме, ну и по качеству работ). Только цены там не такие как на форуме, а гораздо выше.
    неужели и читаете между строк? написала от себя и дала совет - никогда не торговаться, где вы прочитали, чтобы я писала о дешевой цене или о торге? скопируйте пожалуйста тогда
    вот и правильно, что написала все по пунктам, и что диагноз тоже верно! потому что из огромного текста не читая - опять гнем свою линию - "вы ищите по дешевой цене"
    еще раз СТРОИТЕЛИ ЭТО ДИАГНОЗ, даже договариваясь не слышат ничего, тут написано - и прочитать не могут, вроде пишу не на китайском языке

    я доплачивала за прорабов и посредников, в чем проблема? только никакие они не прорабы, а посредники, и из форума и не из форума, какая разница откуда? строители еще раз ОДИНАКОВЫЕ
    прорабы - как раз из бывших штукаторов, ибо если он не держал шпателя-дрели в руках, какой он к черту прораб? как он объект принимает? по бумажкам?
    прораб заходит и сразу лажу видит, потому что сам из строителей, и все это проходил, и разговаривать со строителями прораб только матом - потому что по другом у не доходит, слова вежливости, извините, пожалуйста - вас никто не услышит, как только загинается понятный язык в виде матов, сразу работа идет как надо, приятно глянуть, и еще понятен язык денег - как только прорех и брак - и говорится что за эту х... платить никто не будет, оказывается могут, и переделывают
    даже я на форуме написала достаточно тактично, вы и то, не поняли, не прочитали, восприняли как личное оскоробление, и тут же влепили фразы "что вся проблема в том, оказывается, что заказчики ищут подешевле, а если подороже, то это доплачивать надо"


    еще пункт допишу просто забыла
    Строители - это диагноз - метят свою территорию, как коты, оставляют специально инструменты, шуруповерты, лестницу, рюкзак, все что угодно (мотивируя это тем, что тяжело таскать и чего с собой это все возить туда сюда) , это вас "забили, отметили", чтобы никого больше не искали, а ждали его, т.е. если не придет в назначенный день, а перенесет на другой - вы уже к нему привязаны, потому что помечены))))

  4. Вверх #623
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    У меня ещё пытались за интсрумент залог взять 200у.е))))
    Типа у меня же ключи! Вдруг я его украду)

  5. Вверх #624
    Посетитель Аватар для гига
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    339
    Репутация
    315
    От это у Вас накипело)
    Берегите свои нервы)
    Профессиональная поклейка обоев 097.511.28.04

  6. Вверх #625
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    У меня ещё пытались за интсрумент залог взять 200у.е))))
    Типа у меня же ключи! Вдруг я его украду)
    Доверия не внушаешь...

  7. Вверх #626
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Доверия не внушаешь...
    Наверное)))

    Потом правда когда залог не получил, зашёл разговор о задатке, когда сказали что платим только за проделанную работу , быстро на эти 200 поработал и исчез на три недели... Потом не мог понять почему мы недовольны, ну уехал, надо было, ну не брал телефон... В общем... Все как написано выше. Как под копирку.
    Последний раз редактировалось Rozaliya; 12.06.2019 в 19:07.

  8. Вверх #627
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    1254
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Наверное)))

    Потом правда когда залог не получил, зашёл разговор о задатке, когда сказали что платим только за проделанную работу , быстро на эти 200 поработал и исчез на три недели... Потом не мог понять почему мы недовольны, ну уехал, надо было, ну не брал телефон... В общем... Все как написано выше. Как под копирку.
    Где вы их всех находите таких? Чудеса!

  9. Вверх #628
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от lex71 Посмотреть сообщение
    Где вы их всех находите таких? Чудеса!
    А вы затейте ремонт и узнаете))))

  10. Вверх #629
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от lex71 Посмотреть сообщение
    Как Вам не повезло-то со строителями... Сочувствую. Таких, действительно хватает, но не все же... Качество хромает сильно, и у многих, но то, что Вы рассказываете, просто жах!
    нее у таких "заказчиков" не только строители виноваты во всем, а также продавцы, водители и вообще всех не перечислишь, все вокруг дерьмо , а они цаца -это образ жизни

  11. Вверх #630
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    У меня ещё пытались за интсрумент залог взять 200у.е))))
    Типа у меня же ключи! Вдруг я его украду)
    ну и шо дала залог???

  12. Вверх #631
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    я здесь так много интересного читаю, особенно об одиноких женщинах , с этим не тяните

  13. Вверх #632
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    213
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    я здесь так много интересного читаю, особенно об одиноких женщинах , с этим не тяните
    )))))))))

  14. Вверх #633
    Посетитель Аватар для Natella2008
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    207
    Репутация
    129
    К сожалению, на рынке труда очень мало профессионалов, и они загружены работой наперед. Закончив ремонт и вытрепав себе все нервы работали с разными работниками. Некоторых рекомендую своим знакомым для ремонта. Некоторых без слез не вспомнишь. Одного даже с форума пригласили. Это была ошибка. По ценам, дешевых никто не искал, хотели нормального качества, поэтому расценки все, которые были, это была средняя рыночная цена либо выше среднего. Но реально выбешивает поведение некоторых строителей. Первое, это какое-то отношение, как буд-то ты им со своим ремонтом надоедаешь, как буд-то ты не о работе с ними договариваешься, а в долг просишь. Второе это фразы, вроде «что вы нервничаете, там же видно не будет». Деньги берем, как за хорошую работу, а местами делаем как попало, потому что видно не будет. Или же «это вам сейчас бросается в глаза, через пару месяцев вы и замечать не будете». И самое главное, мы к счастью с таким столкнулись всего пару раз во время ремонта, но очень часто встречала комментарии строителей на форуме, это «Вы же не сказали, что Вам нужно ровно, так это стоит дороже». Блин, мне даже в голову не могло прийти, что могут быть варианты. Если вы беретесь делать, то в моем понимании, вы беретесь делать хорошо и мне не нужно говорить, «стены делаем ровно или плитка должна быть уложена ровно». Вы же задаете вопрос об подрезке плитки под 45 градусов? Это стоит дополнительных денег, либо экономим и не подрезаем. Почему тогда не задаете вопрос, как шпаклюем стены ровно по 20 гривен или неровно по 10. Вам не сказали, вас не предупредили. Не нужно думать, что все заказчики профи в ремонтах. Начните свою работу с того, чтобы объяснить заказчику, что более качественный ремонт, требует больших трудозатрат и соответственно больше денег, что за такую цену углы будут идеальны, а за такую цену и период работы, уже будет как получится. Предложите варианты и тогда обоюдных претензий будет меньше. И свои косяки лучше признать, а не пытаться из заказчика сделать идиота.
    А так хочется, чтобы кто-то был не прав....

  15. Вверх #634
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    213
    Репутация
    47
    Делайте сметы и в смете указывайте точный состав каждой работы, качество этой работы и соответственно цену этой работы и состав материалов и их количество. Платите не раз в месяц, а раз в 7-10 дней по окончании какого либо этапа. Будете видеть что стоит рабочий, проще выгнать через неделю (пока не испорчена вся работа) а не через месяц. авансы за работы не давайте - мой совет. Это моё мнение, можете с ним не соглашаться.
    Рабочие которые со мной работают так и получают зарплату, без аванса. И всё нормально - все довольны. Да и мы видем намерения заказчика и его возможности по оплате.

  16. Вверх #635
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    Делайте сметы и в смете указывайте точный состав каждой работы, качество этой работы и соответственно цену этой работы и состав материалов и их количество. Платите не раз в месяц, а раз в 7-10 дней по окончании какого либо этапа. Будете видеть что стоит рабочий, проще выгнать через неделю (пока не испорчена вся работа) а не через месяц. авансы за работы не давайте - мой совет. Это моё мнение, можете с ним не соглашаться.
    Рабочие которые со мной работают так и получают зарплату, без аванса. И всё нормально - все довольны. Да и мы видем намерения заказчика и его возможности по оплате.
    какие-то лунатическо-дибильные рассуждения, честное слово
    точный состав работа "стены под маяк, сверху обои, багеты " - так прописать в смете? - цена такая-то - это и на словах обговаривается что сделать и сколько стоит, что еще точнее интересно обговорить и написать? бумажкой легче тыкнуть в рыло типо вот написано ? это вы имеете ввиду? а так бригада пришла - показали что делать, тут же забыли или вообще зачем сюда пришли? вот это и называется скотское отношение к заказчику, раз писать еще надо как в детском садике для умственно отсталых, я не зря написала про "диагноз" и потом любимое "он жадный ищет подешевле"
    а никто подешевле и не ищет, как оказывается, готовы платить сколько говорят
    а "видим возможности по оплате" - ну понятно - просекли на какой машине приезжает и какой стройматериал завозит, лоха разведем побольше, так что ли?
    неужели кто-то встречался из заказчиков не имея денег и не планируя ремонт - пригласил вас на авось, и вы увидели его возможности через 7-10 дней, как и он ваши?

    бред какой-то

  17. Вверх #636
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    на самом деле и у плохих и у хороших работников цены почти одинаковые. Все умеют внимательно следить за расценками, чтобы не продешевить за свой труд, а вот за соответствием и ростом своей квалификации следят единицы.

  18. Вверх #637
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    о, почався плач Ярославни...що епоха бідності ще не закінчилась?..тоді олягаєте робу, купуєте 2 пліткореза, 3 шпателя і самі...Тут тема про кокретні недолікі ....а не про ваші не реалізовані космічні проекти та 90 відсотків поганих будіаельників...Значит ви погані люди якщо до вас приходять такі ж самі...кордони відкрити, напишить у німечинну у будівельну фірму щоб вам прислали гарних робітників...або з новосібірська кітайців бо ж у новосібірську жИзнь жеж дАроже, а работа дЕшевле...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  19. Вверх #638
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    213
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    о, почався плач Ярославни...що епоха бідності ще не закінчилась?..тоді олягаєте робу, купуєте 2 пліткореза, 3 шпателя і самі...Тут тема про кокретні недолікі ....а не про ваші не реалізовані космічні проекти та 90 відсотків поганих будіаельників...Значит ви погані люди якщо до вас приходять такі ж самі...кордони відкрити, напишить у німечинну у будівельну фірму щоб вам прислали гарних робітників...або з новосібірська кітайців бо ж у новосібірську жИзнь жеж дАроже, а работа дЕшевле...
    Согласен на все 10000000%

  20. Вверх #639
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    о, почався плач Ярославни...що епоха бідності ще не закінчилась?..тоді олягаєте робу, купуєте 2 пліткореза, 3 шпателя і самі...Тут тема про кокретні недолікі ....а не про ваші не реалізовані космічні проекти та 90 відсотків поганих будіаельників...Значит ви погані люди якщо до вас приходять такі ж самі...кордони відкрити, напишить у німечинну у будівельну фірму щоб вам прислали гарних робітників...або з новосібірська кітайців бо ж у новосібірську жИзнь жеж дАроже, а работа дЕшевле...
    что и требовалось доказать))))
    правда глаза колет)))
    все что писала выше взято из опыта не за один год и не за три
    если бы у нас работали немцы или те же турки как строители - разумеется брали бы их на работу, потому что считаются лучшими в мире стротелями, на СОВЕСТЬ - в вашем лексиконе такого слова нет

    Ему ссы в глаза, а он - божья роса))) уже 4й раз написала за деньги - что не торгуются многие, и не приоритете деньги, цены относительно везде одинаковые, плюс минус

    все равно пишет про подешевле - поэтому у вас проблема и хоть убейся

    Строители - ЭТО ДИАГНОЗ - понаедет быдло, наверное проще было бы так высказаться, сидели вы с воем мухосранске и сидите, чего в одессу претесь, если руки не с того места растут, а потом учите заказчиков, что у них мало денег, поэтому мы все плохо делаем, так чего ж когда вам даешь ту сумму, которую вы просите, все равно делаете плохо?))))
    и потом как еще вы выразились? "погані люди"? и этим все сказано отношение к заказчику

  21. Вверх #640
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать))))
    правда глаза колет)))
    все что писала выше взято из опыта не за один год и не за три
    если бы у нас работали немцы или те же турки как строители - разумеется брали бы их на работу, потому что считаются лучшими в мире стротелями, на СОВЕСТЬ - в вашем лексиконе такого слова нет

    Ему ссы в глаза, а он - божья роса))) уже 4й раз написала за деньги - что не торгуются многие, и не приоритете деньги, цены относительно везде одинаковые, плюс минус

    все равно пишет про подешевле - поэтому у вас проблема и хоть убейся

    Строители - ЭТО ДИАГНОЗ - понаедет быдло, наверное проще было бы так высказаться, сидели вы с воем мухосранске и сидите, чего в одессу претесь, если руки не с того места растут, а потом учите заказчиков, что у них мало денег, поэтому мы все плохо делаем, так чего ж когда вам даешь ту сумму, которую вы просите, все равно делаете плохо?))))
    и потом как еще вы выразились? "погані люди"? и этим все сказано отношение к заказчику
    ви городите відверту ерунду...вам ничого не заваджає взяти і німця і турка)мені 50 років ,з них я 25 років у ваших квартирах...і у польші працював, і у греціі і чехів, й даже у шведів)...так що басні мені розказувати де , та як якісно працюють не потрібно)..у мене родичив та друзів пів світу ,й багато хто з них працює на будівнитстві також)...і повірте, якість нашрі роботи у багатьох випадках у рази краще ніж у европі або америці за 10-20 баксів у час)..наші замовникі просто у масі своеі типові совкі...й відношення у них до всього совкове, щвідси й результат)..то що вам не пощастило з будівельниками, це ні про що не каже...може таких взагалі немає у природі щоб вам догодили)та й взагалі, гарного ремонтника потрібно заслужити від бога)..гврні людині боженька щавжди даст гарного будівельника..на цьому наш дискус важаю закритим та бажаю вам найти свого німця,чи турка...чи ще когось там...серби кажуть непогано працюють, ось напишить у службу зайнятості у Белград щоб прислали вам будівельника..на все добре
    пс..це я вам дуже толлерантно відповівибо в мові немає матюків..а у мухосранскЕ є...та й форум не дозволяє вам відкрити всб велич душі одеського стрАИтеля...
    Ви живете так, як обирали вчора...


Ответить в теме
Страница 32 из 57 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения