Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 12:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    дядько.тема была создана год. и 3 мес спустя ради интереса .просто пробздеть..в работе и тогда не нуждался .просто хотелось с извращенцами пообщяться.да не нашлось никого


  3. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    И все это очень хорошо просматривается в этой теме: http://forumodua.com/showthread.php?t=2432590
    читай ниже .в след странице .я не силен в кнопках.

  4. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    И все это очень хорошо просматривается в этой теме: http://forumodua.com/showthread.php?t=2432590
    да и не забывай чувак .тогда война в самом разгаре была.ремонты нах..никому не нужны были.

  5. Вверх #44
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Не думал, что и я окажусь тут.

    Опыт обращения к Руслану Макарову (Рулон), проплаченная тема:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=331826

    Около недели "стартовали" объект, еще на старте обговорили детали, спросил, всё ли устраивает, есть ли замечания. Нет, замечаний нет, детали будем обговаривать в процессе.
    Хорошо.
    В итоге к концу недели договорились о старте в понедельник, встреча на объекте для осмотра электрики. Звоню вечером в пн - где вы, что вы, "мы же договаривались только созвониться в понедельник, и договориться на день и время".
    Ладно, договорились на вторник, 19.00.

    Вторник. 18.50.
    Я на объекте, делаю мелкие работы с дрелью, жду звонка о прибытии. Дверь временная, с незаделанными проемами, горит свет (это важно). Время в работе летит, смотрю на часы в телефоне - 19.45.
    Ладно, позвоним, узнаем, мало ли, пробки, здоровье.

    И что же я узнаю?
    1. Что оказывается мне звонили "много раз", а я был "позазоною" (телефон лежит рядом, не в бункере а на высоком этаже, с него же и набирал. Даже Если сеть терялась в какие-то моменты, информация о пропущенных приходит всегда). Сказал об этом, ответ "нуууу я не знаю".
    2. Что оказывается меня ждали прямо на этаже в 19.00, возле квартиры, никого в округе не было, всё темно и тихо, и в 19.40 покинули территорию (звонил в 19.45)
    Замечания, что До этого времени я уже был на месте и делал шумные работы, собеседник явно не ожидал, замешкался, и переключился вновь на "я звонил много раз, позазоною".

    Что я могу сказать?
    а. Мы не в детском саду, и "как наврать воспитателю и не спалиться" тут не работает, тем более, спалившись изначально на исходных данных "я звонил" "я стоял возле квартиры" "всё вокруг было темно и тихо".
    б. Как я понял, предыдущий проект в скором времени заканчивается, и нужно было потянуть время, помня при этом, что сроки заказчик растягивать не хочет. Видишь, что не можешь взяться, так откажись, зачем лгать и изворачиваться? В итоге потратил своё и моё время впустую. Рисковать работать с подобным исполнителем при таком подходе к работе с клиентами - себе дороже.

    В целом, несмотря на толковые комментарии в процессе обсуждения работ, помимо видимо определенных умений в плане ремонтных работ, стоит воспитать в себе немного совести и ответственности.

  6. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Velta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Не думал, что и я окажусь тут.

    Опыт обращения к Руслану Макарову (Рулон), проплаченная тема:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=331826

    Около недели "стартовали" объект, еще на старте обговорили детали, спросил, всё ли устраивает, есть ли замечания. Нет, замечаний нет, детали будем обговаривать в процессе.
    Хорошо.
    В итоге к концу недели договорились о старте в понедельник, встреча на объекте для осмотра электрики. Звоню вечером в пн - где вы, что вы, "мы же договаривались только созвониться в понедельник, и договориться на день и время".
    Ладно, договорились на вторник, 19.00.

    Вторник. 18.50.
    Я на объекте, делаю мелкие работы с дрелью, жду звонка о прибытии. Дверь временная, с незаделанными проемами, горит свет (это важно). Время в работе летит, смотрю на часы в телефоне - 19.45.
    Ладно, позвоним, узнаем, мало ли, пробки, здоровье.

    И что же я узнаю?
    1. Что оказывается мне звонили "много раз", а я был "позазоною" (телефон лежит рядом, не в бункере а на высоком этаже, с него же и набирал. Даже Если сеть терялась в какие-то моменты, информация о пропущенных приходит всегда). Сказал об этом, ответ "нуууу я не знаю".
    2. Что оказывается меня ждали прямо на этаже в 19.00, возле квартиры, никого в округе не было, всё темно и тихо, и в 19.40 покинули территорию (звонил в 19.45)
    Замечания, что До этого времени я уже был на месте и делал шумные работы, собеседник явно не ожидал, замешкался, и переключился вновь на "я звонил много раз, позазоною".

    Что я могу сказать?
    а. Мы не в детском саду, и "как наврать воспитателю и не спалиться" тут не работает, тем более, спалившись изначально на исходных данных "я звонил" "я стоял возле квартиры" "всё вокруг было темно и тихо".
    б. Как я понял, предыдущий проект в скором времени заканчивается, и нужно было потянуть время, помня при этом, что сроки заказчик растягивать не хочет. Видишь, что не можешь взяться, так откажись, зачем лгать и изворачиваться? В итоге потратил своё и моё время впустую. Рисковать работать с подобным исполнителем при таком подходе к работе с клиентами - себе дороже.

    В целом, несмотря на толковые комментарии в процессе обсуждения работ, помимо видимо определенных умений в плане ремонтных работ, стоит воспитать в себе немного совести и ответственности.
    И правильно сделали, что сразу расстались. Мы с этим горе- мастером тоже имели дело. Хотели нанять на весь кап. ремонт, но распрощались еще на стадии демонтажа. А после их ухода обнаружили, что от нашего рабочего кондиционера БК, который стоял в комнате на полу ,накрытый пленкой, осталась одна коробка. Так что, какой он мастер, мы , к счастью, не знаем.

  7. Вверх #46
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    А мне мои мастера сразу понравились(((( Деловой вид, внешне опрятный, подтянутый мужчина средних лет. Рассказывал, что был офицером. Договорились о строительстве с нуля под ключ. Объект маленький и несложный. Много денег не попросили, да и не за что. Зовут Саша, напраник Денис. Телефон - сейчас не отвечает - 098 74 490 33. Есть у него еще 2 или 3 номера телефонных. Один - точно 050...
    О сроках не договаривались, т.к. и так понятно было, что за месяц вполне управятся. На объекте появились 1-го числа, хоть и день был воскресный. За работу взялись рьяно. Через день трудовой энтузиазм пропал - не вышли на работу. На следующий день появились, сказали, со старым объектом надо закончить. Рабочий день начинался у них в лучшем случае в 11.30 дня. К 15-16 часам заканчивали. по моим подсчетам, из того месяца, что должны были закончить, отработано полноценно всего 10 дней.
    О деньгах договаривались, что получают поэтапно: сделали фундамент - получи, и т.д. Но фундамент сделали, почему-то углы в 90 градусов не выдерживались. Объяснение типа "мы по диагоналям проверили, тут у вас расположение немного по осям не пляшет". Потом и стены появились, и крыша. Крыша - немного подтекает, "мы заделаем". Стены - в кладке щели наружу - "там у вас все равно закрыто будет, заштукатурено". Щели в потолке - "я вам потом все по своему методу заделаю, не будет щелей".
    Короче, с глазомером у этих работников беда - ни один угол, сопряжение или пересечение не сделаны на 90 градусов. Инструменты для проверки углов не использовали. Деньги просили не поэтапно, а буквально каждый день. То надо, т.к. "бойлер дома потек", то "с женой проблемы", то "с ребенком". Давала за выполненный этап, хотя выполнена была только часть работы.
    И вижу, что врут. Но ведь работают люди, как же обижать можно? Постоянно на другие объекты отлучались, приходили, когда хотели. К тому же и врали, что "будем завтра", а появлялись в лучшем случае через день.
    Короче, когда работы были выполнены процентов на 70, среди рабочего дня вдруг резко засуетились, засобирались, сказали снова что "с ребенком проблемы". Собрали инструмент, вещи, попросили 1000 грн. и клятвенно заверили, что "завтра будем обязательно как штык". Понятно, что ни завтра, ни послезавтра, ни через месяц не появились. Трубку, естественно, не берут. Ни работы, ни законченного объекта, ни денег. Кидалы чистой воды.

  8. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Oxana20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
    И правильно сделали, что сразу расстались. Мы с этим горе- мастером тоже имели дело. Хотели нанять на весь кап. ремонт, но распрощались еще на стадии демонтажа. А после их ухода обнаружили, что от нашего рабочего кондиционера БК, который стоял в комнате на полу ,накрытый пленкой, осталась одна коробка. Так что, какой он мастер, мы , к счастью, не знаем.
    Вы хотите сказать, что с собой кондиционер забрали?
    Данька 11.05.07
    Каролинка 11.05.12
    Настенька - 04.08.14

  9. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Oxana20 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что с собой кондиционер забрали?
    Она же написала, что остался один корпус, а внутренности, состоящие из цвет металлов украли.
    Последний раз редактировалось ЮРА1975; 28.12.2015 в 16:11.

  10. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Длительно не посещал форум и не давно зайдя наткнулся в этой теме на 22 пост и вынужден ответить!

    "подрядился делать работы начиная от электрики и заканчивая чистовой отделкой.
    в процессе постоянно баранил сроки.
    каждый раз куча предлогов и объяснений почему ничего не сделано, при этом под свои проблемы постоянно выпрашивает вперед деньги.
    в итоге на объекте срач и бепорядок.
    перепортил кучу материалов. все, что этот горе-"специалист" успел сделать, сделано криво-косо и сейчас переделывается."
    Как описал в кратце гражданин Templar в действительности мною совершались ремонтно-строительные работы. В однокомнатной квартире ~ 50м2
    Оговорив на форуме ценовую политику по электромонтажным работам , мы встретились, все согласовал начались работы по штроблению.
    Так как для полного выполнения работ по электромонтажу необходимы были материалы, я предоставил цены фирм у которых мы закупаем со скидкой.
    Человека цена устроила и мне предложили, самому купить все необходимое предоставив потом накладную. Мне были предоставлены в руки деньги и скажем не малые для 2го дня знакомства. На что я дал сфотографировать свое водительское удостоверение т. к. человек меня едва знал. ( хотя если хотел кинуть, мог тогда еще уйти ) На весь электромонтаж ушло 3 дня. Работу заказчик принял и без проблем расчитал. Далее оговорили продолжение работ. На сантехнические работы ( штробление, распайка труб, монтаж канализации) ушло 3 или 4 дня. Данный объем был так же принят и расчитан. Далее были проделаны работы по стенам: Грунтование, Монтаж сетки, Выравнивание изо гипсом ~ 50 мешков. На этот этап работы ушло менее недели. Кстати этот этап был расчитан. Далее был монтаж гипсокартона, шпаклевка его под покраску, шпаклевка стен под покраску. На сколько я помню на это ушло около 2х недель, может на пару дней больше, так как было 2 арки, в комнате фигурный 2х уровневый потолок + высыхание смесей, обработки швов и т.д. И даже на этом этапе меня расчитали.
    КАК? ЗА ЧТО? у меня же все криво косо. Я не понимаю... как меня такого горе и далее взяли на укладку плитки
    А вот далее немного было интерестнее, когда была укладка плитки в С/у ,полы в кухне, коридоре, балконе, гардробе заказчику нужно было уехать примерно на 2 недели. На что я попросил оставить денег за С/У только за С/у ( ну мне тоже жить нужно) хотя уже с/у был почти уложен, полы тоже были почти закончены ( укладка полов была ромбиком, все целые же были уложены и подсобник делал подрезки ) далее до приезда я мог бы дошлифовать стены так как не все высохло, клеить багеты, красить потолки. Ну как бы не скучал.
    Финансы я попросил в пятницу, мне сказали что по финишу с/у меня расчитает мама заказчика. И все материалы тоже через нее Ну ок. Оговорили что во вторник сдаю...
    Понедельник, у меня заканчивается клей, звоню... Завтра будет клей. Вторник приевезли 5 кг клея, Супер.... хватит на пол часа, осталось уложить 4 плитки в верхнем ряду и самый нижний ряд от пола + немного подрезок в коридоре на полу. Сам понимаю что я не закончил С/у, но был бы клей закончил+ как бы полы уже лежат, а прошу тоько за С/У спрашиваю на тему финансов, хоть не всю сумму а часть т.к. денег по факту 0. На что мне сказали что маме сказанно денег не давать! А по приезду заказчик сам даст. Я конечно все понимаю, но когда оговорили одно, а тут на тебе такое.... А дома супруга и сын... и денег реально 0. Прошу чтоб связались с заказчиком и уточнили... Сам звоню, телефон отключен.
    Одолжил у знакомых. Следующий день привезли клей, с/у доложен, и мне говорят что мол ладно мне дадут 1 тыс гр и все... остальное по приезду. я конечно все понимаю.. но весь С/у, кухня, балкон, коридор, гардероб... просил оставить только за с/у...

    Думаю ладно приедит человек, потом решим. Затираю швы. И пока шпаклевка сохнет, договориваюсь за мелкую работу в другом месте ( человека нет, денег нет + общение с мамой сложное, т .к. она хочет совсем другое а не то что оговорено с заказчиком.

    спустя дня 3-4 мне звонят что мол да действительно ошиблись и сын говорил, дать за с/у.
    Ладно.... Прихожу, дошлифовываю, ну и далее не продолжаю т.к. багет который куплен заказчиком не устраивает маму, она его меняет. Ну и еще таких пару нюансов.

    По приезду, заказчика. Утром встречаемся. Мне сразу же говорят мол полы кривые, все криво, работа не устраиват...
    Ребят я хоть и не сильно стар, но на стройке с 16 лет, что такое уровень и провило вкурсе.... плитка лежит в уровне и плоскости, какие претензии??? но увы нет, нас не устраивает все криво, мы подумаем как выйти с ситуации и позвоним...

    Какие мои действия? За полы деньги не взяты, полы уложены в уровне и плоскости... платить не хотят.
    Ладно собираю инструмент, и ухожу. Хотя мог и нашкодить тоже.

    Кстати Уважаемый templar, я не давал вам разрешение размещать фотографию своих водительских прав в сети интернет!!!
    Ладно ФИО, тел. и т.д. Но Фото документов оО
    Я буду вынужден заверить нотариально размещение фото моих документов. И обратится в суд.
    Последний раз редактировалось Tybeane; 11.01.2016 в 04:13.

  11. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,057
    Репутация
    2791
    саша, на данный момент в украине отсутствует такой способ обеспечения доказательств как нотариальное заверение скриншотов из сети, но тебе нет необходимости этого делать, я лично подтвержу все и, дабы не рассказывать сказки огульно, покажу пальцем и расскажу предметно что где и как ты накосячил, в т.ч. с подтверждением чеками стоимости работ, которые были проведены для устранения последствий твоей деятельности и с привлечением специалистов, которые это все переделывали. криво была положена не только плитка. я буду очень рад тебя видеть или слышать в любое время, ты главное появись
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  12. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Мастер Ростик. куча номеров телефонов, все их даже не записала, договорились за работу по шпаклевке и мелкий ремонт в ванной (положить кантик). Целый месяц тянул деньги, то ребенок заболел, то жена, то метеорит упал на дом и пробил крышу. Я не всегда могла приехать на объект и проконтролировать, в итоге перед окончательным расчетом узнала, что он продал половину моего материала соседям за полцены+работу не доделал. Хочу уточнить что он также наркоман, практически постоянно был накуренный, в итоге вчера на свой страх и риск поехала сама выгонять его, естественно без денег. Он собрался ушел, просил денег хотя бы на дорогу домой (совести нет), а теперь звонит его жена с угрозами в мой адрес, что меня сломают, под каток закатают, волосы повыдирают и т.д....Весело конечно((( Ни материалов, ни выполненной работы((( Живет где-то за поселком Котовского.

  13. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    72
    Добрый вечер.Вот и я решил отписать,по поводу одного из официальных рекламодателей "Юдистрой" сейчас делаем квартиру которую они начинали .Благо заказчик заключила договор и благодаря ему заказчик вернул себе деньги за материал (приплюсованный в уме) а также разницу в цене за тот же материал.К примеру нечаянно приплюсовали 25 мешков изогипса и ценовая политика оказалась интересной на материалы.В среднем цена завышена была процентов на 50 а на количестве суммы вылетали существенные.По качеству работ особых нареканий нет,было пару стен с завалами уровня по штукатурке .Надеюсь отзыв поможет избежать попадалова потенциальных заказчиков и да если у вас квартиры в новостроях, там зачастую есть камеры и всегда можно договориться с охраной просмотреть записи с поставками материала)

  14. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    354
    Анатолий, на форуме ник - Толя стр.работы
    Договаривались о ремонте ванной комнаты и санузла общей площадью 4 кв.м в квартире-"чешке". Была названа цена 25000 гривен за черновые материалы (штукатурка, грунтовка и т.д. без учета стоимости плитки и работы). Когда Анатолий приступил к работе, оказалось, что он собрался ложить плитку на старые покрашенные стены. Т.е. непонятно, на что должна была пойти эта сумма, если демонтаж и штукатурку он делать не собирался.
    Обратились к двум другим мастерам, нам назвали цены за черновые материалы в три/четыре раза меньше.
    Остались очень недовольны сотрудничеством, расстались через два дня.

  15. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,358
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    Анатолий, на форуме ник - Толя стр.работы
    Договаривались о ремонте ванной комнаты и санузла общей площадью 4 кв.м в квартире-"чешке". Была названа цена 25000 гривен за черновые материалы (штукатурка, грунтовка и т.д. без учета стоимости плитки и работы). Когда Анатолий приступил к работе, оказалось, что он собрался ложить плитку на старые покрашенные стены. Т.е. непонятно, на что должна была пойти эта сумма, если демонтаж и штукатурку он делать не собирался.
    Обратились к двум другим мастерам, нам назвали цены за черновые материалы в три/четыре раза меньше.
    Остались очень недовольны сотрудничеством, расстались через два дня.
    Очень не порядочно так поступать. Первоначально мы с вами обсудили стоимость работ и вас всё устраивало, затем вы начали с кем-то советоваться и вам показалось много. Была названа цена за черновые материалы -18000 грн., а не 25000 грн.,расчет за материал по чекам. Плитку класть на старые покрашенные стены мы не собирались, были сделаны насечки и грунтовалось кварцем, затем производится маячная штукатурка и кладка плитки.Снимать старую краску не имело смысла, она очень прочная. Естественно за демонтаж мы бы деньги не брали. Очень сожалею о нашем знакомстве.

  16. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Толя стр.работы Посмотреть сообщение
    Очень не порядочно так поступать. Первоначально мы с вами обсудили стоимость работ и вас всё устраивало, затем вы начали с кем-то советоваться и вам показалось много. Была названа цена за черновые материалы -18000 грн., а не 25000 грн.,расчет за материал по чекам. Плитку класть на старые покрашенные стены мы не собирались, были сделаны насечки и грунтовалось кварцем, затем производится маячная штукатурка и кладка плитки.Снимать старую краску не имело смысла, она очень прочная. Естественно за демонтаж мы бы деньги не брали. Очень сожалею о нашем знакомстве.
    Извините а какая площадь сан узла если стоимость черновых материалов 18000? сколько же там штукатурной смеси нужно?)

  17. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,358
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Baobab Посмотреть сообщение
    Извините а какая площадь сан узла если стоимость черновых материалов 18000? сколько же там штукатурной смеси нужно?)
    Рабочей площади 26 кв. м. слой штукатурки- от 1 до 5 см.(неровные стены), стяжка после демонтажа- 10 см. минимум; штукатурка потолков, шпаклвка потолков, короба из гипсокартона, также клей для плитки, доставка материала, подъем материала, спуск мусора и вывоз и т.д.

  18. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    Анатолий, на форуме ник - Толя стр.работы
    Договаривались о ремонте ванной комнаты и санузла общей площадью 4 кв.м в квартире-"чешке". Была названа цена 25000 гривен за черновые материалы (штукатурка, грунтовка и т.д. без учета стоимости плитки и работы). Когда Анатолий приступил к работе, оказалось, что он собрался ложить плитку на старые покрашенные стены. Т.е. непонятно, на что должна была пойти эта сумма, если демонтаж и штукатурку он делать не собирался.
    Обратились к двум другим мастерам, нам назвали цены за черновые материалы в три/четыре раза меньше.
    Остались очень недовольны сотрудничеством, расстались через два дня.
    Спасибо за отзыв.
    Озвучьте также пожалуйста заявленный ценник на работу, думаю многим будет полезно знать аппетиты подобных наемных рабочих.
    У меня сейчас такой санузел, действительно площадь стен с потолком 26м2. Это 30 мешков готовой цементно-песчаной штукатурки для самых ленивых. 45грн в розницу за мешок. итого 1350грн (считал слой 2 см). Остальное считать лень, но 25000 или даже 18000 это занадто.
    А почему не предложили/не захотели демонтировать внутреннюю коробку санузла? Она съедает и площадь и высоту. Лишние 3 куба пространства в с/у не лишние.
    Справедливости ради надо сказать, что это не самый жадный ценник среди соседних веток темы.

  19. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    72
    да я диву даюсь как люди ведутся на такой чистой воды развод.Ну не может быть ни как при 26 кв рабочей поверхности чернового материала даже на 10000 не говоря о том что озвучено что стяжка 10см, так замечательно сделайте подсыпку керамзитом и пролейте.Итого сколько бутет затраченно времени материала и т.д. ?

  20. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв.
    Озвучьте также пожалуйста заявленный ценник на работу, думаю многим будет полезно знать аппетиты подобных наемных рабочих.
    Площадь 3 кв.м ванная и 1 кв.м санузел. Была заявлена цена за работу 18860 грн. За черновые материалы - 18000 грн. Позже запросили отдельно 7000 гривен за черновые сантех. материалы (замена 1 стояка и вывод труб через стенку для кранов в ванную). Также отдельно запросили 4000 гривен за подъем и вынос мусора.

  21. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    354
    По поводу
    Цитата Сообщение от Толя стр.работы Посмотреть сообщение
    слой штукатурки- от 1 до 5 см.(неровные стены)
    Вот состояние стен в ванной:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2920.jpg
Просмотров: 66
Размер:	113.1 Кб
ID:	11196004Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2921.jpg
Просмотров: 71
Размер:	117.4 Кб
ID:	11196005Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2922.jpg
Просмотров: 58
Размер:	117.1 Кб
ID:	11196006
    Приложили наличник (достаточно ровный) от правого нижнего до верхнего левого угла по диагонали. Другой мастер сказал, что стены нормальные.


    Цитата Сообщение от Толя стр.работы Посмотреть сообщение
    стяжка после демонтажа- 10 см
    Фото пола в ванной:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2923.jpg
Просмотров: 63
Размер:	152.1 Кб
ID:	11196007

    Линолеум - уровень коридора, бетон - уровень пола в ванной. Стяжка в ванной еще не делалась. В туалете сделана стяжка, по их словам ушло два мешка смеси.


Ответить в теме
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения