Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 13 из 57 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,056
    Репутация
    19402

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #241
    Посетитель Аватар для NO FEAR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    79
    Добрый день.Хочу и я поделится горьким опытом.Нашла на форуме специалистов под ником ПРО1оо.Вот их сообщение в личку
    Технический дизайн
    Поэтапный расчёт работ
    Декоративная штукатурка- от 170 грн.м2
    Натяжные потолки - от 170 грн.м2 ( в сумму входит: материал, работа, вставка, вырезы под свет)
    Установка дверей - 450 грн.шт

    Будут вопросы буду рад помочь - 093 35 09 878 ,0738818045,
    067 88 18 045 Саша ( не посредник, не прораб )
    Звонить можно в любое для Вас удобное время)))

    Приезд, замер, составление сметы - Бесплатно!Приличный с виду парень лет тридцати с женой Юлией,телефон 0732055367.Договорились о сроках сдачи объекта 2 месяца.Деньги за все получали во время.Итог печален,делали 5 месяцев,
    испортили дорогие двери,сантехника вся течет,недоделана электрика и натяжные потолки и плинтуса.В один прекрасный день,видимо в погоне за длинным рублем,найдя новый объект вывезли без предупреждения инструмент,отключили телефоны даже не вернув ключи от объекта.Размещают объявления о поисках работы не только на форуме.Поберегите свои нервы и деньги,не связывайтесь....
    Последний раз редактировалось NO FEAR; 05.08.2017 в 08:08.


  3. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Фиалочк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого синего моря...
    Сообщений
    464
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от NO FEAR Посмотреть сообщение
    Добрый день.Хочу и я поделится горьким опытом.Нашла на форуме специалистов под ником ПРО1оо.Вот их сообщение в личку
    Технический дизайн
    Поэтапный расчёт работ
    Декоративная штукатурка- от 170 грн.м2
    Натяжные потолки - от 170 грн.м2 ( в сумму входит: материал, работа, вставка, вырезы под свет)
    Установка дверей - 450 грн.шт

    Будут вопросы буду рад помочь - 093 35 09 878 ,0738818045,
    067 88 18 045 Саша ( не посредник, не прораб )
    Звонить можно в любое для Вас удобное время)))

    Приезд, замер, составление сметы - Бесплатно!Приличный с виду парень лет тридцати с женой Юлией,телефон 0732055367.Договорились о сроках сдачи объекта 2 месяца.Деньги за все получали во время.Итог печален,делали 5 месяцев,
    испортили дорогие двери,сантехника вся течет,недоделана электрика и натяжные потолки и плинтуса.В один прекрасный день,видимо в погоне за длинным рублем,найдя новый объект вывезли без предупреждения инструмент,отключили телефоны даже не вернув ключи от объекта.Размещают объявления о поисках работы не только на форуме.Поберегите свои нервы и деньги,не связывайтесь....

    Подпишусь под каждым словом! Делали ремонт год назад, расхлебываем до сих пор! Пробита душевая кабина, сантехника тоже течет, натяжные потолки по периметру появились щели. У нас еще и ко всему вынесли 3 ед нашего Бошевского инструмента!

  4. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Фиалочк@ Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом! Делали ремонт год назад, расхлебываем до сих пор! Пробита душевая кабина, сантехника тоже течет, натяжные потолки по периметру появились щели. У нас еще и ко всему вынесли 3 ед нашего Бошевского инструмента!
    Люди, так вы в их темах это пишите, не всегда удобно потом понять или найти, что это именно они безруки, в самих темах пишите их

  5. Вверх #244
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    183
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Люди, так вы в их темах это пишите, не всегда удобно потом понять или найти, что это именно они безруки, в самих темах пишите их
    Проконсультируйте, пожалуйста, как писать в платные закрытые темы? Например, в эту: http://forumodua.com/showthread.php?t=1986656 Много бывших клиентов (в их числе и я) неоднократно оставляли свои отзывы. Автор темы - вор и бракодел - комментарии удалил, а тему закрыл.

  6. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Talyana Посмотреть сообщение
    Проконсультируйте, пожалуйста, как писать в платные закрытые темы? Например, в эту: http://forumodua.com/showthread.php?t=1986656 Много бывших клиентов (в их числе и я) неоднократно оставляли свои отзывы. Автор темы - вор и бракодел - комментарии удалил, а тему закрыл.
    если тема закрыта, вы в нее никак не напишите, но можете написать к нему в другие, у него 2 темы открытые, в 2 пишите
    просто когда мы ищем мастеров - сюда трудно по тел сидеть искать, а так зашли и видим все. А удалит - еще раз напишите, но он удалить ваш комментарий не сможет, только если не обратиться к админам Форума, удалить сообщения свои сможете только вы и по горячим следам, когда пройдет время, не знаю сколько и вы сови сообщения удалить не сможете. Только через админов.
    Удалит - опять пишите. Скопируйте свое неговодование на рабочйи стол и кидайте ему в тему. А что он удалит - вы ж подписаны будете, будете и видеть сразу что опа, вашего сообщения нет
    Значит будет идти под другим ником (создаст новое) и новые тел - вынужден будет поменять и номера

  7. Вверх #246
    Новичок Аватар для Gertruda I
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Фиалочк@ Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом! Делали ремонт год назад, расхлебываем до сих пор! Пробита душевая кабина, сантехника тоже течет, натяжные потолки по периметру появились щели. У нас еще и ко всему вынесли 3 ед нашего Бошевского инструмента!
    И у нас работали Саша с Юлей! Вначале все шло как бы неплохо, однако когда ремонт подошёл к концу пропали вместе с ключами от дома, неоднократно звонила, обещали, но ключи так и не вернули.

  8. Вверх #247
    Посетитель Аватар для Фиалочк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого синего моря...
    Сообщений
    464
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    если тема закрыта, вы в нее никак не напишите, но можете написать к нему в другие, у него 2 темы открытые, в 2 пишите
    просто когда мы ищем мастеров - сюда трудно по тел сидеть искать, а так зашли и видим все. А удалит - еще раз напишите, но он удалить ваш комментарий не сможет, только если не обратиться к админам Форума, удалить сообщения свои сможете только вы и по горячим следам, когда пройдет время, не знаю сколько и вы сови сообщения удалить не сможете. Только через админов.
    Удалит - опять пишите. Скопируйте свое неговодование на рабочйи стол и кидайте ему в тему. А что он удалит - вы ж подписаны будете, будете и видеть сразу что опа, вашего сообщения нет
    Значит будет идти под другим ником (создаст новое) и новые тел - вынужден будет поменять и номера
    поверьте они знают выход, ставят замок на тему и пишут только они. Когда им нужно, что то написать, то замочек снимают, после опять ставят. Так делает одна девица по продаже типа итальянских сумочек на форуме, у которой моя подруга имела опыт купить ужаснейший товар.

  9. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    А по каким критериям вы все на этом форуме подбираете мастеров . По низкой цене? Или как?
    мне, например, вообще негде мастеров брать, а всегда очень нужны, то на то то на это. На сландо то вообще мраки, там хотят только огромные космические объемы работы, которые разумеется не доделывают. Ну как оказалось и здесь тоже самое
    я хорошего плиточника на пол на кухню за год так и не нашла нигде, то жарко, то холодно, то новый год, то весна, то лето, то заняты, то не тот район, то на объекте 3х этажного дома на год заняты, короче бред,
    через знакомых они вообще заняты на 10 лет вперед
    цена тут не при чем, она у всех стандартная

  10. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Ремонт квартир 2018
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    мне, например, вообще негде мастеров брать, а всегда очень нужны, то на то то на это. На сландо то вообще мраки, там хотят только огромные космические объемы работы, которые разумеется не доделывают. Ну как оказалось и здесь тоже самое
    я хорошего плиточника на пол на кухню за год так и не нашла нигде, то жарко, то холодно, то новый год, то весна, то лето, то заняты, то не тот район, то на объекте 3х этажного дома на год заняты, короче бред,
    через знакомых они вообще заняты на 10 лет вперед
    цена тут не при чем, она у всех стандартная
    Да не у всех она стандартная
    не говорите глупости,если цена тут не причем вы возьмете плиточника за 150 гр или за 250 ?
    чувствуете стантарт и разбег 150-250 ?

  11. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Ремонт квартир 2017 Посмотреть сообщение
    Да не у всех она стандартная
    не говорите глупости,если цена тут не причем вы возьмете плиточника за 150 гр или за 250 ?
    чувствуете стантарт и разбег 150-250 ?
    Цена и вправду бывает разной. Кто-то просит 150 грн, а кто-то запрашивает 15$
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  12. Вверх #251
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69
    Я думаю, на сегодняшний день, уважающий себя плиточник возьмется делать по 150 грн только очень большой объём, да и то не всякий объект...
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...

  13. Вверх #252
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    213
    Репутация
    47
    Согласен с предыдущим оратором.
    Хороший специалист за дарма работать не будет, а 150грн/м2 в квартире , где спрос может быть очень высоким это мало. Есть ещё такие моменты в плиточной работе как откосная плитка, зарезка углов под 45 градусов, которые стоят тоже не дёшево.
    А 150грн - это цена колхозников (в основном) у которых работы нет.
    Всегда в Одессе была цена за плитку от 10уе и выше, а лет так это 5 назад ударил кризис и колхозники-бетонщики с больших строек ушли и переквалифицировались в отделочников, брались за любую работу - при этом очень снижая цены - вот и цены сейчас низкие, которые не оправдывают то время которое тратит хороший специалист для выполнения качественной работы

  14. Вверх #253
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    Согласен с предыдущим оратором.
    Хороший специалист за дарма работать не будет, а 150грн/м2 в квартире , где спрос может быть очень высоким это мало. Есть ещё такие моменты в плиточной работе как откосная плитка, зарезка углов под 45 градусов, которые стоят тоже не дёшево.
    А 150грн - это цена колхозников (в основном) у которых работы нет.
    Всегда в Одессе была цена за плитку от 10уе и выше, а лет так это 5 назад ударил кризис и колхозники-бетонщики с больших строек ушли и переквалифицировались в отделочников, брались за любую работу - при этом очень снижая цены - вот и цены сейчас низкие, которые не оправдывают то время которое тратит хороший специалист для выполнения качественной работы
    В ноябре делали мне плитку. Верх по 170грн, низ по 160 Грн. Квартира хоть и не большая, но плитки довольно прилично.
    Весь пол плитка по квартире, декоративный кирпич , рабочая стенка, сан узел. Вышло порядка 22 тыс грн за Одиннадцать дней. Работа выполнена на 5ку, работал парень с 0900 до 20-21. В итоге если разделить на количество дней, то выходит 2000 грн в день, разве это мало?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  15. Вверх #254
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    213
    Репутация
    47
    При 12-ти часовом рабочем дне - мало

  16. Вверх #255
    Частый гость Аватар для inis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    При 12-ти часовом рабочем дне - мало
    Кому суп жидкий, а кому и жемчуг мелкий....
    Мне знакомый ложил по 160 грн ровные поверхности, плюс фризы и подрезка отдельно.Сейчас я понимаю,что очень и очень нормально взял,читая наш форум))

  17. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    При 12-ти часовом рабочем дне - мало
    Не мало, а отлично, езжайте в Израиль тогда, будут платить больше, но и пахать больше, зажрались окончательно уже, мало 80 долларов в день

  18. Вверх #257
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ...зажрались окончательно уже, мало 80 долларов в день
    Ничего личного, но после этой фразы неудивительно, что Вы год не можете найти плиточника. )

    Если человек умеет работать быстро и качественно, почему он не может зарабатывать много?
    Последний раз редактировалось murpa; 07.08.2017 в 21:14.

  19. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но после этой фразы неудивительно, что Вы год не можете найти плиточника. )

    Если человек умеет работать быстро и качественно, почему он не может зарабатывать много?
    Согласен. Поэтому я ничего не вижу плохого, если работа стоит 160-170 грн. Просто человек работает активно и качественно вот и получаются хорошие деньги. Есть опыт когда рабочую стенку на кухне делали 6 дней. Даже если считать по максимуму по 15 долларов 6 погонных метров, то выходит, что человек заработал 90 $ за 6 дней
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  20. Вверх #259
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но после этой фразы неудивительно, что Вы год не можете найти плиточника. )

    Если человек умеет работать быстро и качественно, почему он не может зарабатывать много?
    я по-моему написала четко почему не могу найти плиточника, я что писала , что денег не даю, или дорого берут? вернитесь еще раз к фразе и почитайте внимательно, а не через слова, наздоровье зарабатывайте кто вам не дает?

  21. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    При 12-ти часовом рабочем дне - мало
    ни фига себе, мало! если бы я умел ложить плитку качественно (я вообще не пробовал никогда), я бы и за 150 грн с удовольствием делал бы.


Ответить в теме
Страница 13 из 57 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения