Тема: Многоэтажный жилой комплекс по ул. Жаботинского угол ул. 1-я Линия от "СТИКОН".

Ответить в теме
Страница 126 из 149 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 2970
  1. Вверх #2501
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Скажите, у меня балкон открытый (решетка) можно ли будет как то застеклить
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.


  2. Вверх #2502
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63

  3. Вверх #2503
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63



    Все фото выгружать долго, выгрузил часть самых информативных. Чтобы быть в курсе новых фото пишите в ЛС.

  4. Вверх #2504
    Посетитель Аватар для SalA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Скажите, у меня балкон открытый (решетка) можно ли будет как то застеклить
    Тоже об этом думал Наверно закладывать кирпичом не разрешат,но я видел выход из положения на Альтаире-2,там такой балкон застеклили металлопластиком от пола до потолка впритык к перилам с внутренней стороны.

  5. Вверх #2505
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Кез Посмотреть сообщение
    по полу змея проползла.

  6. Вверх #2506
    Посетитель Аватар для SalA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    110
    Смотрю на фото,с такой разводкой отопления - у нас ещё и полы частично с подогревом

  7. Вверх #2507
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Какая секция на фото? Я написал в личку,но в Вайбер администратор не добавил

  8. Вверх #2508
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Если на фото квартира первой очереди я то неужели ещё нет стяжки?

  9. Вверх #2509
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Pall71 Посмотреть сообщение
    Какая секция на фото? Я написал в личку,но в Вайбер администратор не добавил
    Проверил личку, от Вас нету сообщений.

    Цитата Сообщение от Pall71 Посмотреть сообщение
    Если на фото квартира первой очереди я то неужели ещё нет стяжки?
    Там где нет стяжки, 5 секция.

  10. Вверх #2510
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от SalA Посмотреть сообщение
    Тоже об этом думал Наверно закладывать кирпичом не разрешат,но я видел выход из положения на Альтаире-2,там такой балкон застеклили металлопластиком от пола до потолка впритык к перилам с внутренней стороны.
    почему не разрешат? Если судить по сданным комплексам Стикона, то можно будет стеклить. В компании застройщика на мои вопросы на эту тему - сказали что это будет решаться уже с УК. Пока дом не сдан - стеклить не разрешат. Так же как я понимаю, будут просить делать все в одном стиле - а это как раз кирпичный парапет.

    Цитата Сообщение от Кез Посмотреть сообщение
    Все фото выгружать долго, выгрузил часть самых информативных. Чтобы быть в курсе новых фото пишите в ЛС.
    За фотки спасибо
    Последний раз редактировалось rosst; 18.09.2017 в 17:22.

  11. Вверх #2511
    Посетитель Аватар для Клим Чугункин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    321
    Репутация
    91
    Я стеклить балкон не собираюсь, но эта решётка выглядит крайне хлипкой, особенно если смотреть с высокого этажа. Изначально рассчитывал на кирпичный парапет.

    Что говорят по поводу отопления? Будут зимой топить или нет? К сдаче дома весной уже как-то смирился, но надежда, что ремонт можно будет начать раньше ещё есть.
    Born stupid? Try again!

  12. Вверх #2512
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Слышал, что топить за свой счёт не будут

  13. Вверх #2513
    Новичок Аватар для mangofresh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Всем привет. Не кидайтесь тапками, но мне не понравилось. Ходили с мужем на просмотр, у нас двухуровневая во 2 секции. Так ждали (первая своя квартира!), волновались. А когда зашли в кв-ру ..... Я даже не фоткала, даже родителям не похвасталась(( Темно! хотя окна выходят не во двор. Мрачно, тесно как то. ."Не об этом я бредил в часы уединения..")))
    Короче, кто-нибудь что-то знает о компенсации за переуступку у Стикона. Берут они свои % или можно без их штрафов переуступить свои инвестиции? Будем признательны за ответ

  14. Вверх #2514
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от mangofresh Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не кидайтесь тапками, но мне не понравилось. Ходили с мужем на просмотр, у нас двухуровневая во 2 секции. Так ждали (первая своя квартира!), волновались. А когда зашли в кв-ру ..... Я даже не фоткала, даже родителям не похвасталась(( Темно! хотя окна выходят не во двор. Мрачно, тесно как то. ."Не об этом я бредил в часы уединения..")))
    Короче, кто-нибудь что-то знает о компенсации за переуступку у Стикона. Берут они свои % или можно без их штрафов переуступить свои инвестиции? Будем признательны за ответ
    может вы ночью смотрели , если окна не во двор, то темно не должно быть..

    п.с. парапет из кирпича - самый оптимальный вариант на балконах, но будет как всегда.

  15. Вверх #2515
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    46
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от mangofresh Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не кидайтесь тапками, но мне не понравилось. Ходили с мужем на просмотр, у нас двухуровневая во 2 секции. Так ждали (первая своя квартира!), волновались. А когда зашли в кв-ру ..... Я даже не фоткала, даже родителям не похвасталась(( Темно! хотя окна выходят не во двор. Мрачно, тесно как то. ."Не об этом я бредил в часы уединения..")))
    Короче, кто-нибудь что-то знает о компенсации за переуступку у Стикона. Берут они свои % или можно без их штрафов переуступить свои инвестиции? Будем признательны за ответ
    Вы расстороились раньше времени. То что темно это естественно. Ведь все имеет серые, мрачные тона в новой не отремонтированной квартире,и пол и потолок и стены. После ремонта вид совсем другой. Потолок побелите и уже на много светлее будет
    . А за переуступку прав собственности Стикон берет копейки. Кажется 2000грн. Можете в офисе узнать.
    Последний раз редактировалось geriks; 19.09.2017 в 09:27.

  16. Вверх #2516
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    mangofresh, согласна с соседями
    Не торопитесь делать выводы сейчас.
    У меня, например, 1 секция с окнами во двор, и я не расстраиваюсь: при грамотном подборе материалов и освещения, квартира будет светлая и просторная

    А по поводу размеров скажу вам по опыту: когда расставишь в ней мебель, то она почему-то становится больше, чем в пустом виде. Парадокс

  17. Вверх #2517
    Посетитель Аватар для Клим Чугункин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    321
    Репутация
    91
    +1
    Когда я был в своей квартире, то мне она тоже показалось тёмной даже в комнате где окно почти на всю стену (4 створки), а у меня 3-я секция с окнами в сторону моря и в это время солнце светило прямо внутрь. Всё дело из-за серого шероховатового газобетона, который очень сильно поглощает свет. Ибо больше света может быть только если сделать панорамные окна в пол, но летом от этого можно ещё больше завопить.
    Born stupid? Try again!

  18. Вверх #2518
    Посетитель Аватар для ИринаА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Fauls Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может быть кто-то здесь продает 1к квартиру на не ниже 6 этаже? в первой или второй очереди? интересует)
    аналогичный вопрос ))
    Нет религии выше истины

  19. Вверх #2519
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от kabanit Посмотреть сообщение
    mangofresh, согласна с соседями
    Не торопитесь делать выводы сейчас.
    У меня, например, 1 секция с окнами во двор, и я не расстраиваюсь: при грамотном подборе материалов и освещения, квартира будет светлая и просторная

    А по поводу размеров скажу вам по опыту: когда расставишь в ней мебель, то она почему-то становится больше, чем в пустом виде. Парадокс
    Имхо скорее не мебель, а светлые стены и потолок визуально увеличивают и осветляют помещение.
    В принципе, вообще не понятно как может быть еще светлее чем в пентхаусе на верхних этажах смотрящем на юг/восток/запад )) Вокруг то нет ничего что могло бы затенять, при чем на многие сотни метров.

  20. Вверх #2520
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Fauls Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может быть кто-то здесь продает 1к квартиру на не ниже 6 этаже? в первой или второй очереди? интересует)
    Привет, чисто из спортивного интереса, по чем сейчас предлагают?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.


Ответить в теме
Страница 126 из 149 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения