Тема: Многодетные мамы Суворовского района

Ответить в теме
Страница 96 из 99 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 1978
  1. Вверх #1901
    Частый гость Аватар для IrinaAlexx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    649
    Репутация
    203
    Добрый день! Примите меня к себе в компанию)
    Ирина. Я мама 3-х деток. Девочка Александра 11 лет, мальчик Даниил 4 года, мальчик Алексей 5 месяцев.
    Живу на пос.Котовского
    Все проходит и это пройдет...


  2. Вверх #1902
    Постоялец форума Аватар для мама дочери
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    702
    Добро пожаловать

  3. Вверх #1903
    Постоялец форума Аватар для lyudmilochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от maimyna Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность по лояльным ценам или со скидкой отправить многодетных детей на летний отдых в лагерь?
    А вам в школе путёвки в лагерь Молодая Гвардия и Артек (под Киевом) не предлагали?
    Также в поликлинике у своего педиатра нужно спросить...лагерь, санаторий. НО!!! только если у детей есть все прививки. в этом году ужесточили в этом вопросе, поэтому сразу предупреждаю.
    Милости Господа вспоминай, считай !!!

  4. Вверх #1904
    Постоялец форума Аватар для lyudmilochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от IrinaAlexx Посмотреть сообщение
    Добрый день! Примите меня к себе в компанию)
    Ирина. Я мама 3-х деток. Девочка Александра 11 лет, мальчик Даниил 4 года, мальчик Алексей 5 месяцев.
    Живу на пос.Котовского
    ВСЕМ РАДЫ!!! Вы в вайбере есть? У нас есть тема многодетных нашего района. Но в неё можно попасть через Аню, она у нас следит за порядком и помагает координатору.
    Если что пишите мне в личку, отвечу на вопросы. пообщаемся
    Милости Господа вспоминай, считай !!!

  5. Вверх #1905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Привет , меня зовут Алиса . У нас тоже трое детей. 9, 2.6, и 20 дней

  6. Вверх #1906
    Частый гость Аватар для IrinaAlexx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    649
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от мама дочери Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать
    Цитата Сообщение от lyudmilochka Посмотреть сообщение
    ВСЕМ РАДЫ!!! Вы в вайбере есть? У нас есть тема многодетных нашего района. Но в неё можно попасть через Аню, она у нас следит за порядком и помагает координатору.
    Если что пишите мне в личку, отвечу на вопросы. пообщаемся
    Спасибо. С Аней уже списались. Она помогла. Спасибо ей.
    Все проходит и это пройдет...

  7. Вверх #1907
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    95
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Доходы вашей мамы при расчете льготы учитываться не будут. По расчете льготы для многодетной семьи учитываются доходы только тех членов многодетной семьи которые будут пользоваться этой льготой.
    С июля 2015 года все льготы по коммуналке оформляются через районную соцзащиту по доходам тех членов многодетной семьи, которые прописаны по адресу льготы и пользуются льготой. До июля 2016 года переоформлять льготу согласно доходам многодетной семьи нужно было каждые полгода, а с июля 2016 года уже 1 раз в год. Доходы членов многодетной семьи прописанных по адресу льготы на каждого должно было выходить не более 1710 гр (в 2015 году), 1930 гр. (в 2016 году) 2250 гр. (в 2017 году), с 1 января 2018 года 2470 грн. Доходы берутся за последние полгода. Если вы, к примеру, обратитесь в соцзащиту в феврале 2018 года, то справки о доходах нужно предоставить с августа 2017 года по январь 2018 года.
    К примеру, если в многодетной семье папа не прописан по адресу льготы, то его доходы в расчёт не берутся, далее к примеру, если мама и трое детей прописаны по адресу льготы, то значит 2470 гр. * 4 человека = 9880 гр. Значит если доходы этой семьи (папины доходы в этом случае не учитываются) не превышают 9880 гр., то эта многодетная семья может рассчитывать на льготы по коммуналке через соцзащиту. Кстати переоформлять нужно будет льготы на коммуналку по доходам (за последние полгода) в соцзащите через год (раньше было каждые полгода).В доходы, которые учитываются входят и выплаты соцзащиты и стипендии и т.д.
    А удостоверение родителей многодетной семьи вы уже получили?

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, доход семьи берется чистый или начисленный минус НДФЛ.

  8. Вверх #1908
    Частый гость Аватар для maimyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    552
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от lyudmilochka Посмотреть сообщение
    А вам в школе путёвки в лагерь Молодая Гвардия и Артек (под Киевом) не предлагали?
    Также в поликлинике у своего педиатра нужно спросить...лагерь, санаторий. НО!!! только если у детей есть все прививки. в этом году ужесточили в этом вопросе, поэтому сразу предупреждаю.
    Нам в прошлом году летом предложили в школе поехать в лагерь «Виктория», но через месяц там случилась трагедия и хорошо, что я своих детей туда не отправила. Поэтому сейчас немного и побаиваюсь их куда-либо отправлять, но нам больше никто ничего не предлагал по поводу отдыха в лагерях или вообще каких-то мероприятиях для многодетных семей/детей
    И было у Царя три сына...👶🏻👶🏻👶🏻

  9. Вверх #1909
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Ленчик 84 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, доход семьи берется чистый или начисленный минус НДФЛ.
    Грязный (чистый+НДФЛ)

  10. Вверх #1910
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Девочки , здравствуйте, кто-нибудь может подсказать номер кабинета или мобильный Халимовой Валентины Фараховны, стоматолога в детской больнице на 10-й линии или номер регистратуры, по которому можно дозвонится в эту же поликлинику, очень очень нужно

  11. Вверх #1911
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Ilona S Посмотреть сообщение
    ... здравствуйте, кто-нибудь может подсказать номер кабинета или мобильный Халимовой Валентины Фараховны, стоматолога в детской больнице на 10-й линии или номер регистратуры, по которому можно дозвонится в эту же поликлинику, очень очень нужно
    758-58-81 (регистратура)


  12. Вверх #1912
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Спасибо огромное!!!!!!!

  13. Вверх #1913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    95
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Грязный (чистый+НДФЛ)
    Спасибо

  14. Вверх #1914
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    все кто в вайбере не прочел мое сообщение - собираю список первоклассников. все кто уже подали документы в школу - обязательно сдайте удостоверение.
    пишите мне ФИО мамы, ребенка, дата рождения ребенка, адрес регистрации, проживания, телефон для связи, номер школы

  15. Вверх #1915
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Всем привет, хочу к вам в группу . У нас теперь тоже трое деток Иванна 9 лет, Варвара 2,5года, константин 2 месяца

  16. Вверх #1916
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Ivarya Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу к вам в группу . У нас теперь тоже трое деток Иванна 9 лет, Варвара 2,5года, константин 2 месяца
    на вайбер мне напишите. номер в репке

  17. Вверх #1917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Есть вопрос:
    В транспорте льгота распространяется только на детей? Или на одного из родителей тоже?

  18. Вверх #1918
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    1 сопровождающий родитель

  19. Вверх #1919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    А где это документально подтверждено? Я не находила, и в севертрансе мне трижды давали три разных ответа.
    И еще Анна киньте номер телефона мне в личку, в репке не нашла. Заранее спс

  20. Вверх #1920
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Ivarya Посмотреть сообщение
    А где это документально подтверждено? Я не находила...
    Новиков Валерий Симонович
    Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения - (048) 757-90-59 (Директор департамента) 16:53 23 ноября 2015

    Согласно протоколу совещания от 02.10.2015 г. № б/н «По льготным перевозкам пассажиров в городском общественном транспорте», все городские предприятия-перевозчики обязались - наряду с ранее взятыми на себя обязательствами в перевозке льготной категории пассажиров «Дети из многодетных семей» (с учетом законов Украины: «Об охране детства», «Об автомобильном транспорте», «О государственном заказе для удовлетворения приоритетных государственных нужд»), с 05.10.2015 г. обеспечивать бесплатную перевозку одного из членов семьи, сопровождающих детей из многодетных семей, в городском общественном транспорте. По результатам данного совещания департаментом транспорта даны следующие указания городским предприятиям-перевозчикам: - со всем водительским, кондукторским, диспетчерским составами, начальниками маршрутов провести внеочередные инструктажи по Правилам предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта, утверждённых Постановлением Кабинета Министров Украины № 176 от 18.02.1997 г., Закону Украины «Об охране детства», протоколу совещания «По льготным перевозкам пассажиров в городском общественном транспорте», при этом, особое внимание уделить обслуживанию льготных категорий пассажиров «Дети из многодетных семей», «Члены семьи, сопровождающих детей из многодетных семей»; - обеспечить бесплатную перевозку указанных льготных категорий пассажиров в городском общественном транспорте (согласно вышеперечисленным нормативно-правовым актам). Вопрос обслуживания льготных категорий пассажиров «Дети из многодетных семей», «Члены семьи, сопровождающих детей из многодетных семей» городским общественным транспортом находится на постоянном контроле департамента транспорта. При фиксации Вами нарушений водителями автобусов, работающих на городских маршрутах общего пользования, Правил предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта просим Вас информировать департамент транспорта, связи и организации движения по тел. 757-90-59 (с указанием государственного номера, номера маршрута, даты), для принятия соответствующих мер.

    P.S. И ещё в в самих маршрутках есть объявления
    Последний раз редактировалось father911; 30.06.2018 в 20:41.


Ответить в теме
Страница 96 из 99 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения