Тема: Котенок с выгнившими глазами! Помогите нам пожалуйста

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319

    По умолчанию Котенок с выгнившими глазами! Помогите нам пожалуйста

    Котенка подобрала женщина, которая взяла для внучки у меня маленького песика с трассы. женщина воспитывает девочку одна, родители погибли... неделю назад у нее на глазах с машины на дорогу выбросили котенка, его они подобрали и оставили у себя, а вчера нашили еще одного претендента на смерть...

    Она позвонила в слезах просит помощи, т.к безсильна, средств катастрофически не хватает ребенку даже школу оплатить и тд, поэтому в клинику не смогла его отнести.

    сегодня я завезла котенка в НД, неделю лечим и смотрим на состояние, а потом удаление одного глаза точно! на второй видеть не будет 90% скорее всего!

    Очень просим помощи с оплатой лечения малыша, сама я врядли справлюсь, а усыпить просто не поднялась рука... если он выживет женщина с девочкой заберут его к себе. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6TPm0R8ph1k.jpg
Просмотров: 56
Размер:	148.3 Кб
ID:	9024094Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2Pkjh-5Lc3s.jpg
Просмотров: 63
Размер:	145.5 Кб
ID:	9024095

    150 грн я оставила на первые дни, пока по затратам ничего не известно

    будем очень признательны любой помощи, даже 5 грн помогут спасти ему жизнь!
    номер карты клиники 5168742346309168 Брошков М.М.

    пожалуйста если будут перечисления сообщайте тут какую суммы и когда отправили чтоб я могла в клинику передать информацию

    очень надеюсь что все таки спасем его


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Да не умирают такие котята. Срочно промывать обрабатывать глаз тетрациклиновой глазной мазью.
    Кормить-поить и выживет.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Да не умирают такие котята. Срочно промывать обрабатывать глаз тетрациклиновой глазной мазью.
    Кормить-поить и выживет.
    ну я думаю это все будет делать ему назначили антибиотик еще, но удалять глаз или зашивать что там не знаю наверно прийдется

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Господи-бедное дите ! Но все должно быть нормально- гланое, чтобы кроме глаз в остальном был здоровеньким, глаза-это дело такое...жалко, конечно - но главное, чтобы ребенок за жизнь цеплялся в остальном. Выздоровления!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Господи-бедное дите ! Но все должно быть нормально- гланое, чтобы кроме глаз в остальном был здоровеньким, глаза-это дело такое...жалко, конечно - но главное, чтобы ребенок за жизнь цеплялся в остальном. Выздоровления!
    Спасибо

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    спасибо Кошка 81 за 40 грн для котенка. спасибо вам огромое

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Что слышно о котенке?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Что слышно о котенке?
    пока кормят - заливают еду. там что-то с носом если сам пьет то с носа вытекает. приводят его в чувства вообщем пока что. позже попрошу чтоб фото скинули

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Могла прогнить носовая кость - там образуются свищи, через которые и вытекает жидкость((
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Женщина которая просила помочь котенку и обещала забрать его просто ОТМОРОЗИЛАСЬ! Мало того, она меня попросила подержать 3 дня щенка и еще одного котенка пока они уедут к батюшке ребенку перепуг лечить! И все человек тупо не берет трубку уже неделя!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от boxter777 Посмотреть сообщение
    Женщина которая просила помочь котенку и обещала забрать его просто ОТМОРОЗИЛАСЬ! Мало того, она меня попросила подержать 3 дня щенка и еще одного котенка пока они уедут к батюшке ребенку перепуг лечить! И все человек тупо не берет трубку уже неделя!
    мда..ситуация патовая.
    boxter777, что планируете делать?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Бициллин-3 под холку, дозу уточните у ветеринара
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Пока ему легче не стает курс антибиотиков продюшел, еду так же заливают, гной все равно идет, поступило предложение усыпить... Не могу я решиться он так мурлыкал по дороге в клинику,что ...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    А в какой клинике лечитесь?Может стоить проконсультироваться в другого врача?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    А в какой клинике лечитесь?Может стоить проконсультироваться в другого врача?
    В новой долине! Ему будут удалять выгнивший глаз, а второй атрофирован, короче слепой полностью! А та добродеятелька так и не объявилась! Че с ним теперь делать?! Куда его ?!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Полностью слепышка...
    boxter777, отчаиваться не стоит. Обявите сбор денег. Пока на операцию+лечение, потом на передержку. Активный пиар + терпение и все будет хорошо)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для nataly_nataly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    скажите, хочу помочь котеночку. это денежку скидывать на карту привата, что в начале темы? как-то надо отметить, что это именно на этого малыша или это и так понятно? спасибо) малышу выздоровления!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от nataly_nataly Посмотреть сообщение
    скажите, хочу помочь котеночку. это денежку скидывать на карту привата, что в начале темы? как-то надо отметить, что это именно на этого малыша или это и так понятно? спасибо) малышу выздоровления!
    Спасибо вам! Да на карту привата это карта самой вет клиники! Поэтому скажите тут сумму и время пополнения чтоб я могла сказать в клинике что эти денежки именно на этого котенка! Спасибо еще раз огромное!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от kissa2626 Посмотреть сообщение
    Полностью слепышка...
    boxter777, отчаиваться не стоит. Обявите сбор денег. Пока на операцию+лечение, потом на передержку. Активный пиар + терпение и все будет хорошо)
    После операции Передержка уже будет у меня куда ж его девать((( но оставить себе его 17 или 18 котом я уже сбилась сл счету(((( немогу, ему нужно внимание забота и любовь а в моем зоопарке он не получит этого ((( хочется чтоб он жил в квартире и был единственным и любимым! Очень надеюсь что найдется тот человек который все таки захочет помочь ему просто жить в мире темноты!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от boxter777 Посмотреть сообщение
    После операции Передержка уже будет у меня куда ж его девать((( но оставить себе его 17 или 18 котом я уже сбилась сл счету(((( немогу, ему нужно внимание забота и любовь а в моем зоопарке он не получит этого ((( хочется чтоб он жил в квартире и был единственным и любимым! Очень надеюсь что найдется тот человек который все таки захочет помочь ему просто жить в мире темноты!
    Конечно есть! Однозначно есть!)
    Вы просто не переживайте так сильно за хозяина, ведь пока котенка надо поднять на все четыре лапки, чтоб он пришел в себя, адаптировался.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения