Тема: Беспредел Боделана-закончим?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1

    По умолчанию Беспредел Боделана-закончим?

    Сколько будет продолжаться в Одессе наглое использование административного рессурса Боделаном и его шавками????
    Загоняют насильно людей на свои митинги, все каналы поливают чернуху против Ющенко, в пользу Януковича потрачено немеряно денег. Когда прокуратура проведет расследование деятельности нашего городского головы???? Но скорее всего для этого надо еще и снять прокурора города!

    В городе отсутствует объективная информация о том, что происходит. читайте тут: http://razom.org.ua/


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    %Александр%, думаю ему не долго сидеть осталось :wink: выборы 31 марта расставят все по местам. А то, что ТВ наше одесское купленное, то в этом я убедилась немного ранее.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Кстати, повсеместное отключение горячей воды - хороший предвыборный трюк... Боделан видать тоже в лагерь Ющенко переметнулся
    Per rectum ad astrum!

  4. Вверх #4
    Чего к Ющенко?
    Каждая бабка в городе знает, что воду отключили из-за того, что в Киеве националисты-фашисты обкурились наколотых апельсинов, а Америка продолжает заметать следы войнами и антибиотиками. Так что, граждане, объединяйтесь!

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Аква
    А то, что ТВ наше одесское купленное, то в этом я убедилась немного ранее.
    Кушать что-то надо все-таки... Качественный, самостоятельно разработанный продукт делать не могут, вот и говорят то, за что заплатят.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Каждая бабка в городе знает, что воду отключили из-за того, что в Киеве националисты-фашисты обкурились наколотых апельсинов, а Америка продолжает заметать следы войнами и антибиотиками. Так что, граждане, объединяйтесь!
    Да... моя престарелая соседка утверждает, что в Чабанке уже стоят американские танки... Невольно вспоминаю, что к службе в армии в военное время я частично годен и заглядываю в почтовый ящик в поисках повестки. Грядёт всеобщая мобилизация
    Per rectum ad astrum!

  7. Вверх #7

  8. Вверх #8
    Громадянський рух "Чиста Україна" дає всім Вам унікальну можливість послухати та скачати супер хіти помаранчевої революції

    Послухати та скачати можна :

    1. Ролик - Нас не подолати

    2. Ролик - Ющенко Президент

    3. Ролик - Сповідь Януковича

    4. Ролик - Ющенко (Бетховен)

    5. Ролик - Вставай Україно на Київ

    6. Ролик - "Оранжевое небо" Людмила Янукович

    7. Ролик - Нас не подолати (remix)

    http://chysto.com/index.php?item=news&sub=msg1004
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Кстати, повсеместное отключение горячей воды - хороший предвыборный трюк... Боделан видать тоже в лагерь Ющенко переметнулся
    Смотри в корень - это новая политтехнология в штабе Януковича, разработанная Чорновилом:
    Представить всё так что якобы теперь Янук - кандидат от народа, а все беспределы которые творит власть списывать на Ющенко.
    Вот отключение воды - один из беспределов, которые они валят на Ю.
    По-моему очень низко и подло с их стороны.
    ____________

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Аква,
    А то, что ТВ наше одесское купленное, то в этом я убедилась немного ранее.
    Оно не то что купленное, оно их собственность. Эти дециметровые каналы - 38-й и другие принадлежат Кивалову, главному фальсификатору прошлых выборов.
    ____________

  11. Вверх #11
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Теперь, ребятки, будем носить только американские валенки, про которые говорила госпожа Янукович. Интересно, а как выглядят американские валенки? Небось на шнуровочке и с найковской эмблемкой...
    Кому тут в телевизор?

  12. Вверх #12
    Из звездно-полосатой шерсти и на высокой калоше...

  13. Вверх #13
    Теперь, ребятки, будем носить только американские валенки, про которые говорила госпожа Янукович. Интересно, а как выглядят американские валенки? Небось на шнуровочке и с найковской эмблемкой...
    "А апельсинки не простые..там люди - съели один - взяли другой..и так тянется и тянется рука!" (С)
    Изображения
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

  14. Вверх #14
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Хочу наколотую апельсинку!..
    Кому тут в телевизор?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Сегодня подвозил меня один таксист. Сказал что молодые автоотморозки за 1 день проезда с бело-синим флагом получают по 55$ от одесской мэрии. Самое смешно, что в первые дни они по несколько раз в день стукали друг друга в автоколоне, а один высунувшийся дебил даже вылетел на ходу. Примечательно, что гаишники при этом демонстративно отварачиваются.
    Эту клоунаду я расцениваю как агонию в конец проигравшей стороны. Кстати, есть информация, что несколько автомобилей, которые принадлежат Боделану и Кивалову, уже появились в автосалоне. Видать готовятся рвать когти...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Эту клоунаду я расцениваю как агонию в конец проигравшей стороны. Кстати, есть информация, что несколько автомобилей, которые принадлежат Боделану и Кивалову, уже появились в автосалоне. Видать готовятся рвать когти...
    А у них там на машинах, что афтографы стоят ! ))) Ты какую-то чуш говориш ... Может Боделан будет рвать когти ну вот Кивалов будет приспокойно жить в нашей любимой Одессе !
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от fort12
    Сегодня подвозил меня один таксист. Сказал что молодые автоотморозки за 1 день проезда с бело-синим флагом получают по 55$ от одесской мэрии.
    Не знаю как насчет в день по $55, но мой брат за пару часов вечером получил 20 грн. На бензин. Правда получил до... Это их и сгубило. Просто уехал домой, без катания. Мелочь, а приятно - хоть какие-то уплаченные мной налоги вернулись в семью...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для mularik
    Адрес
    мамин ребёнок
    Сообщений
    101
    Репутация
    16
    Просто реплика:

    Меня рассмешил, а потом заставил призадуматься тот факт что в автоколонне "оранжевых" в основном иномарки - более или менее свежие. Бело-голубые представлены сугубо отечественным автопромом. Может это ни о чём и не говорит, но место имеет...
    Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки.

  19. Вверх #19
    Ну тут все логично. Не последние люди страны участвуют в автопробеге.

    Хотя можно и так: Наворовали, олигархи проклятые, и теперь жируют на наши, народные! А Донбасс работает!

  20. Вверх #20
    User banned
    Адрес
    Одесса Центр / Приморский Бульвар / Оперный Театр / Воронцовский Дворец
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Ну хорошо, а теперь пусть нам доложит начальник городского отдела Боделан Руслан Борисович. Все так все, шо уж тут уж, тут уж шо уж. А хде он кстати? :xlop-xlop:
    Попросим, попросим!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения