Тема: ЖК "Набережный квартал"

Ответить в теме
Страница 57 из 60 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1182
  1. Вверх #1121
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Жители соседних домов — уникалы))) стройка прямо под окнами — и не возмущаются))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє


  2. Вверх #1122
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от НК-инфо Посмотреть сообщение
    Инициативная группа пайщиков совместно с заказчиком строительства компанией Олимпекс Транс сегодня

    Вложение 12759114Вложение 12759115
    Так, держать своими силами по потихоньку и достроите. Молодцы. Лучше добавить денег и закончить дом, чем бегать вокруг мерии и наедятся на "шару"

  3. Вверх #1123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    28
    Есть предложение)) А может вам стройку переназвать, и тогда дела пойдут быстрее, ну знаете как говорят как ты корабль назовешь так он и поплывет, Набережный квартал это плохой корабль.

  4. Вверх #1124

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    Жители соседних домов — уникалы))) стройка прямо под окнами — и не возмущаются))
    мой домик видно... гады (((
    не только ко возмущались, а и подписи собирали и письмо писали в мерию. Пришел ответ от главного архитектора в Одессе, что все по нормам.
    судиться не было ни времени ни денег. да и бесполезно это, к сожалению.

  5. Вверх #1125
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Брошенный дом Набережным кварталом, состояние восточной и северной сторон фасада.

    Последний раз редактировалось НК-инфо; 05.07.2018 в 05:45.

  6. Вверх #1126
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Инициативная группа пайщиков совместно с заказчиком строительства компанией Олимпекс Транс сегодня
    Фасад восточной и северной сторон.


  7. Вверх #1127
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    818
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть здесь жители ЖК "Набережеый квартал-Крыжановка". Брату советуют купить там квартиру, говорят , что все достроено и подключено и с документами все в порядке. Хотелось бы услышать ваши мнения. Заранее спасибо за ответ,
    Всё что делается-всё делается к лучшему.

  8. Вверх #1128
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть здесь жители ЖК "Набережеый квартал-Крыжановка". Брату советуют купить там квартиру, говорят , что все достроено и подключено и с документами все в порядке. Хотелось бы услышать ваши мнения. Заранее спасибо за ответ,
    уж лучше тогда на Жаботинского - экшен обеспечен, продам за 15 шикарную видовую с чистым морским воздухом. На крыжановке скукота - просто нет комуникаций

  9. Вверх #1129
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    уж лучше тогда на Жаботинского - экшен обеспечен, продам за 15 шикарную видовую с чистым морским воздухом. На крыжановке скукота - просто нет комуникаций
    Мне вот интересно, а как бы её можете продать? По переуступке ведь нужны печати и бланки застройщика, а он же как бы сплыл... Или как-то можно?)

  10. Вверх #1130
    Посетитель Аватар для home-sweet-home
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Ну вот как вы можете говорить то о чем вообще ничего не знаете??? Вы когда в Крыжановке были в последний раз? Не знаете так хоть промолчите уже(((

  11. Вверх #1131
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    уж лучше тогда на Жаботинского - экшен обеспечен, продам за 15 шикарную видовую с чистым морским воздухом. На крыжановке скукота - просто нет комуникаций
    Я готов купить, Стас. Как представитель Олимпекса, как физ. лицо, как угодно. Я готов купить права на Вашу квартиру за 15 тыс уе. Вы готовы мне их продать?! Публично Вам предлагаю.

  12. Вверх #1132
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Baiderin Alex Посмотреть сообщение
    Я готов купить, Стас. Как представитель Олимпекса, как физ. лицо, как угодно. Я готов купить права на Вашу квартиру за 15 тыс уе. Вы готовы мне их продать?! Публично Вам предлагаю.
    Байдерин, вы что, готовы осчастливить того кто нам полтора года мозги выносит? Не вздумайте.

  13. Вверх #1133
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Я как пайщик Жаботинского знаю, что у Стаса как председателя НК нету кв на Жаботинского

  14. Вверх #1134
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Есть только уголовное производство)))

  15. Вверх #1135
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Baiderin Alex Посмотреть сообщение
    Я готов купить, Стас. Как представитель Олимпекса, как физ. лицо, как угодно. Я готов купить права на Вашу квартиру за 15 тыс уе. Вы готовы мне их продать?! Публично Вам предлагаю.
    Публично вы можете только воздух сотрясать.

  16. Вверх #1136
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Публично ,только Сусляк и Шевчук как хозяева Набережный Квартал, обещали людям вернуть украденные деньги с Жаботиского, а по факту за спинами людей требовали 1мил$!!! Спасибо городским властям, Олимпикс трансу и большенсву пайщиков, что вовремя вычеслили Стаса Шевчука и кто ,за ним стоит и какие цели!

  17. Вверх #1137
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Скиньте фото отчет плиз, что Олимпикс транс сейчас уже сделано на Жаботинского.

  18. Вверх #1138
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Инициативная группа пайщиков совместно с заказчиком строительства компанией "Олимпекс Транс" сегодня

    Ведутся работы по стяжке. Представлены фото с 7-го этажа.

    Укладывается в пирог целлофановая пленка, минвата, кладочная (армирующая) сетка. Используется 8 мм демпферная лента. В каждой из квартир проходит проверка качества выполнения работ. Будущие жильцы получат ровную, хорошую поверхность для установки напольного покрытия и отличную звукоизоляцию.





    Последний раз редактировалось НК-инфо; 17.07.2018 в 22:14.

  19. Вверх #1139
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от НК-инфо Посмотреть сообщение
    Укладывается в пирог целлофановая пленка, минвата, кладочная (армирующая) сетка. Используется 8 мм демпферная лента. В каждой из квартир проходит проверка качества выполнения работ. Будущие жильцы получат ровную, хорошую поверхность для установки напольного покрытия и отличную звукоизоляцию.
    стоит отметить, что не просто минвата, а акустическая минвата - AcousticWool. Это плюс, так как материал профильный.
    но вижу косяк в том, что это Сонет для стен, а не СонетФ (floor) для пола, так что имеет смысл обменять на нужную. Виды минваты перечислены на сайте производителя.
    и не видно, приподнята ли армирующуя сетка, чтобы при заливке бетона попасть в нижнуюю треть стяжки.

  20. Вверх #1140
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    стоит отметить, что не просто минвата, а акустическая минвата - AcousticWool. Это плюс, так как материал профильный.
    но вижу косяк в том, что это Сонет для стен, а не СонетФ (floor) для пола, так что имеет смысл обменять на нужную. Виды минваты перечислены на сайте производителя.
    и не видно, приподнята ли армирующуя сетка, чтобы при заливке бетона попасть в нижнуюю треть стяжки.
    Молодцы, что заставили этик олимпиков графов взяться за дело. Дожали называется. Так держать


Ответить в теме
Страница 57 из 60 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения