Тема: ЖК "Набережный квартал"

Ответить в теме
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1182
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для NataliX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    Так скоро опять станет законно, сейчас занесут куда надо и еще 27 этажей выгонят!
    Не дай Бог, может в этот раз люди будут поактивнее, все уже поняли, что это за "законное" строительство. В соседней теме меня отчитали за 20-30см, может я и погорячилась в высоте, но как должно трясти, когда метровый цветок в тяжеленном горшке упал с подоконника, я уже молчу про малые цветы. Всем кто не верит, могут лично подойти и спросить у соседних домов как их трусило. При землятресении более спокойно. А если не дай Бог они добьются второй секции приглашаю всех неверующих Фом ко мне на экскурсию, ощутить все прелести землятресения
    РS моему и соседним домам 40 лет, сколько еще таких "землятресений" они выдержат. Главное "бедные" пайщики, а что будет с соседними домами никого не волнует. Куда их будут расселять в случае чего? Если у человека нет мозга и он хочет квартиру на шару на Фонтане, то это лично его проблемы. Я бы никогда не вложила последние деньги в недостроеную коробку неизвестного застройщика. Вы хоть раз звонили по телефонам, что там на плакате, а я звонила и ответ был номер не обслуживается. Ничего не насторожило? А посмотреть что его лепят почти посередине двора и въезд им обещали через наш двор + снести наши гаражи и сделать своей территорией. А там вообще то дети гуляют, люди свои машины ставят, клумбы и т.д. А то они кричат, что дом построен хорошо, конечно, столько на сваях сэкономили. Жаль не сделала фото этих свай, которые еще раз подмечу не рассчитаны на такой этажности дом!! У нас во дворе уже ставки делают, в какую сторону он упадет.
    Последний раз редактировалось NataliX; 08.11.2017 в 11:28.
    ...


  2. Вверх #1002
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от NataliX Посмотреть сообщение
    Не дай Бог, может в этот раз люди будут поактивнее, все уже поняли, что это за " законное" строительство. В соседней теме меня отчитали за 20-30см, может я и погорячилась в высоте, но как должно трясти, когда метровый цветок в тяжеленном горшке упал с подоконника, я уже молчу про малые цветы. Всем кто не верит, могут лично подойти и спросить у соседних домов как их трусило. При землятресении более спокойно. А если не дай Бог они добьются второй секции приглашаю всех неверующих Фом ко мне на экскурсию, ощутить все прелести землятресения
    Сваи совсем не обязательно забивать! Все зависит от того кто будет подрядчиком, вполне возможно что будут бурить и заливать бетон.

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для NataliX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    73
    Пусть бурят, но сначала снесут лишние этажи и сделают таки нормальную геодезию. Как раз на месте второй секции прошлые застройщики потеряли свои сваи, они просто ушли в пустоту. Кто мне не верит, можете спросить у любого старожилы живущего рядом
    Последний раз редактировалось NataliX; 08.11.2017 в 11:39.
    ...

  4. Вверх #1004
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от NataliX Посмотреть сообщение
    Пусть бурят, но сначала снесут лишние этажи и сделают таки нормальную геодезию. Как раз на месте второй секции прошлые застройщики потеряли свои сваи, они просто ушли в пустоту. Кто мне не верит, можете спросить у любого старожилы живущего рядом
    Никто ничего сносить не будет, 200% даю! Могу на ХО литровый забиться!

  5. Вверх #1005
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Только прочитал. Может кому интересно будет...

    Мэрия разрешила застройщику закончить небоскребы на Фонтане
    https://goo.gl/pKztNu

  6. Вверх #1006
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Только прочитал. Может кому интересно будет...

    Мэрия разрешила застройщику закончить небоскребы на Фонтане
    https://goo.gl/pKztNu
    Нет, ну мог немного подождать с новостью))))))) Теперь никто на ХО не поспорит...

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для NataliX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    73
    Прочитала, спасибо за инфо, но это еще вилами по воде писано. Раньше Брындак говорил, что сносить 5 этажей это накладно, но можно всех пайщиков разместить в первой секции, там типа хватало свободной площади. Поживем увидим.. Я когда-то уже поспорила, не на ХО правда, а на Чивас, что эта стройка развод и как видите выиграла спор, хотя даже такой реалист как я в какой-то момент засомневалась в своей правоте, судя по их темпам строительства. Но чуйка, то такое...Так что со мной опасно спорить))
    ...

  8. Вверх #1008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    -6
    Доброго утра всем в этом чате. Пытался продраться через сообщения от ботов, не получилось, а гуглить откровенно лень )
    Объясните, пожалуйста, что там с новым застройщиком, кто вообще хозяин стройки сейчас, как дела с доведением до ума? Вообще стоит ли смотреть в сторону квартиры в Квартале или забить на это дело?

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Акрильщик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Мне уже начали минусить представители с отдела продаж НК. Хотя, я бы первый набил морду тому, кто впарил бы мне проблемную квартиру.
    И это правильно, каждый должен нести ответственность.

  10. Вверх #1010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    -6
    И тишина....
    И боты с косам стоят...

  11. Вверх #1011
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Jilets Посмотреть сообщение
    И тишина....
    И боты с косам стоят...
    это мы то боты?
    Ольга Вілкова

  12. Вверх #1012
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    162
    Репутация
    98
    http://*************/news/na-ploshchadi-tolbuhina-poyavitsya-novoe-vysotno-079416/ Как вам такое? Опять этажи выше нормы,опять нет разрешения на строительство, и... опять «ханер». Еще один набережный квартал?

  13. Вверх #1013
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Smartik Посмотреть сообщение
    http://*************/news/na-ploshchadi-tolbuhina-poyavitsya-novoe-vysotno-079416/ Как вам такое? Опять этажи выше нормы,опять нет разрешения на строительство, и... опять «ханер». Еще один набережный квартал?
    А чего выше нормы? 23 этажа, это ниже чем у Будовы... И с разрешением - у других то же самое. А вот на счёт Набережный или нет - время покажет. Я б пока не рисковал. Подождал бы...

  14. Вверх #1014
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    162
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А чего выше нормы? 23 этажа, это ниже чем у Будовы... И с разрешением - у других то же самое. А вот на счёт Набережный или нет - время покажет. Я б пока не рисковал. Подождал бы...
    выше нормы, так как разрешение выдано на 16 этажей. Схема очень похожа на НК, ну и "ханер" в НК тоже фигурировал

  15. Вверх #1015
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Smartik Посмотреть сообщение
    выше нормы, так как разрешение выдано на 16 этажей. Схема очень похожа на НК, ну и "ханер" в НК тоже фигурировал
    Если верить статье то пока не выдано никакого разрешения. Ни на 16, ни на 23 и т.д. Потом, задним числом дадут )

  16. Вверх #1016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    -6
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    это мы то боты?
    Да не, эт я не про вас, не подумайте )))))
    А вопрос вроде как снят, я почитал всю ветку (запарился в процессе), дело ясное, что дело темное...

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    75
    Сообщений
    9
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    А вот я еще давно изучала информацию и поделилась наглядно своими наблюдениями:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2836693&p=63088596&viewfull=1#post63088596
    Наташа, Ваше исследование - еще одно доказательство того, что корни масштабной всеукраинской Аферы под названием "Набережный Квартал" произростают из Хмельницкого, а уже все последующие проекты: Чайки, Форрест, Парус в Черноморске, Атланта - это производные от НК

  18. Вверх #1018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    -6
    Цитата Сообщение от altima99 Посмотреть сообщение
    Дом в Хмельницком точно здан...9 или 10 секций...там, где я вылаживал фото с фонтаном во дворе...и ещё в каком-то городе тоже сдан...кроме этого, у них в планах за двумя этими секциями на Крыжановке строить 3-ю, 4-ю и, может 5-ю, секции...
    Кроме этого, теперь у них цена(из-за нестабильности нашей гривны) на квартиры ОТ 7990гр...ещё раз делаю акцент = ОТ...
    И, самое главное...включаю логику обычного человека(не заинтересованного покупателя): чуваки строят сначала на Крыжановке, через несколько месяцев открывают офис ТОРЖЕСТВЕННО на 6-й Ст. Б.Фонтана, потом в планах расширение дальше на Крыжановке(так как в аренде 11га земли...её надо чем-то застраивать)...судя из всего этого, - почему бы не вложить хотя бы в первые две секции Крыжановки(не говорю за остальные объекты), которые 100% будут сданы...
    Можете ёрничать сколь угодно, - я решил рисковать...
    Ага, то есть это хмельницкие строят, а не Кадор... И как там стройка?

  19. Вверх #1019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    -6
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Скажите, а "Чайка" (которая на Сахарова, около "Початка") имеет какое то отношение к "Набережному кварталу", который строил 22-этажный дом на 6-й Фонтана?
    Ха! Я знал! А то за год эта информация потерялась в дебрях форума.

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    -6
    Цитата Сообщение от zaharira Посмотреть сообщение
    Значит что у нас есть, Чайка, Крыжановка, Парус, Форрест, Гринс, Приморские сады.
    Кто-то может дополнить?)
    И подскажите плиз, как вы поняли?
    Простоо очень похожее и подозрительное?
    Ну и последняя напоминалка на сегодня


Ответить в теме
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения