Тема: Приглашения на бесплатные косметологические процедуры по телефону.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 132
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401

    По умолчанию Приглашения на бесплатные косметологические процедуры по телефону.

    Раньше надоедали звонками с приглашениями пройти бесплатную процедуру сотрудники всем известной фирмы Дешели. На эту тему много было информации, наверное уже не существует женщин, которые о них не слышали . Сейчас появилась некая фирма Ева. Звонили уже несколько раз, с теми же предложениями. На отказ, сразу же говорят о том, что они не Дешели, никаких чемоданов с кремами купить не предлагают.
    В Дешели произошел ребрендинг или это совершенно новый подход к раздаче бесплатных слонов?

    Хочется отметить еще то, что операторы, которые звонят, довольно косноязычные и толком не могут объяснить в чем смысл их акции. Это реклама и точка...
    Какой смысл приглашать всех подряд, тратить на них время, средства, если совершенно не известно насколько потенциальный клиент может стать реальным?
    Кто ходил в Еву, расскажите что там?


    Если подобная тема уже существует на форуме, прошу прощения.
    Последний раз редактировалось Мамааа; 08.11.2014 в 11:39.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для kleo!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    285
    Мне тоже звонили 2 раза !

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Да мне тоже далеко не в первый раз звонят. Вот только что звонила очередная фея красоты.
    Умиляет, что акцент делается на то, что всё бесплатно и ничего заставлять покупать они не будут.
    Благотворительная организация?
    И главное -ведь звонят и называют по имени. Где берут номера телефонов?
    *******
    Как-то наблюдала в Макдональдсе, сидели две девушки с ноутбуками и занимались подобными прозвонами.
    Серьезный подход, ничего не скажешь. Сразу вызывает доверие, ага...
    У хороших косметологов запись на несколько дней вперед.
    А тут прям бесплатно)))))))

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2364
    Это Дешели)) находятся где-то на Еврейской/Ришельевской.
    Свекровь ходила, тоже потом пытались впарить чемодан с косметикой, но вроде не агрессивно, говорила.
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1223
    Мне звонили из евы и еще с какого то салона на Преображенской последние 2 недели. Сразу говорю что живу и работаю в Киеве.
    Отпуск, море, солнце, пляж — не хватает мне сейчас...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Мне звонят постоянно, я им говорю,что не получается к ним приехать , но через недельку - полторы снова звонок. Длится уже примерно 2,5 мес. Кто-то ходил к ним ? Стоит на них тратить время ?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для FoxP30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    430
    Ходила знакомая в Еву , ей там сделали маску какую то , сказала , что было приятно .Потом предложили купить крема стоимостью 1,500 - 3000 тыс гривен . Даже незнаю где ето находится , она же и дала им мой номер телефона , мне уже 3 раза звонили и тоже приглашали )))
    Последний раз редактировалось FoxP30; 01.01.2015 в 13:22.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Хочу поделиться с вами отзывом о спа - салоне " Прозора краса", что находится на Ришельевской, 30. Не ходите туда, там проводится презентационная процедура по уходу за лицом, рассказывают о недостатках на вашем лице, о своей косметике, предлагают ее приобретать. Стоимость их набора косметики 23000 грн, но в тот момент, когда вы в кабинете, говорят что только сейчас и только для вас скидка, 18000 грн вместо 23000. Делают УЗИ кожи, рассказывают, что кожу надо срочно лечить, при том, что девочки, делающие процедуру даже не имеют медицинского образования. Если у вас нет таких огромных денег, они предлагают вам рассрочку, каждый месяц по 500 - 600 грн, только берите эту косметику. Рассказывают чушь, что они работают только со своими клиентами, с улицы попасть невозможно, но сами просят телефоны твоих знакомых, чтобы точно так же пригласить и разводить на бабло! Как только понимают, что ты ничего платить не будешь и покупать тоже, то отношение уже слегка пренебрежительное. Та девочка, которая меня обслуживала, была удивлена, что я не собираюсь на косметику тратить 500 - 600 грн каждый месяц, как будто она сама не работница салона, а как минимум жена олигарха. Они получают за это проценты от разведенных лохушек, поэтому плевать им на нашу кожу по большому счету. И дерматолог, который там работает еще неизвестно как давно закончил университет и какой имеет опыт( если вообще это врач!)! Я лично изначально пошла просто попробовать процедуру, но увидев, что там происходит и как психологически они стараются развести на покупку всем чем можно, и скидкой, и рассрочкой, понимаю, что нет там никаких своих клиентов, вот кто купит эту всю белиберду, тот и клиент!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с вами отзывом о спа - салоне " Прозора краса", что находится на Ришельевской, 30. Не ходите туда, там проводится презентационная процедура по уходу за лицом, рассказывают о недостатках на вашем лице, о своей косметике, предлагают ее приобретать. Стоимость их набора косметики 23000 грн, но в тот момент, когда вы в кабинете, говорят что только сейчас и только для вас скидка, 18000 грн вместо 23000. Делают УЗИ кожи, рассказывают, что кожу надо срочно лечить, при том, что девочки, делающие процедуру даже не имеют медицинского образования. Если у вас нет таких огромных денег, они предлагают вам рассрочку, каждый месяц по 500 - 600 грн, только берите эту косметику. Рассказывают чушь, что они работают только со своими клиентами, с улицы попасть невозможно, но сами просят телефоны твоих знакомых, чтобы точно так же пригласить и разводить на бабло! Как только понимают, что ты ничего платить не будешь и покупать тоже, то отношение уже слегка пренебрежительное. Та девочка, которая меня обслуживала, была удивлена, что я не собираюсь на косметику тратить 500 - 600 грн каждый месяц, как будто она сама не работница салона, а как минимум жена олигарха. Они получают за это проценты от разведенных лохушек, поэтому плевать им на нашу кожу по большому счету. И дерматолог, который там работает еще неизвестно как давно закончил университет и какой имеет опыт( если вообще это врач!)! Я лично изначально пошла просто попробовать процедуру, но увидев, что там происходит и как психологически они стараются развести на покупку всем чем можно, и скидкой, и рассрочкой, понимаю, что нет там никаких своих клиентов, вот кто купит эту всю белиберду, тот и клиент!
    на Дешели смахивает, увы,эта схема развода работает уже как минимум 3 года на рынке....

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    на Дешели смахивает, увы,эта схема развода работает уже как минимум 3 года на рынке....
    Это и есть Дешели! А я не слышала об этом!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Это и есть Дешели! А я не слышала об этом!
    На форуме в одно время было множество тем на эту тему, моя клиентка вот так попалась,позвонили ей-пригласили и попросили прихватить паспорт и код, пришла она в этот чудо-салон, миловидная девушка с длинными черными волосами по имени Люба в красках рассказывала о косметике,скидки,лучшие условия и т.д., в общем используют всё для намыливания ушей, а потом очень даже навязчиво агитируют взять в кредит косметику, многие писали в отзывах,что используют для положительного эффекта "чайчики" с чем-то,дабы отключить сознание и здравый смысл клиента - для кредита).

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    На форуме в одно время было множество тем на эту тему, моя клиентка вот так попалась,позвонили ей-пригласили и попросили прихватить паспорт и код, пришла она в этот чудо-салон, миловидная девушка с длинными черными волосами по имени Люба в красках рассказывала о косметике,скидки,лучшие условия и т.д., в общем используют всё для намыливания ушей, а потом очень даже навязчиво агитируют взять в кредит косметику, многие писали в отзывах,что используют для положительного эффекта "чайчики" с чем-то,дабы отключить сознание и здравый смысл клиента - для кредита).
    Ну мне особо уши не намылишь, я посмеялась и все, а процедурка понравилась, телефончики подруг дала, потому что знаю, что никто из них это не купит, а процедурку попробуют. Написала на форуме, чтобы те, кто вздумает пойти, пропускали мимо ушей всю эту ерунду, сделали и ушли домой себе!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Angelikas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Ну мне особо уши не намылишь, я посмеялась и все, а процедурка понравилась, телефончики подруг дала, потому что знаю, что никто из них это не купит, а процедурку попробуют. Написала на форуме, чтобы те, кто вздумает пойти, пропускали мимо ушей всю эту ерунду, сделали и ушли домой себе!
    Ну это нормально?Возмущаться здесь,но давать телефоны подруг.Люди,вы так падки на шару? Но за все надо платить.Я знаю некоторых таких девочек,после этой волшебной дармовой процедуры долго лечили дерматит и аллергию.Скажите спасибо,что легко отделались.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Angelikas Посмотреть сообщение
    Ну это нормально?Возмущаться здесь,но давать телефоны подруг.Люди,вы так падки на шару? Но за все надо платить.Я знаю некоторых таких девочек,после этой волшебной дармовой процедуры долго лечили дерматит и аллергию.Скажите спасибо,что легко отделались.
    Спасибо! Но они проводят тест на аллергию. Может это и хорошая косметика, но то что она столько не стоит, это факт. Все подруги мной предупреждены, так что все честно!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Девочки, это только мне звонят с косметологического центра ЕВА со своей рекламой??? Или есть ещё такие везунчики..они меня уже за..долбали! Сегодня уже матом послала. Есть какая то расправа? или идти туда пилюлей каждому раздавать? Они там тупые сидят, не понимают, как удалить номер телефона с базы...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Даша Воропаева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    48
    Вы не одна! Я тоже везунчик. Мне звонили раз 5., не меньше!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Даша Воропаева Посмотреть сообщение
    Вы не одна! Я тоже везунчик. Мне звонили раз 5., не меньше!
    Раз 5...мне уже пол года звонят. И я каждый раз культурно прошу удалить мой номер. Не доходит. Сегодня послала на три буквы, кинули трубку и через минуту звонят моей маме...это что-то...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Раз 5...мне уже пол года звонят. И я каждый раз культурно прошу удалить мой номер. Не доходит. Сегодня послала на три буквы, кинули трубку и через минуту звонят моей маме...это что-то...
    У меня есть знакомая, она в таких случаях долго спрашивает:"А мой номер телефона у вас в базе записан, да? А вы его у других моих подруг нашли? А вот он у вас на бумажке или в компьютере?" А в конце говорит, не стесняясь в выражениях:"Милая девушка, запишите напротив моего номера телефона - послала на ..." Больше не звонят.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, она в таких случаях долго спрашивает:"А мой номер телефона у вас в базе записан, да? А вы его у других моих подруг нашли? А вот он у вас на бумажке или в компьютере?" А в конце говорит, не стесняясь в выражениях:"Милая девушка, запишите напротив моего номера телефона - послала на ..." Больше не звонят.
    Вот я надеюсь, что больше не позвонят..посмотрим, ибо пойду наводить шума..

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Я так поняла есть 2 Евы...
    Сегодня снова был звонок с Евы на Александровском проспекте 34, я им прямо сказала, что покупать ничего не буду. Девушка ответила,что они и не продают косметику, они продают услуги, и это, типа, рекламная акция такая...мне сделают, а я всем расскажу как это.
    Вот и думаю, сходить проверить ?))


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения