Тема: Внимание - аферисты! (незаконное строительство)

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 120
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    84
    Неслыханная наглость!! Риэлторы нагло врут потенциальным покупателям о том, что у Труханова есть письменные разрешения от всех соседей-смежников на даную стройку. C самого начала строительства мы все заявляли и заявляем, что денег мы НЕ ХОТИМ! Вместо того, чтоб слушать вранье, посмотрите и почитайте следующее!

    http://odessit.in.ua/news/odessa/ode...rektori-ogasa/

    http://odessamedia.net/news/odessa/o...rektori-ogasa/

    https://m.facebook.com/samooboronaod

    http://odessa-daily.com.ua/news/v-sa...o-id76310.html


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Если в этой теме есть лидер активистов - свяжитесь со мной пожалуйста. Вы с нами пикетировали горсовет. Мы против стройки на Королева 56
    Есть идеи как двигаться дальше, но нам надо объединиться. Меня зовут Светлана, мои контактные телефоны 093-395-65-43 и 066-337-38-25
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    84
    ВНИМАНИЕ!!
    Апеляционный суд наложил арест на строение и участок по адресу ул.Костанди 127. Поздравляем 'счастливых' обладателей виртуальных квартир!!!
    Выбивайте свои деньги пока еще не поздно!!!!!

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от SamanthaRicci Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!
    Апеляционный суд наложил арест на строение и участок по адресу ул.Костанди 127. Поздравляем 'счастливых' обладателей виртуальных квартир!!!
    Выбивайте свои деньги пока еще не поздно!!!!!
    Арест до окончания рассмотрения иска ?

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от SamanthaRicci Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!
    Апеляционный суд наложил арест на строение и участок по адресу ул.Костанди 127. Поздравляем 'счастливых' обладателей виртуальных квартир!!!
    Выбивайте свои деньги пока еще не поздно!!!!!
    а вам то что? люди купили дешёвые квартиры и что, почему вы радуетесь? я больше чем уверен что у них всё закончится благополучно
    или вам завидно что вы купили квартиру в три раза дороже? или что цены на вторичку перебивают?

    расскажите в чём такая проблема, ну строят небольшие компании дешёвое жильё, и что, всё остальное проблема покупателей качество документы и тд, а те кто привык без трусов у себя в частных домах ходить а тут их будут видеть с окон четвёртого этажа, так это тоже их проблемы

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от apollo Посмотреть сообщение
    а вам то что? люди купили дешёвые квартиры и что, почему вы радуетесь? я больше чем уверен что у них всё закончится благополучно
    или вам завидно что вы купили квартиру в три раза дороже? или что цены на вторичку перебивают?

    расскажите в чём такая проблема, ну строят небольшие компании дешёвое жильё, и что, всё остальное проблема покупателей качество документы и тд, а те кто привык без трусов у себя в частных домах ходить а тут их будут видеть с окон четвёртого этажа, так это тоже их проблемы
    Во-первых, я не злорадствую, что людей обманули и наоборот призываю выбивать свои деньги, пока это еще возможно! Могу вас заверить, что у людей с этой фирмой-застройщиком уже точно ничего благополучно не закончится. И во-вторых, мне совершенно все равно по чем они там купили эти квартиры, мы, как писалось выше, соседи-смежники.

    В чем проблема, спрашиваете? Да в том, что в частном секторе такие хитро...умные папины сынки как гр.Ковров строят свои высотные халабуды-общаги! И пусть вас не заботят наши трусы, будьте уверены, с Костанди 127 никто на них смотреть не будет - мы этого не допустим!

    Очевидно, что вы человек заинтересованный и пытаетесь не распугать и успокоить покупателей, но может уже хватит морочить людям голову?

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от SamanthaRicci Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не злорадствую, что людей обманули и наоборот призываю выбивать свои деньги, пока это еще возможно! Могу вас заверить, что у людей с этой фирмой-застройщиком уже точно ничего благополучно не закончится. И во-вторых, мне совершенно все равно по чем они там купили эти квартиры, мы, как писалось выше, соседи-смежники.

    В чем проблема, спрашиваете? Да в том, что в частном секторе такие хитро...умные папины сынки как гр.Ковров строят свои высотные халабуды-общаги! И пусть вас не заботят наши трусы, будьте уверены, с Костанди 127 никто на них смотреть не будет - мы этого не допустим!

    Очевидно, что вы человек заинтересованный и пытаетесь не распугать и успокоить покупателей, но может уже хватит морочить людям голову?
    вы ошибаетесь, я человек который собрался покупать кв в малоквартирном доме на люстдорской 89 и точно так же мне рассказывали , ко всему остальному не какого отношения не ИМЕЮ 100%, выразил своё личное мнение
    Поздравляем 'счастливых' обладателей виртуальных квартир!!! А ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ , ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЧЕМ???? ЭТО НЕ ЗЛОРАДСТВО? и судится с ними кто? я или вы?
    Последний раз редактировалось apollo; 15.07.2015 в 14:21.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для CatPower
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    644
    Репутация
    173
    Не понимаю чего соседи подают иски и так против строительства этого дома.
    Нарушение приватности?
    Все равно дом этот достроится, будет там много хозяев или один)
    Все же лучше что бы вашими соседями были молодые семьи,бабушки с дедушками итд,которые будут жить в своих квартирах и поведение будет как у хозяев,чем сделают из него какой-то мини отель,куда будут приезжать исключительно на отдых и по праздникам и будут не только смотреть на вас с балконов,но и не дай Бог писькать и кидать мусор)
    "Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
    Выворачивайтесь нутром!”

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Оба варианта-это скотство.Какая разница-первый или второй?Не сомневаюсь,что Вы это ПРЕКРАСНО понимаете..

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для CatPower
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    644
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Оба варианта-это скотство.Какая разница-первый или второй?Не сомневаюсь,что Вы это ПРЕКРАСНО понимаете..
    а чем первый вариант - это скотство? Я серьезно не понимаю

    вот если бы это строили ресторан или другое общественное место ....
    Последний раз редактировалось CatPower; 19.07.2015 в 21:11.
    "Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
    Выворачивайтесь нутром!”

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от CatPower Посмотреть сообщение
    а чем первый вариант - это скотство? Я серьезно не понимаю

    вот если бы это строили ресторан или другое общественное место ....
    место под парковку отсутствует, трубы канализационные не рассчитаны на 59 квартир, вода, газ, свет и т.д. ... коммуникации рассчитаны на индивидуальные дома, а не на многоквартирные .. + дом строят на подземном озере ... застройщику денеег сбить, все остальные проблемы его не интересуют
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Aida*
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    85
    Добрый вечер. Я человек абсолютно нейтральный и незаинтересованный. Рассуждаю. Каким образом происходит расширение границ городской застройки ? На месте частных домов выростают высотки. Даже в советское время, в годы народовластия и заинтересованность была исключительно для обеспечения жильем большого кол-ва людей . Застройка тоже происходила за счет сноса частного жилья. Здесь застройка происходит на территории , которая была честно приобретена застройщиком. Соседям не нравится рядом многокв. дом ? А как Вам, господа, дорога , что тоже проходит рядом ? А заправка ? Понятно, изменения не самые желанные. Но это элементы прогресса, и часто не самые приятные. Но тут надо выбирать - или жить в городе, мириться с издержками или ехать жить за город, дышать чистым воздухом, беречь нервы, жить долго и счастливо.....
    Последний раз редактировалось Aida*; 27.07.2015 в 21:47.
    Достигаю всего, чего хочу..
    не достигла чего то? слабо хотела...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Aida* Посмотреть сообщение
    Но тут надо выбирать - или жить в городе, мириться с издержками или ехать жить за город, дышать чистым воздухом, беречь нервы, жить долго и счастливо.....
    поддерживаю данное строительство
    эх было бы 100-200 таких строечек,цены бы вернулись в нормальные цифры
    а по поводу тихого и уютного места-ну вы извините костанди явно таким не является и пора свыкнутся с мыслью,что рано или поздно у вас появятся веселые и шумные соседи.Это город,которому нужно развиваться

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    100
    Если говорить про советское время,то тогда были нормы при строительстве высотки-если высотку положить на землю,то на таком расстоянии можно строить следующий дом.В данном случае дом очень близко к соседям.Эх было бы 100-200 таких строечек впритык друг к другу,без паркинга и внутренних дворов,о каком развитии идет речь?Город может развиваться за счет строительства качественного жилья на новых территориях.
    Бросая мусор на улице,не забывайте хрюкнуть

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
    Если говорить про советское время,то тогда были нормы при строительстве высотки-если высотку положить на землю,то на таком расстоянии можно строить следующий дом.В данном случае дом очень близко к соседям.Эх было бы 100-200 таких строечек впритык друг к другу,без паркинга и внутренних дворов,о каком развитии идет речь?Город может развиваться за счет строительства качественного жилья на новых территориях.
    в городе Одесса нерационально используется старая территория,зачем развиваться на новых территорий-нужно укрупнение за счет частного сектора внутри города

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от ttodessa100 Посмотреть сообщение
    в городе Одесса нерационально используется старая территория,зачем развиваться на новых территорий-нужно укрупнение за счет частного сектора внутри города
    Да кто ж против? Конечно пусть все о чем пишите-будет. Только пусть все это будет как положено: с согласованным проектом под застройку именно многоквартирного дома,прокладка новых комуникаций водоснабжения и водоотведения, пдключение к систиеме газоснабжения и элекстроснабжения со всеми проектами и согласованиями, получение доп. мощностей как для многвартирного дома, наличие придомовой территории, мест для парковки ,отсутпить от забора(межи) согласно противопожарных норм и норм предусмартивающих обслуживание данного сооружения и т.д. и т.п. И вот когда все это будет сделано, тогда и "цены вернутся" в нормальное русло.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Да кто ж против? Конечно пусть все о чем пишите-будет. Только пусть все это будет как положено: с согласованным проектом под застройку именно многоквартирного дома,прокладка новых комуникаций водоснабжения и водоотведения, пдключение к систиеме газоснабжения и элекстроснабжения со всеми проектами и согласованиями, получение доп. мощностей как для многвартирного дома, наличие придомовой территории, мест для парковки ,отсутпить от забора(межи) согласно противопожарных норм и норм предусмартивающих обслуживание данного сооружения и т.д. и т.п. И вот когда все это будет сделано, тогда и "цены вернутся" в нормальное русло.
    тут вы не правы,вышеперечисленное требует громадных вложений средств из-за коррупции органов власти
    а так отступили 1 метр от забора(согласно частного строительства) построили "частный" дом- и заплатили по минимуму
    коррупция наглостью поражает-с меня в фонтанке требуют за свет(провести)5000 у.е.-блин но этож не "червоный хутор"-хотя там 2000...
    так что я за данное грамотно-хитрое решение,соседи лесом!(пусть кричат,когда меньше метра,или молчат "в тесноте да не в обиде")

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
    Если говорить про советское время,то тогда были нормы при строительстве высотки-если высотку положить на землю,то на таком расстоянии можно строить следующий дом.В данном случае дом очень близко к соседям.Эх было бы 100-200 таких строечек впритык друг к другу,без паркинга и внутренних дворов,о каком развитии идет речь?Город может развиваться за счет строительства качественного жилья на новых территориях.
    Это вы расскажите жителям частного сектора в районе ул Королёва 58 или 32 и тд, при совке не кого не спрашивали, кто будет соседями или кого сносить или нет, и как строить, весь кусок Королёва/Левитана и дальше стоит на частном секторе, из последних строительств Левитана 62 и 34, и что живёт весь частный сектор с видом на высотку, и не чего? а Шестая линия 27, такой же дом как на Костанди, и то же самое все кричали, забыли?

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    84
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0037.jpg
Просмотров: 33
Размер:	210.7 Кб
ID:	10173176Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27_07_DSC_0020 (4).jpg
Просмотров: 34
Размер:	189.9 Кб
ID:	10173177Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0004.jpg
Просмотров: 27
Размер:	171.2 Кб
ID:	10173178Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0035.jpg
Просмотров: 24
Размер:	238.9 Кб
ID:	10173179Сегодня ГАСК Киева отменил декларацию на строительство по Костанди 127!!!
    Положено начало конца беспредела строительства семьи Ковровых! Кто "попал" на жилье в этом доме - поскорее забирайте свои кровные иначе Ковров младший снова обанкротит СК "Фамильный дом", как уже было когда-то и слиняет с вашими деньгами. Мы, соседи-смежники предупреждали об этом ВСЕХ еще с ноября 2014 года. Наконец-то СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествовала!!!! ДОМ ИДЕТ ПОД СНОС!!! Дом на Рыбачьей 34 - СЛЕДУЮЩИЙ. Спасайте свои деньги!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения