Тема: Человеческая жестокость не знает границ..

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170

    По умолчанию Человеческая жестокость не знает границ..

    Долго не могла собраться с мыслями чтобы написать нашу историю.. Неделю назад у меня пропала кошка,так как я живу в частном доме,я понимала что она могла пойти погулять, хотя стерелизованная,но любит ходить напротив во двор где кормят бездомных котеек. На следующий день после пропажи я обнаружила её хвост,привязанный напротив моей калитки...Это было ужасно...Я искала её каждый день по всем закаулкам...Уже опускались руки..Молила чтобы изверг,который отрезал ей хвост отпустил её и не издевался...Так и получилось, ровно через неделю я нашла её на привычном месте, но уже без хвоста... У неё был снят скальп... Была сделана срочная операция. К сожалению её держали где-то очень долго и пошло загноение сильное,поэтому пришлось вырезать почти пол спины.. Сейчас она чувствует себя намного лучше. Но из-за того,что дома огромное количество подопечных,а так же в клинике,я не могу обеспечить её полным количеством лекарств и хорошим кормом.. Буду благодарна любой помощи для неё...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170







  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Было поступление от Саши чувачки 40 грн. Спасибо ей!
    И 200 грн от девушки с вк!
    Может немножко смогу расчитаться за операцию с помощью людей..

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для tanea_stav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    686
    Репутация
    2718
    Лена,держитесь! только что перевела Вам 200 грн.Выздоравления бедной девочке.
    Произошедшее шокировало, пусть тому существу,что сделало это,всё вернётся во сто крат!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Спасибо большое Танечка))) Стараемся быть сильными!!! Тяжело очень,но мы справимся обязательно!) особенно с такой поддержкой)))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Ещё только что девушка с вк перечислила 25 грн.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Бедный ребенок, кому она мешала?!Держитесь,малышка выздоравливай!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Бедный ребенок, кому она мешала?!Держитесь,малышка выздоравливай!
    Спасибо Наташенька!!! Сама ума не приложу... Никогда на районе ничего подобного небыло... Очень надеюсь на какую-то жестокую случайность... Что никакого отношения ко мне и моим четвероногим это не имеет...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    ужас просто.......... нет слов нормальных..................

    Леночка, а кошечка еще в клинике? а что она сейчас кушает?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    блиин...нет слов...одни маты на языке...а в какой клинике киса?

  11. Вверх #11
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Какой ужас, Леночка А ведь это явный садист с психическими отклонениями((((... никого из соседей не подозреваете?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Какой ужас, Леночка А ведь это явный садист с психическими отклонениями((((... никого из соседей не подозреваете?
    Я тоже на соседей думала, но Лена сказала, что там люди не из тех. А вот сейчас с мужем обсуждала и мы подумали, а не могли бы это быть ДХ? Они же форум читают и всё равно тут проскакивает разговор о местах, где мы бываем. А эти люди травят не просто собак, а опекунских, чтоб больше досадить опекунам. Так вот может дошло и до такого?
    100%

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    ужас просто.......... нет слов нормальных..................

    Леночка, а кошечка еще в клинике? а что она сейчас кушает?
    Танюш,она не в клинике.. На клиники нет средств... Сама дома все процедуры делаю,хотя думала не смогу,но пришлось перебороть свои страхи.. Первый день она даже очень давалась делать все процедуры,а сегодня хандрит ((( завтра повезу на осмотр. Чтоб сказали все ли правильно делаю. Насчёт врача,у нас домашний ветеринар Полищук. Он делал срочную операцию, да и доверяю как себе.. Он и Кузеньку мне собрал и мою кошечку очень давно,когда от вернулось много клиник..
    Кушала первый день кашку с говядиной вареной,но заметила что не сходила в туалет вчера и сегодня дала Брекис детский,у малых пришлось отдолжить) уплетала за обе щеки) поэтому думаю что ей можно и нужно купить хороший детский корм. Думаю взять Роял Киттен?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Jaguar25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    727
    Репутация
    584
    Это просто тихий ужас... Увидела это днем, и целый день успокоиться не могу. Целый день перед глазами этот хвостик и спинка....Согласна с Джулиан, это действительно люди с психическими отклонениями.... И что самое страшное - они где-то рядом ходят, а мы даже не подозреваем, кто нам встречается на пути.... Неизвестно, может быть это и соседи... Внешность обманчива, как говорят. Днем это может быть добродушный сосед, а ночью - беспросветный садюга. Ведь если это был бы посторонний человек, то вряд ли мы бы увидели эту малышку снова, имхо... ( так что сейчас в "список подозреваемых" я бы поставила всех, кто живет неподалеку(((

    Дай Бог малышке восстановиться, и пусть Бог оберегает животных от таких ужасных людей.....

    Я тоже присоединяюсь к вопросу, что она кушает? Денюшку постараюсь перекинуть завтра...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Какой ужас, Леночка А ведь это явный садист с психическими отклонениями((((... никого из соседей не подозреваете?
    Ой Юль... Я не знаю... Просто все произошло как какой-то жуткий ритуал... Вечер,начало 11. Обычно в это время я всегда ложусь спать,а тут с котятами заигралась. Сильный лай моих собак ( мысли были что бомбы или дурак с собакой под забором). Но лай не прекращался минут 15.. Выходить страшно.. Заборчик у нас не очень..но все же решилась выйти проверить,мало ли, вдруг котейка чужой прибился.. Выхожу, пожар,это была первая мысль, подойдя к заборы увидела двух метровое пламя чётко напротив калитки. Листья мокрые, сами не загорелись бы даже от сигареты или спичек, там был поджог.. Людей нет.. Охране больницы пофиг,они спят.. Ну а я что.. Не пойду же посреди ночи тушить листья,непонятно кем подпаленные.. Ситуация не выходила из головы... Вечером приехали пх за котенком,а я смотрю на заборчике,что напротив, висит хвост.. Я постаралась не думать о нем, отдала котёнка и тут же набрала женщину,которая кормит мою Машу со всеми дворовыми. Та сказала что не видела её с вечера... И тут я поняла что это хвост моей кошечки... Она прибежала ко мне,мы обошли все что можно было.. С охранниками облазили больницу.. Лена Оса подняла на уши персонал,который тоже подкармливает безомышей, чтобы они по искали днём кошку.. Несколько дней я ходил по дворам и выглядывала её.. Когда совсем потеряла надежду, мне позвонила эта женщина и сказала что Маша во дворе на кормежке.. Но без хвоста... Примчалась в чем была, и действительно, моя девочка сидела в кустах и кричала.. Она вообще не очень любит людей,но мне далась сразу.. Правда с огромным трудом я донесла её домой.. Она опалаи выдералась.. На вид кошка была не исхудавшая,чистая.. Как будто кто-то её закрыл на неделю,кидал еду, и смотрел как мучается... Не знаю для чего все было сделано... Но Спасибо Господу,что её отпустили живой и у нас есть все шансы вернуть её к нормальной жизни.. Главное чтобы все хорошо заживало!!!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Jaguar25 Посмотреть сообщение
    Дай Бог малышке восстановиться, и пусть Бог оберегает животных от таких ужасных людей.....

    Я тоже присоединяюсь к вопросу, что она кушает? Денюшку постараюсь перекинуть завтра...
    Спасибо большое)))
    С денюжкой пока повремените) завтра куплю корм и после визита к врачу отпишусь насколько долгое у нас лечение и что нас ждет )
    Кушала пока натуралку,но завтра ещё уточню что посовеиует Полищук.. Ей все равно надо что-то для восстановления и чтобы были силы..

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Дикари какие-то, а не люди живут рядом ,т.к. хвост повесили "по адресу" ...Лена- присмотрись к окружающим ближним и не очень ближним соседям...киске выздоровления...частный дом -это , конечно всегда риск, обидно...берегитесь и береги всех остальных!

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Лена, мне кажется люди здесь ни при чем...скорее всего хвост у кошки загорелся от искры (огня), шерсть вспыхивает мгновенно, бедное животное от ужаса и боли вскочила на забор, потом может упала или спрыгнула, скальпировав при этом собственный хвост...
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Лена, мне кажется люди здесь ни при чем...скорее всего хвост у кошки загорелся от искры (огня), шерсть вспыхивает мгновенно, бедное животное от ужаса и боли вскочила на забор, потом может упала или спрыгнула, скальпировав при этом собственный хвост...
    Нет Ален.. Хвост я отвязывала от заборчика.. Он был привязан на остаток кожи.. Я рассматривала его со всех сторон, там у основания аккуратный срез... Четкий,как будто скальпелем срезали... Но рядом не кровинки.. И утром не было хвоста.. Он появился именно вечером.. Перед тем как я домой пришла.. Днём папа тоже его не видел там..

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Дикари какие-то, а не люди живут рядом ,т.к. хвост повесили "по адресу" ...Лена- присмотрись к окружающим ближним и не очень ближним соседям...киске выздоровления...частный дом -это , конечно всегда риск, обидно...берегитесь и береги всех остальных!
    Знаю Оксан.. К сожалению на отдельный огороженый участок земли ещё не заработала.. А у меня дома негде придумать большой вольер.. Да и они все с характерами блин,что фио уживутся на одной территории... Эта кошка ведь ушла из дома,как только я начала котят пачками нести домой и жила напротив во дворе 5 этажки. У них там домики, их кормят и любят.. Но как-то она попалась в руки какому-то садисту...


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения