Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Пантелеймоновская/Л.Шмидта. Макдональдс

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1

    По умолчанию Пантелеймоновская/Л.Шмидта. Макдональдс

    Господа, выручайте.
    Срочный и важный вопрос.
    Между Куликовым полем и перекрестком Пантелеймоновская/Л. Шмидта, есть маленький участок дороги, там где Макдонольдс обслуживает автомобили. На этом участке разделительная сплошная полоса и висит знак, что встречная полоса предназначена для общественного транспорта.
    Но я езжу там каждый день уже несколько лет и не разу не видел чтобы на этому участке дороги со стороны города в сторону вокзала ездил общественный транспорт.
    Внимание вопрос.
    Ездит ли там какой-то транспорт в направлении из города в сторону вокзала. Если ездит то какой именно, желательно с указанием номеров.
    Буду также благодарен за подсказку где можно получить официальную справку по данному вопросу (ГАИ, Управление гор транспорта и т.д).
    Заранее большое спасибо.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    216
    там трамвай может ехать в сторону канатной

  3. Вверх #3
    спасибо.
    но интересует именно кусок дороги от пантелеймоновской к куликовому полю, полоса которая ближе к макдональдсу.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    216
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.10.jpg
Просмотров: 58
Размер:	31.2 Кб
ID:	518823
    вот этот участок?

  5. Вверх #5
    Точно судя по знаку и разметке, по этой полосе должен ездить общественный транспорт в направлении вокзала. Ездит он или нет?

    PS как вы сделали такую картинку?
    Последний раз редактировалось koss_odessa; 03.10.2009 в 14:29.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    222
    Судя по знаку там ехать нельзя. А маршрутки там ездят номер незнаю вроде напасёлок

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    216
    да ни чего там не ходит, кроме трамвая и то не знаю ходит ли он сейчас
    скорее всего что нельзя, т.к. там въезд на макдрайв

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    да ни чего там не ходит, кроме трамвая и то не знаю ходит ли он сейчас
    скорее всего что нельзя, т.к. там въезд на макдрайв
    Каждый день проезжаю и точно могу сказать что видел на этом участке маршрутки

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от виталька*** Посмотреть сообщение
    Судя по знаку там ехать нельзя
    нельзя в том случае если он там висит законно.
    если бы он там весел законно, то к макдональдсу бы никто не мог подъехать с этой стороны.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от виталька*** Посмотреть сообщение
    Каждый день проезжаю и точно могу сказать что видел на этом участке маршрутки
    маршрутки ехали в каком направлении? ОТ понтелеймоновской или К понтелеймоновской?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от koss_odessa Посмотреть сообщение
    маршрутки ехали в каком направлении? ОТ понтелеймоновской или К понтелеймоновской?
    ОТ

  12. Вверх #12
    спасибо.
    если кто-то еще готов поделиться информацией, буду благодарен.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от koss_odessa Посмотреть сообщение
    нельзя в том случае если он там висит законно.
    если бы он там весел законно, то к макдональдсу бы никто не мог подъехать с этой стороны.
    Это ещё надо будет доказать что он висит не законнно

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от koss_odessa Посмотреть сообщение
    номера не помните?
    НЕТ

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,499
    Репутация
    1884
    вспоминаем где у нас трамвайное депо? а теперь подумаем как трамвай попадает на фонтанскую линию с ДЕПО? соответственно трамвай там проезжает, хоть и очень редко. иных маршрутов там не существует.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от koss_odessa Посмотреть сообщение
    PS как вы сделали такую картинку?
    силой мысли) берёмс дубль гис, берём прогу для снятия скриншотов и заливаем сюда

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    65
    Так получается что по правилам заехать в Драйв-Ин невозможно
    Если со стороны Пантелеймоновской можно только маршрутному транспорту ехать, а со стороны Куликова поля там сплошная
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для виталька***
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    222
    Ехал сегодня и посматрел. Там вообще однастаронее от ЖД вокзала.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    510
    2Ribeiro Получается так. Там действительно сплошная, а по встречке едет трамвай, думаю для него эту сплошную и нарисовали. Данный пример, считаю одним из разметочно-маршрутных ляпов в Одессе...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от виталька*** Посмотреть сообщение
    Ехал сегодня и посматрел. Там вообще однастаронее от ЖД вокзала.
    А ты попробуй, от вокзала по левой полосе проехать перед гаишниками, они там часто стоят, кстати.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения