Результаты опроса: Надо ли кастрировать Сёму?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    58 89.23%
  • нет

    7 10.77%

Тема: погибает котейка

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 250
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911

    По умолчанию погибает котейка

    наверное это несчастный случай. в центре города, возле нового рынка, погибает котейка. уже четыре дня слышно его мявканье. дом старый, куча непоняток, куда он попал не могу понять. у нас слышно в туалете, коммуналка. три дня лазил на чердак, примерно определил, где он, но достать не могу. там то ли рыть надо, то ли ломать что то.. ни еды, ни воды не закинул ему, так и не понял, где он. при начале работ возникает шум, он молчит полдня, и не могу разобраться, где он прячется. вот вот ему ппц. пока слышно.
    Да пребудет с нами сила!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    А вызвать МЧС не пытались пожарников они точно смогут определить где котенок! Я сам видел как стенку ломали и кота доставали за стеной! Но денежку заплатить отблагодарить надо будет Только скажите что это Ваша кока пропала ее слышите а найти не можете!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    нет, мчс не вызывал, стену жалко, она моя... и котейку жалко, хоть и не мой.
    Да пребудет с нами сила!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для SUPERDAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    нет, мчс не вызывал, стену жалко, она моя... и котейку жалко, хоть и не мой.
    Чувак, неужели ты не понимаешь, это твоя карма, стена сколько стоит? Или боишься весь дом развалится?
    Работа - это и есть жизнь... даже не сомневайся.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    нет, мчс не вызывал, стену жалко, она моя... и котейку жалко, хоть и не мой.
    а чего стену жалеть - она же каменная, а кис - живой!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    По поводу записи,что Вам Лариса предлагала в другой теме, ее можно скачать в интернете. Мы так недавно котенка из развалин вытащили. Попробуйте, а вдруг на кошачье мяуконье выйдет сам?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    там некуда выходить. вертикальный лаз, 30х20 см, может чуть больше. и глубина метра 2,5. И на дне его нет, где то посередке есть еще ход. Снизу пробил дырку в стене - нет. Сверху скока мог с чердака расчистил, не нашел ничего. два часа после завтрака на чердаке провел, дымоход или вытяжку, или не знаю, что это было, разворотил, пыли наелся, всяких кастрюлек-железок прошлого века еще наверное нашел)). теперь в туалете сижу. он гад когда слышит людей замолкает. вот и сижу, вычисляю, где еще дыру бить)).
    Да пребудет с нами сила!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Океанограф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,268
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    там некуда выходить. вертикальный лаз, 30х20 см, может чуть больше. и глубина метра 2,5. И на дне его нет, где то посередке есть еще ход. Снизу пробил дырку в стене - нет. Сверху скока мог с чердака расчистил, не нашел ничего. два часа после завтрака на чердаке провел, дымоход или вытяжку, или не знаю, что это было, разворотил, пыли наелся, всяких кастрюлек-железок прошлого века еще наверное нашел)). теперь в туалете сижу. он гад когда слышит людей замолкает. вот и сижу, вычисляю, где еще дыру бить)).
    ...я работаю неподалёку Нового, в обед могу подскочить (это с 13 до 14), не знаю как могу Вам помочь: может моё ухо расслышит где этот хвостатый балбес заныкался? Пыли не боюсь, кастрюльки с чердака воровать не буду)))
    Если что, "маякните" здесь - буду следить за темой...
    ...Я всю жизнь проплавала в унитазе стилем "баттерфляй". Раневская

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    на веревочке спустить фотоаппарат в автоматическом режиме фотографирования со вспышкой... можно так?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Океанограф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,268
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    на веревочке спустить фотоаппарат в автоматическом режиме фотографирования со вспышкой... можно так?
    ...а от вспышки он ещё дальше не запрётся? Мои, например, от вспышки шугаются...
    ...Я всю жизнь проплавала в унитазе стилем "баттерфляй". Раневская

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Океанограф Посмотреть сообщение
    ...а от вспышки он ещё дальше не запрётся? Мои, например, от вспышки шугаются...
    наверняка испугается и запрется, но потом все равно вернется обратно
    зато можно будет понять на какой выс... не, не так, низине этот таинственный лаз

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Оооо, Лиль, твое ухо точно должно услышать или нос нанюхать)))
    А я бы кастрюлей своровала))) Кстати, если вдруг Вам не нужны, я юы с удовольствием побольше для котеек свиснула )))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Океанограф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,268
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Оооо, Лиль, твое ухо точно должно услышать или нос нанюхать)))
    А я бы кастрюлей своровала))) Кстати, если вдруг Вам не нужны, я юы с удовольствием побольше для котеек свиснула )))
    ...если никто из жильцов не будет возражать по поводу кастрюлек - не вопрос, соберу, передам...
    Просто у меня действительно, можно сказать, музыкальный слух и...я неплохо вижу в темноте ;-) ну, разумеется, в рамках разумного)))
    ...Я всю жизнь проплавала в унитазе стилем "баттерфляй". Раневская

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Котейка больше не погибает. Вычислил зверюгу, пробил дыру, вытащил. Есть еще сам не умеет, с пипетки напоили молоком, теперь ходит за мной и орет. А голосок у него ну его нафиг. Другая проблема теперь. Помогите пристроить Ларсика(или Ларочку, не знаю, кто це) .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3414[1].jpg
Просмотров: 287
Размер:	95.6 Кб
ID:	8970489 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3413[1].jpg
Просмотров: 261
Размер:	93.6 Кб
ID:	8970490
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Океанограф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,268
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Котейка больше не погибает. Вычислил зверюгу, пробил дыру, вытащил. Есть еще сам не умеет, с пипетки напоили молоком, теперь ходит за мной и орет. А голосок у него ну его нафиг. Другая проблема теперь. Помогите пристроить Ларсика(или Ларочку, не знаю, кто це) .
    Вложение 8970489 Вложение 8970490
    ...ну прям как в "Ледниковом периоде" - Сид ))) - теперь ты его/её "мама")))
    Респект и уважуха, Ларсс! Призываю благоденствие и достаток на твою голову! )))
    ...пЫ.сЫ. и откуда только такие "крысёныши" свои голосища выжимают? Чесслов, волшебный голос Джельсомино! )))
    ...Я всю жизнь проплавала в унитазе стилем "баттерфляй". Раневская

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Вы такой молодец)))) Большое Вам Человеческое СПАСИБО!!!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Jaguar25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    727
    Репутация
    584
    Ура!!! Спасибо Вам за спасение котенка!))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Океанограф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,268
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Вы такой молодец)))) Большое Вам Человеческое СПАСИБО!!!
    ..всё, Лен, кастрУльки отменяются((( но! я теперь буду их у себя собирать: если б я знала - у нас весной столько посуды вынесли и в контейнеры, и даже возле контейнеров оставляли в кульках. Ничё, насобираем ;-)
    ...Я всю жизнь проплавала в унитазе стилем "баттерфляй". Раневская

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Котейка больше не погибает. Вычислил зверюгу, пробил дыру, вытащил. Есть еще сам не умеет, с пипетки напоили молоком, теперь ходит за мной и орет. А голосок у него ну его нафиг. Другая проблема теперь. Помогите пристроить Ларсика(или Ларочку, не знаю, кто це) .
    НАсчет пристройства, Вы не спешите) Если у Вас есть возможность, покажите его ветеринару, адрес клиники ближайшей сейчас погуглим)
    Хотя бы чтоб осмотрели что у него все хорошо.. у него может быть куча всего.. и обезвоживание, и куча глистов.. и куча блох... и все это может очень плохо обернутся для него... С молоком поаккуратней) у каждого котейки разная реакция на такие продукты) лучше если Вы купите хотя бы самый простой детский пакетик Вискаса. В идеале конечно Роял Беби Кет, он в консерве продается. Лучше с него начинать кормление, чтобы небыло проблем с желудочком) Можно разводить его теплой водичкой, чтобы в шприц набирался и кормить понемногу.
    А вообще если будут вопросы, Вы пишите) Подскажем)

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Океанограф Посмотреть сообщение
    ..всё, Лен, кастрУльки отменяются((( но! я теперь буду их у себя собирать: если б я знала - у нас весной столько посуды вынесли и в контейнеры, и даже возле контейнеров оставляли в кульках. Ничё, насобираем ;-)
    Эх... Жалко кастрУлки Ну теперь на тебя вся надежда)))


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения