Тема: 4 тур кто за ?:)) (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40

    По умолчанию 4 тур кто за ?:)) (*)

    Сценарий №3 все убалтывают сняться я с выборов за 9 дней, тогда ющ не
    набирает 50%- и выборы не дийсни!!!

    Предлагайте ваши реальные сценария!!!

    Устроим америкосам 2 вьэтнам(вечные выборы) ))
    Главно концерты будут продолжаться , майдан також.

    "Стаття 85. Повторне голосування

    3. Якщо один з кандидатів, включених до виборчого бюлетеня для повторного голосування, не пізніш як за десять днів до дня повторного голосування зняв свою кандидатуру шляхом подання письмової заяви до Центральної виборчої комісії, або Верховний Суд України за поданням Центральної виборчої комісії у порядку, встановленому цим Законом, прийняв рішення про скасування реєстрації кандидата, включеного до виборчого бюлетеня для повторного голосування, Центральна виборча комісія невідкладно приймає рішення про включення до виборчого бюлетеня кандидата, наступного за кількістю одержаних у день виборів голосів.

    4. Якщо кандидат подав до Центральної виборчої комісії письмову заяву про зняття своєї кандидатури з балотування або Верховний Суд України за поданням Центральної виборчої комісії у порядку, встановленому цим Законом, прийняв рішення про скасування реєстрації кандидата, включеного до виборчого бюлетеня для повторного голосування, пізніше строку, зазначеного у частині третій цієї статті, або з інших причин немає кандидатів, які могли б бути включеними до виборчого бюлетеня для повторного голосування замість вибулого, повторне голосування проводиться щодо однієї кандидатури.

    9. Якщо до виборчого бюлетеня для повторного голосування було включено лише одну кандидатуру, кандидат вважається обраним Президентом України, якщо він одержав більше половини голосів виборців, які взяли участь у голосуванні.

    10. Якщо в результаті повторного голосування обидва кандидати, що балотувалися, набрали однакову кількість голосів, або якщо голосування проводилося по одній кандидатурі і вона не отримала більше половини голосів виборців, які взяли участь у голосуванні, вибори Президента України вважаються такими, що не відбулися."

    И ющ еще долгое время на гребне волны будет и сможет позанимать еще денег у олегархов )


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Закон Про вибори Президента України. Стаття 85. Повторне голосування.
    9. Якщо до виборчого бюлетеня для повторного голосування було
    включено лише одну кандидатуру, кандидат вважається обраним
    Президентом України, якщо він одержав більше половини голосів
    виборців, які взяли участь у голосуванні.
    Т.е. требуется набрать 50% от пришедших на голосование. По-моему очень реально
    Wild White Water

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    AmonRa, ??? многи за юща голосовали потому что они против янука.
    кроме того в новых выборах могут быть литвин тигипко симоненко мороз и др
    это еще минус к ющу.
    так что он наберет скорее меньше 50.

  4. Вверх #4
    Тигипко и Симоненко - минус Ю.? Не смешите. Один еще не вырос. Второй - уже растерял свой электорат (сорри, но многие просто умерли).
    Мороз - рядом с Ю., сильный соперник, но тоже не дотягивает из-за близкого к Симоненко позиционирования.
    Литвин - просто не пойдёт. Нет у него тех качеств. Он в саппорте может работать, но не в продажах. Успокоить - да. Инициировать что-то серьезное - не дано.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Fman
    AmonRa, ??? многи за юща голосовали потому что они против янука.
    кроме того в новых выборах могут быть литвин тигипко симоненко мороз и др
    это еще минус к ющу.
    так что он наберет скорее меньше 50.
    Многие голосовали за Янука потому что против Ющщщщ. Очень многие.
    Сейчас все партии Юща (Наша Украина и Тимошенка" так попускают... Литвин им сказал что они тормозять процесс принятий решенийЮ, они постоянно голосуют ПРОТИВ и своими вопялми мешают обсуждению праблы. Сам видел-в прямом эфире.

  6. Вверх #6
    А ты вникал ЧТО обсуждают?
    Или те, кто против - все козлы?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    ТFman, ты действительно думаешь, что люди прийдут на выборы просто проголосовать против всех? И таких наберется больше чем проголосует за Ющенко?
    Wild White Water

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    237
    Репутация
    19
    Никита, маленький, именно поэтому вашу возрастную категорию и не допускают на выборы ТВ смотреть много ума не надо, еще б и понимать чего смотришь не мешало бы....

    по теме:
    Я на выборы скорее всего не пойду вообще, достало меня все это шоу.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    petrenko.com.ua, вникни всуть а потом ответ давай )
    AmonRa, да особено всем будут знать план действий, они прийдут чтоб проголосовать против юща, и тем самым дать возможность стать кандидатами другим

    И вобще что за обсуждения ??? предлагайте свои варианты. Кто будут не потеме будет жестоко наказан ))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Rabblerouser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Каир
    Сообщений
    191
    Репутация
    20
    Fman,
    Мое скромное революционное прошлое и опыт службы в партизанских отрядах полковника Аурелиано Буэндиа настойчиво подсказывают мне, что "Устроим америкосам 2 вьэтнам(вечные выборы) ))
    Главно концерты будут продолжаться , майдан також
    ." - один из самых перспективных сценариев.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Rabblerouser
    Fman,
    Мое скромное революционное прошлое и опыт службы в партизанских отрядах полковника Аурелиано Буэндиа настойчиво подсказывают мне, что "Устроим америкосам 2 вьэтнам(вечные выборы) ))
    Главно концерты будут продолжаться , майдан також
    ." - один из самых перспективных сценариев.
    Для этого надо для начала стать гражданином США...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Хлопці! Та вони же закон про вибори змінять достроково! І стаття 85 не буде дійсна
    Вношу пропозицію: треба почекати :?
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  13. Вверх #13
    Fman, Проще простого ,те кто голосовал за Ю за него и пойдут ,а те кто был против или за Я ,те тут пытаются разводить демагогию.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21

    По умолчанию Re: 4 тур кто за ?:))

    Цитата Сообщение от Fman
    концерты будут продолжаться , майдан також.
    Да, охоты погулевасить нашему народу не занимать - а тут ещё такой повод, Отечество якобы в опасности и от твоего личного присутствия не на рабочум месте что-то зависит.

    Просто это ПЕРВЫЙ за историю современной Украины случай, когда умелые дельцы растормошили стадное чувство. Слава Богу, что прав оказался Вилли Токарев в своей песне про "Двуглавого Хохла" - скорее всего, вместо крови будет только блевотина и перегар.

    А посему - какая разница, Ю. или Я., Бивис или Батхед? Голосовать будут пока не кончатся деньги.

    Незачем создавать массовку.
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Rabblerouser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Каир
    Сообщений
    191
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Цитата Сообщение от Rabblerouser
    Fman,
    Мое скромное революционное прошлое и опыт службы в партизанских отрядах полковника Аурелиано Буэндиа настойчиво подсказывают мне, что "Устроим америкосам 2 вьэтнам(вечные выборы) ))
    Главно концерты будут продолжаться , майдан також
    ." - один из самых перспективных сценариев.
    Для этого надо для начала стать гражданином США...
    Хо Ши Мин не был ражданином США, но тем не менее смог устроить первый Вьетнам :lol:

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    vas, ты что москаль?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    iMo, MOD, слишком много на себя берёшь. Люди нормально высказывают своё мнение. Тебе же не терпиться всех обосрать. Это касаеться не только этого топика.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Да я никого не обсираю (извините если кого обидел). Это просто вопрос, задела фраза

    стадное чувство.
    лава Богу, что прав оказался Вилли Токарев в своей песне про "Двуглавого Хохла" - скорее всего, вместо крови будет только блевотина и перегар.
    А от этого ничего хорошего в голову не приходит
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  19. Вверх #19
    Украина, 2010 год. Выпуск новостей: "По предварительным данным Exit-Pool, в 67-м туре выборов снова победил Янукович... 68-й тур состоится сегодня после обеда. Граждане, убидительная просьба НЕ ПОКИДАЙТЕ КАБИНКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!!


    вот тебе вариант :twisted:
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    После третьего тура все на барикады !!! :twisted:


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения