Тема: Гадание на картах Таро. Расклады в любых сферах жизни. + Простые бесплатные расклады (подробнее в теме).

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 344
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157

    Exclamation Гадание на картах Таро. АКЦИЯ на прогнозы на год грядущий!. + Простые бесплатные расклады (подробнее в теме).

    Доброго времени суток всем зашедшим

    Предлагаю практические и понятные прогнозы на картах Таро, обучение гаданию для желающих и просто советы для всех нуждающихся и интересующихся.

    Простой прогноз (общие тенденции в работе, личной жизни, финансах и здоровье) - 100 грн.
    Подробный прогноз (+развитие, дружба, подсознание, негатив, семья и т.д.) - 150 грн.
    Индивидуальный прогноз (подбираются конкретные интересующие сферы для прогноза с проработкой по декадам) - 150-200 грн в зависимости от количества сфер и сложности.
    Сложные расклады, ритуалы и обучение индивидуально в лс.
    Обращайтесь!

    Делаю расклады на таро в разных сферах: личная жизнь, работа и деньги, самопознание, здоровье, анализ ситуации, определение негатива и так далее. На все вопросы, которы только можно представить, найдется ответ
    Работаю с Таро уже 10 лет, в наличии 20 колод Таро и оракулов для самых разных ситуаций.

    Определение порчи, сглаза, негативного влияния - только в лс, так же как и сложные вопросы о здоровье, рождении ребенка. Я надеюсь, понятно, почему.

    Бесплатно делаю простые расклады с четко-сформулированными конкретными вопросами. (Например, "стоит ли менять работу в течении трех месяцев", и не подходят вопросы "выйду ли я когда-нибудь замуж", "найду ли призвание своей жизни"), карта дня\месяца\года тоже абсолютно бесплатно.
    Пишите в темке имя, возраст и вопрос - с Вас отзыв и плюсик в карму

    Платные сеансы можно проводить как через лс, так и через скайп (письмом или по видео-связи), возможны и личные встречи на нейтральной територии (к себе временно пригласить не могу).
    Средняя стоимость платного расклада - 100-150 гривен.

    Прикрепляю некоторые из своих колод =)

    Рада всем, пишите, отвечаю максимум на следующий день!
    Изображения
    Последний раз редактировалось AsyA; 24.04.2017 в 14:12. Причина: нарушение


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Здравствуйте!буду первой Сменю ли я работу в ближайшее время?Катя 04.10.84 Спасибо!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!буду первой Сменю ли я работу в ближайшее время?Катя 04.10.84 Спасибо!!
    Добрый вечер, Катя!

    У меня получился очень интересный расклад: я бы не сказала, что Ваше будущее определено, у Вас сейчас полно возможностей, но они достаточно иллюзорны и далеки, словно Вы только размышляете о смене работы, но нет ничего конкретного и Вы даже не знаете точно, к чему стремиться. Вы сможете сменить работу, как только напишете себе план и будете точно знать, куда стремиться. Могу сказать еще, что сама собой работа нарисуется только к следующему лету) месяцев через 9 есть возможность сменить род деятельности =)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Zara-$
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    22
    Здравствуйте.
    Скажите какой прогноз у Юлии-2.10.1964 и Вадим-17.05.1964?Большое спасибо.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Zara-$ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите какой прогноз у Юлии-2.10.1964 и Вадим-17.05.1964?Большое спасибо.
    Здравствуйте, Юлия. Прогноз весьма оптимистичен, Вы хорошо подходите друг другу, и крепкий союз Вам обеспечен. Могу также сказать, что молодой человек достаточно романтичен, в то время как Вы скорее практично относитесь к отношениям. Этим вы дополняете друг друга, и не даете друг другу увязнуть в бытовухе или наоборот, в иллюзиях =)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Zara-$
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Kseniya_M Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Юлия. Прогноз весьма оптимистичен, Вы хорошо подходите друг другу, и крепкий союз Вам обеспечен. Могу также сказать, что молодой человек достаточно романтичен, в то время как Вы скорее практично относитесь к отношениям. Этим вы дополняете друг друга, и не даете друг другу увязнуть в бытовухе или наоборот, в иллюзиях =)
    Спасибо.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Kseniya_M Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Катя!

    У меня получился очень интересный расклад: я бы не сказала, что Ваше будущее определено, у Вас сейчас полно возможностей, но они достаточно иллюзорны и далеки, словно Вы только размышляете о смене работы, но нет ничего конкретного и Вы даже не знаете точно, к чему стремиться. Вы сможете сменить работу, как только напишете себе план и будете точно знать, куда стремиться. Могу сказать еще, что сама собой работа нарисуется только к следующему лету) месяцев через 9 есть возможность сменить род деятельности =)
    Спасибо за расклад!Вы правы в том,что возможности сейчас есть и не мало,но конкретного почти ничего не вижу.И получается,что о смене работы я пока только размышляю.Очень надеюсь на то, что,через 9 мес все изменится

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Zara-$ Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Всегда пожалуйста, обращайтесь, если что

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Спасибо за расклад!Вы правы в том,что возможности сейчас есть и не мало,но конкретного почти ничего не вижу.И получается,что о смене работы я пока только размышляю.Очень надеюсь на то, что,через 9 мес все изменится
    Думайте над конкретикой, и у Вас все получится =)

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    21585
    Спасибо за ответ,надеюсь все получится так как нам надо!!))
    Благодарных клиентов вам,ясных мыслей и зоркого глаза в вашем деле...)))
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Ира_Камилла_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,надеюсь все получится так как нам надо!!))
    Благодарных клиентов вам,ясных мыслей и зоркого глаза в вашем деле...)))
    И Вам спасибо за теплые слова

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Нару Посмотреть сообщение
    Возобновятся ли отношения Наталья 22.01.1981, Юрий 1968.апрель-май(точно не помню). Спасибо
    Добрый вечер!
    Честно говоря в кратком раскладе сложно сказать что-то конкретное, мне кажется, у вас там очень всё запутано было. С Вашей стороны я вижу отчуждение, равнодушие, Вы словно опустошены. Но партнёру нужны новые ощущения, и он ушел их искать. Это не значит, что он не вернется, мне кажется, что он придет, но отношения будут тайными.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Нару Посмотреть сообщение
    Верно отметили, что все было запутано, что я опустошена. Спасибо большое.
    если хотите знать более детально, напишите в лс

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Анастасия 12.04.1989. Очень сложные отношения с отцом.Недопонимания и ссоры. (Отец. Валерий 26.02.1955)Подскажите, пожалуйста.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от изя2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Анастасия 12.04.1989. Очень сложные отношения с отцом.Недопонимания и ссоры. (Отец. Валерий 26.02.1955)Подскажите, пожалуйста.
    Добрый день!
    Могу сразу сказать, что ситуация очень сложная и серьезная, поэтому экспресс-раскладом что-то тяжело сказать конкретное. Нужно больше подробностей, чтобы в полной мере описать ситуацию.
    Вижу, что Вы пытаетесь приложить усилия для исправления ситуации, пытаетесь балансировать, но ничего не получается. У отца случилась какая-то тяжелая ситуация или что-то произошло, может он повернул не туда в жизни. И это стало причиной всего. Он бы хотел, чтобы Вы делали вид, что все хорошо, хотя карты говорят, что нужно искать выходы из ситуации, а не мириться с тем, что все происходит именно так. И еще тут есть несчастливая женщина, скорее всего Ваша мама.
    Пишите в лс, если хотите подробностей, потому что мне они тоже нужны, чтобы четче определить ситуацию и выход из нее.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Спасибо, за помощь, сомнения развеялись и всё разложилось по полочкам. Хороших и благодарных клиентов Вам!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от изя2 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за помощь, сомнения развеялись и всё разложилось по полочкам. Хороших и благодарных клиентов Вам!
    И Вам спасибо)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Лара чабина
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    12
    Добрый день меня зовут Лариса 13,09,1990. мужа Михаил 8,04,1987 скажите будут ли у нас дети ,?
    Полтора года безуспешных попыток (((

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Лара чабина Посмотреть сообщение
    Добрый день меня зовут Лариса 13,09,1990. мужа Михаил 8,04,1987 скажите будут ли у нас дети ,?
    Полтора года безуспешных попыток (((
    Здравствуйте, Лариса. Напишите мне пожалуйста в лс, так как вопрос достаточно сложный и личный. Я к вечеру Вам отпишусь)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Саинча
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    89
    Добры день!
    Оченоь хочу второго ребенка, муж не хочет. Разложите пожалуйста, будет ли у нас второй ребенок?
    Елена 02.11.1977
    Рустам. 07.02.1970

    Заранее благодарю

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Саинча Посмотреть сообщение
    Добры день!
    Оченоь хочу второго ребенка, муж не хочет. Разложите пожалуйста, будет ли у нас второй ребенок?
    Елена 02.11.1977
    Рустам. 07.02.1970

    Заранее благодарю
    Добрый день!
    Напишите лучше в лс с таким вопросом)


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения