Тема: Гадание на картах Таро. Расклады в любых сферах жизни. + Простые бесплатные расклады (подробнее в теме).

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 344
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Златова Ольга
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Репутация
    21
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нас ограбил, близкие или посторонние люди Ольга 06.12.1985, Влад 03.06.1978


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Kseniya_M Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ирина! У меня в експресс-раскладе получилось, что всё очень даже хорошо, в ближайшее время ожидается динамика и развитие событий. Если у Вас сейчас на работе застой, то ждите новый проект, если Вы только в поиске оной - то в ближайшее время найдете что-то хорошее с перспективами развития, в творческой среде к тому же. Я не знаю, как у Вас обстоят дела с семейной жизнью, но карты показали возможный декрет с работой на дому.
    Огромнейшее Вам спасибо за быстрый ответ, буду надеяться, что все так и будет..... Только вот с декретом - это вряд ли, я разведена и детей больше не хочу..... Спасибо еще раз....

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Здраствуйте! скажите пожалуйста возможны ли близкие отношения( получиться ли из нас пара) между нами Артем 22.04.1988 Виктория 3.05.1988
    Спасибо, в ожидании вашего ответа...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, можете помочь разобраться, Я Анастасия 04.06.1984 русая, светлые глаза, Он Спартак 14.02.1989 брюнет, карие глаза, будем ли мы вместе?
    Доброго утра, Анастасия! Простите, что не ответила вовремя. Я вижу отношения, что вы можете быть вместе, и достаточно долго. Но есть одно но, крепкий союз, основанный на материальных ценностях. Удобный быт и достаток в деньгах, но любви, страсти я не вижу.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Kseniya_M Посмотреть сообщение
    Доброго утра, Анастасия! Простите, что не ответила вовремя. Я вижу отношения, что вы можете быть вместе, и достаточно долго. Но есть одно но, крепкий союз, основанный на материальных ценностях. Удобный быт и достаток в деньгах, но любви, страсти я не вижу.
    как то все запутанно) все упирается в деньги, да, но любовь и страсть с моей стороны есть, с его получается нет?)

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Златова Ольга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нас ограбил, близкие или посторонние люди Ольга 06.12.1985, Влад 03.06.1978
    Добрый день Ольга! Это очень специфический вопрос... Экспресс-расклад показал, что это мог сделать кто-то из знакомых, дать наводку и теперь этот человек очень мучается, вплоть до сумасшествия. Понаблюдайте за людьмы и Вы поймете - кто это.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
    как то все запутанно) все упирается в деньги, да, но любовь и страсть с моей стороны есть, с его получается нет?)
    Я этого не говорила) Я имею ввиду, что фундамент прочных отношений в Вашем случае - материальная основа, а не эмоциональная. Чтобы было понятно, что творится в душе партнера, нужен более развернутый расклад)

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от арина 1980 Посмотреть сообщение
    Огромнейшее Вам спасибо за быстрый ответ, буду надеяться, что все так и будет..... Только вот с декретом - это вряд ли, я разведена и детей больше не хочу..... Спасибо еще раз....
    Декрет это было предположение как одно из значений карты=) Но в целом всё будет хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Smorodina-Vika Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! скажите пожалуйста возможны ли близкие отношения( получиться ли из нас пара) между нами Артем 22.04.1988 Виктория 3.05.1988
    Спасибо, в ожидании вашего ответа...
    Я вижу, что у Артема какие-то проблемы, может его в прошлом кто-то сильно обидел или было болезненное расставание, он превратился в ежа и боится заводить отношения. Я могу Вам посоветовать быть как можно мягче к нему, проявлять много нежности и соучастия, тогда его отпустит - но сейчас он слишком привязан к своему прошлому.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    106
    [QUOTE=Kseniya_M;51854289]Добрый день Ольга! Это очень специфический вопрос... Экспресс-расклад показал, что это мог сделать кто-то из знакомых, дать наводку и теперь этот человек очень мучается, вплоть до сумасшествия. Понаблюдайте за людьмы и Вы поймете - кто это.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 в 12:28 ----------



    Я этого не говорила) Я имею ввиду, что фундамент прочных отношений в Вашем случае - материальная основа, а не эмоциональная. Чтобы было понятно, что творится в душе партнера, нужен более развернутый расклад)[COLOR="Silver"]
    Спасибо, большое, написала вам в личку!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Добрый день! Меня зовут Марина 19.06.1987 у меня были отношения с Сергеем 27.05.1980г. сейчас мы растались я хочу узнать будем ли мы еще с ним вместе и какое его истинное отношение ко мне. Заранее благодарна.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Сообщение от Smorodina-Vika
    Здраствуйте! скажите пожалуйста возможны ли близкие отношения( получиться ли из нас пара) между нами Артем 22.04.1988 Виктория 3.05.1988
    Спасибо, в ожидании вашего ответа...
    Я вижу, что у Артема какие-то проблемы, может его в прошлом кто-то сильно обидел или было болезненное расставание, он превратился в ежа и боится заводить отношения. Я могу Вам посоветовать быть как можно мягче к нему, проявлять много нежности и соучастия, тогда его отпустит - но сейчас он слишком привязан к своему прошлому.

    Спасибо вам за ответ! да он очень закрыт и не кого к себе не подпускает! Скажите а ко мне симпатия есть? Ему нужны те шаги которые я делаю? Просто хотелось бы понимать, не спугнет ли его мой напор....

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Smorodina-Vika Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ответ! да он очень закрыт и не кого к себе не подпускает! Скажите а ко мне симпатия есть? Ему нужны те шаги которые я делаю? Просто хотелось бы понимать, не спугнет ли его мой напор....
    Главное для Вас - быть мягкой, а не напористой! Если Вы хотите более детальный расклад, я могу разложить его отношение к Вам и как он видит будущее с Вами. Пишите в лс!

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от Мариша123456 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Меня зовут Марина 19.06.1987 у меня были отношения с Сергеем 27.05.1980г. сейчас мы растались я хочу узнать будем ли мы еще с ним вместе и какое его истинное отношение ко мне. Заранее благодарна.
    Добрый день!
    У меня получилось, что чувства у него к Вам остались, но он обижен, его сердце разбито и он считает, что порознь вам будет лучше. Но будет ли оно так, я не знаю, потому что в нем говорит сейчас обиженый бунтарь!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Очень Вам благодарна за ответ.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Мариша123456 Посмотреть сообщение
    Очень Вам благодарна за ответ.
    Только вернулась из поездки, так что не могла ответить раньше. И Вам спасибо за общение!

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Срасибки Вам огромное за расклад и за совет. Всего сомого Вам хорошего, удачи и терпения.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Зёпка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Можно отношения между мужчиной и женщиной ,Алла 22.01.1991,Юрий 08.09.86г. На сколько реальна совместная жизнь и свадьба . Буду очень благодарна.!! Заранее спасибо!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от AlSAnna Посмотреть сообщение
    Срасибки Вам огромное за расклад и за совет. Всего сомого Вам хорошего, удачи и терпения.
    И Вам всего наилучшего, возвращайтесь с хорошими новостями!

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от Зёпка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно отношения между мужчиной и женщиной ,Алла 22.01.1991,Юрий 08.09.86г. На сколько реальна совместная жизнь и свадьба . Буду очень благодарна.!! Заранее спасибо!
    Здравствуйте! Я вижу много страсти, бурные отношения, в омут с головой, но со стороны партнера я вижу какие-то иллюзии, словно он любит не Вас, а то, что ему хотелось бы видеть в Вас, Вы для него являетесь человеком, которого он сам себе придумал. Что касается развития событий и замужества, то я вижу тщетные попытки. Словно много обещаний, стремлений (обо.дных), но реальных возможностей не предвитится пока. Что-то мешает. Может он несвободен или у вас нет денег на совместную жизнь. Пока все планы это просто слова.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Зёпка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Спасибо ! все сходится ) будем решать.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для ЛюЛюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    389
    Здравствуйте,посмотрите ,пожалуйста куплю ли я (Юлия 27.02.1984)с мужем(Роман 22.06.1980) квартиру до конца года?Спасибо

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от ЛюЛюнчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,посмотрите ,пожалуйста куплю ли я (Юлия 27.02.1984)с мужем(Роман 22.06.1980) квартиру до конца года?Спасибо
    Здравствуйте!
    Карты говорят, что намечается хороший денежный поток, может заработок, или кто-тос может одолжить приличную сумму, которая поможет купить Вам квартиру!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для ЛюЛюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    389
    Спасибо!!нам как раз сегодня пообещали одолжить денег!

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    22
    Спасибо большое за быстрый ответ!Удачи Вам и всего наилучшего!


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения