Тема: Гадание на картах Таро. Расклады в любых сферах жизни. + Простые бесплатные расклады (подробнее в теме).

Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 344
  1. Вверх #261
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от angel_elena Посмотреть сообщение
    Ксения,спасибо за ответ.Надеюсь,все так и будет)
    если что, есть более детальные расклады) отвечающие на вопросы когда и кто)


  2. Вверх #262
    Здравствуйте!!! я сейчас встречаюсь с девушкой,живем вместе ,люблю ее но из за серьезных проступков которых она совершила вначале наших отношений и о которых я позднее узнал, мы постоянно ругаемся и это не дает нам все время покоя (Стоит ли нам быть вместе?строить что то большее?Меня зовут Евгений 17.09.2016,а ее Ксения 21.04.1994Г

  3. Вверх #263
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Евгений Жуков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! я сейчас встречаюсь с девушкой,живем вместе ,люблю ее но из за серьезных проступков которых она совершила вначале наших отношений и о которых я позднее узнал, мы постоянно ругаемся и это не дает нам все время покоя (Стоит ли нам быть вместе?строить что то большее?Меня зовут Евгений 17.09.2016,а ее Ксения 21.04.1994Г
    добрый день! Исправьте, пожалуйста, свой год рождения, и я гляну)

  4. Вверх #264
    1988г Извините за ошибку

  5. Вверх #265
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Евгений Жуков Посмотреть сообщение
    1988г Извините за ошибку


    Традиционное значение Рыцаря Жезлов вообще не относится к личности. Это - разлука, отъезд, уход, бегство, дезертирство, отсутствие («кто-то в бегах»), переселение, эмиграция, смена адреса. В раскладах указывает на отсутствующего человека, на личность, способную изменить ситуацию вопрошающего и на то, что события, на которые указывают другие карты, уже начались.
    «Все и сразу» ему нужно в любви точно так же, как во всем остальном. Рыцарь Жезлов достаточно честен и благороден, но по глазам видно, что сдерживаться ему трудно, и деликатность и терпение дорого ему стоят.
    ----
    Судя по всему вторая сторона не воспринимает все слишком серьезно.

  6. Вверх #266
    Спасибо большое!

  7. Вверх #267
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Добрый день!родители моего мужа погибли.у них были деньги, подскажите пожалуйста, где искать и найдем ли мы их?Евгений 2.08.1987 и Екатерина 22.01.1991.спасибо

  8. Вверх #268
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от master tatto7 Посмотреть сообщение
    Добрый день!родители моего мужа погибли.у них были деньги, подскажите пожалуйста, где искать и найдем ли мы их?Евгений 2.08.1987 и Екатерина 22.01.1991.спасибо
    Добрый день. Извините, что долго: Да, найдете, но скорее всего случайно

  9. Вверх #269
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Новые карты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2017-04-04_20-15-42.jpg
Просмотров: 10
Размер:	163.8 Кб
ID:	11971875
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2017-04-04_20-15-49.jpg
Просмотров: 12
Размер:	292.3 Кб
ID:	11971876

  10. Вверх #270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Добрый вечер! Алексей 05,08,1989г.Русый. Строит свой бизнес, постоянная нехватка денег.Наладится ли финансовое положение в ближайшее время?

  11. Вверх #271
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от таня-сан Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Алексей 05,08,1989г.Русый. Строит свой бизнес, постоянная нехватка денег.Наладится ли финансовое положение в ближайшее время?


    Эта карта говорит, что силы и деньги есть, но они утекают в другое русло. что-то мешает прогрессу. ситуация изменится когда утечка будет остановлена

  12. Вверх #272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Добрый день! Другое русло таки есть это долги и их надо отдавать. Для того и бизнес строит ,что бы отдать долги,. Так что же это замкнутый круг? А силы уходят , что есть негатив какой-то? Как вообще увидеть всю картину? Можно какой- то расклад сделать?

  13. Вверх #273
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от таня-сан Посмотреть сообщение
    Добрый день! Другое русло таки есть это долги и их надо отдавать. Для того и бизнес строит ,что бы отдать долги,. Так что же это замкнутый круг? А силы уходят , что есть негатив какой-то? Как вообще увидеть всю картину? Можно какой- то расклад сделать?
    получается что в долги деньги и силы уходят, но и в бизнес надо вкладывать и вкладываться. можно сделать большой расклад на денежную ситуацию\бизнес

  14. Вверх #274
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Добрый день! Корень узрели точно. Респект. Давайте сделаем большой расклад. о котором вы говорите.Если можно расклад и условия Ваши уже в личку

  15. Вверх #275
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Новые карты прибыли
    Изображения

  16. Вверх #276
    Новичок Аватар для Янкель1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Kseniya_M Посмотреть сообщение
    здравствуйте)
    Можно сказать, что да


    Вообще-то выпадение Иерофанта нередко можно рассматривать как благословляющий знак в отношении вопроса. Он является сигнификатором истинной Веры и Пути истинного для каждого конкретного человека, и может быть указателем правильности выбранного направления. Часто предвещает встречу с хорошим человеком, который может помочь – по крайней мере, ценным советом.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 в 17:21 ----------



    Борьба, неравная.



    Конкуренция,конкуренция и еще раз конкуренция. Интриги и конфликты, но не особенно деструктивные, атмосфера взаимного несогласия, “шуму много, а толку мало”, воз и ныне там. Споры по поводу ресурсов, собственности, авторских прав, сфер деятельности. Масса разногласий по всевозможным производственным вопросам, что явно не улучшает рабочую атмосферу.

    Это может быть и вмешательство посторонних в дела организации, и трудности с интеграцией новых работников, и прочие сотрясения в организационной культуре. Приспособление к существующим условиям и их творческая трансформация. Иногда - появление нового руководителя, которому нелегко будет наладить контакт с подчиненными.

    Одно из значений этой карты – пустые хлопоты. При желании вопрошающего начать какое-то дело эти хлопоты, беготню, суету, дефицит времени, столкновения и обещания эта карта гарантирует, а вот результат – отнюдь.
    Спасибо, за подсказку,Стоит задуматься. Обещаний много, а вот в результате - что-то не очень утешительное

  17. Вверх #277
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Янкель1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за подсказку,Стоит задуматься. Обещаний много, а вот в результате - что-то не очень утешительное
    Обращайтесь!

  18. Вверх #278
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Здравствуйте, интересует вопрос: Сергей, 19.03.1974.
    Работа не приносит удовольствия и ожидаемых доходов, несколько лет в режиме ожидания перемен к лучшему. Стоит ли рискнуть, бросить все и искать в другом месте?
    Спасибо большое)!

  19. Вверх #279
    Посетитель Аватар для Kseniya_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    34
    Сообщений
    215
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Idee Fixe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует вопрос: Сергей, 19.03.1974.
    Работа не приносит удовольствия и ожидаемых доходов, несколько лет в режиме ожидания перемен к лучшему. Стоит ли рискнуть, бросить все и искать в другом месте?
    Спасибо большое)!
    Здравствуйте снова
    Карты показали что единственное препятствие навстречу переменам - это мы сами. Страх и нерешительность рисуют нам туманные перспективы в то время, когда на самом деле все возможности открыты. 3го мая заканчивается ретроградный Меркурий - период застоя и можно смело браться за дело, исход которого гарантирует успех)


    Последний раз редактировалось Kseniya_M; 10.05.2017 в 12:35.

  20. Вверх #280
    Посетитель Аватар для нажму на PLAY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Репутация
    73
    Доброго времени суток.
    Нужна ваша помощь в таком вопросе:из-за нелепой ситуации пригрозили увольнением из супермаркета,где я работаю.
    Уволят ли меня и если да,то найду до я работу в ближайшее время?
    Меня зовут Виктория,28.09.1994
    Конфликт произошёл с Олегом Валентиновичем
    Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.


Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения