Тема: ЖК Суворовский - 2 на Бочарова

Ответить в теме
Страница 3 из 126 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2513
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от Иринка Мазура Посмотреть сообщение
    и мне интересно!!!курс уже ближе к 40.....Мы покупали квартиру по 820 $ за квадрат...Если насчитают лишних 2 квадрата,то это 1600 у.е,и соответственно 64000 гривен????Как?По старому курсу это 8 штук.....а зарплату мы в гривнах получаем!!!!Крик души!!!Продам почку не дорого)))!!!
    Мы тоже считали... И если так будет - я решила не буду платить ...


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Иринка Мазура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Котовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    [QUOTE=taraxacum;52991463]БТИ уже перемеряли квартиры, мне досчитали ещё плюс целых 2 метра. Соответственно будет доплатить.) Сказали пока не доплатим ремонт делать низзя(.[/QUOT

    Подскажите,пожалуйста,какая у вас квартира?Это в 1-комнатной +2 квадрата или у вас двушка??Доплата осуществляется по нынешнему курсу,а 2 квадрата-это бешенные деньги!!!Какой-никакой ремонт можно сделать ....У нас 4 секция ,1-ком.квартира,S=40,1кв.м(согласно договора)....молю Бога,чтоб не вышла по факту больше!!!Обнадёжте!!!

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Иринка Мазура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Котовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    Мы тоже считали... И если так будет - я решила не буду платить ...
    Это как???Пусть урезают???Пусть заложат кирпичами свои лишние метры???))))Я тоже не хочу доплачивать...но в договоре все учтено и подписано в двухстороннем порядке!!!сами подписались на такую "попу"!!!Обидно просто,что моя квартира была построена еще при курсе доллара 12 грн,а доплачивать я должна по 40!!!!!!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от Иринка Мазура Посмотреть сообщение
    Это как???Пусть урезают???Пусть заложат кирпичами свои лишние метры???))))Я тоже не хочу доплачивать...но в договоре все учтено и подписано в двухстороннем порядке!!!сами подписались на такую "попу"!!!Обидно просто,что моя квартира была построена еще при курсе доллара 12 грн,а доплачивать я должна по 40!!!!!!
    Ну вот пока я планирую просто не платить
    В островах 1 кВ м стоит 8500 грн, а у нас цены нереальные в Суворовском

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    [QUOTE=Иринка Мазура;54498839]
    Цитата Сообщение от taraxacum Посмотреть сообщение
    БТИ уже перемеряли квартиры, мне досчитали ещё плюс целых 2 метра. Соответственно будет доплатить.) Сказали пока не доплатим ремонт делать низзя(.[/QUOT

    Подскажите,пожалуйста,какая у вас квартира?Это в 1-комнатной +2 квадрата или у вас двушка??Доплата осуществляется по нынешнему курсу,а 2 квадрата-это бешенные деньги!!!Какой-никакой ремонт можно сделать ....У нас 4 секция ,1-ком.квартира,S=40,1кв.м(согласно договора)....молю Бога,чтоб не вышла по факту больше!!!Обнадёжте!!!
    Я тоже в 4- ой секции

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Иринка Мазура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Котовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    [QUOTE=Squirrel-;54500055]
    Цитата Сообщение от Иринка Мазура Посмотреть сообщение

    Я тоже в 4- ой секции
    Будем соседями))Вы на каком этаже???Мы на 2-ом

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Иринка Мазура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Котовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    Ну вот пока я планирую просто не платить
    В островах 1 кВ м стоит 8500 грн, а у нас цены нереальные в Суворовском
    Жаль,что юридической силы наше возмущение не имеет!!!Я вчера звонила в отдел продаж и мои самые страшные предположения оказались реальностью!!Доплачивать придется по курсу,на момент замеров БТИ...А пока к нам в 4 секцию БТИ дойдут,то курс будет все 50 гривен.....Я бы даже сказала,что Суворовскому выгодно оттягивать момент сдачи дома!!!
    Последний раз редактировалось Иринка Мазура; 27.02.2015 в 09:56.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    [QUOTE=Иринка Мазура;54518486]
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение

    Будем соседями))Вы на каком этаже???Мы на 2-ом
    На 1- ом

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от Иринка Мазура Посмотреть сообщение
    Жаль,что юридической силы наше возмущение не имеет!!!Я вчера звонила в отдел продаж и мои самые страшные предположения оказались реальностью!!Доплачивать прийдется по курсу,на момент замеров БТИ...А пока к нам в 4 секцию БТИ дойдут,то курс будет все 50 гривен.....Я бы даже сказала,что Суворовскому выгодно оттягивать момент сдачи дома!!!
    Ну я даже не знаю что делать, это получается заплатить бешеные деньги за лишний метраж и о ремонте забыть на пару лет так точно...

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от Иринка Мазура Посмотреть сообщение
    Жаль,что юридической силы наше возмущение не имеет!!!Я вчера звонила в отдел продаж и мои самые страшные предположения оказались реальностью!!Доплачивать придется по курсу,на момент замеров БТИ...А пока к нам в 4 секцию БТИ дойдут,то курс будет все 50 гривен.....Я бы даже сказала,что Суворовскому выгодно оттягивать момент сдачи дома!!!
    А Вы не спрашивали что с 4-ой секцией и когда будет там БТИ?

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Иринка Мазура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Котовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    [QUOTE=Squirrel-;54520144]
    Цитата Сообщение от Иринка Мазура Посмотреть сообщение
    На 1- ом
    О,прикольно)))Будем дружить)))А по поводу доплаты,это жесть конечно!!!Дом должны были сдать в декабре,причина несдачи известна только застройщикам......Курс НБУ 24декабря был 1577,0241 грн за 100 долларов(из оф.источников)....а на сегодняшний день НБУ 3001.0175......к концу 2 квартала года(к сдаче дома) какой будет курс валюты одному Богу известно!!!!Где справедливость???

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Иринка Мазура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Котовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    А Вы не спрашивали что с 4-ой секцией и когда будет там БТИ?
    Спрашивала!!Сказала позвонить через месяц!!!БТИ были пока только в 1 секции и ,наверное,в 3-ей.....Следующая в очереди 2,а потом наша!!

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    20
    Девочки не паникуйте, и не накручивайте себя сами. Позвоните юристу, она вам расскажет на какие уступки идет Суворовский. Мне сказали, что курс до конца недели держат по 24,5. Все мы люди. И они в том числе. Звоните договаривайтесь, вас всегда выслушают. Это в тот день когда доллар до 40 поднялся.
    Последний раз редактировалось jungl1st; 27.02.2015 в 12:27.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от jungl1st Посмотреть сообщение
    Девочки не паникуйте, и не накручивайте себя сами. Позвоните юристу, она вам расскажет на какие уступки идет Суворовский. Мне сказали, что курс до конца недели держат по 24,5. Все мы люди. И они в том числе. Звоните договаривайтесь, вас всегда выслушают. Это в тот день когда доллар до 40 поднялся.
    понятно, что с юристом будем разговаривать, но сейчас то толку говорить, если нет замеров.
    та даже курс 24 грн., по сравнению когда я брала по 8 грн. - много как бы ни было
    но я мозгами тоже понимаю, что они материал и сейчас покупают, и з/п платят...

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    понятно, что с юристом будем разговаривать, но сейчас то толку говорить, если нет замеров.
    та даже курс 24 грн., по сравнению когда я брала по 8 грн. - много как бы ни было
    но я мозгами тоже понимаю, что они материал и сейчас покупают, и з/п платят...
    Ну это да, конечно разница 8 и 24 существенная. Я просто сравниваю по себе. Я брал по 18.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Иринка Мазура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Котовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от jungl1st Посмотреть сообщение
    Девочки не паникуйте, и не накручивайте себя сами. Позвоните юристу, она вам расскажет на какие уступки идет Суворовский. Мне сказали, что курс до конца недели держат по 24,5. Все мы люди. И они в том числе. Звоните договаривайтесь, вас всегда выслушают. Это в тот день когда доллар до 40 поднялся.
    Вот прям настроение поднялось!!Спасибо!!Если б вы еще номерок дали,то вообще б Вам цены не было))))

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Vladyslav_F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    31
    В договоре указано, что курс доллара - межбанк на день оплаты. Все видели, что подписывали. Так что, с юридической стороны, придраться не к чему.
    Помню, как то почитывал кадорровский договор. Не знаю как сейчас, но год назад, курс, прописанный в договоре, был курс, на день составления сделки. То бишь те, кто составил договор о рассрочке в прошлом году, до сих пор выплачивают по 12.
    I had a dream to have a dream

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    116
    Репутация
    39
    Vladyslav_F;В договоре указано, что курс доллара - межбанк на день оплаты. Все видели, что подписывали. Так что, с юридической стороны, придраться не к чему.

    А с юридической стороны вообще придираться бесполезно, так как предварительный договор не имеет никакой юридической силы и в суде в качестве аргумента рассматриваться не будет, если только кто-то не пожадничал и зарегистрировал его нотариально

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Иринка Мазура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Котовск
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Всем привет)Вчера звонила в офис реал групп,разговаривала с Людмилой(юрист).Она сказала,что сейчас в 4 секции идет остекление,а после этого(через 1,5 недели),будут производить замеры квартир работники БТИ.Так что с апреля месяца можно уже звонить и узнавать,насколько вам повезло.Мне сказала,что во второй секции такая же квартира как у нас 40 кв.м,по факту вышла больше на 2 кв.м....ИТОГО 820$ за кв.м умножаем на 2 квадрата=1640 у.е....умножаем по курсу на 22.5(на сегодняшний день) и получаем (вернее отдаем) 36900гривен!!!!!Правда,задачу облегчили и на выплату этих денег дают не месяц,а целых 3 !!!Занавес!!!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от Иринка Мазура Посмотреть сообщение
    Всем привет)Вчера звонила в офис реал групп,разговаривала с Людмилой(юрист).Она сказала,что сейчас в 4 секции идет остекление,а после этого(через 1,5 недели),будут производить замеры квартир работники БТИ.Так что с апреля месяца можно уже звонить и узнавать,насколько вам повезло.Мне сказала,что во второй секции такая же квартира как у нас 40 кв.м,по факту вышла больше на 2 кв.м....ИТОГО 820$ за кв.м умножаем на 2 квадрата=1640 у.е....умножаем по курсу на 22.5(на сегодняшний день) и получаем (вернее отдаем) 36900гривен!!!!!Правда,задачу облегчили и на выплату этих денег дают не месяц,а целых 3 !!!Занавес!!!
    Пипец...


Ответить в теме
Страница 3 из 126 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения