Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Выходка коллаборационистов.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Выходка коллаборационистов.

В субботу прошла по городу демонстрация в поддержку очередного веяния - мир между "рыжими" и "бело-голубыми". Идея интересная, свежая, только вот люди в колонне были немного необычные. Дело в том, что там было много учителей и учеников старших классов, "обеспокоенных последними событиями". Вот такая картина была подсмотрена сторонним наблюдателем:

Повинуясь здравому смыслу и долгом перед близкими, от толпы отделились двое, типа шнурки завязать. Тут же к ним подошёл "прохожий" - хорошо, что они были знакомы, не будем говорить, где этот "прохожий" трудится, но между ними произошёл приблизительно такой разговор:

- И куда это мы направляемся?
    - А, здравствуйте, Вы охраняете здесь общественный порядок?
    - Не совсем, смотрю чтобы раньше времени кое-кто не ушёл домой...

Прямо заградительный отряд какой-то...

Не надоело? Один знакомый звонил мне - "приезжай на выходные ко мне, на майдан пойдём, тут у нас такое..." Ответить я ему смог лишь что мне надо работать и в выходные, а насчёт зрелищ - я за это плачу 20 грн. в месяц - чтобы в тепле и иметь возможность выбрать между последними событиями и каналом Discovery.

Неужели те, кого гонят на эти "народные" выступления не понимают, чmb это игры? Кому какое дело, кто будет у власти? Мне лично никто из кандидатов пока не сделал ничего хорошего и, думаю, не сделает. А пока надо работать...
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

2. Вверх #2
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Учителя (и, наверное, ученики) были там совсем не добровольно. Лично видела, как моя бывшая учительница подписалась под тем, чтобы выйти на эту демонстрацию и при этом сделала уж очень недовольное лицо. Знаю, что в счёт этой демонстрации им дадут дополнетельные выходные в дни зимних каникул. Вот такие пироги с котятами... :?
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

3. Вверх #3
    Посетитель
    Не знаю насчёт выходных - большинство мероприятий, в которых участвуют подобные добровольцы, используют в качестве пряника отсутствие кнута - это в Киеве можно заработать - у нас - Одесса, у нас можно в лучшем случае не потерять

Я к тому и клоню - никому здесь эта возня не нужна, одесситов курс доллара беспокоит гораздо сильнее результатов каких-то выборов...
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для mularik
    Цитата Сообщение от vas
    ...одесситов курс доллара беспокоит гораздо сильнее результатов каких-то выборов...
    Золотые слова! Режимы приходят и уходят, а долги ЖЕКу - остаются.
    Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Цитата Сообщение от mularik
    Цитата Сообщение от vas
    ...одесситов курс доллара беспокоит гораздо сильнее результатов каких-то выборов...
    Золотые слова! Режимы приходят и уходят, а долги ЖЕКу - остаются.
    Не то слово!!! Я хотел цифровик покупать, и вот тебе НА! Блин... интересно когда цены упадут... еси ваче упадуттт....т.т.т.т.т.т

6. Вверх #6
    Новичок
    Не переживай Никита, цены на технику в любом случае падают. Не сейчас, так через месяц возьмешь, не такой, так лучше.
    А то, что на Януковича народ по разнарядке шлют, а на Ющенко по доброй воле, - это факт.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от lice
    А то, что на Януковича народ по разнарядке шлют, а на Ющенко по доброй воле, - это факт.
    хА! Воистину факт, там за бабки добровольно идут, ещё бы, кормят - поят и ещё деньги дают, а тут человек выше правильно выразился идут, чтоб не потерять и очень похоже на Боделановские штучки. К стати господа, курс доллара на прямую зависит от политической ситуации в стране, точно так же как стоимость нефти от политической ситуации там где её добывают. Так что не соглашусь, что выбор Одесситам по барабану. Вот мне Де балан уже со своими "реформами" уже в печёнках сидит, а Гурвиц как хитрый жид, появляется лишь под выборы или тогда когда ситуация нестабильная. Это Вам не напоминает Ющенко и Януковича ? Самое интересное, что альтернативы нет, Ющенко-ГурвЫц, Янукович- Де Балан. Кто скажет, что тут от нас зависит ?

8. Вверх #8
    Тигер, хорош антисемитизм разводить.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

9. Вверх #9
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    vas, Все вопросы по курсу доллара - к ныне ещё действующему Кабмину - это их идея искуственно держать продажу на 5.412. Действительно, кого волнует, что их купить нельзя? У нас же самая стабильная в мире валюта, а доллары покупают только аферисты, заявил господин Азаров на пресс-конференции в одесском отделении Нацбанка. Учтите, говорю только то что слышал своими ушами...
    Что касается денег, то некоторые студенты в шутку спрашивают, а где же их получать - "Две недели ходим по убеждениям, да всё бесплатно и бесплатно, может знаете куда обращаться?"
    Кому тут в телевизор?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права