Тема: Cвадебные и вечерние прически, визаж, макияж, плетения, коррекция бровей

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279

    Thumbs up Cвадебные и вечерние прически, визаж, макияж, плетения, коррекция бровей

    Рада видеть вас в своей группе.
    Я - профессиональный визажист, мастер по вечерним и свадебным прическам.

    Выполняю творческие работы по любому случаю:
    - Свадебные и вечерние образы
    - Вечерний и дневной визаж
    - Макияж для фото и видео-съемки
    - Коррекция формы бровей


    Работаю только на профессиональной оригинальной косметике MAC, Inglot, Il-Makiage (New York).

    Обо мне
    Моя жизнь всегда была так или иначе связана с творчеством, с процессом познания и преобразования мира. Поэтому искусство, индустрия красоты и моды еще в юности прочно заняла одно из главных мест в моей жизни. Не побоюсь сказать, что с самого детства я больше всего на свете любила рисовать и причесывать всех, кто попадался под руку) Уже будучи взрослой увлеклась и макияжем. Как любитель, я с таким удовольствием экспериментировала на своих подругах, что однажды поняла - мое хобби и есть мое призвание)
    Дальнейший творческий путь я продолжила как дипломированный мастер, закончив специализированную школу. И хоть система знаний дала свои плоды - я начала выполнять свои работы более осознанно и чётко, - все же главным экзаменом я считаю повседневную работу, поскольку каждый человек – исключительный неповторимый случай.
    Мне нравится видеть и выделять в людях то, что на первый взгляд скрыто, нравится подчеркивать прежде всего индивидуальность, богатый внутренний мир, особенную красоту, которой Бог одарил без какого-либо сомнения абсолютно всех людей.
    Больше всего в своей работе я люблю даже не тот момент, когда, женщина, преобразившись, удивляется своему отражению в зеркале, а то, с какой магической силой и уверенностью в себе она уходит после моих манипуляций. И да, я еще и психолог
    В настоящий момент я работаю, как визажист и стилист с невестами – даю рекомендации в выборе и подготовке всего, что касается их образа в день свадьбы. Выезжаю на дом в день церемонии и помогаю стать неотразимой – такой, как девушке всегда мечталось быть в ее главный день. Так же я с большим удовольствием создаю образы для фотосессий, сотрудничаю с талантливыми фотографами и моделями, реализовываю свое представление о стиле и красоте). Открыта для новых идей и предложений сотрудничества.
    Обратившись ко мне, мои клиенты могут быть спокойны и уверены в конечном результате нашей общей работы! Я творческий человек с хорошим наглядно-образным мышлением, всегда могу подсказать, как наиболее удачно подать внешность и характер, а так же очень чутко отношусь к индивидуальным пожеланиям и предпочтениям.
    В моей группе во ВКонтакте вы всегда можете пообщаться со мной лично, задать любые интересующие вопросы, а так же найти гарантированно мои работы и реальные отзывы клиентов.
    Давайте вместе СОтворим ваш неповторимый имидж! Я уже в предвкушении...


    ЦЕНЫ ЦЕНЫ ЦЕНЫ
    Макияж (дневной, вечерний, свадебный, мужской, возрастной) - от 200 до 350 грн
    Свадебная и вечерняя прическа - от 200 до 400 грн
    Плетения - от 50 грн


    Стоимость зависит от сложности работы, от исходных данных волос и в нее уже включена оплата всех расходных материалов (косметика, пучковые ресницы, стайлинговые средства, невидимки-шпильки и пр.)
    Выезд оплачивается отдельно.
    При "групповом" заказе можете рассчитывать на приятные скидки.

    Пишите в личку)

    Немного моих работ:







    Последний раз редактировалось illogical.alice; 26.10.2014 в 21:34.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения