Тема: Червоный хутор,инвесторы отзовитесь!

Ответить в теме
Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1731
  1. Вверх #401
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от tom@ Посмотреть сообщение
    ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ ИНВЕСТОРОВ НА СТРОЙКЕ В СУББОТУ 12.11.2011г В 14.00!!!
    В 14,00 не поздно?


  2. Вверх #402
    Посетитель Аватар для tom@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    291
    Репутация
    60
    ВСТРЕЧУ ПЕРЕНЕСЛИ НА СРЕДУ 9.11.2011 В 19.00, В КАФЕ "ИЗУМРУД" ,ЧТО НА АК. ВИЛЬЯМСА 50/2А!ДОЗВОНИЛАСЬ ВСЕМ,КТО ОСТАВИЛ СВОЙ НОМЕР НА ФОРУМЕ,ВСТРЕЧУ ПОДТВЕРДИЛИ 10 ЧЕЛОВЕК!!!ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

  3. Вверх #403
    Посетитель Аватар для tom@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    291
    Репутация
    60
    Встреча состоялась и порадовало,то,что к нам присоединились те,кто прочитали о встрече,на форуме!Сегодня созвонюсь с юристом,поэтому присылайте ваши вопросы в личку,или звоните и будем писать официальные запросы,пример я всем желающим вышлю!

  4. Вверх #404
    Посетитель Аватар для Флиртик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    82
    Привет соседям)))
    был сегодня в славном городе Иличевске в Энерго збыте на приеме у начальника. Так вот этот душевный человек открыл мне глаза на реальность. Получается так что херсонский назначил им комисию на подключение нашего дома к ихним сетям комисия прибыла для того чтоб на месте увидить где будет стоять подстанция и как класть провода и копать столбы .... после того как у Хер-сонского не получилось с землей для подстанции, так как вся земля выкуплена и приватезирована то комисия очень растроилась на него)))!!! Потом он расказывал им что купил шматок земли напротив дома через дорогу, и там хочет ставить подстанцию для дома, потом ктото у него перекупил эту землю под чтото, потом он за домом отгрыз кусок земли у облости для трансформатора(УМНИЧКА), и сноа ктото сказочными путями и кроличьей лапкой спутал все карты. И осталось нашему бедолаге копать и зарывать кабель от крайнего участка гдето там в полях и тенуть его огородами и кобаньеми тропами к нам в дом, во какой он герой. Ну как сказали там в Ильичевске это все хорошо и прикольно даже весело для них так как некоторые тех условия и бумажки просрочены да плюс ковсему в червоном хуторе собираються перекапывать столбики по другому так как, то что на данный момент им это не подходит и РЭС хочет переподключить половину хутора.

    вопрос к чему привидут эти изменения и не согласовки с РЭСом если сдача дома в декабре ))) думаю будед стоять теремок без света и газа. а по поводу газа по словам честных людей точно такаяже ситуация.
    вот только куда бежать и что делать после здачи дома))) не помытся не согреться да и элистричество не фуричет. а мож они нам буржуйки подарят за терпение и предоность .
    так что молчите, молчание это золото. золотые наши соседи. Радует что будем жить в окружении золотых людей)))).
    Радует и улыбает до глубины души)

  5. Вверх #405
    Новичок Аватар для Сергей_Владимиров
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Совиньон
    Возраст
    58
    Сообщений
    91
    Репутация
    30
    Земля слухами полнится...Чем ближе к финишу, тем больше вони...

  6. Вверх #406
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    13
    А на объекте уже работает БТИ!!! А Асоль и не скрывает, что сети будут к апрелю. А то что наши монополисты электро-водо- газо ------ марадёры последние. так это знает каждый, им всегда смешно когда бабла хотят и творят что хотят.

  7. Вверх #407
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Флиртик Посмотреть сообщение
    Привет соседям)))
    был сегодня в славном городе Иличевске в Энерго збыте на приеме у начальника. Так вот этот душевный человек открыл мне глаза на реальность. Получается так что херсонский назначил им комисию на подключение нашего дома к ихним сетям комисия прибыла для того чтоб на месте увидить где будет стоять подстанция и как класть провода и копать столбы .... после того как у Хер-сонского не получилось с землей для подстанции, так как вся земля выкуплена и приватезирована то комисия очень растроилась на него)))!!! Потом он расказывал им что купил шматок земли напротив дома через дорогу, и там хочет ставить подстанцию для дома, потом ктото у него перекупил эту землю под чтото, потом он за домом отгрыз кусок земли у облости для трансформатора(УМНИЧКА), и сноа ктото сказочными путями и кроличьей лапкой спутал все карты. И осталось нашему бедолаге копать и зарывать кабель от крайнего участка гдето там в полях и тенуть его огородами и кобаньеми тропами к нам в дом, во какой он герой. Ну как сказали там в Ильичевске это все хорошо и прикольно даже весело для них так как некоторые тех условия и бумажки просрочены да плюс ковсему в червоном хуторе собираються перекапывать столбики по другому так как, то что на данный момент им это не подходит и РЭС хочет переподключить половину хутора.

    вопрос к чему привидут эти изменения и не согласовки с РЭСом если сдача дома в декабре ))) думаю будед стоять теремок без света и газа. а по поводу газа по словам честных людей точно такаяже ситуация.
    вот только куда бежать и что делать после здачи дома))) не помытся не согреться да и элистричество не фуричет. а мож они нам буржуйки подарят за терпение и предоность .
    так что молчите, молчание это золото. золотые наши соседи. Радует что будем жить в окружении золотых людей)))).
    Радует и улыбает до глубины души)
    Поднимать глас людской надо было ещё года 2-3 назад, а не сейчас. Заварите щас кашу, найдутся умники по инстанциям бегать, а их там сейчас все ждут только постучите! Так тогда я посмотрю сколько будем ещё ждать сдачи дома!

  8. Вверх #408
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Сергей_Владимиров Посмотреть сообщение
    Земля слухами полнится...Чем ближе к финишу, тем больше вони...
    А вонь будет и после сдачи!

  9. Вверх #409
    Посетитель Аватар для MELUZINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    118
    Репутация
    33
    Слышала, что дом таки ГАСКа примет в декабре и ключи нам вручат в декабре. Но вот коммуникации придётся ждать до февраля-марта.
    Оказывается пресловутый коллектор был сделан ещё во время начала стройки, но пока дом строился сельсовет подключал к нему всех желающих и теперь нам уже не хватает мощности (((
    Теперь тянуть будут от Черноморки 2,9 км.
    Электропровода пока тоже в процессе, но там полегче будет, их почти уже закончили тянуть.
    С ОСМД есть шансы создать своё *)*)

  10. Вверх #410
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    18
    все эти рассказы про коллектор, про электричество и так далее я лично слышу уже 2 год, не ужели за 2 года нельзя было все сделать?

  11. Вверх #411
    Посетитель Аватар для Флиртик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    82
    надо создавать OСМД, или пускать все на самотек как предложил dusy или Сергей Владимерович. как помне то лучьше требовать чем потом расказывать всем что Асоль всех нас обманула и хаеть их на всю одессу. когда посути сами мы и виноваты втом что мы сидели и молчали

  12. Вверх #412
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Флиртик Посмотреть сообщение
    надо создавать OСМД, или пускать все на самотек как предложил dusy или Сергей Владимерович. как помне то лучьше требовать чем потом расказывать всем что Асоль всех нас обманула и хаеть их на всю одессу. когда посути сами мы и виноваты втом что мы сидели и молчали
    А кто сказал на самотёк? Я переживаю, чтоб не навредили стройке, ОСМД создавать уже нужно! кто знает и хочет пусть занимаются, Херсонский на собрании сам сказал что создавать нужно сразу при сдаче дома,чтоб договора сразу подписывали при приёмке квартир, а то потом договор не такой, условия не те, нихочу и не буду, и оплачивать комунальные с какой стати- таких умников полно. Все кто занимается хоть каким бизнесом знает как сейчас трудно, я знаю что на Говорова 11/а инвестора собрали собрание и все кто имел какие то связи по газу и пр..., все помогали и дом быстро запустили в жизнь. Я не защищаю Асоль нивкоем разе! Можно послать человек 10 на встречу и просто спросить у Херсонского может помочь? в чём проблемы?- Узнать обстановку из первых рук.

  13. Вверх #413
    Посетитель Аватар для tom@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    291
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от dusy Посмотреть сообщение
    А кто сказал на самотёк? Я переживаю, чтоб не навредили стройке, ОСМД создавать уже нужно! кто знает и хочет пусть занимаются, Херсонский на собрании сам сказал что создавать нужно сразу при сдаче дома,чтоб договора сразу подписывали при приёмке квартир, а то потом договор не такой, условия не те, нихочу и не буду, и оплачивать комунальные с какой стати- таких умников полно. Все кто занимается хоть каким бизнесом знает как сейчас трудно, я знаю что на Говорова 11/а инвестора собрали собрание и все кто имел какие то связи по газу и пр..., все помогали и дом быстро запустили в жизнь. Я не защищаю Асоль нивкоем разе! Можно послать человек 10 на встречу и просто спросить у Херсонского может помочь? в чём проблемы?- Узнать обстановку из первых рук.
    Я так понимаю,чть вы работник Асоли,а защищать Асоль таки в ваших интересах!!!Ну а насчёт ОСМД,то это создание не "бизнеса",ОСМД-не прибыльное предприятие и не облагается налогом+первый капитальный ремонт дома при образовании ОСМД за счёт государства и конечно для бизнесмена ставшего председателем это лакомый кусок!А нам нужно чтобы у истоков ОСМД стояли наши жители квартир,которые все деньги будут вкладывать в улучшение нашего многострадального дома,а не на то,чтоб кто-то за счёт наших кошельков озолотил себе карман!!! И нам не нужно,чтоб нам отдали документы от квартир в которых жить не возможно:без воды ,газа,света и канализации,и кстати без хвалёной котельной,которая на словах есть,а в реалии её нет!

  14. Вверх #414
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    18
    все правельно!!!

  15. Вверх #415
    Посетитель Аватар для Флиртик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    82
    а кто готов пойти к херсонскому сомной

  16. Вверх #416
    Посетитель Аватар для tom@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    291
    Репутация
    60
    Сегодня звонила в Асоль и говорила с Ольгой Николаевной,чтобы назначить встречу с Херсонским и нашей инициативной группой!Они согласуют время и перезвонят!Поэтому кому не безразлична судьба нашего дома и с кем ещё не познакомились,присоединяйтесь!!!Пишите в личку или на форум,или звоните 0973227437 и 0931338033 Тамара!Всем чьи телефоны есть позвоню на этой недели!

  17. Вверх #417
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    18
    постараюсь быть!!!

  18. Вверх #418
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от tom@ Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в Асоль и говорила с Ольгой Николаевной,чтобы назначить встречу с Херсонским и нашей инициативной группой!Они согласуют время и перезвонят!Поэтому кому не безразлична судьба нашего дома и с кем ещё не познакомились,присоединяйтесь!!!Пишите в личку или на форум,или звоните 0973227437 и 0931338033 Тамара!Всем чьи телефоны есть позвоню на этой недели!
    здравствуйте tom@! 0636104620 Юрий. присоединяюсь.

  19. Вверх #419
    Новичок Аватар для Simke
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tom@ Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в Асоль и говорила с Ольгой Николаевной,чтобы назначить встречу с Херсонским и нашей инициативной группой!Они согласуют время и перезвонят!Поэтому кому не безразлична судьба нашего дома и с кем ещё не познакомились,присоединяйтесь!!!Пишите в личку или на форум,или звоните 0973227437 и 0931338033 Тамара!Всем чьи телефоны есть позвоню на этой недели!
    Мы тоже постараемся! Звоните!

  20. Вверх #420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    0676098310 Людмила. Я с вами.


Ответить в теме
Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения