Тема: Червоный хутор,инвесторы отзовитесь!

Ответить в теме
Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1731
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Вов@ Посмотреть сообщение
    Уже есть- мы купили. Теперь изучаем новые тарифы оплаты за тепло и электроэнергию и приходим в тихий ужас- они почти в 3 раза выше чем в "жилье". Надо начинать думать о переводе всего "тех. этажа" в статус "жилого".
    Добрый день Всем! Наш отдел ПТО уже занялся переводом тех этажей в жилое. На тех этаже большая часть людей работники Асоли. Так,что никто Вас обижать не будет, Все будут на одинаковых тарифах. Если кто не захочет переводить , то для них тариф может быть как для офисов,но это всё зависит от "эксплуататора" дома.


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ЧПФ АСОЛЬ Посмотреть сообщение
    Добрый день Всем! Наш отдел ПТО уже занялся переводом тех этажей в жилое. На тех этаже большая часть людей работники Асоли. Так,что никто Вас обижать не будет, Все будут на одинаковых тарифах. Если кто не захочет переводить , то для них тариф может быть как для офисов,но это всё зависит от "эксплуататора" дома.
    Ольга Николаевна, ваш отдел ПТО все без исключения квартиры переводит или только ваших сотрудников? и еще для все остальных сколько это будет стоить?

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от nazurbek Посмотреть сообщение
    Ольга Николаевна, ваш отдел ПТО все без исключения квартиры переводит или только ваших сотрудников? и еще для все остальных сколько это будет стоить?
    Сейчас собирают документы для введения всех тех. этажей. Если, кто не захочет или просто не сможет оплатить, они останутся нежилыми.

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    18
    Кто-то в курсе, идет строительство или нет, а то с окна видно, что последние полтора этажа все никак не достроят, может кто был на стройке, другие работы ведутся?

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от nazurbek Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе, идет строительство или нет, а то с окна видно, что последние полтора этажа все никак не достроят, может кто был на стройке, другие работы ведутся?
    На 1,2,3 секциях 9 этажей + тех этаж. Перекрывают уже крышу! Внутри черновые работы почти закончены, сейчас начнут чистовую отделку парадных. Проводят демонтаж крана, проводят газ, работают кровельщики. Фасадчики заканчивают 4,5 секции и переходят на 1,2,3.
    После 10 мая буду прозванивать, кто кладовки забронировал и буду оформлять на выкуп.
    Последний раз редактировалось ЧПФ АСОЛЬ; 27.04.2011 в 11:26.

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    18
    Очень обнадеживающая информация, спасибо.

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Добрый день Уважаемые инвестора.
    Опытные и квалифицированные мастера выполнят все виды отделочных работ под ключ.Гарантия качества и добросовестность.
    http://nice-repair.org.ua
    [email protected]
    0934515551
    Виталий

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    18
    Один кран демонтировали. Кто-то был на стройке, как там продвигается?

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для Alex - Max
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Кран демонтировали из-за усталости металла и отсутствия заключения экспертизы на дальнейшую эксплуатацию (по мнениям специалистов). Говорят, такие краны выгоднее продать на металлолом (рассчитаться с каменщиками, рабочие на стройке не получали зарплату несколько месяцев.) Также большие проблемы с субподрядчиками - Асоли нечем рассчитаться, а потому - будут суды.
    Сделал большую глупость, что купил квартиру на Червоном. Думал, экология, воздух опять же. Как же! Желающие ощутить превосходный запах очистных сооружений с 411 батареи - приезжайте, поднимитесь на 6-10 этаж.
    Везде сплошной обман. Продать бессмысленно, т.к. об этих и других проблемах уже полгорода знает: больше чем 300, максимум 330 у.е. за метр никто не дает.
    Что будет дальше - боюсь думать. Пока не говорят, но знаю точно - будут собирать дополнительные взносы.

    Высказывайте ваше мнение! Будем что-то думать вместе(

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для pozitiv_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Ооуу!! Большая ложка дегтя в бочку меда Ольги Николаевны!! Какое уж тут может быть мнение... Хреново все!! Уважаемый ЧПФ АСОЛЬ, парируйте сообщение Alex - Max! Будут ли суды с субподрядчиками? Будут ли собирать дополнительные взносы?

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Alex - Max Посмотреть сообщение
    Кран демонтировали из-за усталости металла и отсутствия заключения экспертизы на дальнейшую эксплуатацию (по мнениям специалистов). Говорят, такие краны выгоднее продать на металлолом (рассчитаться с каменщиками, рабочие на стройке не получали зарплату несколько месяцев.) Также большие проблемы с субподрядчиками - Асоли нечем рассчитаться, а потому - будут суды.
    Сделал большую глупость, что купил квартиру на Червоном. Думал, экология, воздух опять же. Как же! Желающие ощутить превосходный запах очистных сооружений с 411 батареи - приезжайте, поднимитесь на 6-10 этаж.
    Везде сплошной обман. Продать бессмысленно, т.к. об этих и других проблемах уже полгорода знает: больше чем 300, максимум 330 у.е. за метр никто не дает.
    Что будет дальше - боюсь думать. Пока не говорят, но знаю точно - будут собирать дополнительные взносы.

    Высказывайте ваше мнение! Будем что-то думать вместе(

    Полная чуш!. Какие суды? Подрядчики оплачены! Вы неможете оплатить квартиру и теперь решили напакостить! Не вопрос я Вашу квартиру как обещал директор выставляю на продажу! В этом доме выкупили многие кто живут в Мизикевича в частных домах, они бы купили если бы воняло? Я теперь жалею, что вообще помогаю таким людям! Какие дополнительные взносы? полный бред! Аж противно! Насчёт кранов -чуш, сейчас всё проверяется всеми инстанциями, без допуска котлонадзора не работает ни единый механизм. Высотных работ на 4 секциях уже нет, поэтому сняли кран! Продам квартиру с большой радостью, чтоб таких соседей небыло в доме. Жду Вас в гости!

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    18
    Я пока не жалею, что купил квартиру в этом доме, а на счет каких то дополнительных выплат, это действительно какая-то чушь, что задерживают сдачу дома это немного расстраивает)) но все таки стройка движется! И на счет вони, я живу на Ильфа Петрова почти 20 лет, бывают запахи, но это такое событие, что не помнишь когда это было последний раз!

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от pozitiv_t Посмотреть сообщение
    Ооуу!! Большая ложка дегтя в бочку меда Ольги Николаевны!! Какое уж тут может быть мнение... Хреново все!! Уважаемый ЧПФ АСОЛЬ, парируйте сообщение Alex - Max! Будут ли суды с субподрядчиками? Будут ли собирать дополнительные взносы?
    Это не ложка! Это не плательщик! Если Вы начнёте верить в такие бредни, тогда точно будет всё ..... Никаких сборов небудет! Я всех злосных неплательщиков предупреждала, или будет расторжение или насчитают индекс инфляции. Почему должны страдать кто выплатил во время! С некоторыми мы начали процес расторжения! так, что сейчас будет литься грязь похлеще!

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Alex - Max Посмотреть сообщение
    Кран демонтировали из-за усталости металла и отсутствия заключения экспертизы на дальнейшую эксплуатацию (по мнениям специалистов). Говорят, такие краны выгоднее продать на металлолом (рассчитаться с каменщиками, рабочие на стройке не получали зарплату несколько месяцев.) Также большие проблемы с субподрядчиками - Асоли нечем рассчитаться, а потому - будут суды.
    Сделал большую глупость, что купил квартиру на Червоном. Думал, экология, воздух опять же. Как же! Желающие ощутить превосходный запах очистных сооружений с 411 батареи - приезжайте, поднимитесь на 6-10 этаж.
    Везде сплошной обман. Продать бессмысленно, т.к. об этих и других проблемах уже полгорода знает: больше чем 300, максимум 330 у.е. за метр никто не дает.
    Что будет дальше - боюсь думать. Пока не говорят, но знаю точно - будут собирать дополнительные взносы.

    Высказывайте ваше мнение! Будем что-то думать вместе(
    Не могу оставить без комментария сообщение уважаемого Alex – Max. Допустим, что кран демонтировали не от ненадобности, а потому что он «устал». Трудно спорить, не зная предмета. Что касается запаха, посмотрите на карту: высотки на углу Архитекторской и Ильфа и Петрова ближе к очистным сооружениям чем дом в Червоном. Спросите у людей живущих на Архитекторской о смраде, они вас засмеют.
    По поводу субподрядчиков. Они не смогут препятствовать вводу в эксплуатацию почти построенного дома. Так что нам, инвесторам, до проблем Асоли с субподрядчиками. Асоль, в крайнем случае, рассчитается квартирами.
    300 за метр. Это здорово. Продайте мне однокомнатную за 300. Расчет – завтра. Риэлторы «Альянса», с которыми я плотно общаюсь, сказали что за последний месяц через них прошли 3 сделки по Червоному Хутору. Однокомнатная и две двухкомнатные квартиры. Скорее всего покупатели этих квартир не входят в ту половину города, которая знает о «проблемах» нашего дома.
    В одном я абсолютно согласен с Alex – Max. «Везде сплошной обман».
    И, подводя итоги сказанного, подумайте, кому выгодно ляпать деготь в бочку с медом. Конечно тому, кто хочет сбить цену на этот самый мед.

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для pozitiv_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    В любой ситуации ценю чувство юмора Это НЕ ложка, а НЕплательщик!!!! Верно подмечено)))

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для Alex - Max
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Драгоценнейшие мои!
    Я оплатил квартиры в полном объеме еще по 750 у.е. за квадрат в секции "Б". Это во-первых.
    А во-вторых, относительно судов … очень скоро услышите.
    Когда вынесут решения в пользу добросовестного инвестора (который полностью погасил свои платежи), которого годами мучают отговорками - "завтра", "завтра", а дом всё не сдают (договорчики с датой ввода в эксплуатацию подписан обеими сторонами, и они у меня на руках), - вот тогда и поговорим об обязательствах, о качестве и прочем.
    Кстати, советую взять рулетку и перемерять реальные площади квартир, балконов, лоджий.
    Только валерьянку захватите.

    А вот когда в пользу субподрядчиков станут отнимать квартиры инвесторов (дом-то еще не сдан и формально принадлежит Асоль), то тут уж никого не вините. Ждите сдачи дома!
    Не исключено изменение Асоль на кого-то другого (кредитор).

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для Alex - Max
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от antraktor Посмотреть сообщение
    По поводу субподрядчиков. Они не смогут препятствовать вводу в эксплуатацию почти построенного дома. Так что нам, инвесторам, до проблем Асоли с субподрядчиками. Асоль, в крайнем случае, рассчитается квартирами.
    Правильно подмечено. Рассчитаются квартирами. Квартирами инвесторов.

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Alex - Max Посмотреть сообщение
    Драгоценнейшие мои!
    Я оплатил квартиры в полном объеме еще по 750 у.е. за квадрат в секции "Б". Это во-первых.
    А во-вторых, относительно судов … очень скоро услышите.
    Когда вынесут решения в пользу добросовестного инвестора (который полностью погасил свои платежи), которого годами мучают отговорками - "завтра", "завтра", а дом всё не сдают (договорчики с датой ввода в эксплуатацию подписан обеими сторонами, и они у меня на руках), - вот тогда и поговорим об обязательствах, о качестве и прочем.
    Кстати, советую взять рулетку и перемерять реальные площади квартир, балконов, лоджий.
    Только валерьянку захватите.

    А вот когда в пользу субподрядчиков станут отнимать квартиры инвесторов (дом-то еще не сдан и формально принадлежит Асоль), то тут уж никого не вините. Ждите сдачи дома!
    Не исключено изменение Асоль на кого-то другого (кредитор).
    Чуш! Давайте продам и не мучайтесь.
    Последний раз редактировалось ЧПФ АСОЛЬ; 06.05.2011 в 14:56.

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Alex - Max Посмотреть сообщение
    Правильно подмечено. Рассчитаются квартирами. Квартирами инвесторов.
    Полный бред!

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для Alex - Max
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Вчера, по случаю, общался с Госгорнадзорохрантруда, …
    Уважаемая Ольга Николаевна!
    Напишите людям правду, почему перекладку газовой магистрали высокого давления ЗАПРЕТИЛИ?
    Ладно уж, дом без проекта строите (прораб не может найти чертежи этажей), так и газ без проекта и согласований решили подключить?
    Как теперь будете улаживать конфликт с ОАО "Одесагаз" и службами?


Ответить в теме
Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения