Тема: Помогите остановить в парке Горького "конвеер " будущих смертников... +

Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 471
  1. Вверх #41
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Уплатила сегодня Олиных 100 гр. за стерилизацию. СПАСИБО еще раз ей ОГРОМНОЕ !!!
    Остаток долга 70 гр.
    Большущая БЛАГОДАРНОСТЬ всем помогающим!!!


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

  3. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    В четверг стерилизовала новых 2 кошек -беременную мамку и ее единственно выжившую дочку с летнего помета. Они жили раньше в парке возле "Москвы" в заброшенной голубятне, кошка рожала там котят и выходили они оттуда уже подросшими ,там они и зимовали и круглый год жили. Примерно 2 месяца назад голубятню разрушили и поставили там просто скамейки-теперь зимовать им будет негде. В предверии зимы и поисков нового места ( а в парке не так много мест, где лютой зимой можно спрятаться) появление новых деток очень некстати...вот я и решила стерилизовать их, несмотря на другие свои проблемы. Малышке примерно 5 месяцев. Мамку выпустила, но буду пробовать искать дом- знаю,что это сложно,но а вдруг? Спокойная,ласковая, еще молодая кошка. Малышку взяла пока к себе Танечка Norysya -СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ !!! Домой, к сожаленью я уже к себе не могу взять.






  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Сегодня Светочка kissa2626 передала 100 гр. на моих подопечных. Я занесу денежку в клинику в счет долга за стерилизацию.СПАСИБО ,Светик за ПОМОЩЬ!!!
    Остаток долга 450 гр.

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение


    10 октября на карточку было 70 гр., до сих пор никто не отозвался.Я ими закрыла долг за первую стерилизацию. СПАСИБО тебе- Человек !!!

  6. Вверх #46
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Сегодня наш ДРУГ и АНГЕЛ Нина заглянула в клинику и внесла 200 гр.в счет погашения долга второй стерилизации. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Нина!!!! Я знаю, что Вы читаете , но не отписываетесь на ОФ. СПАСИБО и еще мого раз СПАСИБО !!!

    Остаток долга 250 гр.

  7. Вверх #47
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    А вот девчушка -дочка со второй партии, которую у себя приютила до пристройства Танюша Norysya - СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ !!! Назвала она ее Ларой. СПАСИБО большущее и Танюше norika за фото !!!





    Последний раз редактировалось oksana-1965; 15.11.2014 в 20:41.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Ларочка оказалась весьма культурной и сообразительной девочкой и позировала как настоящая профессиональная выставочная фото-кото-модель
    ( в отличие от других моих хвостов, кот. при виде Танюшиного фотика сразу кинулись прятаться под диван...)
    Девулька обладает, вроде как, простенькой расцветкой, но, в то же время, очень необычной - возле глазок темная подводочка, полосатенький беретик и хвостик и... на правом боку - большая полосатая пуговка (на этих фото, правда, пуговку не видно). Чисто белые -это, конечно, тоже красиво, но вот так - оригинальнее))))). А еще Ларочка обладает очень мягкой и плюшевой шубкой - как кролик
    В общем, живет у меня дома настоящий зверинец: кролик Лара, конь Кеша и рысь Маняша

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Какая у меня тёзка красивая!Ларочке хороших хоязев

  10. Вверх #50
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо Лорик за пожелания , будем стараться!

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Ларочка оказалась весьма культурной и сообразительной девочкой и позировала как настоящая профессиональная выставочная фото-кото-модель
    ( в отличие от других моих хвостов, кот. при виде Танюшиного фотика сразу кинулись прятаться под диван...)
    Девулька обладает, вроде как, простенькой расцветкой, но, в то же время, очень необычной - возле глазок темная подводочка, полосатенький беретик и хвостик и... на правом боку - большая полосатая пуговка (на этих фото, правда, пуговку не видно). Чисто белые -это, конечно, тоже красиво, но вот так - оригинальнее))))). А еще Ларочка обладает очень мягкой и плюшевой шубкой - как кролик
    В общем, живет у меня дома настоящий зверинец: кролик Лара, конь Кеша и рысь Маняша

    Танечка- а вы говорите, что у вас тексты не получается писать! Да я с вашего поста сейчас почти весь пиарный текст "сниму" -лучше не придумаешь, чем человек, который ухаживает за этим животным!!! СПАСИБО !!!

  12. Вверх #52
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ девушке
    с контакта Оксане Москаленко за 100 гр. в счет погашения долга ! ❤ Остаток долга 150 гр.
    СПАСИБО за ПОМОЩЬ в стерилизации кошек с парка - котят там сейчас "немерено"

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Ларочка (ей ОЧЕНЬ идет это имя! такое же нежное как и она сама))) действительно котомодель!)))
    Пусть она найдет своего кутюрье-хозяина!)))

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Такая пышечка, так и хочется потискать)

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для ОНЦИЛЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    234
    Вот и я говорю , Знатная и вся такая Важная!!! А как она ротик открывает, ну просто оперная певица!!!

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ОНЦИЛЛА Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю , Знатная и вся такая Важная!!! А как она ротик открывает, ну просто оперная певица!!!
    точно-точно! так аккуратненько - "закрытый звук"))))))

  17. Вверх #57
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Заходила вчера в парк кормить стерилизованную мамку, проведываю иногда-шовчик проверяю. Заглянула на "злачное место", вышло штук 8 котят разного возраста, взрослые были не все.У одного котенка очень плохонькие глазки и плакал он жалобно...покормила и ушла...

  18. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Погасила остаток долга 78 гр.

    Последний раз редактировалось oksana-1965; 27.11.2014 в 22:09.

  19. Вверх #59
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    У нас есть немного новостей.Вчера Ларочка уехала в новый дом. Буду надеяться ,что там освоится и приживется. Завтра позвоню людям узнаю как она, сегодня не успела.СПАСИБО ОГРОМНОЕ Танюше за заботу и приют.

    Хожу в парк периодически кормить кошек с котятами , обратила внимание, что котят становится меньше . На днях возле их места обитания сидела собака, я ее еле прогнала . Взрослые кошки хорошо перемещаются по высотам,а малыши еще нет. Решила потихоньку, по одному-два их оттуда по-возможности попытаться пристраивать. Занесла в клинику 2 , были ПХ сразу на обоих, но у них оказался лишай,правда чуть-чуть на ушках, почти незаметно и не светится и еще ушной клещ...ПХ отпали...котят вернуть в парк уже не смогла, жалко...Была еще одна попытка в прошлое воскресенье пристроить котенка прямо с парка, пройдя в клинике обработку от паразитов и осмотр,но к сожаленью через 3 дня котенка вернули,т.к. не справились с туалетом. Таким образом, у меня нарисовалось 3 новичков в клинике, сидят в одной клетке, но они 2 братика и сестричка, лечим ушной клещ , купаемся и пьем итракон 2 недели. В парке осталось примерно еще 6 котят

  20. Вверх #60
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054







Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения